Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1741 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1742 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд шел мягкой походкой, неся голову так, как будто корона все еще была на ней. Рубашка навыпуск стекала по телу, это было приятно. Все вокруг обновилось для него. От этого он очень легко улыбался, хотя в целом лицо оставалось бесстрастным.

- Господа - голос Лорда, казалось, стал еще ниже чем был. - Надеюсь, вы не успели заскучать.

Рихард спокойно подошел к столу и как ни в чем ни бывало налил себе джина. Он ощущал странный покой, как будто выздоровел от затяжной болезни и одновременно потерял близкого человека, но еще не осознал этого полностью. Просто наслаждался отсутствием напряжения. Плавно стек на свой любимый диван.

- Не знаю. Сейчас можешь попробовать еще раз - уже потише...

- Я что-то пропустил? - Лорд безмятежно посмотрел на вороненка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

-Про то, что все несчастливы по-разному, а счастливы удручающе похоже..

Читали Анну Каренину? Внезапно комнате начлаи кружить книги, но потом они пропали.

-Может когда мы выберемся из этого треклятого места, ты проведешь для меня экскурсию по Владимиру, - девушка осушила ещё один стакан огненной воды, - я слышала, это очень красивое место, с богатой историей... А потом вы с Энтони к нам в Питер? - Ирина улыбнулась...

- Это отличная идея  Илона не спешила пить, но потом улыбнулась и осушила стакан.

По- русски.

- Тебе нравиться Женя?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1744 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон поднял взгляд на Эриха, потом перевел его на Лорда и как-то невесело усмехнулся:

- Не знаю. Сейчас можешь попробовать еще раз - уже потише...

 

Эрих открыл рот.. и закрыл его. Поймав взгляд Невермора, он заглянул в его глаза, после чего развернулся и отправился на диванчик. Изучать ногти. 

 

- Я что-то пропустил? - Лорд безмятежно посмотрел на вороненка.

 

Изучать. Ногти.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1745 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе нравиться Женя?

 

- Да, я очень за него переживаю, но я точно знаю, что у него очень "твердый" и "сильный" ... характер, не то что у некоторых, - девушка сделала паузу, - такого сильного и опасного хищника очень трудно сдерживать, но Женя справляется отлично... - Ирина сделала глоток, - с другой стороны, что-то странное я почувствовала во время нашей с Дарком ночной прогулки, такое ... спокойствие, защищенность и ... не знаю .. - и девушка залпом допила стакан. Отставив бесполезную посуду в сторону, она снова повернулась к !Илоне.


Сообщение отредактировал Sebursky: 30 марта 2014 - 01:33


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1746 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Я что-то пропустил? - Лорд безмятежно посмотрел на вороненка.

 

Яромир выпрямился и внимательно рассмотрел Рихарда, отмечая про себя каждую деталь в поисках всех изменений. Ранее ворон смутился бы такого контакта, но сейчас...уже нет.

- Ничего нового, мой Лорд. Чего бы ты не знал сам.



#1747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я очень за него переживаю, но я точно знаю, что у него очень твердый и сильный характер, не то что у некоторых, - девушка сделала паузу, - такого сильного и опасного хищника очень трудно сдерживать, но Женя справляется отлично... - Ирина сделала глоток, - с другой стороны, что-то странное я почувствовала во время нашей с Дарком ночной прогулки, такое ... спокойствие, защищенность и ... не знаю .. - и девушка снова залпом допила стакан.

- Я переживаю за Женю Иногда я боюсь, что хищник захватит его.  Женя и Павел защитят тебя в отличии и она перевела взгляд на Эриха.Доверяй своим чувствам.

- Знаешь у меня такое чувство с Энтони. Он дает мне уверенность и чувство защищеннности. Одна бы я вряд ли смогла так сражаться с химерами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1748 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд тихо-тихо улыбался. Чувства были обострены до предела. Джин в стакане был идеален. Стакан - холоден. Кожа дивана - гладкой, с чуть заметной фактурой. Хороший подарок для возможно последних дней в какой-то глупой волшебной ловушке. По крайней мере, он скорее всего ощутит, если кто-то попытается снова вторгнуться в его личность. При этой мысли глаза Лорда от минутной ярости стали почти черными. Он опустил их. В этот момент его лицо было похоже на статую ангела. Однако, ярость ушла как пришла. Рихард пропустил ее сквозь себя, наслаждаясь, и порадовался, что его бешеный темперамент никуда по сути не делся. Просто стал самую малость более управляем.

- Ничего нового, мой Лорд. Чего бы ты не знал сам.

- Я рад, что ты это видишь, маленький ворон. - Лорд оставался безмятежным. - Все просто стало таким, как должно было быть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1749 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Я рад, что ты это видишь, маленький ворон. - Лорд оставался безмятежным. - Все просто стало таким, как должно было быть.

 

- Я...ждал этого, - ответил Яромир с небольшой запинкой. - Вижу, что не зря.



#1750 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд улыбнулся. Посмотрел на Эриха.

- Экономишь на лаке для ногтей и школьных завтраках? Логично. Я все еще... продаюсь, вдруг не хватит той самой пары центов.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1751 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Тихо забрав пару бутылок чего то алкогольного, но видимо очень дорогого судя по этикеткам, и немного фруктов, Ирина встала...

 

- Давай пройдем в библиотеку, или лучше на веранду - тихо обратилась она к подруге, - возможно там будет намного ... "легче дышать".

 

!Илона


Сообщение отредактировал Sebursky: 30 марта 2014 - 01:47


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай пройдем в библиотеку, или лучше на веранду - тихо обратилась она к подруге, - возможно там будет намного ... "легче дышать

-  На веранду.  Хоть иллюзия свободы.  Она вместе с Ирен телепортировалась на веранду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1753 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд улыбнулся. Посмотрел на Эриха.

- Экономишь на лаке для ногтей и школьных завтраках? Логично. Я все еще... продаюсь, вдруг не хватит той самой пары центов.

 

Откуда-то Эдельвейс, не смотрящий даже в сторону Рихарда, понял, что слова адресованы ему. Он медленно поднял глаза и, глядя на вампира исподлобья, не мигая, так же медленно поднял перед собой руки и растопырил вверх пальцы. Ногти стремительно вырастали, превращаясь в хищные птичьи когти, пальцы начали скрываться под нежным белоснежным пухом.. и, словно на полпути метаморфозы кончились силы, всё истаяло, оставив только человеческие руки, казавшиеся теперь очень голыми и очень беззащитными.

 

- Я так и не выяснил, кому платить.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1754 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, для птичьих когтей лак - излишество... А еще ты обзывал меня трусом - мягко произнес вампир - и обещал доводить до белого каления, Король, когда я выздоровею и перестану быть... развалиной. Так чего ты ждешь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1755 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Как ты думаешь, что нас ждет дальше, и кто из нас выживет? - задумчиво спросила Ирина, подругу - неужели, Женя снова почувствовал что-то гораздо раньше нас ... 

 

Девушка начала было разливать выпивку по бокалам, но потом передумала, выкинула хрусталь. Открыла вторую бутылку, и просто передала её Илоне...


Сообщение отредактировал Sebursky: 30 марта 2014 - 02:08


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено



- Как ты думаешь, что нас ждет дальше, и кто из нас выживет? - задумчиво спросила Ирина, подругу - неужели, Женя снова почувствовал что-то гораздо раньше нас ... 

-  Надеюсь, что нет.  Но, то  что я чувствую  меня пугает не меньше -чем его слова.  Ей внезапно захотелось быть рядом с Энтони. С ним все ее тревоги и страхи пропадали.

- Голова разболелась, я пойду. Давай я отведу тебя в твою комнату.

Ирен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1757 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Немного посидев в ночной тишине, прислушиваясь к музыке ветра и пению сверчков, и лениво потягивая какой-то ликер, прямо из бутылки, Ирина смотрела вдаль, ощущая рядом дружескую поддержку, соотечественницы... Девушка почувствовала умиротворение и спокойствие, словно вокруг не было этого проклятого Замка, с его тайнами, ритуалами и страшными духами, стремящимися поработить таких слабых, и в то же время намного более сильных, чем они сами, людей...

 

-  Надеюсь, что нет.  Но, то  что я чувствую  меня пугает не меньше -чем его слова.  Ей внезапно захотелось быть рядом с Энтони. С ним все ее тревоги и страхи пропадали.
 

Но дослушав Илону, Ирина не могла не согласится, что-то их ожидает, что-то плохое, интуиция тоже не самая плохая способность...

 

- Голова разболелась, я пойду. Давай я отведу тебя в твою комнату.

 

- Давай, - согласилась она, и с нечеловеческой злостью кинула остатки алкоголя куда то в темноту...

 

X


Сообщение отредактировал Sebursky: 30 марта 2014 - 02:20


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1758 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, для птичьих когтей лак - излишество... А еще ты обзывал меня трусом - мягко произнес вампир - и обещал доводить до белого каления, Король, когда я выздоровею и перестану быть... развалиной. Так чего ты ждешь?

 

Взгляд серых глаз Эриха был печальным, почти умоляющим. Взгляд Короля Гоблинов - с чуть разного цвета радужкой, проявившись через тот, прежний, оставался печальным, но тихая мольба сменилась усмешкой. 

 

- Ты осмелел, несомненно. И поздоровел - мне больше не хочется положить тебя в вату и поить тёплым молоком. Но перестал ли ты быть развалиной.. ещё вопрос!

 

Эрл откинулся на спинку дивана. В протянутой в сторону руке его появился бокал.. нет, не бокал, целый кубок. Сбоку из-за дивана показалась лохматая голова - гоблин, покряхтывая от усилий, тянулся наполнить его из большого кувшина. Судя по сдавленному писку, раздающемуся снизу, стоял он при этом на плечах другого гоблина.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Отведя Ирен в ее комнату.  Илона зашла в комнату Габриэля- забравшись под одеяло и обняв спящео мужчину. Девушка  обрела внутренний покой и быстро заснула.

х пока


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1760 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты осмелел, несомненно. И поздоровел - мне больше не хочется положить тебя в вату и поить тёплым молоком. Но перестал ли ты быть развалиной.. ещё вопрос!

Лорд засмеялся от удовольствия, охотно демонстрируя клыки.

- Какой ты... Милый - ядовито закончил он, расслабленно откидываясь на спинку дивана. - Значит, я по-твоему, развалина хотя бы теоретически? - На секунду взгляд блеснул, как кинжал. Но затем глаза вновь повеселели.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1761 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

В словесную перепалку представителей голубых кровей - Лорда и Короля - Яромир некоим образом не вмешивался. Оставшись стоять у стола, он оперся локтем о спинку ближайшего антикварного кресла и потягивал джин, глядя в сторону лишь одного из диванов. Но лед алкоголя совершенно не помогал остудить жар в груди.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)