Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1161 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1162 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут.. мило, - повернувшись на вошедшего следом Винсента, мягко толкнула ладонью дверь, закрывая ее. - И кровать мне очень даже нравится...

 

"Нельзя позволить этому храмовнику все испортить. Теперь уже нельзя. Теперь уже не все равно." - подумал Винсент, слившись с Амандой в поцелуе.

"Правда?" - спросил его голос Абигора.

"Заткнись."

Свет от звезд светил достаточно ярко и если б кто-нибудь мог заглянуть в спальню, то увидел бы двух абсолютно счастливых людей, которые...

Но позволим им остаться наедине.

 

Х всем спокойной ночи))


Закрой глаза и смотри.


#1163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

В руках у Илоны был целый ворох рукописей. Плюхнувший за столиком, Она обратила внимание, на Ирэн.

- Доброй ночи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1164 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты - сокровище, я тебе об этом говорил? - Лорд поднялся и сел,  потер лицо ладонями. - Только можно я далеко от дивана не пойду? Он мне нравится... особенно. когда у меня есть соседи.

 

В это время, обернувшись затылком, Яромир разливал алкоголь по стаканам, но услышав слова Лорда, на мгновение замер и едва слышно вздохнул. Повесив на каждый стакан по дольке лимона, ворон подошел к дивану и онемевшими от обжигающего холода пальцами протянул Рихарду напиток.



#1165 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд поднялся и сел,  потер лицо ладонями.

- Только можно я далеко от дивана не пойду? Он мне нравится... особенно. когда у меня есть соседи.

 

- Носи килт. Это сейчас модно. Правда, любители задрать юбку могут все испортить.

 

- Я даже не пойму, мне нравятся твои фантазии или просто факт, что они у тебя есть, Лорд. Это я про килт, - Эрих этак невзначай переместился на диван к Лорду. 

 

 

В это время, обернувшись затылком, Яромир разливал алкоголь по стаканам, но услышав слова Лорда, на мгновение замер и едва слышно вздохнул. Повесив на каждый стакан по дольке лимона, ворон подошел к дивану и онемевшими от обжигающего холода пальцами протянул Рихарду напиток.

 

А лёд? Хотя это сейчас не модно.. он тает и разбавляет крепость. Лучше вот.. - над ладонью Эриха образовались три каменных кубика, размером с кусочки рафинада и седые от мороза. Легко дунув на них, Эрих отправил их в полёт к стакану Рихарда.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1166 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Повесив на каждый стакан по дольке лимона, ворон подошел к дивану и онемевшими от обжигающего холода пальцами протянул Рихарду напиток.

Переняв стакан, Рихард удивился тому, какой он холодный. Лорд просто прижался к стакану горящей щекой, закрыв глаза от удовольствия. В стакане звякнул лед.

- Моя благодарность просто не знает границ. - произнес он. - Я даже не знаю, что сейчас могло быть бы лучше... Нет, знаю - хлебнуть оттуда.

Что он и сделал.

Это я про килт, - Эрих этак невзначай переместился на диван к Лорду.

Рихард не открывал глаз, только почувствовал, что диван рядом просел.

- А ты случайно не в нем? А то мне лень смотреть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1167 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено


В руках у Илоны был целый ворох рукописей. Плюхнувший за столиком, Она обратила внимание, на Ирэн.
- Доброй ночи



- Не спится? - Спросила Ирина по русски.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет.  Я историк профессиональный не могу пройти мимо летописей и рукописей. Нужно пользоваться таким шансом.

- Я уже боялась, что натолкнусь на Инквизитора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1169 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Моя благодарность просто не знает границ. - произнес он. - Я даже не знаю, что сейчас могло быть бы лучше... Нет, знаю - хлебнуть оттуда.

 

- А моя проницательность все же свои границы имеет, - негромко произнес Яромир, опускаясь на диван с другой стороны так, что Лорд оказался "окружен" соседями. - Ну, хоть напитки в эти рамки входят.

Ворон все-таки улыбнулся.



#1170 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено


- Нет.  Я историк профессиональный не могу пройти мимо летописей и рукописей. Нужно пользоваться таким шансом.
- Я уже боялась, что натолкнусь на Инквизитора.



- Если ты про того чудного парня обвешенного различным бесполезным хламом, то я думаю он уже спит без задних ног, - Ирэн ухмыльнулась, - конечно не в буквальном смысле, хотя думаю многие здесь его очень недолюбливают ... Хочешь кофе?

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1171 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А моя проницательность все же свои границы имеет, - негромко произнес Яромир, опускаясь на диван с другой стороны так, что Лорд оказался "окружен" соседями. - Ну, хоть напитки в эти рамки входят.

- Даже это прекрасно. - Рихарду надоело удивляться, от своей подпрыгивающей болезни он уже избавился, поэтому появление еще одного соседа на диване его не смутило. Глаза он так и не открыл.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты про того чудного парня обвешенного различным бесполезным хламом, то я думаю он уже спит без задних ног, - Ирэн ухмыльнулась, - конечно не в буквальном смысле, хотя думаю многие здесь его очень недолюбливают ... Хочешь кофе?

- Пойдем в  фуршетный зал. Заодно  прихватим несколько булочек.

- - Он сам внушил себе. что тут его не любят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1173 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А.. вот кстати.. мне джин не полагается? - помолчав, откинувшись на спинку дивана, проговорил Эдельвейс. - Просто, чтобы прояснить для себя этот момент.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1174 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже это прекрасно.

 

- Правда? С недавних пор я всем существом невзлюбил какие-либо рамки. Но...выбор напитков еще не истощился, так что ничего, - Яромир сделал глоток. Так и не одевшись, он пил ледяной джин, но все равно не замерзал.

 

- А.. вот кстати.. мне джин не полагается? - помолчав, откинувшись на спинку дивана, проговорил Эдельвейс. - Просто, чтобы прояснить для себя этот момент.

 

- На столе, - сухо ответил Яромир Вейсу, - не обломаешься долететь за ним сам.



#1175 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты остался без стакана? Это непорядок, молодой Король. Но ты ведь можешь сам его... позвать. - Лорд-вампир неохотно открыл глаза и посмотрел на Эриха.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1176 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем в  фуршетный зал. Заодно  прихватим несколько булочек.
- Он сам внушил себе. что тут его не любят.



- Кофе-машина есть и здесь, не хотелось бы мешать мужчинам в их мужском разговоре... - Ирена улыбнулась собеседнице, - а булочки, девочкам вредно есть, да ещё после шести, так и поправится не долго... А по поводу того парня, ты же понимаешь, что люди, они такие ... люди!

Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 00:04


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1177 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- На столе, - сухо ответил Яромир Вейсу, - не обломаешься долететь за ним сам.

- Ты остался без стакана? Это непорядок, молодой Король. Но ты ведь можешь сам его... позвать. - Лорд-вампир неохотно открыл глаза и посмотрел на Эриха.

 

- Я остался без заботы и ласки, но это совершенно не существенно, - небрежно махнул кистью Эдельвейс, поднялся с дивана, сходил за стаканом и обычным льдом к серванту, вернулся к столу и налил себе джину, добавив туда пару оливок. 

 

Усевшись на прежнее место, он некоторое время тянул джин молча, а потом так же молча забрался с ногами на диванчик - достаточно длинный для того, чтобы расположиться так, никого не стесняя и не касаясь.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Ирэн это все говорила. Илона уже вернулась с подносом.

 

- Кофе-машина есть и здесь, не хотелось бы мешать мужчинам в их мужском разговоре... - Ирена улыбнулась собеседнице, - а булочки, девочкам вредно есть, да ещё после шести, так и поправится не долго... А по поводу того парня, ты же понимаешь, что люди, они такие ... люди!

- Значит мне больше достанется.  Угощайся, свежий кофе. А мальчики слишком увлечены.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1179 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Ирэн это все говорила. Илона уже вернулась с подносом.
- Значит мне больше достанется.  Угощайся, свежий кофе. А мальчики слишком увлечены.



- Правда, - Ирина по доброму усмехнулась, посмотрев на соотечественницу с некоторой симпатией, - тогда объяснишь может как это у обычного человека получается телепортировать в трапезную и обратно, да ещё с подносом полным вкусных булочек, и девушка ловко подхватила самую красивую пышку...

Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 00:13


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Правда, - Ирина по доброму усмехнулась, посмотрев на соотечественницу с некоторой симпатией, - тогда объяснишь может как это у обычного человека получается телепортировать в трапезную и обратно, да ещё с подносом полным вкусных булочек, и девушка ловко подхватила самую красивую...

- Я не знаю разумного объяснения у меня. Беря булочку и наливая кофе. Прежде всего я осталось собой, а не превратилась в своего персонажа.

- У тебя не появились какие- то способности?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1181 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я остался без заботы и ласки, но это совершенно не существенно, - небрежно махнул кистью Эдельвейс

Рихард чуть усмехнулся.

- А что для тебя существенно?

Лорд погрузился в молчание, снова закрыв глаза и сжимая стакан. Атмосфера была напряженной, никак они не могли что-то поделить, эти двое.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых