Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1661 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1662 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Это все равно случится. Возможно, быстрее, чем мы думаем. Но... Пока я по-прежнему тут, хоть и задорого, и пусть никто не уйдет обиженным. - Лорд засмеялся.

 

- Будете предлагать тянуть спички? - улыбнулась, - Чтобы выяснить, кому в первую очередь достанется ценный лот? Или продолжите аукцион? Учитывая сложившиеся обстоятельства, деньги будут волновать нас в самый последний момент..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1663 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит все было сделано правильно

- Возможно. Большую часть времени я был в обмороке, надеюсь, этим никто не пользовался. Например, гоблины. Я был бы раздосадован, случись такое без моего осмысленного участия! Что угодно у меня было, но гоблинов еще не было. - Лорд улыбнулся.

- Интересно бы выяснить до каких пределов он может удовлетворять наши желания?

- Я своих уже боюсь. оказалось вдруг, что втайне я мечтаю, чтобы меня продал в безраздельное пользование Зайчик на торгах между Котиком и Цветочком под комментарии Вороненка. Я даже не знал, что я такое могу хотеть, хотя с меня станется - Рихард был полон сарказма. - Так что будьте осторожны.

- Будете предлагать тянуть спички?

- Спички. Детям. Не игрушка.

Последнюю фразу он сказал совершенно серьезно, явно обращая ее не к Аманде.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1664 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно бы выяснить до каких пределов он может удовлетворять наши желания?
— Думаю, все материальные потребности он сможет легко удовлетворить. Даже если кто-то пожелает гору золотых слитков — что, впрочем, маловероятно в сложившихся обстоятельствах.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

— Думаю, все материальные потребности он сможет легко удовлетворить. Даже если кто-то пожелает гору золотых слитков — что, впрочем, маловероятно в сложившихся обстоятельствах.

- В этом есть один плюс. И она улыбнулась мужчине. Я встретила тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1666 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- В этом есть один плюс. И она улыбнулась мужчине. Я встретила тебя.
— И именно поэтому кто бы не был создателем замка, он в проигрыше, — тепло улыбнулся Энтони. — Человеки — странные существа. Даже мы саммит себя не понимаем. Куда там всяким потусторонним тварям. Пусть делают что хотят — а мы выживем, назло всему.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1667 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно. Большую часть времени я был в обмороке, надеюсь, этим никто не пользовался. Например, гоблины. Я был бы раздосадован, случись такое без моего осмысленного участия! Что угодно у меня было, но гоблинов еще не было. - Лорд улыбнулся.

 

- О, с Эриха станется, - скрестив руки на груди, ворон весело фыркнул. - Но в любом случае мелкими пакостниками мог руководить только он, так что ты всегда можешь требовать повтор.



#1668 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эрих спустился в зал и небрежной походкой направился к центру вселенной - кофемашине. Нацедив себе чашку кофе и плеснув туда сливок, он прихватил плетёнку с печеньем и уселся на диванчик "завтракать". По его лицу сложно было понять, как относится он к событиям прошлой ночи и что ему известно о событиях сегодняшнего дня. Впрочем.. он не витал в облаках, а явно прислушивался к разговорам.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1669 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Добрый вечер, Эрих. В курсе последних новостей?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1670 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Эрих, ты любил играть в детстве спичками? - вместо приветствия спросил Яромир.



#1671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

— И именно поэтому кто бы не был создателем замка, он в проигрыше, — тепло улыбнулся Энтони. — Человеки — странные существа. Даже мы саммит себя не понимаем. Куда там всяким потусторонним тварям. Пусть делают что хотят — а мы выживем, назло всему.

- Но  какими  мы станем.

- Добрый вечер Эрих

 Эрих


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1672 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- О, с Эриха станется, - скрестив руки на груди, ворон весело фыркнул.

- Его величество правда такой шалун? - обратился Лорд к Яромиру, нарочно не замечая, что Эрих не стал здороваться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1673 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Но  какими  мы станем.
— Останемся людьми. В конечном итоге, хотелось бы верить, мы останемся людьми. Вот тогда-то мы и победим. Независимо от всего.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1674 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Добрый вечер, Эрих. В курсе последних новостей?

 

- Добрый, Энтони. Нет, не в курсе. Я всё проспал сегодня, к сожалению, - просто, без всякого двойного дна, ответил Эрих.

 

 

- Эрих, ты любил играть в детстве спичками? - вместо приветствия спросил Яромир.

 

- Поджигать и зажигать? Нет, я был очень хорошим ребёнком, Невермор, чистым и позитивным. И любить, что погорячее, я научился поздновато. А что? Требуется эксперт?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1675 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Говорящие снова разбились на маленькие группки.

"Что ж, пора" - Архон встал со стула и направился к выходу. - "Один кружок, ванна и спать"

Дарк кинул взгляд в сторону Ирен - девушка явно была, как говорится, "не в теме". А обращать на нее внимание, как и на него, никто не спешил.

- Ирен, как насчет проветрить мысли верхом на волке? - в абсурдной форме спросил Дарк. "Надеюсь, ревновать не сильно будут"

 

!Ирен


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 29 марта 2014 - 22:30

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1676 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Его величество правда такой шалун?

 

- После вчерашнего я бы побоялся его недооценивать, - Яромир пожал плечами, сознательно не указывая, какое именно "вчерашнее" имелось в виду.



#1677 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый вечер Эрих

 

- Добрый вечер, Илона. Не сочтите за дерзость, но вы выглядите утомлённой.. - тут он внимательнее оглядел присутствующих, - все вы. Видимо я проспал даже больше, чем думаю. Яромир спрашивает про спички.. Открылся портал в Ётунхейм и объявились ледяные гиганты?..

 


- Его величество правда такой шалун? - обратился Лорд к Яромиру, нарочно не замечая, что Эрих не стал здороваться.

 

Хотя в замке не было других "величеств", Эрих нарочно не заметил слов Рихарда. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1678 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый вечер, Эрих. И доброй ночи всем, - Аманда встала, допила коньяк и поставила бокал на стол. - Я иду спать. Утром всяко лучше думается.

 

Улыбнувшись Винсенту и кинув задумчивый взгляд на Рихарда, Аманда поднялась к себе в комнату. Бросив грязное и рваное платье в мусор, с наслаждением встала под прохладый душ, смывая все тревоги прошедшего дня. Выйдя, завернулась в полотенце и долго стояла у окна, глядя на далекие звезды.

Через полчаса она уже крепко спала.

 

х до завтра)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый вечер, Илона. Не сочтите за дерзость, но вы выглядите утомлённой.. - тут он внимательнее оглядел присутствующих, - все вы. Видимо я проспал даже больше, чем думаю.

- Сначала утомительное сражение с химерами. Эрих, вы знаете про письмо?  Очень утомительный день.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1680 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый, Энтони. Нет, не в курсе. Я всё проспал сегодня, к сожалению, - просто, без всякого двойного дна, ответил Эрих.
— Спешу обрадовать: мы в этом замке являемся кормом для каких-то потусторонних тварей, выбраться мы не можем, так что все у гас зашибись. Вот, сами почитайте, — Энтони передал записку Эриху.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1681 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Поджигать и зажигать? Нет, я был очень хорошим ребёнком, Невермор, чистым и позитивным. И любить, что погорячее, я научился поздновато. А что? Требуется эксперт?

 

- А я любил, - произнес Яромир, доставая сигареты и демонстративно щелкая зажигалкой, - и только после серьезного ожога на предплечье, понял, что огонь не любит глупостей. Но я его от этого меньше любить не перестал.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых