Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1721 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

- Не обижайся, просто у меня стресс, после всего этого, - Ирина сделала плавное движение, обводя рукой с бокалом Замок. Затем попыталась вернуть бутылку хозяину, но тот уже потерял к ней интерес...

- Я не обижаюсь  Не могу уснуть, не смотря на усталость.

Зачитав отрывок по памяти ужасная участь.

 

Мои милые братья и сёстры, над которыми мы вынуждены были прочесть ритуал, и сейчас ещё дышат и кажутся спящими, их сердца бьются, но... Впрочем, это более не имеет значения, ведь мы уже проиграли. Рано или поздно, даже если они очнутся, то станут добычей Гейстов...

-Неужели нас ждет такая судьба?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1723 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Мои милые братья и сёстры, над которыми мы вынуждены были прочесть ритуал, и сейчас ещё дышат и кажутся спящими, их сердца бьются, но... Впрочем, это более не имеет значения, ведь мы уже проиграли. Рано или поздно, даже если они очнутся, то станут добычей Гейстов...
-Неужели нас ждет такая судьба?

 

- Почему же, ждет? - Ирина, странно ухмыльнулась, - откуда ты знаешь, подруга, может мы уже "спим", а все что вокруг происходит лишь наш иллюзорный мир, который создан воспаленным мозгом, с исторгнутым из него сознанием???


Ирену распирала злость и досада ... Ситуация складывалась все хуже и хуже... И на личном фронте, и в целом ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

- Я имел в виду, не пропал ли кто-то, кто приехал, - с прорвавшимся раздражением заговорил он, но тут же обуздал себя. - И насколько я понял из письма, никто никого не убивает. Люди тогда просто исчезали, а прочие не теряли надежды найти их и остановить.. преобразование. Убийство было лишь одно.. потому я и спрашиваю - все ли на месте. Но наверное это мы поймём завтра, сейчас почти все  уже разошлись по своим спальням.

- Есть участь похуже смерти. Заметив раздражение в голосе Эриха. Что- то не так?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1725 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- И о том, что ты делаешь, я знаю... и ценю. Не волнуйся. Все будет хорошо.

 

- Милорд, - негромко произнес Яромир, провожая Рихарда взглядом. Чех стиснул зубы так, что на скулах заходили желваки, оперся о стол широко расставленными руками и опустил голову, концентрируя напряжение в плечах. В этот момент он больше не видел и не слышал ничего вокруг.



#1726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему же, ждет? - Ирина, странно ухмыльнулась, - откуда ты знаешь, подруга, может мы уже "спим", а все что вокруг происходит лишь наш иллюзорный мир, который создан воспаленным мозгом, с исторгнутым из него сознанием???

- По крайней мере псевдонаучное объяснение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1727 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- По крайней мере псевдонаучное объяснение.

 

- Отнюдь, это все объяснило бы, поскольку иначе, "научно" нельзя объяснить все те возможности что внезапно открылись у большинства гостей, в реальном мире этого просто не может быть...


- А вот кома... - девушка задумалась ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

А вот кома... - девушка задумалась ...

- Это уже слишком  похоже на сериал? Может еще вина?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1729 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Это уже слишком  похоже на сериал? Может еще вина?

 

- Ну все что здесь происходит смахивает на фантасмагорию, - Ирина взяла новую бутылку, "Зеленая Марка", - нет спасибо, я что-то по родине соскучилась ... - и девушка, налила себе до верха граненый стакан...


Сообщение отредактировал Sebursky: 30 марта 2014 - 00:35


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1730 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Зачитав отрывок по памяти ужасная участь.

 

Мои милые братья и сёстры, над которыми мы вынуждены были прочесть ритуал, и сейчас ещё дышат и кажутся спящими, их сердца бьются, но... Впрочем, это более не имеет значения, ведь мы уже проиграли. Рано или поздно, даже если они очнутся, то станут добычей Гейстов...

-Неужели нас ждет такая судьба?

 

- Проигрыш? Не обязательно.. Возможно именно нам удастся оставить Духов голодными.. Но что кому-то из нас придётся пройти через ритуал.. скорее всего. 

 

 

- Почему же, ждет? - Ирина, странно ухмыльнулась, - откуда ты знаешь, подруга, может мы уже "спим", а все что вокруг происходит лишь наш иллюзорный мир, который создан воспаленным мозгом, с исторгнутым из него сознанием???


Эрих поморщился, не скрывая этого:

 

- Ирена, при всё уважении, И ЧТО? Если вы все, и всё происходящее - сон моего воспалённого мозга, значит мне стоит продолжать существовать в этом сне и пытаться победить в нём, возможно обретая шанс проснуться. Пока что в логике события нам не отказывают. На бред, соответственно, не похоже. А если это игры подсознания, то они вполне.. мм.. играбельны. 

 

 

- Есть участь похуже смерти. Заметив раздражение в голосе Эриха. Что- то не так?

 

- Кажется, у меня не клеятся отношения с любимым.. или нелюбимым мужчиной, - тем же, чуть раздражённым, но будничным тоном, которым он рассуждал до этого, ответил Эрих. - Но давайте лучше о Гейстах.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1731 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ирена, при всё уважении, И ЧТО? Если вы все, и всё происходящее - сон моего воспалённого мозга, значит мне стоит продолжать существовать в этом сне и пытаться победить в нём, возможно обретая шанс проснуться. Пока что в логике события нам не отказывают. На бред, соответственно, не похоже. А если это игры подсознания, то они вполне.. мм.. играбельны.

 

- Ну бывают и кошмары, из которых сложно выбраться, - Ирен старательно игнорировала Эриха, произнося последнюю фразу в сторону...

 

Залпом выпив водку, девушка налила себе ещё ...


Сообщение отредактировал Sebursky: 30 марта 2014 - 00:40


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну все что здесь происходит смахивает на фантасмагорию, - Ирина взяла новую бутылку, "Зеленая Марка", - нет спасибо, я что-то по родине соскучилась ... - и девушка, налила себе до верха граненый стакан...

- Налей и мне. Скучаю по Родине.

Кажется, у меня не клеятся отношения с любимым.. или нелюбимым мужчиной, - тем же, чуть раздражённым, но будничным тоном, которым он рассуждал до этого, ответил Эрих. - Но давайте лучше о Гейстах.

Илона  поежилась

- Я бы предпочла никогда и ничего о них не говорить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1733 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну все что здесь происходит смахивает на фантасмагорию, - Ирина взяла новую бутылку, "Зеленая Марка", - нет спасибо, я что-то по родине соскучилась ... - и девушка, налила себе полный граненый стакан...

 

- О, Ирена, к тебе вернулась память, ты больше не Адлер? А вот кстати, почему у вас, русских, родина ассоциируется исключительно с берёзками и водкой? Вот бы, к примеру, соскучиться по родине и сесть перечитать "Войну и Мир".. - глядя, сколько собирается выпить хрупкая барышня, Эрих сам снял один из своих вопросов: - Впрочем, связь между водкой и берёзками я, возможно, понял сам. Если столько пить, то доходишь до состояния дерева, а кроме того - приходится передвигаться от берёзки к берёзке.


Илона  поежилась:

- Я бы предпочла никогда и ничего о них не говорить.

 

- Я бы тоже, - согласился Эрих. - По крайней мере сегодня.. А вот завтра точно придётся.. Но знаете что? Я не жалею, что оказался здесь. Такие приключения, - он вытянул руку в сторону и задумчиво понаблюдал, как кисть и предплечье покрывается мягкими совиными перьями.. и вновь становится человеческой.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1734 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Налей и мне. Скучаю по Родине.

 

- Всегда пожалуйста, - девушка налила собеседнице водки, и с тоской вздохнула, вспоминая столь Родной и Столь далекий теперь Питер...

 

Илона  поежилась
- Я бы предпочла никогда и ничего о них не говорить.

 

- Полностью поддерживаю, подруга, давай лучше поговорим о Родине ...


- Впрочем, связь между водкой и берёзками я, возможно, понял сам. Если столько пить, то доходишь до состояния дерева, а кроме того - приходится передвигаться от берёзки к берёзке.

 

- Какие же эти ... "хрупкие цветочки" ... хрупкие, - все ещё игнорируя Короля, произнесла Ирен, обращаясь к Илоне...


Сообщение отредактировал Sebursky: 30 марта 2014 - 00:46


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы тоже, - согласился Эрих. - По крайней мере сегодня.. А вот завтра точно придётся.. Но знаете что? Я не жалею, что оказался здесь. Такие приключения, - он вытянул руку в сторону и задумчиво понаблюдал, как кисть и предплечье покрывается мягкими совиными перьями.. и вновь становится человеческой.

-Есть одна причина, по которой  я не жалею и даже если это всего лишь кома, то пусть.

- Всегда пожалуйста, - девушка налила собеседнице водки, и с тоской вздохнула, вспоминая столь Родной и Столь далекий теперь Питер...

 Давай. И какой отрывок из Толстого вам процитировать Эрих. В руке девушки оказалась томик   Войны и Мира.

- Полностью поддерживаю, подруга, давай лучше поговорим о Родине ...

- Всегда хотела спросить откуда ты?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1736 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард вошел в свою комнату и не откладывая взял сумку и пошел в ванную. У большого зеркала, над которым мигала надоедливая лампочка, он вытряхнул из сумки горку вещей.

Он вышел из комнаты и стал спускаться в зал, с  удовольствием касаясь перил кончиками чутких пальцев музыканта.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1737 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

-Есть одна причина, по которой  я не жалею и даже если это всего лишь кома, то пусть.

 

- Я безумно за вас рада Илона, - произнесла Ирина, вспоминая все те знаки внимания, которые её собеседница и Энтони оказывали друг другу, как они спиной к спине сражались с превосходящим по силе врагом... - И я верю в ВАС! - серьезным тоном закончила девушка...

 

- Давай. И какой отрывок из Толстого вам процитировать Эрих. В руке девушки оказалась томик   Войны и Мира.

 

Ирина рассмеялась, искренне и весело, - "так то ... получи фашист гранату"...

 

- Всегда хотела спросить откуда ты?

 

- Моя мать из Питера, в свое время поверив в любовь, и "того единственного" - девушка мельком посмотрела с тоской и обидой на Эриха, - она с ним и уехала в Польшу, но время всегда расставляет все на свои места, моя мать ошиблась... И мы вернулись обратно в Россию...

!Илона


Сообщение отредактировал Sebursky: 30 марта 2014 - 01:00


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1738 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие же эти ... "хрупкие цветочки" ... хрупкие, - все ещё игнорируя Короля, произнесла Ирен, обращаясь к Илоне...
 
Эрих весело блеснул глазами в сторону Ирены, но тут же отвёл взгляд - подобная весёлость мужчину, по его понятиям, не украшала, а уж сказать вслух, что его "хрупкость" не разочаровывала её, ещё когда они были вполне себе людьми, без всяких сверхъестественных прибабахов - тем более. Поэтому он промолчал и подавил улыбку.
 
-Есть одна причина, по которой  я не жалею и даже если это всего лишь кома, то пусть.
Давай. И какой отрывок из Толстого вам процитировать Эрих. В руке девушки оказалась томик   Войны и Мира.
 

- Про то, что все несчастливы по-разному, а счастливы удручающе похоже.. - проговорил посерезневший Эрих, слова Илоны явно навели его на какие-то мысли. Он подошёл к глубоко задумавшемуся Невермору, до которого разговоры про берёзки, кажется, даже не доходили.

- Невер, послушай, я думаю, а может быть мне всё таки, - начал он, но тут на лестнице показался Лорд, и Эдельвейс запнувшись на полуслове, закончил, видимо, совсем по-другому, чем собирался, - не стоило так громко про любимого мужчину? Или не стоило про нелюбимого?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1739 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

- Я безумно за вас рада Илона, - произнесла Ирина, вспоминая все те знаки внимания, которые её собеседница и Энтони оказывали друг другу, как они спиной к спине сражались с превосходящим по силе врагом... - И я верю в ВАС! - серьезным тоном закончила девушка...

- Спасибо  это дают веру, что  одни духи всерьез заблуждаются.

-Моя мать из Питера, в свое время поверив в любовь, и "того единственного" - девушка мельком посмотрела с тоской и обидой на Эриха, - она с ним и уехала в Польшу, но время всегда расставляет все на свои места, моя мать ошиблась... И мы вернулись обратно в Россию...

Я из Владимира.  Родители из Казани.Хорошо, что во время. Я сама не так давно рассталась с женихом, дело шло к свадьбе.

Питер волшебный  город. Я там год жила, хотя сырость и промозгло осенью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1740 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо  это дают веру, что  одни духи всерьез заблуждаются.

 

- Думаю здесь многие заблуждаются, - произнесла Ирина, смотря на вновь собирающуюся троицу...

 

- Я из Владимира.  Родители из Казани.Хорошо, что во время. Я сама не так давно рассталась с женихом, дело шло к свадьбе.
Питер волшебный  город. Я там год жила, хотя сырость и промозгло осенью.

 

- Может когда мы выберемся из этого треклятого места, ты проведешь для меня экскурсию по Владимиру, - девушка осушила ещё один стакан огненной воды, - я слышала, это очень красивое место, с богатой историей... А потом вы с Энтони к нам в Питер? - Ирина улыбнулась, вспоминая что-то, и налила ещё один стакан, бутылка опустела ...

!Илона


Сообщение отредактировал Sebursky: 30 марта 2014 - 01:16


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1741 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Невер, послушай, я думаю, а может быть мне всё таки, - начал он, но тут на лестнице показался Лорд, и Эдельвейс запнувшись на полуслове, закончил, видимо, совсем по-другому, чем собирался, - не стоило так громко про любимого мужчину? Или не стоило про нелюбимого?

 

Ворон поднял взгляд на Эриха, потом перевел его на Лорда и как-то невесело усмехнулся:

- Не знаю. Сейчас можешь попробовать еще раз - уже потише...







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых