Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1241 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

— Пожалуй, вы правы, Чешир, — рассмеялся Энтони. — Спорим о несуществующей проблеме.

Улыбнувшись   - Вот такие мы странные люди. С точки зрения нормального человека. Мы скорее пациенты психбольницы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1243 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Улыбнувшись   - Вот такие мы странные люди. С точки зрения нормального человека. Мы скорее пациенты психбольницы.
— Вот видите, Доминик, еще одно подтверждение того, что мы люди и ничего более. Мудрые вампиры сейчас бы умирали со смеху от наших разговоров.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1244 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Пожалуй, вы правы, Чешир, — рассмеялся Энтони. — Спорим о несуществующей проблеме.

- тс......тс....тс.......Не-пра-виль-но. Энтони, почему вы не перестаете быть дураком, почему вы не хотите поумнеть?
Вы спорите о проблеме которая есть, но вы вместо того что бы поумнеть и найти ответ, который и без того найден до вас я думаю.. Пользуетесь глупыми стереотипами и упреждениями. Вы точно же такой же дурак. Как инквизитор, даже ваша подруга на порядок выше вас.

- Фокусы, - смутить Штайна было трудно. Особенно когда он твердо знал, что "этого не может быть, потому что не может быть никогда". - Я знаю, у тебя тут зеркала и проектор спрятан.

Арни заозирался в поисках оборудования.

 

"Ну ну ищи........ищи....."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1245 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Инквизитор, вы заигрались. Мы просто люди. Если хотите возбмите меня за руку и вы нащупаете пульс. Не надо все делить на черное и белое.

Доминик улыбнулся и откинулся на кресло, рассматривая остальных.
- Это вполне может сделать ваш кавалер, - Уоллес поглядел на Габриэля, - если вас это, конечно, беспокоит. Думаю, знаний ему хватит, чтобы найти биение сердца на вашем запястье.

Мы люди. Я человек. В этом Замке мы можем быть кем угодно, но за его дверями... А вы никак не желаете этого понять.

- Если бы я не сомневался, то отстрел бы уже пошел, - сверкнул глазами Малковиан. - Но я - не мясник, и голова на моих плечах не только для того, чтобы есть. Для меня сейчас моё положение - просто мера предосторожности, и вы успешно нагнетаете начало кровопролития, обвиняя меня только в том, что я могу вас убить. Смешно слышать это от того, кто, пусть даже и только в Замке, может пить кровь других людей и обладает вполне серьезными способностями, - Доминик улыбнулся. - Как бы то ни было, Мейстер даст нам ответы на наши вопросы.

#1246 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну, Чешир, зачем же сразу дураки? — притворно обиделся Энтони. — А насчет найденного ответа... Кант говорил, что гений не идет проторенными путями, а ищет свои. У каждого свой взгляд на вещи, и у меня он свой.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Только хотим ли мы узнать ответ

- Доминик, даже в замке мой персонаж не пил кровь других людей тем более, всего  200 мл, можно достать другими путями. Под питьем корви вы подразумевали же охоту и убийство.

 Протянув руку Энтони

-Успокой нашего Инквизитора.

Энтони, Доминик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1248 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— С удовольствием, — с улыбкой взял руку девушки Энтони. Комично нахмурив лоб, он пощупал пульс. — Возрадуйтесь, Доминик, пульс есть, — торжественно объявил он. —70 ударов в минуту. Рука теплая. Илона абсолютно жива.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1249 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну, Чешир, зачем же сразу дураки?

Парень превратившись обратно, улыбнулся.

- А разве нет? Вы спорите о вещи с которой есть один выход о котором вы забываете. Потому что смотрите на эту вещь как - Он указал пальцем на Энтони садясь в коляску - как типичный вампир и - Он перевел палец на инквизитора - Инквизитор. А посему вы сказочные дураки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1250 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Насчет типичного вампира и инквизитора согласен. Я уже начал ассоциировать себя в большей степени Габриэлем, чем самим собой. Это все из-за вас, Доминик. Дурной пример заразителен.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

С удовольствием, — с улыбкой взял руку девушки Энтони. Комично нахмурив лоб, он пощупал пульс. — Возрадуйтесь, Доминик, пульс есть, — торжественно объявил он. —70 ударов в минуту. Рука теплая. Илона абсолютно жива.

 - Тоже самое скажу об Энтони.   Улыбнувшись  Инквизитору.  Все таки мы не наши персонажи и нам  нет причины враждовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1252 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Яркий солнечный свет пробирался сквозь шторы, которые Винсент ночью предусмотрительно задернул. Проснулся он давно, но не вставал, потому что не хотел разбудить лежащую на его груди Аманду.
"Так можно лежать вечно. Главное - чтобы тебя никто не потревожил." - он провел рукой по волосам девушки, вдыхая приятный запах ее волос.
Винсент почуял, что в зале люди уже завтракали и даже успели завязать дискуссию. Аккуратно, чтобы не разбудить Аманду, Годфрой вылез из постели и направился в душ. Освежившись и окончательно проснувшись, он оделся и остановился посреди комнаты, смотря на девушку. Недолго думая, Винсент подошел и нежно поцеловал ее в щечку. Затем широкими шагами направился в фуршетный зал, где он слышал годоса Жени, Энтони, Илоны и Доминика.
- Всем доброе утро! - салютовал он присутствовавших, когда спустился к лестницы.
Винсент подошел к столу и налил себе кофе.
- Как вам спалось? - радостно спросил он.

Сообщение отредактировал Voltaire: 29 марта 2014 - 11:58

Закрой глаза и смотри.


#1253 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Это все из-за вас, Доминик. Дурной пример заразителен.

- УУ..............Хехе......А вы еще глупее чем я думал. Сваливать проблемы которые создал себе сам. Верх дурачества...
Вампиры это некое отражения человека. В каждом из нас живет светлое и темное.....Инквизиторы воплощение страха человеческого перед неизведанным и не понятным. Тем что рушит привычный устрой человека, а точнее разума. И это нормально, это инстинкт само сбережения. Печально, то что люди не хотят тратить силы на разборки с тем что им не понятно, они предпочли бояться, или кое кому выгодно что бы они боялись.........Впрочем некая непонятность полезна...Меньше знаешь, меньше подозреваешь. Крепче спишь


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1254 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе, Винсент! Спалось просто прекрасно, спасибо, — поприветствовал вошедшего Энтони, не отпуская руку Илоны и проигрывая с ее пальцами. — Присоединяйтесь к спору, создадим союз борцов за права вампиров и оборотней, — добавил он, улыбнувшись.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Женя, прав необязательно  быть вампиром. В каждом человеке живет зверь. Как говорил  один ученый.  Вгнутри нас живет охотник  времен каменного века и с тонким налетом цивилизованности.

Женя


Как вам спалось? - радостно спросил он.

-Доброе утро. Отлично. Ей было приятно, только правила приличия мешали ей обнять Энтони.




— Доброе, Винсент! Спалось просто прекрасно, спасибо, — поприветствовал вошедшего Энтони, не отпуская руку Илоны и проигрывая с ее пальцами. — Присоединяйтесь к спору, создадим союз борцов за права вампиров и оборотней, — добавил он, улыбнувшись.

-Не плохая идея.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1256 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ооох.  -  лениво протянул Адама, спускаясь в остальным в зал.

- Что новенького?



#1257 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Новые споры на старые темы, Адам. Доброе утро.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1258 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Присоединяйтесь к спору, создадим союз борцов за права вампиров и оборотней, — добавил он, улыбнувшись.

Винсент ответил не сразу. Сперва он долгим взглядом смерил Энтони с Илоной, затем, точно таким же взглядом, - Доминика.
- Серьезно? Вам не надоело? Все эти бессмысленные споры, где мы лишь по сути говорим, что огонь не обжигает, а вода не мочит. Устал я. Устал от того, что мы даже не пытаемся понять друг друга. Вот, Энтони, если бы что-то угрожало жизни Илоны, ты бы сделал все, что в твоих силах, чтобы остановить угрозу, так? Даже если она будет призрачной, сам шанс ее возникновения, побудит тебя действовать. Тоже самое пытается сделать и Доминик, жаль, что мне неизвестно его настоящее имя. Доминик же, в свою очередь, не способен увидеть в нас человеческие качества и отказывается понять, что единственное, что хорошо получается у одиночек - это рукоблудство. Посему предлагаю, прекратить все распри и всем вместе, плечом к плечу, повернуться лицом к тому, что уготовил для нас Мейстер. А с каждым восходом солнца мне все больше кажется, что ничего хорошего нас не ждет.
Годфрой, закончив говорить, достал бутылку с виски и разлил его по бокалу. После чего раздал выпивку всем присутствующим.
- Надежные договоры должны скрепляться кровью. Но мы живем уже не в тех временах. Поэтому скрепим наше товарищество, если не хотите дружбы, алкоголем. Если согласны, просто выпейте, - с этими словами он осушил бокал с виски.
Закрой глаза и смотри.


#1259 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирена проснулась, внезапно, и солнце здесь было ни при чем, просто она нашла новые ответы, которые разум услужливо преподносил девушке в форме сновидений. Теперь многое стало проясняться. Вся загвоздка ситуации была не в том, что люди превращались во что-то, а в том, что люди в это верили, потому что у них получались вещи, присущие только их Альтер Эго, а вот кто давал им эту возможность большая загадка...


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 11:59


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1260 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем доброе утро! - салютовал он присутствовавших, когда спустился к лестницы.

- Доброе, - отозвался Уоллес. - Прекрасно спалось, но, думаю, вам спалось лучше.
Инквизитор воспользовался кофейным аппаратом, наливая себе бодрящего горячего напитка. От алкоголя он вежливо отказался - начинать день с выпивки для него было недопустимо.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 29 марта 2014 - 12:02


#1261 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони отсалютовал бокалом и выпил его одним глотком. «Точно сопьюсь», — подумал он. «Виски с утра...»
— Хорошо сказано, Винсент.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых