Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#941 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#942 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ничего. Я могу превращаться когда сам того захочу.....ну кроме случаев когда мне сильно больно, а по сему. Вас черная пантера смущать не будет..ни днем ни ночью.

 

- А мне вот очень хотелось бы поиграть с ней. Ну или, учитывая разницу в габаритах, хотя бы просто вместе поваляться на солнышке!

 


 - Эрих покажите ваших поданных?

 

- О, они очень скромны и предпочитают избегать прямых взглядов, - в этот момент из-за гобелена, закрывавшим ближайшую стену, вновь послышалась возня, писк, он зашевелился, и какие-то маленькие существа стремительно пронеслись за ним.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- О, они очень скромны и предпочитают избегать прямых взглядов, - в этот момент из-за гобелена, закрывавшим ближайшую стену, вновь послышалась возня, писк, он зашевелился, и какие-то маленькие существа стремительно пронеслись за ним.

- Они довольно забавные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#944 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Луна, все таки похоже мне надобно на крышу"

Чешир встал с коляски и упал на четвереньки. Почувствован на руках когти он аккуратно как по швах разрезал себе руки. Кожа будто у старой змеи сползла. А на ее месте появились сильные лапы. Старая же коже растворилась в туман и когда туман рассеялся на полу уже лежала та самая огромная пантера хрустя пальцами и затекшей спиной.
- Ехх полазить что ли по крышам...

 

- А мне вот очень хотелось бы поиграть с ней. Ну или, учитывая разницу в габаритах, хотя бы просто вместе поваляться на солнышке!

 

- Емм я вас при играх наверное .

Хотя воля ваша


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне вот очень хотелось бы поиграть с ней. Ну или, учитывая разницу в габаритах, хотя бы просто вместе поваляться на солнышке!

- Может  я составлю компанию с Энтони.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#946 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый День Аманда.

 

- И вам приятного дня, Илона. - улыбнулась девушке.

 

- Полностью с вами согласен! - горячо воскликнул Эрих, но глаза его весело и недобро сверкнули. - Склочные, глупые и вечно всё путают. Заранее прошу прощения, если по их вине вам придётся пережить какие-нибудь неприятности.

 

- Поверьте мне, Эрих, - она сделала большой глоток кофе, еле сдерживая неожиданно всколыхнувшуюся ярость, вновь ощущая Льессу в глубине своих глаз, - если эти.. существа, принесут мне какие-либо неприятности, это будет последнее, что они кому-нибудь когда-нибудь принесут.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#947 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Браво, господа. Женя, я в восторге! Эрл, ваши подданые просто великолепны.
— Поразить по крышам? А что, недурно. Крыша готического замка — это целый мир.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Ехх полазить что ли по крышам...

- Будь осторожней. Женя  Охотник где- то тут бродит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#949 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир встал с коляски и упал на четвереньки. Почувствован на руках когти он аккуратно как по швах разрезал себе руки. Кожа будто у старой змеи сползла. А на ее месте появились сильные лапы. Старая же коже растворилась в туман и когда туман рассеялся на полу уже лежала та самая огромная пантера хрустя пальцами и затекшей спиной.

 

Что делать в таком случае? Кричать, звать на помощь, молиться О ХОСПАДЕ ИСУСЕ! Но Адам не растерялся.

- Вот это действительно круто. - он усмехнулся. - А обратно?



#950 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Невермор, - повернулся он к юноше в тёмных очках. - Кстати, я сегодня летал. Зря ты вчера отказался, это стоит того!

 

Пребывающий в задумчивости ворон далеко не сразу заметил, что к нему обратились.

- Летал? - немного недоуменно переспросил Невермор. - А...нет, даже здесь я вряд ли смог бы к тебе присоединиться. Пусть волосы у меня и побелели, но перья из штанов еще не торчат.



#951 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— А я бы не отказался полетать... Жаль, не умею... Превращение а летучую мышь — в моем случая лишь досужий вымысел. Но побегать по крышам — это я могу

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#952 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Винсент, довольный тем, что хорошо отдохнул, спустился в зал, где общалась "местная нечисть". Он решил присоединиться к своим и выпить чашечку кофе.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#953 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир встал с коляски и упал на четвереньки. Почувствован на руках когти он аккуратно как по швах разрезал себе руки. Кожа будто у старой змеи сползла. А на ее месте появились сильные лапы. Старая же коже растворилась в туман и когда туман рассеялся на полу уже лежала та самая огромная пантера хрустя пальцами и затекшей спиной.

 

Аманда чуть не поперхнулась глотком кофе. "Значит, вчерашнее не ушло. Все возвращается.." Взяв себя в руки, допила кофе и прокомментировала:

-Красиво. Пантеры мне тоже нравятся. А в снежного барса можете?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

— А я бы не отказался полетать... Жаль, не умею... Превращение а летучую мышь — в моем случая лишь досужий вымысел. Но побегать по крышам — это я могу

- А это мысль не весь же день сидеть за столом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#955 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот это действительно круто. - он усмехнулся. - А обратно?

- Нуу....
Пантера плавно как из глины деформировались. Руки и стали нормальными. Даже костюм появится с серебряным крестом.
- Пожалуйста.

 

- Красиво. Пантеры мне тоже нравятся. А в снежного барса можете?

- Увы нет. Только в пантеру.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#956 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Увы нет. Только в пантеру.

 

- Жаль. - вздохнула Аманда, взглядом отыскивая на столе шоколад. Сладкого хотелось до безумия. И еще кофе, много кофе.

 

Шоколад нашелся в вазочке со сладостями, свежий кофе тоже еще не закончился. Налив себе еще чашку, Аманда повернулась и увидела входящего Винсента.

 

- Добрый день, - улыбнулась, - Тоже любите поспать?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#957 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Емм я вас при играх наверное .

 

Хотя воля ваша

 

- Попробуем завтра? Когда будет солнце, и если игры не зададутся, просто поваляемся вместе в большом солнечном пятне! А вот прыгать по крышам, увы, мне не хочется.. боюсь подвернуть ногу.

 


- Поверьте мне, Эрих, - она сделала большой глоток кофе, еле сдерживая неожиданно всколыхнувшуюся ярость, вновь ощущая Льессу в глубине своих глаз, - если эти.. существа, принесут мне какие-либо неприятности, это будет последнее, что они кому-нибудь когда-нибудь принесут.

 

- Десятком гоблинов больше, десятком меньше, - равнодушно отмахнулся Эрих, - кто заметит? Важно, чтобы это не осложнило наши и без того хрупкие отношения, поэтому я извинился заранее.

 

Пребывающий в задумчивости ворон далеко не сразу заметил, что к нему обратились.
- Летал? - немного недоуменно переспросил Невермор. - А...нет, даже здесь я вряд ли смог бы к тебе присоединиться. Пусть волосы у меня и побелели, но перья из штанов еще не торчат.

 

- А из-под рубашки? Уверен? А если.. попробовать? Не только же каркать умеет твой ворон, в самом деле! Ну-ка.. - вдохновлённый этой новой идеей Эрих вскочил со своего стула, стремительно подошёл к юноше и бесцеремонно задрал ему пиджак вместе с рубашкой, обнажая спину до самых лопаток.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#958 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

—Эрих, вам Лорда мало, так вы к другим пристаете?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Эрих,а Ирена не будет ревновать?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#960 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Пантера плавно как из глины деформировались. Руки и стали нормальными. Даже костюм появится с серебряным крестом.
- Пожалуйста.

 

Тут то Адам должен был признать поражение.

- Сильно. Даже одежда есть! Зато я на французком могу говорить. - он захохотал.

- Вот так наедут на парня гопники, а он оп! 



#961 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Десятком гоблинов больше, десятком меньше, - равнодушно отмахнулся Эрих, - кто заметит? Важно, чтобы это не осложнило наши и без того хрупкие отношения, поэтому я извинился заранее.

 

 - А что, у нас уже есть какие-то отношения? - вопросительно приподняла бровь. - Не припоминаю. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых