Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1761 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1762 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд засмеялся от удовольствия, охотно демонстрируя клыки.

- Какой ты... Милый - ядовито закончил он, расслабленно откидываясь на спинку дивана. - Значит, я по-твоему, развалина хотя бы теоретически? - На секунду взгляд блеснул, как кинжал. Но затем глаза вновь повеселели.

 

- Отчего это "хотя бы"? Практически убедиться в обратном у меня возможности не было, знаешь ли.. сколько можно возиться! Ну же! - гоблин под строгим взглядом Короля наконец прицелился и наклонил кувшин, крепко зажмурившись, но вино успешно полилось в кубок. - Теперь кыш! Исчезните! Так что ты говоришь, мой Лорд? Я милый? Неужели?

 

Улыбаясь и не опуская глаз над кубком, Эрих пил вино.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1763 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд плеснул себе выпивки.

- Отчего это "хотя бы"? Практически убедиться в обратном у меня возможности не было, знаешь ли

- Мне попрыгать, сплясать чечетку или отжаться пару раз... от пола? Чтобы ты не беспокоился. Хотя знаешь, я все таки и правда уже немолод - вампир скроил гримасу, призванную доказать его ужасное состояние. У него получилось слабо. - Вдруг меня хватит паралич от твоей наглости. А ты хорошая сиделка, поэтому когда допечешь меня, позаботься, чтобы я прожил еще хотя бы пару дней.

- Так что ты говоришь, мой Лорд? Я милый? Неужели?

- О да, а еще ты настоящий дипломат, когда речь идет об уклончивости. Рукоплещу твоему искусству.  - Лорд насмешливо, но с одобрением смотрел на Эриха, затем перевел взгляд на Яромира и поднял бокал. - За тех, кто воистину бережет нас.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1764 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- За тех, кто воистину бережет нас.

 

Чех шумно вздохнул, но не отвел взгляда.

- За тех, кто воистину достоин опеки.

"И жертвы", - добавил Яромир уже про себя.



#1765 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд плеснул себе выпивки.

- Мне попрыгать, сплясать чечетку или отжаться пару раз... от пола? Чтобы ты не беспокоился. Хотя знаешь, я все таки и правда уже немолод - вампир скроил гримасу, призванную доказать его ужасное состояние. У него получилось слабо. - Вдруг меня хватит паралич от твоей наглости. А ты хорошая сиделка, поэтому когда допечешь меня, позаботься, чтобы я прожил еще хотя бы пару дней.

 

- Непременно, - кивнул Эрих, - насчёт этого не беспокойся. А вот стоит ли тебе плясать чечётку.. если это наиболее предпочтительный для тебя способ демонстрации своих статей.. что ж, - он легко пожал плечами, как бы говоря, что видел вещи и похуже.

 

- О да, а еще ты настоящий дипломат, когда речь идет об уклончивости. Рукоплещу твоему искусству. 

 

- Это нормальное королевское умение, мой Лорд. К примеру, у тебя то же самое получается гораздо.. ээ.. менее.. - он помахал в воздухе кистью, как бы подыскивая слово помягче, и закончил фразу "извиняющейся" улыбкой.

 

 

- Лорд насмешливо, но с одобрением смотрел на Эриха, затем перевел взгляд на Яромира и поднял бокал. - За тех, кто воистину бережет нас.

Чех шумно вздохнул, но не отвел взгляда.

- За тех, кто воистину достоин опеки.

 

Эрих хотел что-то добавить, и судя по скользнувшей неприятной усмешке - что-то, что извратило бы слова Яромира, обернув их в очередной выпад против Лорда.. но раздумал, просто подняв свой кубок.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1766 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Это нормальное королевское умение, мой Лорд. К примеру, у тебя то же самое получается гораздо.. ээ.. менее..

- ...Королевски? Прости меня, мой милый Цветочек, я ведь ношу корону всего несколько часов.

А вот стоит ли тебе плясать чечётку.. если это наиболее предпочтительный для тебя способ демонстрации своих статей.. что ж,

- А можно, я воздержусь? Не могу же я выдать все свои таланты сразу. Приберегу чечетку на день, когда мне надо будет повысить свою цену.

- За тех, кто воистину достоин опеки.

- Я же развалина - засмеялся он - Эрих тебе может доказать. Он весь день провел у меня, в филиале ада, и ушел таким как был.

И очень мягко добавил:

- Вы такие, как есть. Оба. Ночные птицы. Птица принадлежит небу, даже если не может летать. Если когда-нибудь Лорд Вампиров закажет себе парадный портрет, то на левой его руке, у самого сердца, будет сидеть сова, а на правом плече, там, где разум шепчет нам смягчающие печаль слова - ворон. Где-то глубоко внутри я знаю, что все это  "неправильно". Но "правильно" и правда не имеют между собой ничего общего. Понимайте это как вам хочется.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1767 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А можно, я воздержусь? Не могу же я выдать все свои таланты сразу. Приберегу чечетку на день, когда мне надо будет повысить свою цену.

 

- На пару центов? Которые я сэкономлю на школьных завтраках, - вставил Эрих, но скорее весело, чем колко.

 

 

- Я же развалина - засмеялся он - Эрих тебе может доказать. Он весь день провел у меня, в филиале ада, и ушел таким как был.

 

- Можно подумать, что по твоей воле, Лорд, - он лукаво склонил голову к плечу, глаза его лучились. Новый Лорд.. нравился ему. 

 

И очень мягко добавил:

- Вы такие, как есть. Оба. Ночные птицы. Птица принадлежит небу, даже если не может летать. Если когда-нибудь Лорд Вампиров закажет себе парадный портрет, то на левой его руке, у самого сердца, будет сидеть сова, а на правом плече, там, где разум шепчет нам смягчающие печаль слова - ворон. Где-то глубоко внутри я знаю, что все это  "неправильно". Но "правильно" и правда не имеют между собой ничего общего. Понимайте это как вам хочется.

 

- Я понимаю это так.. что хотя ты носишь корону всего несколько часов, она твоя по праву, - всё так же, явно любуясь, без насмешки ответил Эрих. - Ты валял дурака, что не носил её раньше, Лорд. Тебе.. идёт. Хотя если вдруг сильно зазнаешься - только сдай знать. Хороший клевок в мягкую часть здорово способствует скромности.. у тебя есть мягкие части? Чтобы не терять времени на поиск, когда понадобится.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1768 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- На пару центов? Которые я сэкономлю на школьных завтраках

- Не стоит. Я добавлю тебе, если что, а то если ты еще немного похудеешь, мне придется искать тебя с фонарем в... Неважно...

 

- Можно подумать, что по твоей воле, Лорд

- Конечно по твоей. Я и говорю, что ты пощадил меня, потому что я развалина. Конечно, именно это я и имел в виду. - Лорд нарочито подмигнул.

 

Хотя если вдруг сильно зазнаешься - только дай знать

- Минут через пять, думаю, зазнаюсь. Я же Лорд - он сделал затейливую распальцовку. - И стою очень дорого.

 

у тебя есть мягкие части? Чтобы не терять времени на поиск, когда понадобится.

- Так мне все таки придется от тебя что-то поберечь? и как тщательно? Броню носить? - Лорд нагло смотрел на Эриха, глаза смеялись.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1769 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Яромир долгое время молчал, осмысляя каждое произнесенное Лордом слово. Он задумчиво оглаживал ободок уже пустого стакана с едва заметной улыбкой на губах, пока не произнес:

 

- Вороны любят...древности. А уж те, кто не может подняться ввысь, могут найти свое пристанище только на руинах, оберегая их от посягательств. Понимай, как хочешь, мой Лорд, лишь помни, что белый ворон всегда готов развеять твою печаль в меру своей мудрости. И это будет правда.

 

Парень со звоном поставил стакан на стол, ухмыльнулся обоим правителям и вышел из зала.

 

х Zzzzz...



#1770 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Вороны любят...древности. А уж те, кто не может подняться ввысь, могут найти свое пристанище только на руинах, оберегая их от посягательств. Понимай, как хочешь, мой Лорд, лишь помни, что белый ворон всегда готов развеять твою печаль в меру своей мудрости. И это будет правда.

Лорд улыбнулся. А Вороненок совсем не промах. Как впрочем, он и полагал. Не пытаясь повышать голоса вслед, он просто отсалютовал бокалом. "Древность... вот зараза".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1771 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стоит. Я добавлю тебе, если что, а то если ты еще немного похудеешь, мне придется искать тебя с фонарем в... Неважно...
 
- Я видел твою кровать, она не настолько большая, Лорд, - Эрих сделал глоток вина. В его глазах, помимо мягкого света, загорался острый азартный огонёк.
 
 
- Конечно по твоей. Я и говорю, что ты пощадил меня, потому что я развалина. Конечно, именно это я и имел в виду. - Лорд нарочито подмигнул.
 
- О, ты слишком хорошего обо мне мнения, мой царственный друг. Мы просто оба были слишком заняты в тот момент, только и всего.
 
- Минут через пять, думаю, зазнаюсь. Я же Лорд - он сделал затейливую распальцовку. - И стою очень дорого.
 
- Но можно накопить, экономя на лаке и завтраках.. если жить достаточно долго, - с каждой новой, чуть менее доброй фразой, Эрих всё больше становился похож на Эрла.
 
- Так мне все таки придется от тебя что-то поберечь? и как тщательно? Броню носить? - Лорд нагло смотрел на Эриха, глаза смеялись.
 
- Броня не поможет, Лорд. Броня.. - он прикрыл глаза, - тебе.. - он улыбнулся, - не поможет! - разномастные глаза широко распахнулись, с любопытством и весельем жёстко уставившись в глаза Лорду, а прямо из дивана, на котором сидел вампир, с шуршанием, писком и воинственным гиканьем типа "Вперёд!", "Не останавливаемся!" и "За Короля!" высыпали сотни разноцветных лохматых гусениц. Двигаясь с отчаянной, едва доступной человеческому глазу стремительностью, они полезли под рубашку Лорда, по-видимому намереваясь совершить марш-бросок по его телу и из-за шиворота выбраться на спинку дивана.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1772 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

 Лорд закрыл глаза и прислушивался к своей новой коже. Король такой ребенок. Ну с чего он взял, что гусеницы - это страшно. Как будто он вчера ничего не видел. 

- Тебе нужны посредники, чтобы осмелиться прикоснуться ко мне? - спросил он, не открывая глаз.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1773 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд закрыл глаза и прислушивался к своей новой коже. Король такой ребенок. Ну с чего он взял, что гусеницы - это страшно. Как будто он вчера ничего не видел. 
- Тебе нужны посредники, чтобы осмелиться прикоснуться ко мне? - спросил он, не открывая глаз.


- Мог бы предупредить, что не боишься щекотки! - нарочито раздосадованно отвернулся Эрих. Большая часть гусениц успешно преодолела заданную дистанцию и уже скрывалась в спинке дивана, но несколько запуталось в волосах Лорда, а ещё несколько, видимо, заблудились под рубашкой. "Да что ж такое! Я ничего не вижу!" "Куда идти, ау?" "За Короля! Помогите!" - доносились их "игрушечные" голоса из-под ткани.

 

- И конечно мне не нужны посредники, - тем временем продолжал всё ещё "огорчённый" Король, - но ты же просил меня тебя не трогать. Я и не трогаю. Если ты думаешь, что я общаюсь телепатически с этими.. маленькими неудачниками и выпытываю у них, каково это, барахтаться на твоей груди, и насколько ты вообще ничего, то ты.. меня серьёзно огорчаешь. Я просто надеялся, что ты станцуешь чечётку.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1774 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

ты.. меня серьёзно огорчаешь

- Этого я точно не хотел ни под каким видом, даже в шутку. - Лорд спокойно посмотрел на Эриха и встал. Остатки потешного войска Короля наконец-то расстались с ним.

и насколько ты вообще ничего

- Это ты уже видел. Характеристики, помнится, были уничтожающие. - Рихард хихикнул. - Экспонат, годный только на песок. Я клянусь - когда ты доканаешь меня до того, что я не смогу встать, я разрешу тебе даже эксперименты на мне проводить. Только заранее утверди список.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1775 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Этого я точно не хотел ни под каким видом, даже в шутку. - Лорд спокойно посмотрел на Эриха и встал. Остатки потешного войска Короля наконец-то расстались с ним.

 

- Какие уж тут шутки, - резко поскучнел Эрих и, закинув ногу на ногу, принялся качать носком сапога. - Всё так серьёзно, что я даже вспомнил про Гейстов, представляешь, какой ужас..

 

 

- Это ты уже видел. Характеристики, помнится, были уничтожающие. - Рихард хихикнул. - Экспонат, годный только на песок. Я клянусь - когда ты доканаешь меня до того, что я не смогу встать, я разрешу тебе даже эксперименты на мне проводить. Только заранее утверди список.

 

- Ты как-то неверно всё себе представляешь, - нахмурившись, Эрих смотрел в сторону, механически накручивая на палец чёрную прядку волос у шеи. - Но ты кажется собрался куда-то? Не смею задерживать. Носить корону с непривычки довольно утомительно, представляю, как ты устал. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1776 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ты кажется собрался куда-то? Не смею задерживать. Носить корону с непривычки довольно утомительно, представляю, как ты устал.

- Да, это правда. Ты ведь, я припоминаю, кое-что знаешь об этом.

- Ты как-то неверно всё себе представляешь

- Ну я что-то такое слышал, но ведь я мог и бредить - Лорд подмигнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1777 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я что-то такое слышал, но ведь я мог и бредить - Лорд подмигнул.

 

- Возможно, - пустым голосом ответил Эрих и опять отвернулся. - Идите спать, мой Лорд. Впереди нас ждёт трудный день.. А ночи уже совсем не осталось..

 

Подхватив пустой кубок с подлокотника дивана он вытянул руку с ним перед собой, и кубок начал с краёв чаши медленно, словно плавясь, рассыпаться в песок.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1778 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Идите спать, мой Лорд. Впереди нас ждёт трудный день..

- Я знал, что ты меня поймешь. - без тени насмешки сказал Рихард. - И да... Перед тем, как уйти... и стать тем, кем я должен был стать, я хотел сказать тебе пару слов. Это желание никуда не делось. Они простые. Я от всего сердца благодарен тебе, что ты не оставил меня гнить в аду одного. - Он постоял еще секунду и направился к лестнице. Но по дороге обернулся с лукавейшей улыбкой и добавил:

- И не воспользовался моей беспомощностью. - Лорд быстро принялся подниматься, перепрыгивая через две ступеньки, как будто шуточно опасался, что Король кинет ему вслед свой массивный кубок.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1779 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знал, что ты меня поймешь. - без тени насмешки сказал Рихард. - И да... Перед тем, как уйти... и стать тем, кем я должен был стать, я хотел сказать тебе пару слов. Это желание никуда не делось. Они простые. Я от всего сердца благодарен тебе, что ты не оставил меня гнить в аду одного. - Он постоял еще секунду и направился к лестнице. Но по дороге обернулся с лукавейшей улыбкой и добавил:

- И не воспользовался моей беспомощностью. - Лорд быстро принялся подниматься, перепрыгивая через две ступеньки, как будто шуточно опасался, что Король кинет ему вслед свой массивный кубок.

 

Без тени эмоции на лице Эрих действительно запустил наполовину уже осыпавшийся кубок вслед Лорду. Кубок не долетел, словно наткнулся на невидимую стену и беззвучно рассыпался растаявшими в воздухе блёстками.

Диван, на котором сидел Эрих, тоже был пуст - мягкие крылья уносили белую сову прочь. 

 

Х


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1780 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

после боя

 

Арни так толком и не понял, что это было, в подземелье - с кем они сражались и почему другие, не все, но многие, со стонами растеклись по холодным каменным плитам пола. Подойдя к Лакичу, как ему показалось, тверже всех стоявшему на ногах, Штайн дружески хлопнул его по плечу:

- А ты ничего, братан, крепкий! Не то, что эти хлюпики.

И не дожидаясь ответа, занялся поисками несуществующей аппаратуры. Занятый своим делом, он слушал чтение письма в полуха, и совершенно не придал этой находке значения - очередная шуточка их Мейстера, созвавшего форумчан в замок, только и всего. И почему все так носятся с этой писулькой? А уж фантазия и он сам - вещи абсолютно несовместимые.

 

Непрошибаемая твердолобость Арни, верившего исключительно своим глазам и ощущениям, и то, если увиденное не противоречит вдолбленным в школе постулатам, не раз сослужила ему хорошую службу. Немец не верил в мистику, оккультизм и прочую сверхъестественную чушь - "этого не может быть, потому что не может быть никогда" было его девизом, и жизненным кредо, за гранитной плитой которого навсегда исчез впечатлительный мальчик, пугавшийся тех историй, которые сам же сочинял и рассказывал сверстникам - про Черную Руку, Белую Даму, Капитана Крюка, багровые занавески и прочая и прочая. Да и был ли он, этот мальчик?

 

***

 

Проснувшись, Арни против обыкновения не отправился бухать, а занялся физподготовкой, используя массивную мебель комнаты в качестве замены тренажеров. Что бы не творилось в замке, хорошая физическая форма еще никому не повредила, решил он. 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1781 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони проснулся рано. Секунды две он осознавал свое пробуждение, переводя тело в режим бодрствования. А потом на него навалились события вчерашнего дня. Прогулка в саду. Прервавший ее крик. Тайный ход. Мрачный коридор, ведущий вниз. Комната. Твари, появившиеся из ниоткуда. Бой, чуть не стоивший жизни им всем. Письмо. Письмо с того света. Письмо, закончившее вечеринку. Письмо, после которого начался кошмар.

«Еще не начался», —поправил он себя. «Но и лишних иллюзий питать не стоит. Кошмар не заставит себя ждать». Все произошедшее казалось дурным сном. Но это был не сон. К сожалению.

Рядом, прижавшись к нему, спала Илона. «Ты была права. Хоть один светлый лучик в этом Замке, да есть», — подумал Энтони, нежно гладя девушку по волосам. Вставать не хотелось. Хотелось вечно вот так лежать. И чтобы она была рядом. «Пропади оно все пропадом. Весь этот замок, вся эта мистика. Кому нужны все эти способности, если они отнимают у нас последнее — возможность быть людьми?»

Через полчаса он все-таки осторожно, чтобы не разбудить ее, выполз из кровати. Приняв душ и одевшись в привычные черные брюки и рубашку, он спустился вниз. В столовой никого небыло, да оно и не удивительно, в такую рань. Еда, понятное дело, была на месте, все такая же привлекательная и аппетитная. Но кусок в горло не лез. Ограничившись чашкой крепкого кофе и парой капель дорогого коньяка, влитого в ту же чашку, Энтони проследовал к ставшему уже его собственным креслу.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых