Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#162 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я разработал целую систему. Так ее и назвал: теория ублюдочности Лаэда-МакРайзера.
Этот Малковиан нравился ему все меньше и меньше. "Это ж надо, а все так хорошо начиналось... Пойти, что ли, тоже вниз?"

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#163 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир набрал книг. И поехал к выходу.
- Пропустите пожалуйста я пожалуй выйду. И вы сможете дальше продолжить свои упражнения в желче излиянии друг на друга.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#164 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, конечно, люблю пробовать новое. Но оставим эти мысли на потом, когда пробовать уже будет нечего.

- Разумно. Я только за, только за. - Рихард подмигнул Винсенту и, плеснув себе в кружку кофе, потянул из вазы конфету. Сладкое он очень любил, водилась за ним такая маленькая слабость.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#165 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Полегче, парень, - сверкнул глазами Малковиан. - Или я оскорбляю тебя, пронзая рапирой правды, и теперь из тебя полилась эта... слизь? - актерски поморщился он. - Пожалуйста, не порть атмосферу - влажность может повредить страницам книг. Сырость, you know, - сделал пару шагов вдоль стеллажей Уоллес.

- Знаешь, - Архон слегка наклонил голову. - Черт, а это мне начинает нравится. Любой форум - не форум без кого-нибудь, вроде тебя. Так сказать, разбавляешь общую массу. Эмоционально разрядиться есть с кем, опять же.

Дарк мило улыбнулся Доминику.


Чешир набрал книг. И поехал к выходу.
- Пропустите пожалуйста я пожалуй выйду. И вы сможете дальше продолжить свои упражнения в желче излиянии друг на друга.

- Можешь меня ненавидеть, но я тоже собираюсь вниз. Не иначе как множество букв и цифр давят на мой детский мозг.  - хохотнул на последней фразу Архон.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#166 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЗАЛ

 

- Это я не привередлив. И могу это продемонстрировать кому угодно, не делая никакой разницы. Но боюсь, что тебе бы такое точно не понравилось и вообще девушки более выносливы.
 - Тебе очень идет этот взгляд, Цветочек, практикуй его почаще, когда смотришь на меня. Может, мне не придется подпрыгивать.

 
- Всё вместе сказанное тобой меня почти-почти пугает, мой Лорд, - дрожащим голосом произнёс Эрих, но при этом так весело блеснул глазами, что всё испортил.
 

Винсент присоединился к Эриху и начал накладывать на тарелки все, что выглядело съедобным.
- Если это и правда, то вряд ли кто-либо, даже если он богатый безумец, будет тратить столько денег только, чтобы посмотреть. - Мужчина задумался, облизал пальцы, испачканные в рыбном соусе и загадочно улыбнулся. - Уверен, самое веселое ждет нас впереди. Не считаешь?

 
- Уверен. Мы же ещё просто завтракаем, не так ли? А вот, вообрази, к ужину нам в еду подмешают такого, что посмотреть будет на что даже при самом пресыщенном вкусе.. господи, я, кажется, напугался, - прервал сам себя Эрих и с сомнением покосился на оленину в своей тарелке.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#167 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вполне с тобой согласен, Дарк. Присутствие подобных личностей оздоравливает и сплочает коллектив. Чешир, позволь опять тебе помочь, - Энтони быстрым шагом пересек комнату и проговорил шепотом, так, чтобы только Чешир его и слышал. - Чувак, не отказывайся, умоляю. Мне этот Малаквиан, или как его там, уже надоел. Надо отсюда бежать, - Энтони поспешил помочь Чеширу, на зоду подмигнув Дарку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#168 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Уверен. Мы же ещё просто завтракаем, не так ли? А вот, вообрази, к ужину нам в еду подмешают такого, что посмотреть будет на что даже при самом пресыщенном вкусе.. господи, я, кажется, напугался, - прервал сам себя Эрих и с сомнением покосился на оленину в своей тарелке.

 

Винсент перехватил взгляд Эриха и тоже начал пялиться на оленину. 

- Если тебе не нравиться, я ее съем за тебя. Но отложим шутки в сторону. Сомневаюсь, что нас тут будут травить. - на Винсента нахлынули негативные мысли. - Да, даже если и будут, то я не страшусь умереть. Свое я отжил.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#169 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Чувак, не отказывайся, умоляю. Мне этот Малаквиан, или как его там, уже надоел. Надо отсюда бежать

 

- Паника не есть путь к победе милсдарь. Холодно ответил парень........Сейчас говорит ваш страх не вы. Поборите страх и вернитесь в самого себя и все станет нормально.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#170 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЗАЛ

 

Винсент перехватил взгляд Эриха и тоже начал пялиться на оленину. 

- Если тебе не нравиться, я ее съем за тебя. Но отложим шутки в сторону. Сомневаюсь, что нас тут будут травить. - на Винсента нахлынули негативные мысли. - Да, даже если и будут, то я не страшусь умереть. Свое я отжил.

 

Внезапно Эрих стал совершенно серьёзен.

- Как, по идее, каждый здесь. Я думаю, объединяет нас именно это, а не любовь к чёрным тряпкам..

 

Илона спустилась вниз и увидела мужчину в черном свитере. он что- то увлеченно жевал.
Она подошла к нему.
- Добрый день!

 

- О.. - появление леди прервало и серьёзные и несерьёзные мальчиковые разговоры, Эрих поднялся, торопливо вытирая губы салфеткой. - Добрый день! Познакомьтесь - это Лорд, он привереда, а это - Винсент, он нацелился на мою оленину. А я - Тёмный Эдельвейс, солнышко и зай.. то есть нет, печальная луна и редкий хрупкий цветок, - и он второй раз за сегодня отвесил церемонный поклон.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#171 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Библ
- Паника не есть путь к победе милсдарь. Холодно ответил парень........Сейчас говорит ваш страх не вы. Поборите страх и вернитесь в самого себя и все станет нормально.
- Ты меня в панике еще не видел... Я спокоен. Но за свое спокойствие не ручаюсь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#172 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё вместе сказанное тобой меня почти-почти пугает, мой Лорд, - дрожащим голосом произнёс Эрих, но при этом так весело блеснул глазами, что всё испортил.

Рихард критически приподнял бровь.

- Надо же, как это ты хорошо сказал: "Мой Лорд". Правда, я не припомню, когда я стал твоим. Но мне нравится, продолжай - Рихард деланно скептическим взглядом смерил Эриха с головы до ног и откусил пол-конфеты.

А вот, вообрази, к ужину нам в еду подмешают такого

- А есть выбор?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#173 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, господа, шестое чувство нашептывает мне, что моя компания вам безынтересна, - пожал плечами Уоллес. - Не буду смущать вас своей персоной, а просто... пойду прогуляюсь, - Доминик отвесил издевательский поклон и молча покинул библиотеку, отправившись изучать замок в самом лучшем сопровождении - с самим собой.

#174 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Илона спустилась вниз и увидела мужчину в черном свитере. он что- то увлеченно жевал.

 

При виде девушки, Винсент моментально отвлекся от набора пищи на тарелку:

- Ба! Миледи, Как я рад, что наше общество висунов  мужчин украшает своим присутствием столь прекрасное создание.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#175 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Зал

 

- Здаров, chłopaki! - следует заметить, что для гота Адам был слишком... Лучезарный? Ну, врядли, скорее просто радостный.

- Меня Адамом звать. Что-как у вас? - Поляк начал подходить к небольшому скоплению людей в зале.



#176 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А есть выбор?

- Выбор есть всегда! - громко произнес Дарк, спускаясь по лестнице. - Хотя я не в курсе о чем вы. Но это ни разу не мешает вставить пафосную фразу.

Архон улыбнулся всем в зале.

- Ребят, ну и акустика здесь. Хоть шепотом разговаривай - все равно повсюду слышно.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Зал

- О.. - появление леди прервало и серьёзные и несерьёзные мальчиковые разговоры, Эрих поднялся, торопливо вытирая губы салфеткой. - Добрый день! Познакомьтесь - это Лорд, он привереда, а это - Винсент, он нацелился на мою оленину. А я - Тёмный Эдельвейс, солнышко и зай.. то есть нет, печальная луна и редкий хрупкий цветок, - и он второй раз за сегодня отвесил церемонный поклон.

- Я уже знакома. А в чем проявляется  его привередливость? Поинтересовалась  девушка

 Приятно познакомится солнышко, а нет все опять путаю  Редкий черный эдельвейс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#178 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЗАЛ

 

Рихард критически приподнял бровь.

- Надо же, как это ты хорошо сказал: "Мой Лорд". Правда, я не припомню, когда я стал твоим. Но мне нравится, продолжай - Рихард деланно скептическим взглядом смерил Эриха с головы до ног и откусил пол-конфеты.

 

 

- Тогда же, когда я стал для тебя цветочком, полагаю? - зеркально приподнял бровь Эрих. - Но я умоляю, не при даме! Что она подумает обо мне.. о нас.. о мужчинах, в конце концов?!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

При виде девушки, Винсент моментально отвлекся от набора пищи на тарелку:

- Ба! Миледи, Как я рад, что наше общество висунов  мужчин украшает своим присутствием столь прекрасное создание.

    - Винсент .Я Илона. Не надо вскакивать. Чувствую себя неловко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#180 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Подсобив Чеширу, Энтони вслед за Дарком спустился вниз.
- Новые лица! Позвольте представиться, Энтони, он же Габриэль Лаэда!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Зал

Тогда же, когда я стал для тебя цветочком, полагаю? - зеркально приподнял бровь Эрих. - Но я умоляю, не при даме! Что она подумает обо мне.. о нас.. о мужчинах, в конце концов?!

- Что я должна подумать.  Наливая себе кофе поинтересовалась девушка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)