Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1101 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1102 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Полнолуние, готический замок, оборотни и вампиры... Классика просто получается. Если бы мы сами не были вампирами. Хотя, мне это не мешает...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1103 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Доминик, здравствуй. Во-первых, много ли человек ты видишь здесь? Так что если оборотень задерет вампира - тебе только на руку. Во-вторых, сомневаюсь что вся эта чертовщина работает вне Замка.

- Еще один, - вздохнул Малковиан. - И тебе привет, Дарк, персонаж с очень символизирующим именем. Да, здесь я пока вижу только себя и... - Доминик замолчал, раздумывая. - Не важно. За стенами Замка - семь миллиардов и большой мир. Я не собираюсь вымаливать прощение у самого себя, осознавая, что выпустил из этого места хотя бы одного из представителей проклятых. Надеюсь, это тебе понятно, - второй окурок отправился в пепельницу, пока Доминик раздумывал, насколько хорошо загорятся просыревшие за столетия стены крепости, и подводил неутешительные итоги.

#1104 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А я собирался ревновать? Что это за Kindergarten, право слово.

- Нет, конечно. Было бы так, я бы уже запродался тебе за один цент. Чесслово. И не надо смотреть на мой ремень.

 

- Тогда чего ты споришь, когда я говорю тебе "не ревнуй"? - вяло огрызнулся Эрих, продолжая наблюдать за водными процедурами ворона. - Какое же, оказывается, липучее у меня дерьмо.. А вот ремень у тебя красивый. Руки тоже. Но согласись, я не пялюсь. Тщательно оберегаю твою скромность и душевный покой.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено



— Полнолуние, готический замок, оборотни и вампиры... Классика просто получается. Если бы мы сами не были вампирами. Хотя, мне это не мешает...

- Мы не умирали, нас не вскармливали кровью, нас не обучали и мы не охотились. У вампиров не бьется так, часто сердце. Надеюсь мы только приобрели некоторые черты.

Мне тоже не мешает, у меня нет желание идти и кого - то кусать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1106 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Но согласись, я не пялюсь.

- Потому что там тебе ничего не интересно? Ни руки, ни ремень? - Лорд улыбался совсем уж змейской улыбкой. - Я огорчен безумно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1107 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вынырнув из глубокой задумчивости, Аманда услышала жаркий спор Винсента и Охотника:

- Сколько громких слов, господин проповедник. А между тем здесь практически все по большей части - люди. А вот вы - именно вы - жаждете всех убить, порвать, застрелить.. и что-то там еще. Скучно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1108 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Сколько громких слов, господин проповедник. А между тем здесь практически все по большей части - люди. А вот вы - именно вы - жаждете всех убить, порвать, застрелить.. и что-то там еще. Скучно.

 

- Однако. - вдруг вмешался Адам. - если тебя хотят убить, порвать, застрелить... Это скучно? Внезапно.



#1109 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кот еще раз посмотрел на Энтони с Илоной. Сердце кота кота больно йокнуло. После, он свернулся клубочком и заснул.
"Не думай.......Мысли"
Х


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1110 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Кусать? Согласен... Меня утром прихватило. Ощущение, прямо скажем, не очень. Но я сдерживаясь. Тем более что кусать тут только Ирен и этого мизантропа. В первом случае мне просто не позволяет совесть, во втором— я брезгую. И стараюсь оставаться человеком.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кусать? Согласен... Меня утром прихватило. Ощущение, прямо скажем, не очень. Но я сдерживаясь. Тем более что кусать тут только Ирен и этого мизантропа. В первом случае мне просто не позволяет совесть, во втором— я брезгую. И стараюсь оставаться человеком

- Если я захочу кого- то покусать я обращусь к  Инквизитору. Надеюсь у него есть что- то получше святой воды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1112 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что там тебе ничего не интересно? Ни руки, ни ремень? - Лорд улыбался совсем уж змейской улыбкой. - Я огорчен безумно.

 

- Тщательно оберегаю твою скромность и душевный покой, - дословно и недовольно повторил Эрих. - Ты просил? Просил. Вот и получи. Правда ты просил ещё и ненависть, но тут, прости, как и с любовью - выпросить нельзя. Даже на один укус, - мстительно добавил он, - сколько шею не подставляй.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1113 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Не важно. За стенами Замка - семь миллиардов и большой мир.

Архон, жуя кусок какого-то стейка, покачал головой:

- Вот опять. Ты услышал ровно столько, сколько хотел. Повторю - вряд ли за пределами Замка у кого-нибудь останется хотя бы толика новых "талантов". И вот еще что: ты, Доминик, самая большая опасность для окружающих сейчас и для людей из вне. Знаешь почему? Потому что перед нами только Доминик Малковиан, персонаж, и ни разу реальный человек, его создатель. А утративший сам себя охотник на нечисть и прочих грешников - не есть хорошо. Подумай над этим, дружище.

"А теперь немного пафоса и представления" - ухмыльнулся про себя Дарк.

- Пойду погуляю под ночным небом. Господа, - кивнул остальным Архон. Резким движением он выхватил выкидной нож, воткнул его в стул и прыгнул через него. С другой стороны на пол приземлился огромный волколак.Встряхнув всем телом, Тарус вытащил из стула тесак и опустил в ножны на поясе. Улыбнувшись (хотя, волчий оскал трудно назвать улыбкой) Доминику, Архон опустился на 4 лапы, в несколько прыжков преодолел расстояние до открытого окна на втором этаже и выпрыгнул в него.

 

КРЫША

Цокая когтями по черепице, Тарус направился в противоположный конец Замка. Впереди сидели двое, судя по запаху - вампиры.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 28 марта 2014 - 22:05

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1114 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Тщательно оберегаю твою скромность и душевный покой

- Так это ты их нашел? Я оставил их в детском саду. И кстати, с тех пор они мне ни разу не понадобились, так что можешь выбросить.

Даже на один укус, - мстительно добавил он, - сколько шею не подставляй.

- Разве я подставлял тебе шею? Или что-то еще? Прости еще раз, что не воспользовался твоей. Не знал, что ты ТАК этого жаждешь.

 

Резким движением он выхватил выкидной нож, воткнул его в стул и прыгнул через него. С другой стороны на пол приземлился огромный волколак

Лорд проводил зверя взглядом. "Впечатляет. Интересно, каково ТАК чувствовать свою силу?"


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1115 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Однако. - вдруг вмешался Адам. - если тебя хотят убить, порвать, застрелить... Это скучно? Внезапно.

 

- Скучно не это, - улыбнулась Аманда. - Но сути оно не меняет.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1116 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Аманда, помните мое предложение?


Закрой глаза и смотри.


#1117 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя какое-то время ворон захлопал крыльями, словно проверяя их вид, соскочил со стола и достаточно быстро принял антропоморфное состояние. После превращения Невермор не потерял остатков своей одежды, но обнаружилось, что теперь он был совершенно мокрый - от волос и до плотно облегающих штанов.

Не особо, впрочем, этим озадачившись, чех взялся за одно из стоящих напротив дивана кресел, подхватил валяющийся на полу пиджак, порывшись в нем, извлек оттуда сигареты и зажигалку и расположился. Невермор тяжело дышал, демонстрируя активную работу грудной клетки, и лишь раз, закурив, взглянул на Лорда и Эдельвейса. Глаза Яромира вновь приобрели кристально-серый цвет.



#1118 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони услышал прозвали уроки когтей по черепице. Обернувшись, он увидел здорового волколака, идущего к ним.
— Рискну предположить: Дарк, ты?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1119 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты все также упрямо твердишь, что мы заслуживаем смерти только потому, что мы скверна, как ты любишь выражаться.

Доминик посмотрел на оборотня, чьи максимализм и противоречие любому общественному движению били фонтаном.
- Вот оно, непонимание. Очередной раз ты закрываешь глаза на проблему, Винсент. Очнись! - потряс рукой Малковиан. - Тебе так хочется верить, что с тобой всё в порядке? Что ты абсолютно не опасен? Я уже говорил, но стену твоего непринятия, похоже, придется пробивать с нескольких ударов. Ты не возлагаешь на себя ответственность за свои действия, не хочешь выполнять обязанности, не желаешь принять своё положение. Открою тебе глаза - ты оборотень, ликантроп, - проговорил Доминик. - Ты уже не можешь быть простым человеком априори. И да, представь себе, ночью, при свете луны, ты не будешь контролировать себя. Хотя что мне говорить о форме оборотня, если ты отвергаешь свой статус даже днём, - он махнул рукой. - Остальные твои слова - лишь свист ветра, что гуляет в твоей голове между ушей, не более того. "Напичкан идеологией", "умеешь убивать", "бездушная машина" - лишь потому, что я пытаюсь воззвать к твоему разуму, а он усиленно этому сопротивляется? Ты удивишься, но на моих руках нет невинных жертв, зато много тех, кто составил целый послужной список из беззащитных. Как считаешь, это плохо? Не думаю, - Малковиан хруснул костяшками на обеих руках. - А твоя неприязнь к Церкви, чья идеология, по твоему авторитетному мнению, так запудрила мою бедную голову, объясняется легко. Ты ведь не веришь в Бога, верно? - Инквизитор сузил глаза, растягивая улыбку. - Бинго, друг мой. Если не комбо.

#1120 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Аманда, помните мое предложение?

 

- Да, конечно, - мило улыбнулась, - Но у меня есть подозрения, что крыша уже занята.. Однако, мы можем это проверить. - Она протянула Винсенту изящную ладошку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Дарк это вы.

- Что вы думаете по поводу нашего Инквизитора и той дискуссии внизу?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых