Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1621 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1622 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Кажется мне, что спалить этот замок нам не дадут. Слишком много усилий на нас потратили, чтобы вот так легко позволит нам сорваться с крючка.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1623 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

— Ирен, с вами все в порядке?

 

- Ирен, - задумчиво повторила девушка, - ну да, меня зовут Ирен, а вас? Мы ведь наверное уже знакомились, просто последние несколько часов я очень смутно помню. Помню как приехала и что-то случилось на следующее утро а потом все в полном тумане...

 

- Очень интересное изобретение, - продолжила Ирен, - так как она работает? - и девушка кивнула в сторону шумящей коробки.

 

!Энтони

 

- В технике, -переспросила Ирен, - вы про изобретения? Да есть такое увлечение у меня, но как работает этот аппарат, я бы хотела понять, очень интересно. Ой, прошу прощения, меня зовут Ирен Адлер, а вас?

!Илона

 

Чешир налил девушке крепкий кофе и пошел спать.

- Только он горьковат немного.

 

- Спасибо, - поблагодарила Ирен юношу, - Вы очень любезны. - Акцент молодого человека, наводил на мысль что он откуда-то из восточных стран


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 21:37


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется мне, что спалить этот замок нам не дадут. Слишком много усилий на нас потратили, чтобы вот так легко позволит нам сорваться с крючка.

-- И тогда замок  заманить сюда еще жертв.Даже если мы выживем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1625 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну нет, это уже выше всяких пределов. Похоже, что у Ирен отшибло память.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Очень интересное изобретение, - продолжила Ирен, - так как она работает? - и девушка кивнула в сторону шумящей коробки.

Илона встала и  подошла к девушки. Ваше  кофе на столе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1627 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Немногим более бледный, чем обычно, но все еще сероглазый Яромир спустился в трапезный зал и утомленным взглядом окинул присутствующих. Сегодня на нем не было ровным счетом никаких деталей готического образа, за исключением, пожалуй, серебряного кольца на пальце. Одет был юноша в самые обыкновенные футболку, джинсы и кроссовки.

 

Чех прошествовал к столу и, нарушая уже сложившиеся традиции, налил себе кофе, а не алкоголя, несмотря на поздний час. Обернувшись к другим гостям замка, Яромир задал вопрос, словно не обращаясь ни к кому, но поглядывая на Лорда:

- Как все прошло?



#1628 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мы - лишь свежекупленный корм, который вот-вот собираются использовать.

- Пищевая цепочка выше вампиров? Странновато.

— Кажется мне, что спалить этот замок нам не дадут.

- Скорее мы сами сгорим как порох. Хотя иногда это выход.

- Как все прошло?

- Спасибо за сиделку. Чудно. - Он не поднимал глаз на ворона. Правда это осколок льда.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1629 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Надежда - глупое чувство, - машинально пробормотала Аманда, беря бокал из рук Винсента и делая большой глоток.

 

- Может быть, но надежда — самая живучая в мире тварь. Все сдохнут, а она подождет, чтобы умереть последней. - Винсент провел своей рукой по руке Аманды, - но Илона права: нужно сохранять спокойствие, а не надеяться. Паника - наш самый главный враг.


Закрой глаза и смотри.


#1630 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Добрый вечер, Яромир. Поздравляю, замок — это ловушка, мы здесь заперты и рискуем стать вместилищами для существ из потустороннего мира, — поздоровался Энтони, изучая книгу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1631 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Чтобы спалить этот замок нам понадобится куча горючего вещества, а человек, пригласивший нас сюда явно это предусмотрел, - тут на Винсента снизошло озарени. - Алкоголь! - вскрикнул он. -  у нас же есть алкоголь!

— Кажется мне, что спалить этот замок нам не дадут. Слишком много усилий на нас потратили, чтобы вот так легко позволит нам сорваться с крючка.

- Не выйдет по определению. Вспомните, где мы находимся. Любой замок - суть крепость, готовая к осаде. В том числе и поджогам. Единственное что может гореть - утварь на полу, гобелены. Потолки высокие дабы балки не сгорали, если внизу что-то полыхнет. Остальное камень.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Яромир, мы элитный корм, духи ищут себе вместилище поинтереснее


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1633 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Чех прошествовал к столу и, нарушая уже сложившиеся традиции, налил себе кофе, а не алкоголя, несмотря на поздний час. Обернувшись к другим гостям замка, Яромир задал вопрос, словно не обращаясь ни к кому, но поглядывая на Лорда:

- Как все прошло?

Дарк приветственно поднял руку.

- Судя по виду остальных - мягко говоря дерьмово.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Не выйдет по определению. Вспомните, где мы находимся. Любой замок - суть крепость, готовая к осаде. В том числе и поджогам. Единственное что может гореть - утварь на полу, гобелены. Потолки высокие дабы балки не сгорали, если внизу что-то полыхнет. Остальное камень.

- Этот замок может восстановить себя.  По сути он разумен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1635 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Давайте признаем, что из замка нам не выбраться. И будем исходить их этого.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1636 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Илона встала и  подошла к девушки. Ваше  кофе на столе.

 

- Спасибо. Но не могли бы вы мне сказать, если вас не затруднит, что здесь происходит? - Ирен отметила, что у этой девушки тоже присутствует схожий акцент, следовательно, она из тех же краев, что и юноша, который ушел...

!Илона


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 21:42


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1637 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Не выйдет по определению. Вспомните, где мы находимся. Любой замок - суть крепость, готовая к осаде. В том числе и поджогам. Единственное что может гореть - утварь на полу, гобелены. Потолки высокие дабы балки не сгорали, если внизу что-то полыхнет. Остальное камень.

 

- Тогда может наш чудо-алхимик, выручивший нас во время боя, наделает взрывчатки?


Закрой глаза и смотри.


#1638 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо. Но не могли бы вы мне сказать, если вас не затруднит, что здесь происходит? - Ирен отметила, что у этой девушки тоже присутствует схожий акцент, следовательно, она из тех же краев, что и юноша, который ушел...

- Что последние вы помните.  Пройдемте к столу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1639 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда может наш чудо-алхимик, выручивший нас во время боя, наделает взрывчатки?

- Тогда мы все научимся летать? Что-то эта идея не внушает доверия.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1640 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Видимо, я не вовремя, - прошептала про себя Ирен, и пыталась понять, чем же она так разозлила, девушку...

 

- Последнее, что я помню, это как я приехала вчера в Замок по приглашению своей подруги, которая собиралась устроить бал, слуги забрали у меня вещи, и унесли их в комнаты для гостей, а я осталась в этом зале, вроде как прибывали другие гости, с кем-то я знакомилась, с кем-то общалась, потом ушла спать, а утром что-то произошло, и все стали нервничать, а буквально несколько минут назад я очнулась в подвале этого зала... но что было между утром происшествия и тем когда я очнулась я не помню ... 

 

- И простите меня, но как вас зовут, - Ирен смутилась, - вы насколько я понимаю не англичанка...

!Илона


Сообщение отредактировал Sebursky: 29 марта 2014 - 21:48


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1641 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Именно в тот момент, когда вы решите наделать взрывчатки, вам что-то помешает, Винсент. Все сложнее, чем даже можно представить.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых