Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1561 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1562 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Открыв глаза, Рихард узрел Илону, возящуюся с сотоварищами.

- Только не тратьте свои силы на меня.  - прохрипел он.- Пусть этот негодяй сам исправляет то, что натворил.
"Видишь? Ты - ничто без меня, Рихард Зайдлер. И не тебе ставить мне условия"
"Приведи-ка все в порядок. Поговорим позже. - Рихард не обращал внимания на заносчивость Дейна. - Из-за тебя я испачкал любимую футболку. Безвозвратно. Ты и так перепортил мне уйму одежды."
Он почувствовал, что силы полностью вернулись к нему, как будто ручеек втек в тело, и поднялся. Дейн безмолствовал.

"Шмотки не постираешь? - Рихард брезгливо осмотрел себя - Мне надо завести для тебя твой личный список грехов".

 

Письмо. Лорд-вампир чуть не утратил свое обычное насмешливое самообладание. Это было бы похоже на бред и белиберду, если бы не он сам сейчас боролся со странными тварями и не на его глазах у людей вырастали птичьи крылья. Он знал, что это не галюцинации, но не собирался размышлять над этим. Для этого существовал Дейн, и он был реален, потому что Рихард создал его сам, ища пути в темноте долгих лет беспамятства. Он не был ни плодом шизофрении, ни простой форумной выдумкой. И никаким гейстом тоже. Но чтобы в этом убедиться, надо было довершить начатое. И уже не спрашивать у Дейна согласия.

"Ты знаешь, о чем речь? ЗНАЕШЬ, Дейн?"

"Да. К несчастью... Да."

"Несчастью?"

"Именно. Ты - само несчастье, Рихард, и приносишь несчастье себе и другим, а все вот это кругом - тому подтверждение."

Дейн смолк.

 

Лорд развернулся и пошел на выход, ни на кого не глядя.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1563 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Прочтя записку, Аманда вернулась к Винсенту, что пытался подняться, зажимая раненый бок. Положила Ладонь на его плечо, принуждая сесть:

- Я могу исцелять только себя, - погладила его по щеке. - А тебе лучше еще посидеть. А потом тебе стоит прочитать записку..

 

Обернувшись на легкий шорох, она проводила взглядом поднявшегося с пола и уже уходящего Рихарда. "На вид он в порядке.." - пронеслось в голове.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Уже лучше, — ответил он Илоне, обнимая ее. — Но меня больше волнует твое состояние.

Ничего критического , регенерация вампиров замечательная вещь.

- Одежда правда пришла в негодность, пришлось накинуть плащ теней.

-Прочитай записку


  • Юми это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1565 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

В комнате обнаружилось письмо. Объясняющее все, происходящее в Замке. Только легче от этого не становилось. Он так и н смог решить, хотел он знать эту правду или не очень. Смешно. Неделю назад он назвал бы письмо бредом, а автора — сумасшедшим. А сейчас поверил каждому слову с первого раза.
— Ну вот вам и объяснение, — произнес он вслух.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

 Прочитал записку первая мысль бежать.

-Энтони что будем делать?  Нам? Этого не может быть, же . Маги не существует?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1567 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Прочтя записку, Аманда вернулась к Винсенту, что пытался подняться, зажимая раненый бок. Положила Ладонь на его плечо, принуждая сесть:
- Я могу исцелять только себя, - погладила его по щеке. - А тебе лучше еще посидеть. А потом тебе стоит прочитать записку..

 

Рана уже почти затянулось и больше не надо было прижимать бок. Он поднялся и обнял Аманду:

- Я рад, что ты цела, - прошептал он и поцеловал ее.

Не отпуская ее руки он взял в руки записку и начал читать. Во время прочтения, мышцы на его лице дергались, пульс учащался. Закончив, он печально посмотрел на Аманду, а потом на всех остальных.

- И дар и проклятье одновременно, - Винсент крепко сжал руку девушки, - Доминик был прав: надо сжечь этот замок ко всем чертям.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1568 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Он прижал девушку к себе.
— Бороться. Кто сказал, что гейстов нельзя победить? Так что мы еще повоюем.
— Я тоже думал, что мантии н существует. Но пока все события говорят об обратном.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1569 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну вот вам и объяснение, — произнес он вслух.

 

Чешир пойдя к выходу посмотрел на энтони и Илону и грустно вздрхнул.
"Все так мне их жаль......Они такие счастливые и это похвально"
- Так, что готовся энтони. Скоро ты можешь получить бритву в шею от Илоны.......А я......- Он вздохнул- А я буду держаться пока есть силы.......
С этими словами он ушел.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

— Бороться. Кто сказал, что гейстов нельзя победить? Так что мы еще повоюем.

Обняв Энтони и заплакав. Неужели мы будем безумными маньяками?


-Так, что готовся энтони. Скоро ты можешь получить бритву в шею от Илоны.......А я......- Он вздохнул- А я буду держаться пока есть силы.......
С этими словами он ушел

- Не будет этого. Не кто не сможет меня заставить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1571 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не будет этого. Не кто не сможет меня заставить

 

- Это пока........Да и может это будете не вы.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1572 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Он очень хотел найти нужные слова и утешить Илону. Но у него самого на душе кошки скребли. Так что он просто гладил девушку про голове и все крепче прижал ее к себе.
— Давайте... Давайте для начала поднимаемся наверх. Подземелье точно не способствует настроению.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1573 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард сидел в зале со стаканом, бутылкой джина и тяжелыми мыслями. Происходящее казалось сном, от которого хотелось проснуться. Впрочем, настроение его не сильно испортилось. Лорд-вампир готовился стать самим собой, как стали многие в этом месте за несколько коротких дней. Самим собой, возможно, больше не скрывающим многого. А может - наоборот. Он не знал, но хотел правды, жаждал ее, как еще день назад алкал боли.

Вспомнилась классика.

"Правда - это осколок льда." Не хватало лишь ворона, который прокаркал это в книге.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

— Давайте... Давайте для начала поднимаемся наверх. Подземелье точно не способствует настроению.

- Пойдем. Она позволила Энтони увести  себя наверх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1575 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирен очнулась в полумраке какого-то подземелья, медленно, но уверенно мозг благополучно восстанавливал недавние события...

 

Оглядевшись она заметила несколько фигур поодаль, которые уже удалялись из помещения. Достав из саквояжа очередную бутылочку с дурно пахнущей гадостью, она залпом осушила её. Скривившись от неприятных ощущений, ей все же сразу стало лучше.

 

 

- Нужно, выяснить все же что здесь произошло, и кто все эти люди...


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 20:50


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1576 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рана уже почти затянулось и больше не надо было прижимать бок. Он поднялся и обнял Аманду:

- Я рад, что ты цела, - прошептал он и поцеловал ее.

 

Нежно коснулась его губ и отстранилась:

- Не сейчас, позже. - улыбнулась. - И спасибо, что волнуешься, это так... приятно..

 

- И дар и проклятье одновременно, - Винсент крепко сжал руку девушки, - Доминик был прав: надо сжечь этот замок ко всем чертям.

- Да.. - Аманда грустно вздохнула, - но вряд ли у нас получится разрушить этот замок. Мне кажется, его охраняет та же магия, что поддерживает тут все..

 

 

— Давайте... Давайте для начала поднимаемся наверх. Подземелье точно не способствует настроению.

- Согласна. Нам действительно лучше уйти отсюда.

 

Протянув руку и переплетя пальцы с пальцами Винсента. медленно пошла к выходу из подземелья.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1577 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Поднявшись наверх, Энтони обнаружил там одного Лорда, пребывающего в плену тяжких дум. В руке у лорда была бутылка джина.
— Лорд, налейте и мне, — попросил он, протягивая стакан. Посмотрел на Илону и потянул еще один. — И Илоне тоже.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1578 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

— Лорд, налейте и мне, — попросил он, протягивая стакан. Посмотрел на Илону и потянул еще один. — И Илоне тоже

- Да не вопрос - Наполнив по очереди бокалы, Лорд отдал их Энтони. - Выпить не помешает даже даме, это точно. После... такого.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1579 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Малковиан молча прочитал письмо, после чего приложил обе ладони к лицу и зашептал молитву.
- Гейсты... - произнес он тихо. - С подобными тварями мне еще приходилось сталкиваться... Да упасет нас всех Бог, - инквизитор перекрестился.

#1580 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони молча выпил джин залпом и тяжело опустился а свое любимое кресло.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Илона выпила залпом.

- Гейсты... - произнес он тихо. - С подобными тварями мне еще приходилось сталкиваться... Да упасет нас всех Бог, - инквизитор перекрестился.

- Вот вы и получили свою охоту и испытания. Да  поможет вам Бог.

- Я читала про капища  с самого начала  я чувствовала, что - то тут произошло очень плохое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых