Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1121 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1122 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Стараясь не встревать в словесные дуэли присутствующих, и держась как можно незаметней, Ирена взяла себе немного еды и большую чашку кофе, после чего, так же тихо удалилась в библиотеку.

 

Единственный способ сохранить свои отношения, стать кем-то другим, тем кто будет ближе к этим, как выражается Доминик "существам преисполненным скверны", а для этого нужно очень многое изучить и исследовать, провести массу опытов, и принять единственно верное решение. Потому что играя с такими силами, второго шанса не будет...

 

Воспоминания захлестнули, словно шторм, да ... ведь именно этим вопросом занималась Ирен Адлер в Замке на форуме, но там не было того что есть сейчас, стимула, а следовательно не стоило ожидать и успеха, сейчас же совсем другое дело...


Сообщение отредактировал Sebursky: 28 марта 2014 - 21:57


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1123 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

А вот вы - именно вы - жаждете всех убить, порвать, застрелить.. и что-то там еще. Скучно.

- Припомните мне, миледи, когда я этого жаждал открыто и вслух и начал поливать всех заслуженным свинцом и серебром, а то у меня проблемы с памятью, - поглядел на девушку Доминик, как бы намекая на отсутствие аргументов.

#1124 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Так это ты их нашел? Я оставил их в детском саду. И кстати, с тех пор они мне ни разу не понадобились, так что можешь выбросить.

 

- Разве я подставлял тебе шею? Или что-то еще? Прости еще раз, что не воспользовался твоей. Не знал, что ты ТАК этого жаждешь.

 

- А то бы, конечно, не ограничился шеей, я понял. Болтун ты, Лорд, хоть и с офигенно красивыми руками. Ну и пряжка.. ничего так, - Эрих поднялся, не торопясь расправил длинные кружевные манжеты, и, не взглянув на Рихарада, пошёл к другому диванчику.

 

Невермор тяжело дышал, демонстрируя активную работу грудной клетки, и лишь раз, закурив, взглянул на Лорда и Эдельвейса. Глаза Яромира вновь приобрели кристально-серый цвет.

 

- Ну вот, а говорил, что никаких перьев, - заявил он сходу, усаживаясь на некотором расстоянии от юноши.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1125 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Припомните мне, миледи, когда я этого жаждал открыто и вслух и начал поливать всех заслуженным свинцом и серебром, а то у меня проблемы с памятью, - поглядел на девушку Доминик, как бы намекая на отсутствие аргументов.

 

- На мой взгляд эта жажда ясно читается в каждой вашей "проповеди". И да - спасибо, хоть еще не начали приводить ваши желания в исполнение и поливать всех свинцом и серебром. - Девушка чуть кивнула головой, словно отвешивая своеобразный поклон.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1126 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

— Рискну предположить: Дарк, ты?

- Дарк это вы.

- Что вы думаете по поводу нашего Инквизитора и той дискуссии внизу?

 

Архон кивнул косматой головой и совсем по человечески сел, я извиняюсь, на задницу.

- Что говорить то? - пробасил-прорычал Дарк. - Каждый остается при своем мнении. Доминик...в общем, тот парень не замечает, что "заигрался". Не скажу, что я не злоупотребляю возможностями, но все же вот здесь, - он постучал пальцем по голове. - Я человек в большей степени.

Архон воткнул тесак и лениво перекатился через него. Кортик вытащил уже парень, а не волк. Дарк откинул волосы, прикрыл глаза и вздохнул:

- Прекрасная ночь. Простите, что нарушил ваше рандеву.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 28 марта 2014 - 22:21

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1127 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Да ничего, — ответил Энтони. — А про поводу дискуссии — я, признаться, другого не ожидал. Мы никогда не поймем друг друга, ибо находимся по разные стороны баррикад.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1128 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и пряжка.. ничего так

- Я знал, что ты оценишь - заметил Лорд. - Мне она тоже очень нравится.

- А то бы, конечно, не ограничился шеей, я понял

- Нет, конечно, разве я это скрываю? Ты забыл - все, что мне мешало, я оставил в детском саду. Но с тобой, цветочек, я просто болтун. - Рихард проводил короля взглядом и прикрыл глаза, которые резал свет. - И считаю, что это правильно. По меньшей мере пока.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1129 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот, а говорил, что никаких перьев, - заявил он сходу, усаживаясь на некотором расстоянии от юноши.

 

Яромир не ответил ничего. Подперев подбородок длинными белыми пальцами, он смотрел на Эдельвейса и курил, только сильнее сбивая дыхание.



#1130 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

— Да ничего, — ответил Энтони. — А про поводу дискуссии — я, признаться, другого не ожидал. Мы никогда не поймем друг друга, ибо находимся по разные стороны баррикад.

Архон взглянул на Энтони.

- Разные стороны баррикад? Ребят, все это на самом деле круто и забавно, все же выпустить наружу внутреннего зверя, другого тебя - это порой такое облегчение...но до сих пор все тут - просто товарищи по форуму, решившие устроить оффлайн встречу. Хотя, с такими радикальными настроениями у некоторых, я начинаю переживать по поводу "спокойной" вечеринки. - Дарк усмехнулся


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1131 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Бинго, друг мой. Если не комбо.

 

Винсент отрицательно покачал головой. 

- Это ты не понимаешь. Даже если посчитать то, что ты говоришь, как за утверждения верные, в них все равно есть пробоина. Пробоина, которую ты небрежно заткнул дырявой тряпкой и сейчас пытаешься не замечать. В твоих словах нет места исключениям, приятель. Даже сама мысль о подобном вызывает у тебя приступ ненависти ко всем нечистям. Скажи честно, ты хотя бы пытался рассмотреть другую сторону медали? Ты твердишь, что я не желаю возлагать на себя ответственности за действия. За какие действия? Я не разрывал никого когтями и не собираюсь. Обязанности? Отказываюсь принять положение? Ты о каких обязанностях спрашиваешь? Чешу ли я себе за ухом ногой? Вылизываю ли я свою шкуру? С чего ты взял, что я не принимаю своего положения, когда все в точности наоборот. Я прекрасно понимаю, кем я оказался. Также я прекрасно помню, что я не только оборотень. В отличии от тебя. Дарк прав. Ты даже не пытаешься быть самим собой и все вот это - лишь личина, которую ты отказываешься снимать. Говоришь, что взываешь к моему разуму? А какой смысл? Не ты ли утверждал, что при полнолунии я не смогу себя контролировать. Тогда зачем вообще стараться, когда лучшим решением будет убить меня прямо здесь?

Винсент взял протянутую руку Аманды и в последний раз обернулся на охотника.

- Скорее всего мы потеряем все это, как только покинем замок, если покинем. Так стоит ли оно того? Все эти распри, которые ни к чему хорошему не приведут? По-моему нет. А ты что скажешь? Ответить можешь завтра.

Вместе с Амандой Винсент отправился на крышу.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1132 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Припомните мне, миледи, когда я этого жаждал открыто и вслух и начал поливать всех заслуженным свинцом и серебром

- Док, у тебя ничего нет от... блох? - заговорил Лорд, по прежнему не открывая глаз. - Я по дороге в замок заехал в квартал красных фонарей в Амстердаме и спустил там тыщи три евро, но вот блин, незадача, вдруг на меня пробрались БЛОХИ??? Вы все в опасности.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1133 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Уже поздно. Илона, как ни привлекательна мысль спать здесь, все же предлагаю спуститься в комнату. На этот раз телепортацией, а то еще на охотника наткнемся.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1134 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- На мой взгляд эта жажда ясно читается в каждой вашей "проповеди".

- Конечно. Именно так, - зевнул Доминик, прикрыв ладонью рот. - Больше ко мне претензий нет? Замечательно.
Малковиан решил присесть в кресло, уже отмеченное как "своё", и в своем желании себя не стеснял, упав в его объятья. Вновь все тот же флегматичный взгляд, все то же застывшее лицо, все такие же мысли.

#1135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Разные стороны баррикад? Ребят, все это на самом деле круто и забавно, все же выпустить наружу внутреннего зверя, другого тебя - это порой такое облегчение...но до сих пор все тут - просто товарищи по форуму, решившие устроить оффлайн встречу. Хотя, с такими радикальными настроениями у некоторых, я начинаю переживать по поводу "спокойной" вечеринки. - Дарк усмехнулся

- Энтони ни не так выразился. Инквизитор считает , что он и мы по разные стороны баррикад. Решив на этом закончить . Илона помахала оборотню рукой и телепортировалась вместе с Энтони.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1136 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Вместе с Амандой Винсент отправился на крышу.

— Уже поздно. Илона, как ни привлекательна мысль спать здесь, все же предлагаю спуститься в комнату. На этот раз телепортацией, а то еще на охотника наткнемся.

Архон наклонил голову и прислушался:

- Жаль, что уходите. Кажется, в нашей компании ожидается пополнение. К слову, а где Чешир?

 

- Энтони ни не так выразился. Инквизитор считает , что он и мы по разные стороны баррикад.

- Я прекрасно его понял, милая Илона. И именно об этом и говорю - человек выпал из реальности абсолютно. - Архон привычным движением стянул волосы в хвост. - Сегодня целый день провозился в библиотеке. Большинство книг на латыни и старофранцузском - они мне не по зубам. Но там же наткнулся на интереснейшее описания жизни одной не безызвестной личности на церковнославянском. Почему-то этот язык мне оказался по силам. Летопись датируется 15 веком. Догадываетесь, о ком речь?


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 28 марта 2014 - 22:42

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1137 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Аманда вышла на крышу в сопровождении Винсента. Прохладный ветерок приятно холодил кожу:

- Кажется, закат мы пропустили. - Аманда обернулась на своего кавалера, - Но все еще можем посмотреть на звезды.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1138 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Яромир не ответил ничего. Подперев подбородок длинными белыми пальцами, он смотрел на Эдельвейса и курил, только сильнее сбивая дыхание.

 

"Что ты смотришь совой, дышишь, словно рухнул с дуба", - из ниоткуда в голове всплыли неожиданно понятные слова песни на незнакомом языке. 

 

- Ну что ты смотришь.. вороном? Скажи ещё, что совсем недоволен. Да, я понимаю.. не совсем в цивилизованных рамках всё прошло, но.. - он покрутил рукой в воздухе, подыскивая слова. - Но подумаешь немного дерьма, когда на кону такое глубокое самопознание!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1139 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Они телепортировались в коридор между комнатами.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1140 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что ты смотришь.. вороном? Скажи ещё, что совсем недоволен. Да, я понимаю.. не совсем в цивилизованных рамках всё прошло, но.. - он покрутил рукой в воздухе, подыскивая слова. - Но подумаешь немного дерьма, когда на кону такое глубокое самопознание!

 

- Ты. Мне. Должен, - выдавил сквозь зубы Невермор, с силой потушив окурок прямо об антикварный стол.



#1141 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, закат мы пропустили. - Аманда обернулась на своего кавалера, - Но все еще можем посмотреть на звезды.

 

После разговора с Домиником Винсент выглядел немного утомленным - ведь это мог быть один из многих философских вопросов, на который правильного ответа просто может не быть. Он посмотрел на Аманду и улыбка сама по себе наплыла на лицо.

- Звезды, они очень красивы, как и вы.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых