Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#881 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#882 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Может еще сыграете. Правда у меня нет 10 тысяч фунтов.

- Конфетка из ваших рук меня устроит. - Рихард задумался. - Какая музыка вам нравится?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#883 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Может еще сыграете. Правда у меня нет 10 тысяч фунтов.
— Могу одолжить. Только боюсь, такими темпами я тоже буду вынужден отказаться от мыслей о покупке.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#884 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

— Могу одолжить. Только боюсь, такими темпами я тоже буду вынужден отказаться от мыслей о покупке.

- Не отказывай себе ни в чем, котик. Для леди сегодня скидки на скрипичные экзерсисы, а ты послушаешь на халяву.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Конфетка из ваших рук меня устроит. - Рихард задумался. - Какая музыка вам нравится?

Илона взяла со стола конфетку. Подошла к  Лорду.

- Надеюсь вы любите шоколадные.  На ваше усмотрение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#886 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь вы любите шоколадные.  На ваше усмотрение.

- Очень, спасибо. - Лорд сунул конфету в карман кожанки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#887 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— О, лорд, ты невероятно щедр. Впрочем, как и всегда. Буду рад насладиться твой игрой. Тем более бесплатно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#888 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эриха разбудили звуки скрипки. Они зазвучали в его сне, и он, словно перебирая руками по страховочному тросу, выбрался по ним на поверхность, в явь.

 

В комнате стоял тот особый, тёплый и уютный полумрак, что возникает, когда тяжёлые шторы останавливают яркое солнце. Только в узкую щель между ними лился свет - таким чётким клином, что казалось, на него можно повесить полотенце - оно не упадёт, а соскользнёт вдоль по нему..

 

Ирена ещё спала.. они все стали спать больше, отметил Эрих. Впрочем неудивительно, учитывая потрясения.. Вдруг он испугался - а что если, как он говорил вчера, всё уже кончилось, и он проснулся в реальную действительно, управляемую строгими и скучными физическими законами?.. Эдельвейс прикрыл глаза и прислушался. Внизу, в трапезной опять обсуждали цены на блондинов, шла пикировка с затесавшимся в их "нечестивую компанию" Охотником на нежить, пили водку. 

 

Улыбка осветила лицо Эдельвейса-Эрла. Всё было по-прежнему. 

 

Он тихо выскользнул из постели Ирен и отправился к себе. Принял ванну, побрился и накрасил глаза, оделся, стараясь делать всё максимально по-человечески: "А то так и отвыкнуть недолго".  А потом он распахнул окно, смеясь, отпрянул от яркого света, обернулся белой совой и вылетел прочь.

 

 

ЗАЛ 

 

Хлопанье крыльев (нарочитое, ведь совы летают бесшумно) благодаря акустике (а может и не только акустике) на несколько мгновений наполнило огромную трапезную. Белоснежная птица камнем упала из-под потолка..

 

БАХ! 

 

Эрих сидел на стуле, нога на ногу, в руке - чашка кофе. И какую-то долю секунды, до того как на лице его появилось обычное, чуть насмешливое выражение, на нём ещё держалось ощущение абсолютного восторга, в который привели его собственные чудеса.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

-  О это вы  Эрих?  Чуть меня не напугали.

Эрих


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#890 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Эдельвейс. Судя по твоему довольному выражению лица, спад ты великолепно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#891 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард вздрогнул от появления Эриха - оно вывело его из задумчивости, в которую он погрузился, выбирая пьесу для игры. Он опять отошел к окну и встал спиной ко всем, стараясь сдержать улыбку. Если бы Дейн сейчас был здесь, он бы просто торжествовал. Зато Рихард наконец-то определился с тем, что ему извлечь из инструмента. Его, казалось ни капли не смущало, что приходится следовать за оркестром, неслышимым ни для кого, кроме него. Он обернулся, обвел взглядом зал и закрыл глаза. For my fallen angel... Да, пусть будет так.

 

Я никогда-никогда не перестану на это фапать 4

 


  • AL.MA это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#892 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони налил себе еще вина.
—Эрих, будешь?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#893 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

-  О это вы  Эрих?  Чуть меня не напугали.

 

- Прошу прощения! Не мог отказать себе в маленьком удовольствии.. нет, не чуть напугать, а полетать. Только приземляясь, сообразил, что в обычном виде пить кофе удобнее, - улыбнулся Эрих, но не сколько самодовольно, сколько весело.

 

— Доброе утро, Эдельвейс. Судя по твоему довольному выражению лица, спал ты великолепно.

 

- Это правда, а пробуждение под звуки музыки.. что может быть прекраснее!

 

Тем временем, Лорд опять заиграл, мелодия была печальной и незнакомой, но отчего-то Эрих почувствовал, как к щекам прилил румянец. 


Энтони налил себе еще вина.
—Эрих, будешь?

 

- Пока что нет, спасибо, - ответил Эдельвейс вполголоса и подмигнул Энтони. - Как говорили в моей компании, собственной дури пока достаточно!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#894 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд вновь принялся извлекать из скрипки великолепную музыку. Энтони узнал мелодию и замер, вслушавшись в мелодию.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#895 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Женька тем временем. Решил немного отдохнуть от книжки и спуститься вниз на перекусить, а после, он думал пойти прогуляться по замку.
Закрыв книгу и положив ее на стол он потихоньку преодолел ступеньки и сел в коляску которую он оставлял внизу. И направился в буфет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#896 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Зал

Адам спустился к остальным довольно поздно. Успокоившись и оценив вчерашнюю ситуацию, он мог с уверенностью утверждать, что ничего нельзя утверждать на сто процентов.

В зале было несколько знакомых лиц и несколько, увы, незнакомых. Адам кивнул остальным.

- Никто не умер за ночь?

!



#897 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Тихо зашуршали шины, Эдельвейс обернулся и приветливо кивнул появившемуся в трапезной Жене.

 

"Странно," - подумал он, - "что Евгений, становясь человеком, продолжает пользоваться коляской. Он-человек так чётко разделен со своим персонажем.. даже здесь, где, кажется, возможно слияние в любых пропорциях и вариантах.. Может быть он и прав - рано или поздно сказка кончится, и не стоит слишком привыкать к хорошему.. Однако.. надо быть очень серьёзным или очень грустным человеком, чтобы не воспользоваться моментом, пусть даже кратким.."

 

Мысли Эриха прервались в высшей степени прозаично - он почувствовал просто звериный аппетит. "А ведь все эти превращения и фокусы должны отнимать массу энергии!" - подумал он и отправился наполнять свою тарелку. 


  • AL.MA это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#898 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд решительно покинул инструмент на скамье у окна и вернулся к компании. Эриха он поприветствовал кивком, не решаясь ничего сказать после своей вчерашней вспышки. Выпивать больше не хотелось. Он осторожно сел, рефлекторно стараясь поберечься, оперся на подлокотник, и достал полученную от Илоны конфету. "Блин, кофе я себе и не налил" - подумал Лорд и поискал поблизости хотя бы воды, но махнул рукой на эту затею. - "Обойдусь".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#899 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

В зале было несколько знакомых лиц и несколько, увы, незнакомых. Адам кивнул остальным.

- Никто не умер за ночь?

 

- Если, Адам, вы не имеете ввиду то, что французы именуют la petite mort, то, вроде бы нет! - весело отозвался Эрих, не поворачиваясь от судочка, из которого сосредоточенно вылавливал перепелиные ножки в каком-то фантастическом соусе.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#900 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Парень набрал еды в тарелку и стал есть.
- Никто не умер за ночь?
- Не волнуйтесь. - Сказал парень не отрываясь от еды. - Скоро, вы перестанете задавать этот вопрос. Потому что, будете знать на него ответ так же точно как на вопрос спали ли вы сегодня.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#901 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Никто не умер за ночь?

- Главное, что ты не умер, Зайчик! Здравствуй. Ты сегодня фантастически разбогател! За меня дают уже такие деньги, что я сам сбился со счета, а ведь тебе положено 10%.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых