Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1781 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1782 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - А где Тор? - Такая мысль если и приходила в голову почти каждому из гостей, то дальше выхода не находила. На Тора и на форуме не особо обращали внимание - своими язвительными, как казалось ему, а на самом деле пустыми репликами, только ломающими людям игру, он снискал всеобщее такое достаточно пренебрежительное отношение. Поэтому его особенно не искали - вроде бы в самый разгар боя он отправился куда-то наверх за зельями, но бой, как раз, окончился, зелья не понадобились, и на Тора все махнули рукой: в общих делах он последние дни принимал участие мало, наверное, дрыхнет где-нибудь.

 

Но в какой-то момент кто-то все же забеспокоился основательно и несколько добровольцев отправились на поиски. Начать решили с его комнаты, но там никого не было, и кровать была застелена, что означало что он либо не ложился, либо.. либо невидимые слуги уже навели здесь уборку. 

 

Добровольцы обшарили библиотеку, заглянули в музыкальную гостиную, осмотрели немногие открытые кладовки, внутренний дворик, и даже спустились в подземелье. Тора нигде не было.

 

 - Может быть, он уехал? - предположил кто-то. 

 

 - Да ну, как он уехал, - возразил другой. - Как он мог уехать, вы видели - двери-то - закрыты!

 

 - Не может быть! - первый подбежал к дверям, и попробовал распахнуть их - тщетно! Двери замка были закрыты так же, как и те двери, в которые они не могли попасть - вроде бы, ни одной пылинки, а ощущение такое, будто они заперты не одну тысячу лет. - Может быть, он ушел через окно?

 

Надо ли говорить, что исследование окна дало такой же результат - окно было заперто. 

 

Поисковой группе ничего не оставалось делать, как вернуться в спальню Тора, где они увидели, что несмотря на общую чистоту спальни, на полу валяется смятый комок бумаги. Кто и когда его обронил или оставил - осталось непонятно. Почерка Тора Петерссона, равно как и того, любит ли он делать карандашные наброски оборотней и вампиров, никто не знал.

 

pre_1396165033__.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1783 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Во тьме ночной пока все все спали.
Чешир колесами шурша.
Ездил по замку не спеша .
Заглядывая в комнаты он вяло, искал кое чего малость.
Не для того что бы пакость делать, а что бы безопасность соблюдать.

Он нашел в лишь в комнатушке.
Уж занятную игрушку.
Палку старую с секретом, из затвором и курком.
Также пилку по металлу.
Вот всю эту чехарду, он отнес себе тихонько.
Двери заперев легонько.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1784 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сидя в кресле, Энтони размышлял о найденной вчера записке Тора. Смысла в ней, казалось не было вовсе, и все же... Что-то она означала. Хранила в себе какую-то подсказку, которая ускользала от него, как только он приближался к ответу. «Как будто нам тут мало загадок», — мелькнула непрошенная мысль.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1785 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

От вчерашней неожиданной резни тело немного ломило, и Доминик, проснувшись, решил сразу размяться. Махи ногами, прокручивания рук, фронтальный предел - обычная утренняя зарядка одного из членов Ордена.
Протерев оружие, на котором проявились тёмные пятна, и снарядив его, Малковиан одел поверх костюма черный кожаный плащ и начал выбирать те "игрушки", с которыми он покинет комнату сегодня. После встречи с химерами мракоборец окончательно убедился в небезопасности нахождения в Замке, особенно без хороших пушек и компании, а потому его выбор пал на: колья с серебряными наконечниками, которые хорошо себя проявили во вчерашнем ближнем бою; тяжелый кукри, который инквизитор покрыл серебром и окунул в святую воду; замечательный трехствольный обрез с широким штык-лезвием; и совсем новенький скорострельный пистолет с обоймой в пятьдесят маленьких ублюдков. Для верности на палец экзорцист натянул кольцо-печатку с выгравированным крестом и более чем пафосной надписью "Recuiescat in pace", служившим кастетом, а за пазуху положил маленькую черную книжицу в легкой обложке и подписью "Bible".
- Amen, - перекрестился воин света и скрылся в коридоре.
***
ЗАЛ
Внизу сидел только Энтони, который был поглощен какими-то раздумьями. Припомнив вчерашнюю битву, мракоборец пересилил себя и решил быть чуть вежливее.
- Здравствуйте, сэр Габриэль, - улыбнулся он, после чего взял себе кашу. - Как вы? Оправились после вчерашнего боя?

#1786 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуйте, сэр Габриэль, - улыбнулся он, после чего взял себе кашу. - Как вы? Оправились после вчерашнего боя?
После вчерашнего боя его отношение к охотнику не то чтобы совсем поменялось на противоположное, но врагом своим Энтони его уже не считал. С подводной лодки, как известно, бежать некуда, и споры никому уже не нужны.
— Доброе утро, Доминик. Спасибо, я уже в порядке. Надеюсь, вы не сильно пострадали?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1787 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Доминик. Спасибо, я уже в порядке. Надеюсь, вы не сильно пострадали?

- Я толком не успел, - пожал плечами мракоборец. - Вы читали найденную записку? - поднял внимательный взгляд на Габриэля Малковиан. - Я читал, и успел подумать... И то, что я надумал, вас совсем не обрадует. Вы позволите мне поделиться с вами своим предположением, или предпочтете нежится в безвестности до своей духовной гибели? - инквизитору было, что сказать, но ему было известно, насколько сильно его слова будут восприняты в штыки.

#1788 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я толком не успел, - пожал плечами мракоборец. - Вы читали найденную записку? - поднял внимательный взгляд на Габриэля Малковиан. - Я читал, и успел подумать... И то, что я надумал, вас совсем не обрадует. Вы позволите мне поделиться с вами своим предположением, или предпочтете нежится в безвестности до своей духовной гибели? - инквизитору было, что сказать, но ему было известно, насколько сильно его слова будут восприняты в штыки.
— Записку? Конечно. Буду рад услышать ваши соображения. Не думаю, что они настолько ужасны, чтобы все стало хуже нынешнего, — вяло улыбнулся Энтони.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1789 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

— Записку? Конечно. Буду рад услышать ваши соображения. Не думаю, что они настолько ужасны, чтобы все стало хуже нынешнего, — вяло улыбнулся Энтони

Мракоборец молча поглядел на вампира.
- Скажите мне, что вам сразу бросается в глаза? Лично мне - "про" и "контра", два устаревших слова мёртвого латинского языка. На примете у меня только одна личность, имеющая подобные познания - Илона, - Доминик решил не затягивать с рассуждениями, просто представляя факты и умозаключения. - Еще одна особенность - вампир и оборотень на записке. Помнится мне, она как-то металась между вами и оборотнем Евгением, сэр Габриэль. Боюсь, что она уже одержима, - закончил инквизитор, выглядывая изменения эмоций собеседника.
"Иногда жизнь хлёстким ударом прибивает нас к земле, дабы уберечь от пущенной в спину пули," - вспомнил одну из своих любимых фраз Малковиан. Да уж, не поспоришь.

#1790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Приняв ванную и переодевшись Илона спустилась  вниз. Там уже сидел Энтони и охотник на оборотней. Илона улыбнулось Энтони

- Доброе утро.  Как спалось. Какие новости?

 Зал все


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1791 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Скажите мне, что вам сразу бросается в глаза? Лично мне - "про" и "контра", два устаревших слова мёртвого латинского языка. На примете у меня только одна личность, имеющая подобные познания - Илона, - Доминик решил не затягивать с рассуждениями, просто представляя факты и умозаключения. - Еще одна особенность - вампир и оборотень на записке. Помнится мне, она как-то металась между вами и оборотнем Евгением, сэр Габриэль. Боюсь, что она уже одержима, - закончил инквизитор, выглядывая изменения эмоций собеседника.

Первой мыслью было разорвать этого гада в клочья. Развесить его кишки по стенами Замка как украшение. «Стоп», — приказал он себе.
— Илона, — произнес он мертвым голосом. — Да, Доминик, вы были правы. Мне это совсем не нравится. Можете думать обо мне что хотите, но я отказываюсь это принимать. Да, ваши доводы разумны. Но я уже говорил, что человек — это самое нелогичное существо в мире.
- Доброе утро.  Как спалось. Какие новости?

— Доброе, Илона, садись, — улыбнулся Энтони девушке. «Иди ты к черту со своей логикой», — подумал он.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Илона видела какой гневный  взгляд  до этого бросил Энтони на Инквизитора.  Девушка слышала край беседы

Доброе, Илона, садись, — улыбнулся Энтони девушке. «Иди ты к черту со своей логикой», — подумал он.

- Энтони прочитай записку мне нужно звучание .или может Доминик?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1793 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Энтони прочитай записку мне нужно звучание .или может Доминик?

—«Не знаю, что и делать, сколько можно бродить впотьмах, пора взвесить все про и контра и остановиться на одном варианте», — процитировал Энтони. — И рисунок оборотня и вампира, кусающего жертву.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1794 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Энтони прочитай записку мне нужно звучание .или может Доминик?

—«Не знаю, что и делать, сколько можно бродить впотьмах, пора взвесить все про и контра и остановиться на одном варианте», — процитировал Энтони. — И рисунок оборотня и вампира, кусающего жертву.

 

 

- Всё играете, детишки? - Арни подошел к столу и стал нагребать еду в тарелку. Его слегка влажные после душа светлые волосы за прошедшую ночь стали на добрых два дюйма длиннее и к тому же начали завиваться. Чего он сам, разумеется, в упор не замечал.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1795 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Два рисунка. Две жертвы, две догадки.

Послышалось из неоткуда.
- Одержим ли вампир, одержим ли оборотень?  Никто не знает.
Парень улыбаясь приехал на коляске в зал.
- Оборотня два. А вампиров?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1796 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Женя. Да, Геральт, мы все играем. И ставки все повышаются.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня есть несколько предположений. Доминик вы же тоже знаете латынь?

 Домининик


- Всё играете, детишки? - Арни подошел к столу и стал нагребать еду в тарелку. Его слегка влажные после душа светлые волосы за прошедшую ночь стали на добрых два дюйма длиннее и к тому же начали завиваться. Чего он сам, разумеется, в упор не замечал.

- Доброе утро. У нас интересная игра, на кону  наши жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1798 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня есть несколько предположений. Доминик вы же тоже знаете латынь?

- Знаю, - вздохнул мракоборец, - но вы ведь понимаете, что я не брожу впотьмах, и не мечусь при выборе... партнера, - подобрал наиболее подходящее слово Малковиан. - Ликантроп и вампир на одном смятом листе вместе с устаревшим языком, о знании которого вы упомянули перед моей лекцией по квантовой механике - слишком много, чтобы оказаться ложью.
Экзорцист чувствовал напряжение, и кулак его сжимался все сильнее и сильнее.

#1799 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Эта подсказка может иметь тысячу других трактовок. Скажем, преступник, назовем его так, это оборотень. Который ненавидит вампира и ждет возможности напасть со спины.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1800 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хотела спросить , что вам это напоминает. А вместо этого мы обсуждаем чужую личную жизнь

 Доминик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1801 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина, проснулась вполне свежей и отдохнувшей, не смотря на выпитое накануне.

 

Когда девушка спускалась в обеденный зал, то поняла, что атмосфера начинает накаляться, даже не смотря на вчерашний бой, это ни сколько не сблизило противоборствующие силы...

 

- Доброе утро, что я пропустила? - девушка окинула взглядом присутствующих, - Я думала, с разногласиями покончено и у нас общие враги...

 

!



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых