Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#781 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

К положению бледного ходячего кровососущего трупа? Да, действительно, людям есть к чему стремиться, - ухмыльнулся в ответ Доминик, откусывая вафлю и медленно пережевывая, наслаждаясь хрустом.

- Чем же вы отличаетесь от нас, кроме быстро текущий крови?  Илона еле сдерживала Гаэтана. внутри себя.

- Угрожать  трем нечистивцам опасно для жизни не находите и это просто глупо?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#783 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Чем же вы отличаетесь от нас, кроме быстро текущий крови? Илона еле сдерживала Гаэтана. внутри себя.
- Угрожать трем нечистивцам опасно для жизни не находите и это просто глупо?


Доминик вновь поглядел на девушку.
- Чем я отличаюсь от вас? Тем, что могу зайти в церковь и носить крест, как минимум. Я уж молчу о высасывании чужой крови... - Малковиан подавил желание сплюнуть на пол. - "Угрожать нечестивцам", "опасно и глупо" - я еще не угрожал вам, дамочка, - мракоборец сверкнул глазами. - Иногда нужно делать опасную работу, чтобы остальным людям лучше жилось. Если вместе с собой я унесу еще одного упыря или ликантропа, - поглядел на Дарка Доминик, - то мне наплевать.

#784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Илона перекрестилась.

-Как видите я легко могу зайти в Церковь и даже прочитать несколько молитв.

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#785 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доминик вновь поглядел на девушку.

- Чем я отличаюсь от вас? Тем, что могу зайти в церковь и носить крест, как минимум. Я уж молчу о высасывании чужой крови... - Малковиан подавил желание сплюнуть на пол. - "Угрожать нечестивцам", "опасно и глупо" - я еще не угрожал вам, дамочка, - мракоборец сверкнул глазами. - Иногда нужно делать опасную работу, чтобы остальным людям лучше жилось. Если вместе с собой я унесу еще одного упыря или ликантропа, - поглядел на Дарка Доминик, - то мне наплевать.

— Интересная у вас позиция. Если вы хотите избавить мир от нечисти, то лучше для вас оставаться в живых. Мертвым вы нечисти не угрожаете. Скорее наоборот, вы даже своим станете!

Напряжение вчерашнего дня отпускало. «С этим даже можно жить», — мрачно подумал он. Окончательно придя в себя, он почувствовал, что не прочь перекусить. Встав, Энтони подошел к столу и почти не глядя навалил в тарелку всяких закусок. Потом налил себе новую порцию кофе и вернулся на место.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#786 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

— Интересная у вас позиция. Если вы хотите избавить мир от нечисти, то лучше для вас оставаться в живых. Мертвым вы нечисти не угрожаете. Скорее наоборот, вы даже своим станете!

- Вряд ли он кого - нибудь  заинтересовал. Может быть только Малкавиан. Есть ей уже не хотелось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#787 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

  А тем времнем черная пантера належавшись на солнышке открыла глаза. Так уже превратившись в этакую меховую баню. Кот зевнул клацнул челюстью и.....Тихо неспеша вошел в немного прохладный зал. И принюхиваясь пошел к еде.
- Так....мррр..........что у нас сегодня в меню. Хотя я бы предпочел чего из выпивки. Для начала.

Кот стал на задние ноги взял поднос ибо тарелка маловато будет. И принялся набирать еды......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#788 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев мирно мурлыкающую пантеру, как ни в чем не бывало направлявшуюся к столу с едой, Энтони чуть не подавился глотком кофе. Потом пришел испуг. Но... Как-то слишком мирно зверюга выглядела. Успокаивающее. Совсем не так, как вчера.
— Чешир? — осторожно поинтересовался Энтони.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро и   Илона инстинктивно погладила оборотня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#790 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Чешир? — осторожно поинтересовался Энтони.

 

- Мрр...я.....как вас там ну вас........ну........ай мой склероз энтони точно.

 

- Доброе утро и   Илона инстинктивно погладила оборотня.

 

Кот одобряюще мурлыкнул когда к мягкой шерсти притронулась рука.
- И вам миледи доброе утро......мрр.......руки у вас правда какие-то холодные.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#791 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, дружище. Похоже нам придется привыкнуть к вашему новому облику.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#792 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, дружище. Похоже нам придется привыкнуть к вашему новому облику.

 

- Ой да ладно......на себя посмотрите..мрррррмррррр........Представте что я домашний кот. Я так же пушист и мягок и теплый разве что больше размером.
Парень стал есть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#793 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— А гладить вас всем можно или только Илоне?— спокойствие и привычное расположение духа постепенно вернулись к Энтони.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

- И вам миледи доброе утро......мрр.......руки у вас правда какие-то холодные.

- Хорошо еще что клыков нет. - Женя как спалось?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#795 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Доминик с интересом поглядел на оборотня.
- Чрезвычайно интересный вид, - проговорил он. - Надеюсь, ты не будешь буянить, котик, иначе твоя шкурка станет интересным украшением моей коллекции. А общество защиты животных, знаешь ли, не дремлет.
Мракоборец вытащил из чехла револьвер и начал играть с барабаном, то откидывая его, то вставляя на место. На квадратный метр Замка приходилось слишком много клыкастых и когтистых тварей, и напряжение будто витало в воздухе.

#796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

- Я только хочу заметить, что вряд ли вы им успеете воспользоваться.. Поэтому положите оружие и притворимся, что мы цивилизованные люди


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#797 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо еще что клыков нет. - Женя как спалось?

 

Спасибо хорошо. Правда усталый очень был.......

 

- А гладить вас всем можно или только Илоне?

 

- Чрезвычайно интересный вид, - проговорил он. - Надеюсь, ты не будешь буянить, котик, иначе твоя шкурка станет интересным украшением моей коллекции. А общество защиты животных, знаешь ли, не дремлет.

 

" А сам подумай энтони"
- Это от вас зависит мой господин буду я буянить или нет...... Кот ехидно улыбнулся


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#798 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

«Нет, он испытывает судьбу», — подумал Энтони, наблюдая, как новоявленный Ван Хельсинг проигрывает со своим здоровым револьвером.
— Смотрите, Доминик, нас тут много. Тронете Женю без веской на то причины, и вам придется туго.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

— Смотрите, Доминик, нас тут много. Тронете Женю без веской на то причины, и вам придется туго.

- Энтони может выйдем прогуляться.  Чешир? Оставим охотника с его игрушками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#800 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Энтони может выйдем прогуляться.  Чешир? Оставим охотника с его игрушками.

 

Кот стал на четвереньки.
- А вы от солнышка не станете запеканкой случаем?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы от солнышка не станете запеканкой случаем?

- Можно погулять и в оранжереи. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых