Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1281 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1282 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— В кои-то веки я согласен см. вами, Доминик. Я бы тоже хотел пообщаться с Мейстером. У меня накопилась целая куча вопросов.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1283 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Слава скачет вперед меня, - невесело заметил мракоборец. - Не могу сказать, что это хорошо, но с этим ничего не поделать... Вчера - да и нынешним утром - мы действительно были увлечены размышлениями и спорами, но каждый день - день новый, и все меняется. Вы, стало быть, тоже ожидаете Мейстера? Хотел бы я увидеться с ним, - хмыкнул Доминик, потерев запястье.

 

- Это да, - девушка задумчиво отпила кофе, и слегка задержала свой взор, направленный, словно бы сквозь всех, куда то в одну ей доступную даль, где-то далеко за пределами Замка, потом встряхнув своими дредами, довольно серьезно ответила, - Я тоже с огромным интересом его ожидаю, Доминик.


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 12:46


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

— В кои-то веки я согласен см. вами, Доминик. Я бы тоже хотел пообщаться с Мейстером. У меня накопилась целая куча вопросов.

- Все бы хотели задать ему вопросы и я даже знаю какие. Загадочно улыбнулась Илона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1285 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Покончив, с первой чашкой кофе, Ирина, продолжила экспериментировать, и слегка зажмурившись, прикрыла ладошкой чашку, ну что поделать, все-таки определенное ребячество и озорство присуще всем. Убрав руку от чашки, девушка с удовлетворением отметила наличие ароматного и горячего напитка внутри. Потом заговорщически, украдкой оглянулась, чтобы убедиться что никто не видел, она не очень хотела пока что раскрывать свои догадки...


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 13:07


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1286 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Кстати, Ирена. Помнится, ваш персонаж в замке обладал, точнее, обладала поразительным способностями в области дедукции и логики. У вас эта способность тоже должна была появится. Так что вопрос: что думает о происходящем Ирен Адлер?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1287 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирена встрепенулась, о повернулась к Энтони...

 

- О да, это так, и я пришла к определенным выводам, но боюсь вам они не понравятся, - девушка усмехнулась. - Самая главная мысль, которая уже даже проверена эмпирическим путем, мы все находимся в "песочнице". Сейчас попробую объяснить... - девушка неспеша отпила кофе...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1288 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Выпивка всегда повышает настроение, — улыбнулся Энтони. — Доказано британскими учеными.

 

Арни полностью был согласен с выводами британских ученых, а потому поспешил отхлебнуть из горлышка захваченной с собой на поиски бутылки. Аппаратуры фокусника он не нашел, но несомненно тут все было напичкано разными приспособлениями - иначе почему голос телки с веником на голове прозвучал аки раскат грома? Нет, все же судьба занесла Арни в очень и очень странную компанию.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1289 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы не задумывались, мой друг, почему, все мы, - она окинула взглядом собравшихся, - несмотря на то, что получили в свое распоряжение все достоинства и навыки своих Альтер-Эго, напрочь лишены всех их недостатков и слабостей? - он сделал короткую паузу. - Более того, мы сохраняем при всех "сверхъестественных" событиях своё собственное мнение и моральные качества, как бы оставаясь собой, и воспринимая все что вдруг научились делать как само собой разумеющееся ?

!Энтони, Илона


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 13:30


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1290 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Внимательно слушаю, Ирен. Можете даже не стесняться длинных непонятных заумных формулировок — я постараюсь понять.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже слушаю. Пока я оставлю свои догадки при себе у меня пока нет четкой системы.

 Ирэн


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1292 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Отсутствие в нас слабостей можно объяснить обилием в нас человеческого. Грубо говоря, то, что вредно для вампира, безопасно для человека. Это делает нас сильнее. Плюс, смотря о каких слабостях идет речь. При создании Габриэля он изначально не боялся солнца, святой воды и был безразличен к серебру. Неудивительно, что и сейчас мне это не страшно. Как и чеснок.
Далее о восприятии. Для начала, мы, я думаю, еще н осознали в полной мере произошедшее. Перемены произошли слишком быстро, и наше сознание еще н перестроилось.
— И еще кое что, — после короткого раздумья добавил Энтони. — Когда мы играли в Замок на форуме, мы подсознательно примеряли на себя эти роли. Мозгу это не в новинку. Он привык к маске, и действует согласно уде испытанному опыту.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

— Отсутствие в нас слабостей можно объяснить обилием в нас человеческого. Грубо говоря, то, что вредно для вампира, безопасно для человека. Это делает нас сильнее. Плюс, смотря о каких слабостях идет речь. При создании Габриэля он изначально не боялся солнца, святой воды и был безразличен к серебру. Неудивительно, что и сейчас мне это не страшно. Как и чеснок.
Далее о восприятии. Для начала, мы, я думаю, еще н осознали в полной мере произошедшее. Перемены произошли слишком быстро, и наше сознание еще н перестроилось.

- Мой персонаж из вселенной Мира Тьмы. Там вампиры  могут в святой воде хоть чай заваривать и потом его пить..При этом некоторые вампиры иногда могут  быть лучше людей.

Но все равно в каждом живет охотник и  страдает жаждой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1294 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой персонаж из вселенной Мира Тьмы. Там вампиры  могут в святой воде хоть чай заваривать.При этом некоторые вампиры иногда более человечны чем люди.
— О чем и речь. Важно указать, какие именно слабости берутся в расчет.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1295 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой персонаж из вселенной Мира Тьмы. Там вампиры  могут в святой воде хоть чай заваривать и потом его пить..При этом некоторые вампиры иногда могут  быть лучше людей.

Но все равно в каждом живет охотник и  страдает жаждой.

 

- Дай пять, подруга. - Адам расхохотался.

- Мне вот что интересно, и что вы узнали? - вдруг вмешался в разговор поляк, которому минуту назад было все равно. Как же Мир Тьмы оживляет беседу! 



#1296 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне вот что интересно, и что вы узнали?
— Узнали? Это скорее теоретический разговор. Так, умственные выкладки, обмен мнениями, если хотите, — Энтони невольно вспомнил семинары по философии в университете. На них они тоже занимались таким обменом мнениями. Те времена казалось невообразимо далекими, почти не существовавшими.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1297 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Узнали? Это скорее теоретический разговор. Так, умственные выкладки, обмен мнениями, если хотите,

 

- Ага-ага. Вот что я вам скажу. По закону жанра. А он есть всегда и везде. Должен появиться мужичок с книжкой или кто-то из наших найдет книжку, где будут все ответы! - Адам сохранил небольшую пазу для интрижки.

- Надо будет облазить библиотеку!

X на минут  15-20


Сообщение отредактировал Лакич: 29 марта 2014 - 13:59


#1298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Будем ждать здесь или  может прогуляемся

 Всем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1299 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Собственно у меня действительно пока что только догадки, но, - Ирина быстро выпила все кофе и поставила чашку на блюдце, но она была опять полна ароматного напитка, - подтвержденные эмпирическими данными...

!Энтони

 

- Думаю лучше прогуляться, по саду, заодно посмотрим, насколько Энтони вредит солнце, - улыбнулась девушка. - А свежий воздух, способствует более продуктивному разговору...

!Илона


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 14:05


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1300 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага-ага. Вот что я вам скажу. По закону жанра. А он есть всегда и везде. Должен появиться мужичок с книжкой или кто-то из наших найдет книжку, где будут все ответы! - Адам сохранил небольшую пазу для интрижки.
- Надо будет облазить библиотеку!

— Ну мы же ждем Мейстера? Он-ооо и должен стать тем иужичком. А в библиотеке можно и порыться...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1301 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Будем ждать здесь или может прогуляемся

- А чего мы должны ждать? - поднял взгляд Доминик. - Мейстера? Думаю, его мы увидим позже... А прогуляться, - мракоборец посмотрел в окно, - можно и прогуляться. Не боитесь взять охотника с собой? - насмешливо спросил он.





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых