Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1221 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1222 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Арни проспал больше суток. Местные пуховые перины и атласные простыни вполне к этому располагали.

Проснувшись, он без особого удивления заметил, что массивный комод, которым он перегородил вход, стоит на своем месте. и даже то, что табличку "Арни" сменила вычурная готическая надпись "Гретхен" тоже казалось само собой разумеющимся.

 

Есть хотелось зверски. Спустившись вниз, Штайн покосился на завтракающих парней и, ничего не сказав, начал сгребать еду на тарелку - все подряд, до чего мог дотянуться.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Проснувшись  от яркого солнечного  света. Вспомнив  события предыдущего дня она улыбнулась и пошла ванную . Помывшись и переодевшись в чистую одежду она спустилась в фуршетный зал.

- Доброе утро  Геральт.  В зале был уже тот мускулистый мужчина, которого ели подняли несколько парней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1224 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро  Геральт.  В зале был уже тот мускулистый мужчина, которого ели подняли несколько парней.

 

Арни не сразу понял, что девушка обращается к нему. Буркнув нечто малоразборчивое, парень продолжил меланхолически жевать кусочек ветчины. Зверский голод, так мучивший его еще несколько минут назад, внезапно пропал, и теперь он тупо уставился на полную тарелку, соображая, что же со всем этим делать.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Наложив тарелку с едой и налив себе кофе.

 - Доброе утро Энтони.

 - Доброе утро Женя. Как всем спалось?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1226 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Архон, доиграв, встал с кресла и отправился положить инструмент, а потом вновь копаться в древних летописях.

"Один черт все какие-то забитые в себе, даже не заметили" - пожал плечами Дарк.

 

х ушел на работу. буду к 00.00 по мск


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1227 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Место было определенно проклятым.
Уолл прокручивал последние пару дней в уме, пытаясь выявить каждую деталь и мелочь, что помогли бы ему разобраться в происходящем. Однако все догадки и идеи, все рассуждения и предположения сходились клином на одном и том же - неожиданном воспарении странного (если не сказать придурковатого) парня, который не особо стремился присоединиться к их компании.
Проспал он всего часов четыре-пять, уделив кусок ночи своим профессиональным изысканиям. Соедините механику, религию и острый ум - и под вашими руками будут рождаться шедевры, пусть и строго заточенные под определенное действо. В случае с Малковианом, это действо было истреблением.
Вполне ожидаемым был рост напряжения между Посланцами Тьмы и представителем Ордена Святой Инквизиции, и конец, как это было не прискорбно, в случае схватки для Доминика был предрешен. Мракоборцу было плевать на свою жизнь, однако на жизнь остальных... Что, если они остануться такими и за пределами Замка? Найти их среди такой массы людей будет намного сложнее, а природа Тьмы определенно даст свой толчок к исполнению животных потребностей.
Но вот что задумал тот, кого остальные зовут "Мейстер"? Это интересовало охотника по-настоящему, ибо в этом вопросе он был в полном неведении.
- Damnation, - буркнул Доминик и наконец-то встал с кровати.
***

ЗАЛ
Нацепив лишь кожаные штаны, сапоги, жилет и сумку с револьверами, Доминик, поблескивая мускулатурой (прямо как на своём аватаре), сбежал по ступеням вниз. Прием пищи не ждал, как и начало нового дня. Нового дня в старой компании.
Малковиан не заметил, был ли кто-то в зале, но быстро схватил пачку творога и пару кусков хлеба, присев на "своё" кресло и начав поедать свой завтрак.

#1228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Инквизитор как вам спалось?  Из вежливости поинтересовалась Илона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1229 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Инквизитор как вам спалось? Из вежливости поинтересовалась Илона.

- Недолго, - ответил Доминик, проглотив очередную ложку белого зернистого продукта. - Спасибо за заботу. К счастью, никто, кроме мыслей и чаяний, меня не побеспокоил.
"А если бы побеспокоил," - подумал Малковиан, - "то точно бы угодил в капкан или спустил курок коломёта." Пусть дверь в обитель мракоборца была неприступнее всей крепости, но безопасность - прежде всего. Особенно - в таких экстремальных условиях.
- А вы? Как вы себя чувствуете? - прищурил он взгляд, словно изучая девушку. - Жажда, озноб, бледность? Натянутая кожа, оголенные клыки? Изменение цвета радужки?
В одном Винсент, этот ликантроп "против системы" и здравого смысла, был не прав - Доминик умел не только убивать. Борьба с мраком - это также и экзорцизм, и исцеление тех, кто подвержен влиянию скверны.

#1230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы? Как вы себя чувствуете? - прищурил он взгляд, словно изучая девушку. - Жажда, озноб, бледность? Натянутая кожа, оголенные клыки? Изменение цвета радужки?

- Разве  не видете, что у меня нет зрачков. Не беспокойтесь если я захочу  покусать кого- то, то обращусь к вам.

- У вас очень узкий взгляд на вещи, именно такие как вы сжигали невиновных на кострах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1231 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Женя, Илона. Как спалось? — лукаво поинтересовался он, глядя на девушку. — А вам, многоуважаемый инквизитор? Вас я что-то давно не видел, — это было сказано лжеведьмаку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1232 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Разве не видете, что у меня нет зрачков. Не беспокойтесь если я захочу покусать кого- то, то обращусь к вам.
- У вас очень узкий взгляд на вещи, именно такие как вы сжигали невиновных на кострах.


- Вы зря воспринимаете мои слова в штыки, Илона, - задержал на девушке взгляд Малковиан. - Если бы я хотел узнать, не желаете ли вы испить чьей-нибудь крови, то я так бы и спросил. Порфириновая гемофилия - это, как часто бывает, болезнь, а болезни поддаются лечению. Я просто спросил вас о симптомах, - пожал плечами инквизитор. - А если вам интересно, то я никого не сжигал, поэтому обвинять меня в этом бессмысленно. Восемьдесят процентов тех "поджигателей" были шарлатанами, и к ним я никакого отношения не имею, смею заверить вас, - он чуть улыбнулся.

#1233 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Женя, Илона. Как спалось?

- Относительно нормально.
*парень вздохнул и продолжил есть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1234 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Вас я что-то давно не видел, — это было сказано лжеведьмаку.

 

- А что, очень хотелось? - буркнул Арни. На последнем слове голос его неожиданно взвился вверх, приобретя явно женские нотки.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1235 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы зря воспринимаете мои слова в штыки, Илона, - задержал на девушке взгляд Малковиан. - Если бы я хотел узнать, не желаете ли вы испить чьей-нибудь крови, то я так бы и спросил. Порфириновая гемофилия - это, как часто бывает, болезнь, а болезни поддаются лечению. Я просто спросил вас о симптомах, - пожал плечами инквизитор. - А если вам интересно, то я никого не сжигал, поэтому обвинять меня в этом бессмысленно. Восемьдесят процентов тех "поджигателей" были шарлатанами, и к ним я никакого отношения не имею, смею заверить вас, - он чуть улыбнулся.

— Опять все тот же спор? — поинтересовался Энтони между делом. — Кстати о шарлатанах. Их появление, на мой взгляд, связано именно с существованием таких как вы, Доминик. С тем, что люди искренне верят в праведность своих действий, считая, что все беды мира происходят откуда угодно, кроме самих людей. Чего стоит один вампир, укусивший человека раз в месяц, а то и раз в год, и даже его не убивший, против правителя, отправляющего на смерть десятки тысяч человек одним мановением руки? Не мы придумали ядерное оружие. Не мы придумали торговать себе подобными. Не мы придумали медленный способ самоубийства — курение, и гораздо более быстрый — наркотики. Главным врагом людей являются люди.

«Похоже, я тоже начинаю заигрываться», — усмехнулся про себя Энтони.


- А что, очень хотелось? - буркнул Арни. На последнем слове голос его неожиданно взвился вверх, приобретя явно женские нотки.

— Банальная вежливость. Я всегда рад всех видеть, — сказал Энтони и бросил не слишком-то любезный взгляд на инквизитора.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1236 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Не мы придумали ядерное оружие. Не мы придумали торговать себе подобными. Не мы придумали медленный способ самоубийства — курение, и гораздо более быстрый — наркотики. Главным врагом людей являются люди.

- Я не убийца королей, Энтони, - поднял взгляд на вампира Малковиан, дослушав его тираду, - и не имею права вершить суд над людьми. Я не ввязываюсь в естественный ход событий в мире людей, потому что невозможно уберечь человечество от самого себя, а я - лишь всё такой же представитель Homo Sapiens, со своими проблемами и мечтами. Но, - голос его стал жестче, - наш Орден имеет право не допускать вмешательства потусторонних сил. Мы - внешняя защита, а не внутренняя, и вы, Габриэль, что бы вы мне не говорили, сейчас являетесь как раз тем, кто, обладая весьма специфическими способностями, пытается влезть в естественный ход вещей и неизбежность эволюции. А чего стоит демон, вселившийся в душу человека и терзающий его изнутри, пока ни один из врачей не может помочь ему? Чего стоит ликантроп, против которого бессильны вилы, мечи, пистолеты?.. Чего стоит вампир, после укуса которого беззащитный может стать ему подобным? - Доминик отложил тарелку. - Распри людей - дела людей, потому что они могут их разрешить самостоятельно. С вами, к сожалению, такой фокус не пройдёт.

#1237 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

...чего стоит демон, вселившийся в душу человека и терзающий его изнутри, пока ни один из врачей не может помочь ему? Чего стоит ликантроп, против которого бессильны вилы, мечи, пистолеты?.. Чего стоит вампир, после укуса которого беззащитный может стать ему подобным?..

 

Чувак нес какой-то бред.

- Всем известно, что вампиров, оборотней и демонов не существует! - "авторитетно" заявил Арни хриплым шепотом. Говорить нормально он не решился, опасаясь что голос снова станет женским.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1238 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- хех спорят два дурака. Дураки которые обладают знаниями. Почему же они дураки...Потому что изворачивают знания через спектр своих вкусов и сознания....... - Парень улыбнулся - Истина рождается в споре, но иногда, спор делает из людей дураков которые изобретают тот же велосипед.
Он потер пальцами серебряный крест у себя на шее.....

- Всем известно, что вампиров, оборотней и демонов не существует! - "авторитетно" заявил Арни хриплым шепотом. Говорить нормально он не решился, опасаясь что голос снова станет женским.

 

Парень привычным для себя способом "сбрасывания шкуры" Превратился в 6 метровую пантеру и стал перед Арни.
- Наш мир многогранен дорогуша.........То что для одних бред для дрегих истина. И да невозможного не бывает......есть только варианты выхода которых мы не понимаем


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Илона отвлеклась, а потом  продолжила

- Инквизитор, вы заигрались. Мы просто люди. Если хотите возбмите меня за руку и вы нащупаете пульс. Не надо все делить на черное и белое.

Доминик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1240 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Парень привычным для себя способом "сбрасывания шкуры" Превратился в 6 метровую пантеру и стал перед Арни.
- Наш мир многогранен дорогуша.........То что для одних бред для дрегих истина. И да невозможного не бывает......есть только варианты выхода которых мы не понимаем

 

- Фокусы, - смутить Штайна было трудно. Особенно когда он твердо знал, что "этого не может быть, потому что не может быть никогда". - Я знаю, у тебя тут зеркала и проектор спрятан.

Арни заозирался в поисках оборудования.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1241 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— А вы думаете, что мы себя не контролируем? Те из нас, кто не может сдерживать животные инстинкты, долго не живут. Демона может изгнать какой-нибудь священник. Оборотня рано или поздно нашпигуют серебром. Вампира, кусающего всех подряд, найдут и убьют. Нам хватает ума быть осторожными. Хватает ума понять, что убивая направо и налево, мы лишь копаем себе могилу. Вот вы говорите вампиры. А знаете, что дает возраст? Мудрость. Способность логически мыслить. Осторожность. Я до сих пор жив только потому, что умею сдерживать души прекрасные порывы. Если бы я или Илона или Лорд не умели анализировать ситуацию, держать ее под контролем, вас бы тут уже не было. Или были, но не совсем живой. И еще кое-что. Мне кажется, что вы излишне рьяны в своих стремлениях. Мы люди. Я человек. В этом Замке мы можем быть кем угодно, но за его дверями... А вы никак не желаете этого понять.

 

- хех спорят два дурака. Дураки которые обладают знаниями. Почему же они дураки...Потому что изворачивают знания через спектр своих вкусов и сознания....... - Парень улыбнулся - Истина рождается в споре, но иногда, спор делает из людей дураков которые изобретают тот же велосипед.

— Пожалуй, вы правы, Чешир, — рассмеялся Энтони. — Спорим о несуществующей проблеме.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых