Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#122 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, вы посмотрите, сколько всяких интереснейших экземпляров! - восхищенно поведал Энтони, прохаживаясь вдоль стеллажей и скользя пальцем по корешкам. - У хозяина определенно неплохой вкус в плане литературы. А это и вовсе раритет! - поразился он, извлекая тяжелый фолиант в кожаном переплете. - Дарк, не волнуйтесь, она не на латыни, это Шекспир, издание 1856 года. Вот это вещь!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Энтони можно посмотреть?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#124 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

обеденный зал

- Я - Bloodlord, просто Лорд, короче. Из Гамбурга. - Рихард поприветствовал вновь прибывшего легкой улыбкой. - Ты только глянь, как народу прибыло.

Он посмотрел вслед леди в черной кожанке.

 

 

- Лорд? Ты старше, чем я думал, - заметил Эрих, тоже проследил взглядом за леди, усаживаясь на стул.. и тут же сморщившись. - Буду приносить с собой подушку. На таком жесткаче долго сидеть - надо задницу иметь побольше и помягче моей.. А что на завтрак? Или уже обед? Впрочем, здесь круглосуточное питание, как я понял. Ты ел уже? Что съедобно?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#125 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Я - Bloodlord, просто Лорд, короче. Из Гамбурга. - Рихард поприветствовал вновь прибывшего легкой улыбкой. - Ты только глянь, как народу прибыло.

 

- А я Винсент, он же Абигор,- Годфрой бесцеремонно стряхнул пепел на каменный пол и внимательно смерил долгим взглядом таких же гостей, как и он, - вам известно, что затеял Мейстер?


Закрой глаза и смотри.


#126 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, вы посмотрите, сколько всяких интереснейших экземпляров! - восхищенно поведал Энтони, прохаживаясь вдоль стеллажей и скользя пальцем по корешкам. - У хозяина определенно неплохой вкус в плане литературы. А это и вовсе раритет! - поразился он, извлекая тяжелый фолиант в кожаном переплете. - Дарк, не волнуйтесь, она не на латыни, это Шекспир, издание 1856 года. Вот это вещь!

Архон лишь с улыбкой кивнул - нельзя сказать что он был сейчас собран. Уж слишком поразил вид высоких и длинных стеллажей.

- Будто в фильме оказался... - пробормотал по-русски Архон. Затем он повернулся к Энтони. - Габриэль, боюсь моего знания английского не хватит, чтобы читать Шекспира 1856 года. Другое время - почти другой язык.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#127 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Выше всяких похвал!

- Ох, спасибо, конечно, я польщен, - ухмыльнулся Уолл, заходя к троице и бросая взгляд на коллекцию фолиантов. - Я... - Вайс чуть задержался, раздумывая о том, как представиться, - Я Доминик. Доминик Малковиан, - проговорил он, даже не удосужившись подать руку. - Вы, я погляжу, приехали на, кхм, игру?
"Деньги некуда девать?" - чуть дрогнула бровь, пока по мозгам расплывалась ехидная улыбка.

#128 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуйста. - Энтони передал книгу Илоне и продолжил изучение казавшихся бесконечными полок с книгами.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#129 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд? Ты старше, чем я думал

"НЕ в бровь, а в глаз, да?"... Да, Дейн, да. Некоторые умеют.

- А ты - наглее - Рихард улыбнулся, но отчетливо чувствовал, что улыбка натянутая.

Ты ел уже? Что съедобно?

- Да все кругом, кроме моей печени - она позавчера была в Амстердаме вместе со мной.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#130 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

В библиотеку вошел давешний не особо вежливый парень. За ночь наглости у него не поубавилось. Впрочем, Энтони было плевать. Отвечать грубостью на грубость - это значит опускаться до уровня грубияна.
- Здравствуйте, Доминик, - приветствие получилось, несмотря на все старания, слегка натянутым. - Я Габриэль.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#131 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, спасибо, конечно, я польщен, - ухмыльнулся Уолл, заходя к троице и бросая взгляд на коллекцию фолиантов. - Я... - Вайс чуть задержался, раздумывая о том, как представиться, - Я Доминик. Доминик Малковиан, - проговорил он, даже не удосужившись подать руку. - Вы, я погляжу, приехали на, кхм, игру?

Архон лениво повернулся к Уоллесу.

- Ага, привет, просто несказанно рад знакомству. Видишь, почти пляшу от счастья. - ну не нравились никогда Дарку высокомерные ребята. А этот показался более чем высокомерным. -  Дарк Архон, он же Тарус. А ты, видимо, мимо случайно проходил?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#132 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вы, я погляжу, приехали на, кхм, игру?

 

" не нравиться мне это"

Парень бросил короткий злостный немного взгляд и продолжил копаться в клигах.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#133 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Да уж, Шекспир даже в современном переложении не слишком-то понятен самим англичагам. А здесь, насколько я знаю, еще и оригинальный текст...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#134 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- С волками - по волчьи, - поймав взгляд Чешира сказал по-русски Архон.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, спасибо, конечно, я польщен, - ухмыльнулся Уолл, заходя к троице и бросая взгляд на коллекцию фолиантов. - Я... - Вайс чуть задержался, раздумывая о том, как представиться, - Я Доминик. Доминик Малковиан, - проговорил он, даже не удосужившись подать руку. - Вы, я погляжу, приехали на, кхм, игру?

- Я Илона. Девушка любезно улыбнулась молодому человеку. Гаэтан Каесид мой персонаж в замке может пересекались.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#136 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Как где? Естественно в подвале, в склепе. Готика же. - многозначительно покачал головой Архон. - А если серьезно, то вам, милая леди, сюда, на второй этаж. А там разберетесь, поверьте.

 

- Поверю. И все же хорошо, что не в склепе. - Рассмеялась Аманда, - там слишком сыро для меня.

 

Она поднялась на второй этаж. "Разберетесь.. Интересно, как?.." - промелькнуло в мыслях, когда девушка разглядывала одинаковые двери вдоль длинного коридора. И тут Аманда заметила таблички на дверях, и улыбнулась. "Как все просто, оказывается." 

Найдя табличку со своим именем, она вошла внутрь.

И замерла, машинально прикрыв за собой дверь. 

Розы. Они были везде: темно-бардовые - украшали полог черного бархатного балдахина над огромной кроватью, алые - стояли в вазе на тумбочке, красные с золотом - переплетались на постельном белье, одеяле и покрывале стоящего рядом с кроватью кресла. Подбиравший для нее эту комнату явно знал, что демоница не равнодушна к розам.

Большое витражное окно закрывали золотистые занавески. Аманда отдернула их, впуская в комнату солнечный свет. 

Разобрала вещи, разложив и развесив их в огромном как дверь в Нарнию шкафу. 

Заметив полускрытую пологом дверь, обнаружила за ней отделанную мрамором ванную. "Как кстати" - она улыбнулась своему отражению, распуская косу и расчесывая густые темно-каштановые волосы. Надо привести себя в порядок и спустится вниз, познакомится и чего-нибудь пожевать..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено



- Да уж, Шекспир даже в современном переложении не слишком-то понятен самим англичагам. А здесь, насколько я знаю, еще и оригинальный текст..

- Это для историка не проблема. .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#138 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Фразу, брошенную Дарком, Энтони конечно же не понял, но смысл уловил. Ухмыльнувшись про себя, он продолжил поиск чего-нибудь занимательного.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#139 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне  - не больше, чем вам.

 

- Однако, мы все сюда примчались, стоило нам только прочитать сообщение на форуме. Сильно же нас заинтриговали, - он выпустил дым в форме колечек. А я хочу, чтобы был чудесный маскарад. Мы все вырядимся в "парадное" будем веселиться, гулять и пить, - лицо Винсента расплылось в широкой улыбке, - если повезет, сожжем какую-нибудь ведьму или две. - Тут его сильно заинтересовал один вопрос. - А что дамы? Они здесь? Как же мы без женской половины? 


Закрой глаза и смотри.


#140 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты - наглее - Рихард улыбнулся, но отчетливо чувствовал, что улыбка натянутая.
- Да все кругом, кроме моей печени - она позавчера была в Амстердаме вместе со мной.


- О, но я же извинился! Прости, если разрушил атмосферу.. А хочешь, могу тихонько повыть или поплакать, чтобы успокоить твоё чувство неизбежного угасания? Или у тебя просто похмелье второго дня?.. Но спасибо, что предупредил о печени, очень благородно с твоей стороны.. а то я-то уже нацелился..

- А я Винсент, он же Абигор,- Годфрой бесцеремонно стряхнул пепел на каменный пол и внимательно смерил долгим взглядом таких же гостей, как и он, - вам известно, что затеял Мейстер?
 
- А он что-то затеял? - вскинул тонкие брови Эрих. - Нет, серьёзно? То есть он не просто классный чудак, который любит, когда пипл тусуется? Есть подвох? 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#141 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А что дамы? Они здесь? Как же мы без женской половины?

- Парочка тут точно есть. Но я пока не присматривался. Для меня это не такой легкий вопрос.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых