Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1381 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1382 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир привычными движениями. Сбросил с себя шкуру и потянулся, сладко мурлыкнув при этом.
- Мне фонарик не нужен.....мрррр....мр.......
Он размял затекшие лапы и стал на четвереньки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Мне фонарик не нужен.....мрррр....мр.......
Он размял затекшие лапы и стал на четвереньки.

- Будете нашим проводником и она не удержалась и погладила мех пантеры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1384 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Вернее с их королем.

- Здесь стены имеют глаза и уши? Этого никто не видел, но оказывается, видели все. - Лорд скроил ироничную гримасу. - Не волнуйтесь за него, да.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1385 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Как и всем присутствующим. Но Ирен в темноте не видит. Да и идти с фонариком как-то спокойней. Хотя с вами, Женя, тоже спокойно, — ухмыльнулся Энтони.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Здесь стены имеют глаза и уши? Этого никто не видел, но оказывается, видели все. - Лорд скроил ироничную гримасу. - Не волнуйтесь за него, да.

 Я вчера там брала кофе и поднос с булочками. Но  не кто не обратил внимания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1387 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Странные, вы все, - хмыкнула Ирен, - Фонарик нужен в данном случае только мне, ну и ещё может Доминику, остальные вроде как ночные существа...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

— Как и всем присутствующим. Но Ирен в темноте не видит. Да и идти с фонариком как-то спокойней. Хотя с вами, Женя, тоже спокойно, — ухмыльнулся Энтони.

-  У Ирен есть фонарик. Так что будет двойное освещение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1389 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый день, Аманда, - весело улыбнулся Винсент, - в замке оказывается есть тайный проход.

 

- Добрый, - улыбнулась Винсенту, - Проход? Как интересно! Предложите даме руку, а то вдруг там скользкие ступеньки, - игриво подмигнула.

 

— Доброе утро, Аманда. Ну как какое подземелье? Это средневековый замок. Тут обязано быть подземелье. Иначе во что еще верить?

- А там разнообразное оборудование для иллюзий. И поздравляю вас снимала скрытая камера. Рассмеялась Илона

 

- Действительно, а почему бы нет?  Доброго утра, Энтони, Илона, - чуть склонила голову, приветствуя. Потом повернулась к Илоне:

- Я не боюсь камер, последние пять лет меня снимают на камеру постоянно. - улыбнулась.

 

 

- Здравствуйте, леди. Ну на самом деле я развлекался - с серьезным лицом сказал Лорд. - У меня была дискотека с гоблинами. Аманда, Винсент - Рихард раскланялся.

- Приветствую, - по губам скользнула лукавая улыбка. - Дискотека.. Мммм.. Так вы, дорогой Рихард, теперь б\у? И у меня есть шанс получить скидку на аукционе? - звонко рассмеялась, игнорируя злобное шипение Льессы где-то на грани сознания.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1390 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Я вчера там брала кофе и поднос с булочками. Но  не кто не обратил внимания.

- Я ушел куда позже. Но это неважно. Как я уже сказал - и король, и даже гоблины - хотя я и подонок - в целости и сохранности.

Мммм.. Так вы, дорогой Рихард, теперь б\у? И у меня есть шанс получить скидку на аукционе? - звонко рассмеялась, игнорируя злобное шипение Льессы где-то на грани сознания.

- Вместе с результатами теста. Правда, я о них ничего не знаю. Спросите у Короля. - оскалился Лорд. - Когда он явится.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1391 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Включив фонарик, Ирен посмотрела на собравшихся, - Ну что ... как джентльмены пустите дам вперед, - ехидно спросила она...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1392 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ушел куда позже. Но это неважно. Как я уже сказал - и король, и даже гоблины - хотя я и подонок - в целости и сохранности.

- Мне кажется это способ держать людей на расстоянии. Подонки вряд ли признаются в подобном.

 

- Преимущество профессии

Аманда


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1393 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый, - улыбнулась Винсенту, - Проход? Как интересно! Предложите даме руку, а то вдруг там скользкие ступеньки, - игриво подмигнула.

 

- Нравится мне это место, - сказал Винсент, взяв Аманду за руку, - что ни день, то какие-нибудь интересные события, интриги, приключения. Любопытно, что будет дальше?


Сообщение отредактировал Voltaire: 29 марта 2014 - 16:46

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1394 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Ни в коем разе, ответил Энтони, вступая во тьму прохода, Впрочем, темнота ему не мешала — Габриэль прекрасно видел даже при полном отсутствии света.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1395 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что ... как джентльмены пустите дам вперед, - ехидно спросила она...

 

- Я не джентельмен, но если этого требует дама. - Адам не могу упустить шанс пошутить.



#1396 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Включив фонарик, Ирен посмотрела на собравшихся, - Ну что ... как джентльмены пустите дам вперед, - ехидно спросила она...

 

- Ну если дамы хотят умереть первыми.....то я всегда мечтал о такой бесшабашной девке как вы. но увы не суждено....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1397 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется это способ держать людей на расстоянии. Подонки вряд ли признаются в подобном.

- Видите ли, я предпочитаю компанию себе подобных. С опытом. И признаюсь в расчете на ИХ внимание, да. Мы куда-нибудь идем или обсуждаем мою личную жизнь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1398 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Пропустив Энтони и Илону вперед, Ирена двинулась следом, освещая преимущественно пол перед собой, чтобы не споткнуться... У всех была "страховка" кроме неё, - "ну что же Ирина, тебе не привыкать не так ли?"...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1399 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

dungeon02.png

 

За распахнутой дверью взглядам гостей открылась чернота, но Тор предусмотрительно взял с собой пару свечей, в их неярком пламени стены, казалось смыкаются вокруг гостей.

- Жуткое место, - пробормотал он. - Вот черт, осторожней, чуть не навернулся, тут ступеньки. Слушайте, да это же... Это же подземелье!!! 

Пахло сыростью и затхлостью, но ступеньки были на удивление гладкими и даже, как будто, теплыми. Тор даже нагнулся, чтобы потрогать их ладонью, - и точно, от камня шло еле ощутимое тепло, точно после солнечного дня.

- Полы с подогревом, - попытался было пошутить он, но ему никто не ответил - место было мрачноватым даже для готов, а может быть, особенно для них, таких восприимчивых ко всему странному и сверхъестественному. Казалось что сейчас вот-вот из за угла вылетит летучая мышь, мазнет крылом по щеке, запутается в волосах тонкими коготками,  - так, кажется, это описывается в мистических романах, каких парочку уж наверное прочитал каждый из участников экспедиции. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1400 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Вместе с результатами теста. Правда, я о них ничего не знаю. Спросите у Короля. - оскалился Лорд. - Когда он явится.

 

- О, вас еще и тестировали? Любопытно.. - оценивающе провела взглядом по фигуре Лорда, - Спрошу, обязательно спрошу.

 

- Преимущество профессии

 

- Именно, - мило улыбнулась.

 

- нравится мне это место, - сказал Винсент, взяв Аманду за руку, - что ни день, то какие-нибудь интересные события, интриги, приключения. Любопытно, что будет дальше?

Ну так пойдем и посмотрим, - тонкая рука обвила мужское предплечье, и Аманда прошла вместе с Винсентом к лестнице, ведущей вниз, в подземелье.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1401 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- О, вас еще и тестировали? Любопытно

- Да, Аманда. Один из нас нарывался, и это был не я. Но... - Лорд рассмеялся - бывают в жизни огорчения.

Он пожал плечами.

"Дейн? Я должен видеть тут"

Коридор посветлел, но как будто потерял часть цвета. Лорд-вампир шагнул в дверь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых