Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1041 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1042 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

"Хорошо им," - подумала Ирен, проводив печальным взглядом Энтони, двигающегося в сторону комнаты Илоны, - "по крайней мере, они одного вида." Украдкой вздохнув, девушка стала спускаться в зал...

 

"Надо выпить кофе, пока он не закончился... Да и поесть не помешает, все-таки во время любовных игр сжигается достаточно много калорий. Так можно и до истощения дойти."

 

Встряхнув головой и натянув на лицо дежурную улыбку, Ирен наконец спустилась в трапезную...

 

- Всем доброго вечера! - довольно громко произнесла девушка, и направилась к закускам и свежему кофе.

 

!



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1043 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Веди я не знаю путей на крышу. Улыбнувшись сказала девушка. 

- Нежить тоже имеет право полюбоваться закатом. Чтобы не говорил наши Инквизитор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1044 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе кажется. А почему тебе кажется - надо спросить у тебя. Косуху я и правда не сниму. Не потому что мне жаль для тебя куртки, а просто... короче, неважно. Извини, если я тебя смутил - Лорд улыбнулся.

 

- Стоит ли спрашивать, когда все так прозр...

 

Оказавшись схваченной, сова не колебалась ни секунды - воспользовавшись тем, что Яромир отвлёкся, отвечая Рихарду, она сильным и точным ударом клюва она пробила мягкую часть удерживающей её руки. Хлынула кровь, рука инстинктивно разжалась, а сова на мягких крыльях бесшумно поднялась на метр над головой Невермора и продолжила описывать круги. Но вот, она на мгновение зависла в воздухе.. и голое плечо Яромира "украсил" длинный белый потёк птичьего дерьма.

 

Закончить свою мысль Невермор не успел. Совершенно по-птичьи закричав, он вскочил с кресла и согнулся, упав на колени. В отличие от Эриха, ворон преображался совсем по-оборотнически, ощущая все физически...пока на полу не оказалась большая белая птица с оперением чуть пепельного оттенка, красными глазами и перепачканным крылом. Вот только в воздух Невермор так и не поднялся.



#1045 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- У нежити, мать его растак, не бывет температуры и желания... ммм... кофе попить.

 

- Очевидно, этот Охотник так не считает. - Аманда вздохнула. - Впрочем, похоже переубеждать его все равно бесполезно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1046 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 Чешир вышел на улицу.
- хмм.......как то мне тревожно и тоскливо.  Ехх.......долго же это будет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1047 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, - Аманда отставила пустую чашку, - я бы не сказала, что это расизм. Но что-то явно на него похожее. Однако, каждый развлекается, как может, не так ли?

 

- Каждый может развлекаться, как хочет, пока это не вредит окружающим его людям.

 

- Знаешь, я что-то так и не понял, насколько мы люди, насколько нет. Лично я не припомню, чтобы умирал второй раз, да и из первого меня когда-то вытащили. Что-то во мне есть, но оно было всегда - нет, почти всегда, просто набрало силу. Но я не нежить. У нежити, мать его растак, не бывает температуры и желания... ммм... кофе попить.

 

- Как и все мы, - развел руками Винсент, - все мы до прибытия в замок были обыкновенными людьми и ничего сверхъестественного в себе не замечали. Просто мы немного изменились. не надели другие маски, которые круче на нас смотрятся, нет. - Он посмотрел на Аманду, - и чувства для нас не чужды.

 

- Всем доброго вечера!

 

- Доброго вечера, Ирена.


Сообщение отредактировал Voltaire: 28 марта 2014 - 19:44

Закрой глаза и смотри.


#1048 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Так, кажись, во время первого осмотра я тут где-то видел лестнице наверх. Кажется, это дальше библиотеки, — предположил Энтони, беря Илону за руку и двигаясь в том направлении.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Вдруг девушку пронзила, чужая , острая боль. Она отстранилась от Энтони и побледнела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1050 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Каждый может развлекаться, как хочет, пока это не вредит окружающим его людям.

- Выдели последнее слово в своем предложении, дружок, и поймешь суть моей работы, - наконец заговорил Доминик, салютуя кружкой Винсенту.

И нежитью - тем более. - ее голос стал суше, в нем на мгновение появились шелестящие нотки, - демоны - это падшие ангелы, и нам не нужна ничья кровь.

Капли шелестящих слов девушки проникали в уши Малковиана, расползаясь по каналам идей и бороздам памяти. "Демоны - это падшие ангелы" - подобная трактовка, конечно же, не могла вызвать отвращение у непросвещенного, ибо упиралась в слово "ангелы".
"Ангелы. Слуги Господа, Его меч, Его возмездие, Его проводники. Представляю, как Он удивился, увидев треть своего воинства по другую сторону баррикад. Страшно представить, как Он разозлился."
Демоны - это падшие ангелы. Существа, что восстали против своего Создателя, сеятели смуты в умах и сердцах венцов творения из-за банальной зависти, обреченные нести наказание и кипеть в водах Ада за свою наглость и непокорность. Бегут сквозь невинные души, приживаясь к ним и изъедая изнутри. Они - их билет в другую жизнь, а борьба за такой шанс в глубинах Преисподней определенно является одним из лучших развлечений на всех Кольцах.
- Да, не кровь. Души, - пальцы потянулись за сигарой.

#1051 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Закончить свою мысль Невермор не успел. Совершенно по-птичьи закричав, он вскочил с кресла и согнулся, упав на колени. В отличие от Эриха, ворон преображался совсем по-оборотнически, ощущая все физически...пока на полу не оказалась большая белая птица с оперением чуть пепельного оттенка, красными глазами и перепачканным крылом. Вот только в воздух Невермор так и не поднялся.

 

Рванувшая было прочь сова недоверчиво вернулась, описала очередной круг, приземлилась в паре метров от белого ворона и бочком приблизилась к нему, насторожённо и любопытно оглядывая.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1052 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Как и все мы, - развел руками Винсент, - все мы до прибытия в замок были обыкновенными людьми и ничего сверхъестественного в себе не замечали. Просто мы немного изменились. не надели другие маски, которые круче на нас смотрятся, нет. - Он посмотрел на Аманду, - и чувства для нас не чужды.

- Не чужды... Наверное. - Рихард водил пальцем по горлышку пластиковой бутылки, задумавшись.

- Стоит ли спрашивать, когда все так прозр...

- Ты льстишь своей проницательности, прости. но это так.

Эти слова Лорд договаривал уже птице.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1053 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Что-то не так? — встревоженно спросил Энтони.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

 - Все нормально пойдем, первая мысль было телепортироваться. подальше от отсюда и закрыться в библиотеке. Разделив на половину чужую боль, она мысленно шептала слова утешения.

-Пойдем девушка сквозь слезы улыбнулась Энтони.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1055 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Пойти-то, конечно, пойдем, но чт же вижу, что что-то не так, — Энтони обнял плачущую Илону.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1056 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Рванувшая было прочь сова недоверчиво вернулась, описала очередной круг, приземлилась в паре метров от белого ворона и бочком приблизилась к нему, насторожённо и любопытно оглядывая.

 

И тут из черных пучин ночи. Над совой нависла черная мохнатая чеширская клешня) Которая не спеша приблизилась и и постучала сове коготком по голове легонько.

- Не подскажите как пройти в библиотеку
Лапа уже сжималась что бы схватить сову
* в этом месте рецепт жаркого из совы под вишневым соусом*


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено



— Пойти-то, конечно, пойдем, но чт же вижу, что что-то не так, — Энтони обнял плачущую Илону.

- Это эмпатия  дар и проклятие моего персонажа. Спасибо Энтони.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1058 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Каждый может развлекаться, как хочет, пока это не вредит окружающим его людям.

 

- Полностью согласна, - очаровательно улыбнулась. - Но опять же - не все это понимают. 

 

- Как и все мы, - развел руками Винсент, - все мы до прибытия в замок были обыкновенными людьми и ничего сверхъестественного в себе не замечали. Просто мы немного изменились. не надели другие маски, которые круче на нас смотрятся, нет. - Он посмотрел на Аманду, - и чувства для нас не чужды.

 

- Люди, маски.. представление для избранных.. - Аманда неопределенно взмахнула рукой, -  Да, что-то изменилось, вы правы. Но я пока не поняла, к лучшему ли это...

 

- Не чужды... Наверное. - Рихард водил пальцем по горлышку пластиковой бутылки, задумавшись.

 

Аманда внимательно посмотрела на Рихарда, чей взгляд блуждал где-то вдали:

- О чем же вы так глубоко задумались, Рихард?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1059 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони был не на шутку встревожен.
— Я даже боюсь спросить, что тебе открылось. Но все же спрашиваю.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1060 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Выдели последнее слово в своем предложении, дружок, и поймешь суть моей работы, - наконец заговорил Доминик, салютуя кружкой Винсенту.

 

- Суть твоей работы - не убить как можно больше вампиров, оборотней или демонов. Твоя работа не характеризуется количеством вонзенных в сердце кольев, срубленных голов и изгнанных демонов. Твоя работа - защищать людей, охранять их сон и не позволять настоящим чудовищам забрать их жизни. - Винсент потушил сигару, не докурив, и продолжил. - Знаешь, почему появились люди такой профессии, как ты? Людям хочется верить, что они не самые страшные существа в мире. Они закрывают глаза на преступления, которые вершат сами, сваливая всю вину на монстров. Хотят верить, что во всех их бедах виноваты не они сами, а кто-то другой. Хочешь вершить правосудие, охотник? Отлично! Но, будь добр, удостоверься сперва, что караешь тех, кто это в действительности заслужил, дружок. - Винсент особо выделил последнее слово.


Сообщение отредактировал Voltaire: 28 марта 2014 - 20:00

Закрой глаза и смотри.


#1061 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено



Энтони был не на шутку встревожен.
— Я даже боюсь спросить, что тебе открылось. Но все же спрашиваю.

- Острая боль  мне на минуты показалось, что мое сердце остановилось. С каждым разом все сильнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых