Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1581 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1582 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Вместе с Амандой они вышли в зал, где уже пили Рихард, Энтони и Илона. Едва доковыляв до кресла, Винсент плюхнулся в него и со вздохом осмотрел все вокруг. 

- Эти твари, Гейсты, - начал он, - они уже среди нас? И могут быть в любом из нас, - Годфрой поморщился.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1583 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони пристально поглядел на охотника.
— Не думал, что скажу это, но обстоятельства поменялись слишком кардинально. Спасибо, Доминик. Если бы не ваша своевременная помощь, неизвестно, чем бы закончилось для нас это подземелье.
- Эти твари, Гейсты, - начал он, - они уже среди нас? И могут быть в любом из нас, - Годфрой поморщился.
— Без понятия. Но если верить письму, то некоторые их нас уже... Не люди, — с содроганием закончил он.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1584 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Эти твари, Гейсты, - начал он, - они уже среди нас? И могут быть в любом из нас, - Годфрой поморщился.

- Мне и Дейна-то слишком много. Хватит с меня... одержимости. Ваше здоровье, Винсент.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1585 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Черт, Лорд, налейте еще. Никак не могу прийти в себя.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1586 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Эти твари, Гейсты, - начал он, - они уже среди нас? И могут быть в любом из нас, - Годфрой поморщился.

 

- Да.. - Аманда присела на стул, задумчиво смотря куда-то вдаль, - Могут. Именно это написано в письме.. Мне надо выпить. Винсент, налей мне коньяка, пожалуйста.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

Мне и Дейна-то слишком много. Хватит с меня... одержимости. Ваше здоровье, Винсент.

- Налейте мне тоже. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1588 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

— Черт, Лорд, налейте еще. Никак не могу прийти в себя.

Рихард снова наполнил стаканы более чем щедро. Бутылка пустела на глазах - и немудрено.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1589 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне и Дейна-то слишком много. Хватит с меня... одержимости. Ваше здоровье, Винсент.

— Без понятия. Но если верить письму, то некоторые их нас уже... Не люди, — с содроганием закончил он.

- Да.. - Аманда присела на стул, задумчиво смотря куда-то вдаль, - Могут. Именно это написано в письме.. Мне надо выпить. Винсент, налей мне коньяка, пожалуйста.

 

Винсент достал сигару и дрожащими руками положил ее в рот, после чего, еле прикурив, задумался:

- Надежда есть, ведь так? Так сказано в письме: Гейстов можно изгнать. - Винсент подошел к столу и налил коньяка в два бокала, Аманде и себе. Затем он вернулся обратно на место и отдал один бокал девушку. - Нам нужно быть сплоченными, как никогда, - заключил он и взял Аманду за руку.  


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1590 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Тарус, на ходу оборачиваясь, зашел в зал. Когда превращение закончилось, улыбка с лица Архона медленно сползала, а шаг замедлился.

- Чую, стоит все же спросить: какого хрена тут произошло? Я услышал шум, но пока из дебрей хранилища знаний выберешься - не одна жизнь пройдет.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1591 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир лег в гостинной.
- Ну что? Кот улыбнулся..... - Готовитесь драться ? Хммм.........похвально. Хоть и странно, что вы укрепляете свой дух хлебанием алкоголя. Вы боитесь, а это не есть хорошо. Потому что тот кто боится одержимости, тот и станет скорее всего одержимым. А тот кто не боится болезни, тот ей не заболеет.
- Знаете, в каждом из нас живет черное и белое. И если уж говорит о моем черном, то я бы предпочел расслабиться и снять стресс в приятной женской компании. Чем гробить свою печень, но компании тут нет, а печень.....А печень мне жалко.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1592 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Осмотревшись, и поняв, что ничего интересного здесь уже нет, Ирен отправилась туда, куда ушли люди, находившиеся в подземелье. Надо было разобраться во всем ...

 

Что с ней произошло, и как она оказалась в этом подвале, Ирен Адлер не помнила. Последнее воспоминание возвращало её к приезду, когда слуги забрали её багаж, и отнесли в гостевые комнаты. В бальном зале никого не было, но по всей видимости велись какие-то подготовительные работы, а вот в банкетном зале уже присутствовали первые гости. Толком она тогда не запомнила как кого, зовут, но учитывая свою феноменальную память, была уверена, что имена отложились у неё в голове. Потом был обед, и она ушла спать. Потом утром что-то произошло, и все словно с ума посходили, а потом...

 

Потом был очень большой провал в памяти. Что странно, она помнила какой на дворе 1847 год, помнила что Джон Рассел является премьер-министром Англии, но вот что произошло вчера, если это было вчера, в замке она не помнила...

 

Вот со всеми этими мрачными мыслями и головной болью в попытке восстановить события последних часов, она и вышла из подвала в светлый обеденный зал... Там было многолюдно, и все что-то очень горячо обсуждали, попутно сильно налегая на алкоголь...


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 21:16


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1593 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Чую, стоит все же спросить: какого хрена тут произошло? Я услышал шум, но пока из дебрей хранилища знаний выберешься - не одна жизнь пройдет.

- Привет, Архон. - Лорд не повернул головы. - Жаль, что тебя не было. А может быть и не жаль. В любом случае новости не из прекрасных. Мы - в... ловушке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1594 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Чую, стоит все же спросить: какого хрена тут произошло? Я услышал шум, но пока из дебрей хранилища знаний выберешься - не одна жизнь пройдет.

 

Винсент даже не посмотрел в сторону Архона:

- Мы нашли тайный ход в подземелье. Когда мы спустились туда, на нас напали мерзкие твари. С трудом мы их победили, но худшее было впереди. Там был сундук, а в нем записка, раскрывающая секреты этого замка. Оказывается, среди нас есть одержимые.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1595 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони молча выпил нраву новую порцию алкоголя. Какая-то часть его сознания хотела напиться в стельку. Но рационализм побежал.
— Самое противное в любой истории, — задумчиво произнес он, — Это когда ответы получены и надо как-то с ними жить. Мы узнали, что хотели. А приключения только начинаются.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1596 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну что? Кот улыбнулся..... - Готовитесь драться ? Хммм.........похвально. Хоть и странно, что вы укрепляете свой дух хлебанием алкоголя. Вы боитесь, а это не есть хорошо. Потому что тот кто боится одержимости, тот и станет скорее всего одержимым. А тот кто не боится болезни, тот ей не заболеет

Погладив его шерстку.

- Иногда все кажеться настолько безумным, что алкоголь не такое уж плохо решение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1597 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Архон. - Лорд не повернул головы. - Жаль, что тебя не было. А может быть и не жаль. В любом случае новости не из прекрасных. Мы - в... ловушке.

- Мы нашли тайный ход в подземелье. Когда мы спустились туда, на нас напали мерзкие твари. С трудом мы их победили, но худшее было впереди. Там был сундук, а в нем записка, раскрывающая секреты этого замка. Оказывается, среди нас есть одержимые.

Дарк на минуту задумался и сказал:

- В ловушке и одержимые? Круг Магов? Ну, это достаточно очевидно, учитывая происходящее. А что за твари? И могу ли я взглянуть на записку?


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 29 марта 2014 - 21:15

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

- Архонт , мы в ловушке а кто- то из  нас уже одержим  гейстами. Мы можем все умереть а кто- то будет навсегда одержимым.

- Одержимые? Ну, это достаточно очевидно, учитывая происходящее. А что за твари? И могу ли я взглянуть на записку?

- Протянула записку, вот ответы на вопросы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1599 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А приключения только начинаются.

 

- Приключения? - От этих слов Винсента аж передернуло. - Приключением было спуститься в подземелье, приключением было утихомиривать превратившегося Евгения. А это... Это уже не приключения. Это, друг мой, самое что ни на есть настоящее выживание.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1600 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кот хитро улыбнулся.
" Как я говорил пока мы веселимся капкан хакрылся. А ответы им не понравились, как я и говорил все это безумное развлечение, для духов? Даа....А стресс надо снять. Ну кто снимет, а кто как я переварит"
- Это, друг мой, самое что ни на есть настоящее выживание.

- Я об этом говорил уже давно. Просто время, подтверждает мои слова..


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1601 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Привет, Дарк.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)