Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#821 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#822 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Женя я не изменю привычек. Она потянулась к Энтони.

 

- Сейчас в вас говорит разум. А совсем будет говорить инстинкт... Сможете ли вы им управлять увидим......сможете ли вы когда придет выбрать увидим.....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#823 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони обнял Илону и подумал: «Черт, надо было играть кого угодно, кроме вампира. Но что сделано, то сделано».

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

-Сейчас в вас говорит разум. А совсем будет говорить инстинкт... Сможете ли вы им управлять увидим......сможете ли вы когда придет выбрать увидим.....

- Надеюсь мы этого не узнаем. Что же мой персонаж пять сотен лет сдерживал себе, что случайно не покусать смертного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#825 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь мы этого не узнаем. Что же мой персонаж пять сотен лет сдерживал себе, что случайно не покусать смертного.

Чешир тихо пошел опять.
"Не соовсем понимает. Ничего мои слова не все сразу понимают."
Он улыбнулся.
"Вот сейчас и проверим"
- Сон чудесный снится миру,
Бледных улиц не узнать,
Лишь влюблeнному вампиру
Снова будет не до сна

Он идeт походкой лунной,
В дальний сад, где ночь без дна,
Где за оградою чугунной
Бродит девушка одна.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#826 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

-Чешир тогда нас надо закрыть в комнатах и связать Угораздило мне отыгрывать вампира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#827 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард отметил, что скрипка лежит там же, где он ее и оставил. "Выпью кофе и отнесу на место". Налив себе кружку, Лорд почувствовал жуткий голод. "Мне не кажется, я похоже уже сутки ничего не ел". Он поискал взглядом на столе кусок мяса поприличнее. "Раз уж у меня такие замечательные новые зубы - надо этим воспользоваться".

Рихард забрался за стол, стараясь не задеть спинку стула собственной спиной, и утопил белые клыки в куске жареной свинины. "А удобно. Хотя это по животным можно было бы понять. - Лорд с улыбкой раздирал жестковатое на его вкус мясо. - как там моя кошка, интересно, поживает..."


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#828 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Чешир тогда нас надо закрыть в комнатах и связать.

 

- Я рассказал. Только то что носит цвет моего меха. А есть еще то что носит цвет вашей кожи. Дорогая моя, вот и увидим чей цвет сильнее. Ваш с энтони или......Кот вздохнул - или мой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#829 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Все тут присутствующие в сложившихся обстоятельствах опасны друг для друга. В том числе и наш святоша. А запирать кого-то бесполезно. Мы достаточно сильны, чтобы вырваться из любой тюрьмы. Вы, Чешир, вчера чуть не проломили главные двери.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#830 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Винсент зашел в зал и увидел там уплетающего еду Рихарда. Постояв немного поодаль, размышляя стоит ли присоединяться, Годфрой подошел к нему:
- Ну, здравствуй, мой друг-кровосос и собрат нечисть. Что произошло сегодня интересного в замке?
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

— Все тут присутствующие в сложившихся обстоятельствах опасны друг для друга. В том числе и наш святоша. А затрат кого-то бесполезно. Мы достаточно сильны, чтобы вырваться из любой тюрьмы. Вы, Чешир, вчера чуть не проломили главные двери.

 Святоша опаснее нас всех. Мы хоть контролируем себя и наших персонажей. Хорошо хоть водой святой не обрызгал, пришлось бы расстаться  с прической.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#832 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Святоща опаснее нас всех. Мы хоть контролируем себя и наших персонажей.
— А еще мы все нечисть. На своих не нападаем..

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#833 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, здравствуй, мой друг-кровосос и собрат нечисть. Что произошло сегодня интересного в замке?

- Привет - ответил Лорд, прожевав упрямый кусок и потянулся за зубочисткой. - Интересного? пока ничего, я только проснулся. У меня к тебе вопрос, если ты не против. Ну кроме того, подорожал ли я за ночь, конечно - Лорд хохотнул. - Ты пьешь с утра и днем, а? Мне очень нужно накатить, но не буду же я делать это один, как алкаш. Буквально 50 грамм джина заставили бы меня воспрянуть духом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

— А еще мы все нечисть. На своих не нападаем..

-  Мы своих защищаем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#835 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Как там у Киплинга? Мы с тобой одной крови!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь до джунглей не дойдет. Илона усмехнулась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#837 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ты пьешь с утра и днем, а? Мне очень нужно накатить, но не буду же я делать это один, как алкаш. Буквально 50 грамм джина заставили бы меня воспрянуть духом.

Винсент слегка улыбнулся:
- Разумеется, пропущу стаканчик другой вместе с тобой. Мне бы тоже не помешало освежиться. А где все остальные? Я бы с ними пообщался. Особенно с Энтони.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#838 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Разумеется, пропущу стаканчик другой вместе с тобой. Мне бы тоже не помешало освежиться. А где все остальные? Я бы с ними пообщался. Особенно с Энтони.

- Я никого не застал, прости. не могу ответить. - Рихард вытер руки салфеткой, скомкал ее и небрежно бросил на стол. Потом потянулся за бутылкой, за другой, внимательно оглядывая этикетки. - Черт, джина нет, зато есть водка. Это не совсем то, слабовато, но...

Он разлил водку по рюмкам и подвинул одну Винсенту.

- Давай выпьем за наше здоровье. Без него - никуда.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#839 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир вернулся в замок и оставил энтони и Илону холле.
- Вы еще вспомните мои слова.
Кот грустно улыбнулся. А сам ставший обратно человеком сел в каляску и поехал в библиотеку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#840 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Да уж, до джунглей всегда успеем скатиться. В нашем положении главное остаться людьми. В переносном смысле, — добавил Энтони, взглянув на Чешира.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#841 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай выпьем за наше здоровье. Без него - никуда.

Винсент взял рюмку с русским пойлом и некоторе время оглядывал ее:
- Знаешь, здоровье не такая уж и важная вещь по сравнению с другими вещами. - Годфрой веселым взглядом понаблюдал, как свет играет на гранях рюмки. - Иногда готов отдать все, чтобы получить то, чего хочешь.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых