Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#981 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#982 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Пойдем я сыграю. Но не помню тексты Пикника.

Кот пошел за девушкой.
- Я знаю только тексты песен.
На гитаре играть не могу из-за слабой правой руки в человеческом подобии.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#983 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю только тексты песен.
На гитаре играть не могу из-за слабой правой руки в человеческом подобии.

Улыбнувшись.

- Теперь умею играть на гитаре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#984 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Задремавший было Лорд проснулся от того, что в комнате кто-то появился. "Надеюсь, меня тут с мебелью не перепутают" - подумал он и осторожно сел, чувствуя ломоту и надеясь, что он никого не напугал. - "А то превращусь в некондицию и меня отдадут старьевщику". Рихард попытался по привычке прикусить свою серьгу, но она куда-то делась. "Черт с ней" - слабо подумал он. Надо бы пойти вниз.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#985 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Веселое утро. - Аманда задумчиво жевала шоколад, - Тревожит.. Ну, кроме того, что все исчезают, появляются и превращаются в диких зверей.. ничего.
"И еще мой личный демон хочет свободы" - мысленно добавила она.
- И что интересного видно с крыши замка утром?

 

- То есть, вы не находите то, что с нами происходит увлекательным? - Винсент поставил пустую чашку на стол. - Я, например, считаю, что это лучшее, что произошло в моей жизни, впервые за несколько лет, чувствую себя... - он вдохнул полную грудь воздуха, - живым. 

А на крыше очень интересно: словно весь мир на твоей ладони. Видишь миниатюрных людей, спешащих куда-то, тревожившихся о чем-то, а ты просто сидишь, наблюдаешь за ними и улыбаешься. Могли бы вместе посидеть как-нибудь, если вы не против, - Винсент с улыбкой подмигнул девушке.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#986 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Поднявшись вместе с Женей и взяв с гитары. Быстро настроив  ее.

- Можно начинать. Энтони ты не скучал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#987 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони уже не удивлялся и принимал как должное всякие мелочи типа способности видеть в темноте.
— Лорд, вот вы где. Отдыхаете?
— Я не против песен на любом языке, главное, чтобы мелодия была красивая. Но, конечно, непонимание слегка портит впечатление, — сказал Энтони, устраиваясь в кресле и наливая себе вина. «Точно сопьюсь», — весело подумал он.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#988 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

— Лорд, вот вы где. Отдыхаете?

- Вроде того. Просто что-то задремал, тут темно, тихо. Никто ни во что не превращается и не пытается меня продать. И знаешь что? Это скучно.

Рихард встал.

- Поэтому, котик, оставляю вас наедине. Воспользуйся этим на все сто.

Рихард выполз из гостиной и пошел вниз, все еще полусонный. Организму явно не хватало воды, еды и алкоголя.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#989 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть, вы не находите то, что с нами происходит увлекательным?

 

- Я нахожу это.. занимательным. Увлекательным может быть фильм, путешествие.. но не превращение вечеринки в мистик-шоу. - Аманда задумчиво провела по губам тонким пальчиком. - Но во всем можно найти свою прелесть.

 

-..А на крыше очень интересно: словно весь мир на твоей ладони. Видишь миниатюрных людей, спешащих куда-то, тревожившихся о чем-то, а ты просто сидишь, наблюдаешь за ними и улыбаешься. Могли бы вместе посидеть как-нибудь, если вы не против, - Винсент с улыбкой подмигнул девушке.

 

- Не против, - улыбнулась. - Любоваться видами на свежем воздухе - что может быть лучше? - заметив, что в чашке закончился кофе, протянула ее Винсенту, - Налейте мне еще кофе, если не сложно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#990 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Некоторое время Невермор стоял неподвижно, выпрямив спину и повернув лицо куда-то вперед. На замечания Энтони он никак не отреагировал, как внешне и не отразилось на нем преображение Короля Гоблинов.

 

- Я не умею совершать такие фокусы, - вынес вердикт чех, после чего опустился на кресло, так и не одевшись. - Но я думаю, что ты...просто нечто другое.



#991 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Не против, - улыбнулась. - Любоваться видами на свежем воздухе - что может быть лучше? - заметив, что в чашке закончился кофе, протянула ее Винсенту, - Налейте мне еще кофе, если не сложно.

 

- С удовольствием, - Годфрой, улыбнувшись, принял чашку из рук девушки и начал наливать ей кофе. - ну раз вы не против, то я вас приглашаю. Вот, держите.

Он протянул ей чашечку горячего кофе.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#992 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Уже раздеваетесь тут? - не глядя в сторону Невермора, спросил Рихард вникуда. Он взял бутылку воды и опустился на давешний диван. - Вас, я смотрю, одних оставлять нельзя надолго. Аманда, вечер добрый.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#993 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Исследование замка уже вошло у Доминика-Уоллеса в привычку. Эти холодные стены, то узкие, то широкие коридоры и повороты, гербы и щиты, разномастные занавески и старинные картины, которые даже сохраняли запахи своих мастеров - всё это завораживало мрачного мракоборца и отвлекало от мыслей об исполнении долга.

ЗАЛ

Он вошел молча, как и всегда, лишь обросив взглядом собравшихся. Несколько новых лиц и ликантроп, успевший ввязаться с ним в заведомо проигрышный бой - словесную перепалку. Лениво и неспеша демонхантер прошел к стойке с кофе, ставшей ему уже родной, и налил себе полстакана - остальное заполнила святая вода из фляги. Старое поверье, что скверна не проникнет в тело, что содержит хоть частицу освященной жидкости, в обители нечисти обрело свой смысл.

#994 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Поднявшись вместе с Женей и взяв с гитары. Быстро настроив  ее.

- Можно начинать. Энтони ты не скучал.

Ну тогдааааа........
-


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#995 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Некоторое время Невермор стоял неподвижно, выпрямив спину и повернув лицо куда-то вперед. На замечания Энтони он никак не отреагировал, как внешне и не отразилось на нем преображение Короля Гоблинов.

- Я не умею совершать такие фокусы, - вынес вердикт чех, после чего опустился на кресло, так и не одевшись. - Но я думаю, что ты...просто нечто другое.

 

 

- Ну конечно я нечто другое! - нетерпеливо щёлкнул пальцами Эдельвейс, оказавшийся сидящим на стуле, на спинке которого мгновение назад крутила головой сова. - Но если ты - ворон, значит можешь летать! Ты летал в "Замке"? Хотя бы с бюста на бюст?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#996 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Илона наслаждалось игрой и  текстом  песни. Слова проникали в ее подсознание. Но через некоторые время слова закончились.

Поигграв еще пару аккордов девушка поставила гитару на место.

- Жаль, что я не слушала это группу раньше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#997 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Уже раздеваетесь тут? - не глядя в сторону Невермора, спросил Рихард вникуда. Он взял бутылку воды и опустился на давешний диван. - Вас, я смотрю, одних оставлять нельзя надолго. Аманда, вечер добрый.

 

- Лорд, не ревнуй, привет, - мимоходом бросил Эдельвейс, всё ещё вопросительно глядя на чеха.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#998 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Немного притихнув при виде представителя Церкви.Но с улыбкой пропел.......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#999 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони сидел в кресле, наслаждаясь мелодией и жалея, что не понимает слов.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1000 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- С удовольствием, - Годфрой, улыбнувшись, принял чашку из рук девушки и начал наливать ей кофе. - ну раз вы не против, то я вас приглашаю. Вот, держите.

Он протянул ей чашечку горячего кофе.

 

- Благодарю. - улыбнулась, забирая чашку и отпивая маленький глоток ароматного напитка, - И пожалуй, приму приглашение. Только сейчас там слишком жарко. А вот на закат я посмотрю с удовольствием.

 

- Уже раздеваетесь тут? - не глядя в сторону Невермора, спросил Рихард вникуда. Он взял бутылку воды и опустился на давешний диван. - Вас, я смотрю, одних оставлять нельзя надолго. Аманда, вечер добрый.

 

- Добрый. Но вроде еще не вечер, - улыбнулась, - Да, тут и раздеваются, и летают и телепортируются с места на место.. просто цирк Шапито. А вас, я смотрю, еще не продали? - чуть слышно рассмеялась.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Энтони мне показалось или тут промелькнул  Ван- Хельсинг7


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых