Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#961 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#962 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Бедные гопники. Мне из заранее жалко, — расхохотался Энтони.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#963 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый день, - улыбнулась, - Тоже любите поспать?

 

-  И вам добрый день, - улыбнулся он в ответ, - обычно стараюсь днем не спать, но с утра чувствовал какую-то слабость. Как ваше настроение нынче?


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Энтони мы тут целыми день будем сидеть. Может  перейдем в музыкальную гостиную?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#965 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-  И вам добрый день, - улыбнулся он в ответ, - обычно стараюсь днем не спать, но с утра чувствовал какую-то слабость. Как ваше настроение нынче?

 

- Не сильно радужное, но в целом неплохое, - положила в рот кусочек шоколада, запивая глотком кофе, - А ваше? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#966 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Пойдем. А то все жатва перед глазами. Хочется искусства, культуры, смены обстановки. Главное, чтобы там не устроил засаду наш мизантроп.
Энтони встал и взял их бара бутылку красного полусладкого и несколько бокалов.
— Для поддержания настроения, — пояснил он.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#967 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Эрих, вам Лорда мало, так вы к другим пристаете?

 

- Мне Лорда.. не много уж точно, - усмехнулся Эрих.

 

 

- Эрих,а Ирена не будет ревновать?

 

- По какому поводу? - изумлённо вскинул он брови, отворачиваясь от голой спины Яромира.

 


 - А что, у нас уже есть какие-то отношения? - вопросительно приподняла бровь. - Не припоминаю. 

 

- Человеческие отношения, Аманда, простые человеческие отношения, которые могут быть хорошими, плохими или нейтральными. На большее посягать я не смею, само собой.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#968 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- А из-под рубашки? Уверен? А если.. попробовать? Не только же каркать умеет твой ворон, в самом деле! Ну-ка.. - вдохновлённый этой новой идеей Эрих вскочил со своего стула, стремительно подошёл к юноше и бесцеремонно задрал ему пиджак вместе с рубашкой, обнажая спину до самых лопаток.

 

- Ну как, убедился? - холодно спросил Невермор, успешно скрывая эмоции через очки. - Впрочем, я развею любые сомнения.

И чех снял через голову рубашку вместе с пиджаком, демонстрируя бледную кожу худощавого тела.



#969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- А кстати  где он?  Пойдем Энтони Илона удержалась от желания телепортироваться.

 Энтони


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#970 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Отлично. Мужской стриптиз. Илона, надо бежать отсюда.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- На счет три Энтони телпортируемся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#972 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Не сильно радужное, но в целом неплохое, - положила в рот кусочек шоколада, запивая глотком кофе, - А ваше?

 

Винсент налил себе кофе и весело поглядел Аманде в глаза:

- Ну, мое утро началось с того, что я с крыши замка осматривал окрестности. Затем я спустился вниз, где плотно позавтракал, а позже выпил водки с Рихардом и немного поспорил с нашим охотником на вампиров, коего кроме как "мизантропичной тварью" назвать не могу. А потом я пошел вздремнуть и сейчас чувствую себя замечательно. Вас что-то тревожит? - поинтересовался он, отпив кофе.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#973 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Отлично. Мужской стриптиз. Илона, надо бежать отсюда.

 

- Хотите я вас на крышу отнесу?

" Вам там будет самое место........Луна......свечи .........вампирский..засо........еее..........чот меня понесло не в ту стезю."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#974 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено



 

- Хотите я вас на крышу отнесу?

- Я не против побегать по крышам только в юбках это делать неудобно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#975 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Три! — без лишних предисловий грянул Энтони, бросив насмешливый взгляд на обнаженного по пояс чеха. На том месте, где только что стоял вампир, на мгновение словно пробили дыру в картине. А потом и Энтони, и дыра исчезли. Меньше, чем через секунду довольный собой вампир появился в гостиной.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Илона уже сидела за пианино. Листая ноты

- У нас это получилось


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#977 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не против побегать по крышам только в юбках это делать неудобно.

- А кто сказал что вы будете бегать- Кот улыбнулся. Там бегать скучно.
Он упал около Илоны давая на себя сесть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#978 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Я ни на секунду не смылся в успехе, — слукавил он. — Отныне только так и буду перемещаться.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#979 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Винсент налил себе кофе и весело поглядел Аманде в глаза:

- Ну, мое утро началось с того, что я с крыши замка осматривал окрестности. Затем я спустился вниз, где плотно позавтракал, а позже выпил водки с Рихардом и немного поспорил с нашим охотником на вампиров, коего кроме как "мизантропичной тварью" назвать не могу. А потом я пошел вздремнуть и сейчас чувствую себя замечательно. Вас что-то тревожит? - поинтересовался он, отпив кофе.

 

- Веселое утро. - Аманда задумчиво жевала шоколад, - Тревожит.. Ну, кроме того, что все исчезают, появляются и превращаются в диких зверей.. ничего. 

"И еще мой личный демон хочет свободы" - мысленно добавила она.

- И что интересного видно с крыши замка утром?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

А кто сказал что вы будете бегать- Кот улыбнулся. Там бегать скучно.
Он упал около Илоны давая на себя сесть.

-Появишьсь  в столовой

-Пойдем я сыграю. Но не помню тексты Пикника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#981 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну как, убедился? - холодно спросил Невермор, успешно скрывая эмоции через очки. - Впрочем, я развею любые сомнения.

И чех снял через голову рубашку вместе с пиджаком, демонстрируя бледную кожу худощавого тела.

 

 

Со всей серьёзностью, словно не замечая прочих и не слыша их насмешливых комментариев, Эрих осмотрел спину юноши и задумчиво поскрёб подбородок. 

 

- Убедился, что полумеры, кажется, не для тебя.. К слову, я вот не могу отрастить крылья своему человеческому телу - не знаю, тоже или не тоже. Но мне кажется, тебе стоит попробовать. Может быть.. пример окажется заразительным?..

 

Отступив на шаг, Эрих крутанулся на каблуках, раскинув руки, и в воздух поднялась белая сова. Описав круг невысоко над полом, она села на спинку одного из стульев и забавно склонила голову на 90 градусов, глядя на Невермора. Расправив крылья и цепляясь когтистыми лапами она на несколько шагов переступила вправо-влево, всё так же не сводя с него взгляда.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых