Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1201 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1202 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя пару часов, после телепортации Илоны, Ирен закрыла очередной фолиант, немного подумав, она взяла ещё несколько книг, и направилась к себе в комнату. Ну что же, она уже практически, поняла, что нужно делать, единственное достоинство её Альтер - Эго, это очень острый ум, которого более чем достаточно чтобы сделать такое, что ни одному из "сверхестественных" гостей Замка даже и не снилось...

 

Придя к себе, Ирина положила книги на трюмо, опооснулась, и как всегда, раздевшись догола, легла в такие, уже привычные, шелковые постели. За окном начинало светать...

 

X


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 01:45


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1203 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Иногда то, что мы желаем, может не принести удовлетворения в своем результате, но сам факт...произошедшего уже дает неимоверно много. Гораздо хуже желать невозможного. Того, что не купишь за деньги. Долгое время Невермор спасал меня от этого чувства, но сегодня ты убедился сам, что несовершенен и твой ворон, - Яромир встал, плеснул себе в стакан еще джина, подобрал пиджак и, перекинув его через плечо, обернулся. - Ты знаешь, чего хочешь, Цветочек. Далеко не всему нужно свое логическое объяснение. Ты знаешь, но просто боишься. А я...никогда не смогу поучаствовать в этом даже в той роли, которую ты предлагал. Но...у тебя есть долг передо мной. Так что придется перебороть свой страх.



#1204 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Иногда то, что мы желаем, может не принести удовлетворения в своем результате, но сам факт...произошедшего уже дает неимоверно много. Гораздо хуже желать невозможного. Того, что не купишь за деньги. Долгое время Невермор спасал меня от этого чувства, но сегодня ты убедился сам, что несовершенен и твой ворон, - Яромир встал, плеснул себе в стакан еще джина, подобрал пиджак и, перекинув его через плечо, обернулся. - Ты знаешь, чего хочешь, Цветочек. Далеко не всему нужно свое логическое объяснение. Ты знаешь, но просто боишься. А я...никогда не смогу поучаствовать в этом даже в той роли, которую ты предлагал. Но...у тебя есть долг передо мной. Так что придется перебороть свой страх.

 

 

- Это твоя цена за унижение? - Эрих тоже поднялся. - Ты хочешь, чтобы я.. ещё раз пошёл к нему? Сам не до конца понимая, зачем?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1205 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Это твоя цена за унижение? - Эрих тоже поднялся. - Ты хочешь, чтобы я.. ещё раз пошёл к нему? Сам не до конца понимая, зачем?..

 

- Ступай в гостиную, Эрл...Эрих, - полумертвым голосом ответил Яромир. - И останься там.

 

Ворон залпом допил джин и преувеличенно бережно поставил хрупкую емкость на стол. Более не оборачиваясь, он вышел из зала.



#1206 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ступай в гостиную, Эрл...Эрих, - полумертвым голосом ответил Яромир. - И останься там.

Ворон залпом допил джин и преувеличенно бережно поставил хрупкую емкость на стол. Более не оборачиваясь, он вышел из зала.

 

Когда Яромир.. а вернее Невермор ушёл, Эрих ещё некоторое время стоял неподвижно. Рот его приоткрылся в том самом - якобы "беззащитном и одновременно порочном" - выражении, которое так любила его последняя.. теперь уже предпоследняя подружка, и за которое он сам себя обычно ругал. Но сейчас он этого не замечал, погрузившись в некое внутреннее созерцание.

 

Внутри созерцать было решительно нечего. 

 

Тогда он - слухом Короля Гоблинов - прислушался к звукам в гостиной. Рихард лежал на полу в зыбком полузабытье между сном и явью.

 

- Я не Ланнистер, но от кредиторов не бегаю, - зачем-то вслух произнёс Эрих, и эхо пустого зала повторило его слова шелестящими голосами. Он налил джина в стакан, потом отставил его на стол, прихватил бутылку и направился к гостиной, отпивая обжигающего рот можжевелового зелья прямо из горлышка. 

 

У порога он качнулся на каблуках, встряхнул головой и потянулся, высоко подняв в руке бутылку. Тело отозвалось приятной нетрезвой истомой, а в ушах слегка зашумело. Эрл был рядом, на подхвате, но по какой-то причине Эрих старался максимально оставаться собой. Может быть потому, что свой "долг" Невермору расценивал как свой долг. А не долг персонажа в игре.. пусть игра и была такой, что игрока от персонажа не отличишь и не отлепишь.

 

Войдя в сумрак гостиной, Эрих постоял в нерешительности, а потом, разозлившись сам на себя, широким жестом обвёл комнату - все свечи, что были там вспыхнули, не то чтобы осветив, а скорее наполнив помещение причудливыми пятнами света. 

 

Сделав ещё глоток, он подошёл к лежащему на полу Рихарду.

 

- Мой Лорд.. прости, что лишаю тебя столь необходимого после дневных трудов отдыха, но я хотел бы поговорить с тобой. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1207 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не сплю, потому что плохо себя чувствую. - Рихард лишь слегка приоткрыл глаза, потому что свет мешал ему. - Ты что-то долго не шел. Нет, я не надеялся, что ты будешь за мной бегать. Просто, если хочешь, небольшое предчувствие. А притащить с собой бутылку было весьма благоразумно.

Лорд с трудом приподнялся и сел на полу. Дейн наблюдал за ним, скрестив руки на груди, но - молча, и это было непонятно. Что-то новенькое.

- Плесни мне пожалуйста. И говори.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1208 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эрих усмехнулся и сел напротив Лорда, скрестив ноги. Протянул ему бутылку. Низкий голос Рихарда, ещё и хриплый сейчас, заставил что-то внутри натянуться, как уже случалось не раз, но рука почти не дрожала.

 

- Ты так и не сказал мне, что с тобой, мой Лорд. В смысле самочувствия. Я не понимаю, почему ты не можешь самоисцелиться - твой вампир, Дейн, насколько я помню по "Замку" вполне мог это делать. Так в чём же проблема?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1209 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Так в чём же проблема?

- Дейн исцелял себя. Я - просто человек по большей части и вынужден заботиться о себе сам. Вот и ответ, а теперь твоя очередь. - Рихард отхлебнул джина - Ты опять решаешь мои проблемы. Чтобы не решать свои, да? Скажи, чем я могу тебе помочь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1210 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Моя проблема, видимо, в тебе, - Эрих насмешливо взглянул в лицо Рихарду, ощущая, как поджимаются пальцы ног в квадратных носках сапог. - Иначе зачем я торчал бы здесь, как ты думаешь? Я честнее тебя, и не делаю вид, что хочу помочь тебе.. прежде, чем помогу сам себе. А то, что ты просто человек - вздор. Мы все не люди больше, уж не знаю, насколько надолго. Правда каждый нечеловек настолько, насколько.. Знаешь простое присловье "у кого на сколько встанет"? Ну вот. Если в достаточной степени не встаёт само, можно.. помочь. Как выяснилось это с Невермором. А до него - с Чеширом, которого в первый раз превратила в пантеру боль. Что мешает тебе подчинить себе Дейна, - продолжал рассуждать Эрих, помахивая рукой в воздухе и успокаиваясь от собственной болтовни, не ведая, о чём, в сущности, говорит, - и воспользоваться теми его умениями, что сделали бы твою жизнь повеселее.. а меня избавили бы от ненужного никому из нас сострадания. Я хочу доводить тебя до белого каления, Лорд, а не думать, достаточно ли это гуманно в отношении недовампира, снедаемого лихорадкой. Улавливаешь? Так как ты можешь помочь мне? Сможешь придумать?

 

Страх, сменился спокойствием, но к концу своего монолога, Эрих так разволновался, что почти кричал, а губы его задрожали.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1211 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд спокойно смотрел на разбушевавшегося короля.

Что мешает подчинить себе Дейна

- У меня просто не возникало такой необходимости. В какой-то мере это все равно, что вырвать предохранитель. Знаешь ли ты, кто из нас на самом деле проблема - я или Дейн?

- хочу доводить тебя до белого каления

- У тебя идеально получается. Ну если не считать того, что ты довел заодно сам себя. Помоги мне встать... Пожалуйста.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1212 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя идеально получается. Ну если не считать того, что ты довел заодно сам себя. Помоги мне встать... Пожалуйста.

 

Эрих, пристально глядя на Рихарда, буквально вырвал бутылку у того из рук и отставил её в сторонку. Поднявшись сам, он протянул руку:

 

- Всё, что вам угодно, мой Лорд. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1213 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард взялся за руку короля и встал. Голова ожидаемо закружилась.

- Мда. Ну что...

- Всё, что вам угодно, мой Лорд.

- Лорду угодно в свои покои. Он пойдет туда, а ты посмотришь, чтобы я не свалился по дороге. Буква Z где-то далековато. Поддержишь меня, если дело пойдет фигово. И поддержи это не "подержись" - если что.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1214 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эриху потребовались бы изрядные усилия, чтобы поднять более крупного и тяжёлого, да ещё и ослабевшего Рихарда. Но он по уже образовавшейся привычке почерпнул сил у Эрла.. и вдруг с удивлением понял: Рихард не лукавит, говоря, что никак не использует своего Натаниэля Дейна. Он был единственным здесь в замке, которого практически не коснулись изменения. Даже Охотник, распинавшийся об "угрозе нежити" делал это так рьяно и убедительно, потому что полностью слился со своим персонажем. Даже Ирена, чей персонаж и в "Замке" выбивался из общего "волшебного"  строя, изменилась внешне. Но не Рихард.


- Лорду угодно в свои покои. Он пойдет туда, а ты посмотришь, чтобы я не свалился по дороге. Буква Z где-то далековато. Поддержишь меня, если дело пойдет фигово. И поддержи это не "подержись" - если что.

 

- Ты опять держишь меня за некрасивую девственницу, Лорд, - слегка рассеяно, ещё под впечатлением от собственного открытия, проговорил Эрих, крепко беря Рихарда под локоть и ведя к двери. - Чего у тебя такого, чтобы я жаждал подержаться, когда ты едва ли это заметишь.. немочь ходячая. И то, ходячая с посторонней помощью, давай будем честными. Я не знаю, где у тебя там предохранитель, но меня не покидает смутное ощущение, что с ним что-то не так. Хотя ты же сам не знаешь, где он и от чего предохраняет. А узнать так боишься, что.. Невермора на тебя нет, - невесело усмехнулся Эрих, ведя Рихарда по коридору. - У него лихо получается справляться с чужими страхами.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1215 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты опять держишь меня за некрасивую девственницу, Лорд

- Это ты себя держишь за некрасивую девственницу. - Рихард вполне держался на ногах. - Даже не знаю зачем. Сам себя напугал, сам испугался, сам боюсь? Впрочем, ей ты и останешься, по меньшей мере, сегодня.

Невермора на тебя нет,

- Вы друг другу подходите гораздо больше.

Открыв дверь, Лорд, слегка дурачась, возгласил:

- Трепещите. Вы входите в покои Лорда-Вампира. Запомните этот торжественный момент. А теперь я хочу получить аспирин и попасть в кровать. Как-то так.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1216 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Это ты себя держишь за некрасивую девственницу. - Рихард вполне держался на ногах. - Даже не знаю зачем. Сам себя напугал, сам испугался, сам боюсь? Впрочем, ей ты и останешься, по меньшей мере, сегодня.

- Вы друг другу подходите гораздо больше.

Открыв дверь, Лорд, слегка дурачась, возгласил:

- Трепещите. Вы входите в покои Лорда-Вампира. Запомните этот торжественный момент. А теперь я хочу получить аспирин и попасть в кровать. Как-то так.

 

 

Глядя, как дурачится едва держащийся на ногах Лорд, Эрих почувствовал.. острую жалость. И вслед за ней - злость. От неё зазвенело в ушах.

 

- Как это я, интересно, останусь тем, чем не являюсь - по твоим же словам, только не сегодняшним. С тех пор я подурнел и.. мм.. обневинился обратно?.. И это ты сам себя напугал и сам боишься, Лорд. Не того у нас зовут зайчиком. И с Яромиром мы как-нибудь сами разберёмся. Наше дело такое, молодое, знаешь ли. А тебе - да, аспирин и в кровать. Только вот ни то, ни другое тебе явно не поможет. Как у человека, у тебя явно какая-то хреновня, Рихард. И сама от аспиринчика она не пройдёт. А скорую не вызвать, как ты понимаешь. А как Лорд.. надо признаться, да ты просто трус. Полный замок вампиров: мальчишки, девчонки, моложе тебя на добрый десяток лет, и ничего, беседуют о высоком и кушают брокколи ножом и вилкой. Как-то справляются со своей аццкой природой. А ты боишься.. придуманного тобою же персонажа в форумной игрушке. Остаётся только пожелать, чтобы он не мучил тебя в кошмарах, и отправить прямиком в кровать..

 

Движением, которое помог рассчитать Эрл, бледный и злой Эдельвейс толкнул Рихарда на кровать почти от самого порога - ладонью в спину. 

 

- Где у тебя аспирин, Лорд-Вампир?.. - не сомневаясь, а потому не глядя, достигла ли "посылка" места назначения, Эрих направился к вещам Рихарда, - Или, может, примешь но-шпу? Какая разница, что жрать, когда второй день температура под сорок..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1217 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

От ужасной боли сознание помутилось. Лорд не знал, сколько времени он провел в темноте. Из этой темноты на него сочувственно смотрел Дейн.

"Этого я и не хотел. Но ты ведь знал, что этим дело кончится? Сначала ты им нравишься, а потом, когда они не получают, что хотят, через пять минут после того, как захотели и решили, что все просто - все оказывается совсем не радужно. Вдруг оказывается, что у тебя куча недостатков, и не очень-то хотелось. На что ты рассчитываешь? Только я буду с тобой всегда. Остальные просто играют. А когда игра им не по вкусу - постараются унизить и растоптать. А вместе с тобой - и меня. На это ты хочешь меня променять? Я спасаю и спасаю тебя, и взамен ни капли благодарности. Я запишу твой долг за все это в длинный папирус с твоими долгами. Сейчас ты болен, и я оставлю тебя - ненадолго. Но потом постарайся убедить меня в своей верности так, чтобы я остался доволен."

Наступил долгий провал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1218 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Склонившись над вещами Рихарда, Эрих внезапно понял, что ответа не дождался. Поясница похолодела от мысли, что толчок, которым он в сердцах наградил Лорда, был слишком силён, чтобы не навредить обычному человеку. "Всё таки заигрался!!!" - взвизгнуло в мозгах, и, сам не пойми как, Эрих уже стоял у кровати, на которой ничком лежал Лорд. "Что там делают.. пульс.. где он.." Руки лихорадочно полезли под подбородок, через какое-то время с трудом, но всё же отыскав неспокойную жилку. С колоссальным душевным облегчением Эрих прижал руку к собственному лбу.. мокрую, липкую руку. "Что за дрянь.."

 

не читать за завтраком!

х 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1219 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня пробуждение было гораздо приятнее, явки три раза до этого. Энтони немало этому удивился: он уже думал, что каждая ночь в Замке будет оканчиватся мучениями. Но вчерашний день (что поразительно) закончился без происшествий. Никаких тебе неожиданных превращений («Боже, для меня превращение в волка или гигантскую пантеру уже рутина!»), одни приятные эмоции. Даже немного скучновато.
Кстати о хорошем. Утром ведь надо думать только о хорошем. Если начать размышлять о бренности бытия и прочих подобных явлениях, то весь день будешь ходить мрачный. А вчера действительно был хороший день. Можно даже сказать великолепный. Если бы Энтони был законченным романтиком, он бы сказал, что это лучший день в его жизни. Спящая рядом Илона — тому доказательство. Он в подробностях учинил вчерашний вечер на крыше. Мысли заставили его довольно улыбнуться. Как кот, которому давали полную банку сметаны.
Погода, казалось, тоже решила разделить его радость. Древний замок купался в солнечных лучах, проникавших в комнату через узкую щель между тяжелыми шторами. В полосе света плескались пылинки, выводя свой замысловатый танец. Из сада доносилось пение птиц. Идиллическая картина.
Все предвещало еще один такой же милый день. Но что-то не давало Энтони расслабиться и получать удовольствие от жизни. Какое-то шестое чувство подсказывало, что сегодня что-то поменяется. Самое противное было то, что ничего конкретного он сказать не мог. Способности к эмпатии у него ограничивались только подобными предчувствиями. Хотя, может, оно и к лучшему. Он попытался отогнать дурацкие предчувствия, но получалось плохо. Как назло, в голове всплыло воспоминание о вчерашнем предсказании Илоны. «Хватит думать о глупостях», — приказал он себе. Худо бедно переключившись на более оптимистичные мысли, он осторожно, чтобы не разбудить девушку, он выбрался из объятий постели и на цыпочках прокрался в ванную. Наскоро приведя себя в порядок, он также на цыпочках вышел в коридор и направился вниз.
Спустившись в столовую, он подошёл к столу и набрал себе еды. Налив себе дымящегося кофе, он уселся в любимое кресло и принялся за еду.
— Посмотрим, раньше времени разводить панику — признак дурного тона, — сказал он пустой комнате.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1220 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Женька очнулся в своей комнате. Кое как умылся,   и оделся, в свой разорванный на рукаве костюм.
- Хмм, а теперь моя ежедневная зарядка.
Парень был какой-то подавленный. Тихо держась за стены он сошел вниз и сел в коляску. Поехав в буфетную, он кивком головы поздоровался с Энтони и набрал простенькой еды, присел за стол около него. После достал свой сверток с салом урезал пару кусочков и положил на хлеб. Делал он все это медленно, даже заторможено как-то.
"Даа......хороший был вчера вечер приятно видеть когда люди счастливы."
Он слабо улыбнулся и стал есть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1221 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Проснулся Архон в прекрасном настроении и первым делом отправился в музыкальный зал, за гитарой. В голове всплыла одна песенка и теперь Дарк знал, пока он её не исполнит - она от него не отстанет. Подхватив гитару, он, играя, спускался в фуршетный зал. "Жаль, многие не поймут слов"

*На видео-ряд не обращайте внимания:3*


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых