Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1301 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1302 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Будем ждать здесь или  может прогуляемся
— Неплохая идея. Ирен, как вы относись к модерн продолжить беседу во время прогулки? Свежий воздух способствует свежести мысли.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1303 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- А чего мы должны ждать? - поднял взгляд Доминик. - Мейстера? Думаю, его мы увидим позже... А прогуляться, - мракоборец посмотрел в окно, - можно и прогуляться. Не боитесь взять охотника с собой? - насмешливо спросил он.

-Нет. Энтони ты не против компании  охотника. Доминик,  вы сами себя настроили что вам тут не рады.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1304 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Не боимся, — ответил Доминику Энтони. — Будем рады вашей компании. У вас, как никак, нередко возникают умные мысли, — «Когда не говорите о вампирах», — по себя добавил он, но вслух, не желая вновь начинать спор, ничего не сказал.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1305 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично, - отозвалась Ирина. - Значит в Сад! Там и продолжим, наше интересное обсуждение...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1306 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони встал и предложил руку Илоне.
— Тогда пошли.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1307 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично, - отозвалась Ирина. - Значит в Сад! Там и продолжим, наше интересное обсуждение...

 

- Позвольте мне присоединиться к вам, - сказал Винсент, вставая из кресла, в котором он немного задремал.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Взявшись за руки Илона и Энтони отправились в сад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1309 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- А, вы Доминик, не против, тоже сопроводить, беззащитную девушку, - произнесла Ирен, с некоторой долей иронии, обратившись к инквизитору.


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 14:22


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1310 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Двое которые готовы друг другу вцепиться в глотку при случае. Глупость и страх и ничего более..........Но что поделать за один день их природу не изменить"
Женька поехал не спеша за всеми.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1311 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

—Винсент, ну конечно присоединяйтесь, — ответил ему Энтони уже у выхода.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1312 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Позвольте мне присоединиться к вам, - сказал Винсент, вставая из кресла, в котором он немного задремал.

 

- Думаю, никто против не будет, - обратилась девушка к остальным.

 

САД

 

В саду светило довольно яркое солнце, а воздух был наполнен самыми различными ароматами.

 

- Вы не задумывались, почему никого, кроме нас мы никогда не видели, но при этом столы всегда ломятся от еды, бар переполнен различной выпивкой, и практически любые наши желания тут же облекаются в материальную оболочку... - Ирен чуть задумалась, и продолжила, - я более чем уверена, что даже комнаты в которых нас поселили, совсем не типовые, ни по планировке ни по интерьеру, они именно такие, какими мы хотели бы их видеть ...

 

!Илона, Винсент, Доминик, Энтони, Женя


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 14:31


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Я выслушаю вашу теорию Ирен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1314 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Комнаты еще можно объяснить. Они оформлялись с прицелом на наших персонажей. Вот еда — это загадка. Может, они слуги выходят, когда все спят? Или тут слуги наподобие вчерашних подданных нашего Эрла...Маленькие, незаметные... — Энтони чувствовал, что нии одна из версий не выдерживает критики.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1315 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы не задумывались, почему никого, кроме нас мы никогда не видели, но при этом столы всегда ломятся от еды, бар переполнен различной выпивкой, и практически любые наши желания тут же облекаются в материальную оболочку... - Ирен чуть задумалась, и продолжила, - я более чем уверена, что даже комнаты в которых нас поселили, совсем не типовые, ни по планировке ни по интерьеру, они именно такие, какими мы хотели бы их видеть ...

 

- Знаю, Знаю, что вы хотите сказать. Меня радует что мои слова немного проясняются для остальных. Пусть из таким торможением. Хех.....Осталось мне подождать когда для вас проясниться темная часть моих слов. Хотя реакция на прояснение будет ужасной.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

" Мы боимся правды,слишком неприглядная она. Лучше плести словесную паутину, но ничего не сказала в слух"

- Темные слова и пророчества. В такой солнечный день.

Всем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1317 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Но... Библиотека... - расстерянный Адам побежал в сад за остальными.



#1318 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Темные слова и пророчества. В такой солнечный день.

 

- Вы сами завели этот разговор господа. Вы сами понимаете, что будет. - Он покосился на илону- некоторые из вас уж точно. Да это страшно, но для кого-то это будет даже весельем.
Тонкая Улыбка украсила лицо парня.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1319 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Темные слова и пророчества. В такой солнечный день.

 

Винсент решил ничего говорить. Не потому, что ему не было, что сказать. Наоборот. Просто сейчас его мысли хаотично бегали в его голове. 

"Надо просто подождать" - решил он, - "и все станет ясным".

 

Х исчезаю минут на 10-20


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Илона рассеяно крутила в руках сорванный цветок.

- Что же Ирена продолжайте. На счет слуг я давно заметила, а еще одежда точно по размеру...

Ирен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1321 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Теория, как таковая, никогда бы и не родилась, - одежда и прическа Ирены при выходе в сад снова изменилась, став гораздо более похожей на то, что соответствовало бы Ирен Адлер, - если бы не чувства, я очень рада за вас с Энтони, но в отличии от моих пристрастий и чувств, вы по крайней, а если быть более точной, ваши персонажи, по крайней мере одного вида, тогда как скромный ученый и Король Гоблинов, ну скажем не совсем соответствуют друг другу. И вот когда я заметила преображения всех вокруг, и особенно то что случилось с Эрихом, я по началу растерялась...

 

Подойдя к одному из цветущих Ирен пристально что-то высматривала в листве, а потом протянув руку сорвала себе сочный персик.

 

- Принадлежность к разным видам, обязательно привела бы к пропасти между нами, которую просто так не преодолеть, но тогда у меня возникли некоторые сомнения, и мысли, которые я решила проверить. В библиотеке, как ни странно есть такие экземпляры, которые вообще нельзя уже давно найти, только разве что в музее.

 

- Все гости, будучи на форуме, обладали некими персонажами, они к ним уже привыкли, у кого-то это просто дух бунтарства, у кого-то это психологические проблемы и их решения, но так или иначе, вы подсознательно наложили на себя определенные рамки, соответствующие вашему Альтер-Эго, я же как была простым человеком, так им и осталась. Вся разница между мной настоящей и моим персонажем это всего лишь антураж...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых