Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1801 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1802 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Эта подсказка может иметь тысячу других трактовок. Скажем, преступник, назовем его так, это оборотень. Который ненавидит вампира и ждет возможности напасть со спины.

 

- хмм......кого же я тогда так ненавижу. И кого ненавидит мой ее......собрат?
Тут все кроме меня недолюбливают как его малковиан кажись, но он не вампир. Наибольше его не любите вы энтони и еще чуток мой собрат.
Следовательно......Кто их вас уже не вы аа?
Парень загадочно улыбнулся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено



 

- Доброе утро, что я пропустила? - девушка окинула взглядом присутствующих, - Я думала, с разногласиями покончено и у нас общие враги...

- Доброе. -«Не знаю, что и делать, сколько можно бродить впотьмах, пора взвесить все про и контра и остановиться на одном варианте»

процитировала записку Илона.

!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1804 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, что я пропустила? - девушка окинула взглядом присутствующих, - Я думала, с разногласиями покончено и у нас общие враги...

- Ну так и мы и занимаемся мозгопромыванием утренним.......Доброе утро миледи.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1805 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, что я пропустила? - девушка окинула взглядом присутствующих, - Я думала, с разногласиями покончено и у нас общие враги...

— Доброе утро, Ирен. Вы совершенно правы, разногласия и личную неприязнь нужно оставить позади. Мы просто обсуждаем, в чьем теле затаились наши враги. Вы видели записку?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1806 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро. У нас интересная игра, на кону  наши жизни.

 

- Не боись, детка, Арни любого гада... - Штайн не стал заканчивать фразу, вместо этого изобразив пресловутый хук слева.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1807 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Это я уже слышала, когда спускалась, - улыбнулась Ирина своей подруге, - но мне интересно с чего вы вдруг опять набрасываетесь друг на друга? Данных для обвинений пока мало... - девушка налила себе кофе, взяла круассан, и продолжила, - возможно картинки указывают как раз на обратное ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1808 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете....нам не хватает централизации..
Парень начал ездить вокруг всех.
- Даже на войне самый сплоченный отряд не может без командира в некоторых ситуациях. По этому на повестке дня у нас
А) Выбрать нашего еее.......представителя вот.
Б) Решить что делать далее.
Ведь у духом есть свой унтерфледфебель, а у нас нет. Уже в этом мы слабее их....Потому что у них есть централизация и четкий порядок действий.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1809 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Не боись, детка, Арни любого гада... - Штайн не стал заканчивать фразу, вместо этого изобразив пресловутый хук слева.

— Спасибо, теперь я чувствую себя в безопасности, — саркастически произнес Энтони.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это я уже слышала, когда спускалась, - улыбнулась Ирина своей подруге, - но мне интересно с чего вы вдруг опять набрасываетесь друг на друга?

- Просто наш Инкизитор решил тут устроить " Пусть говорят".  А я надеюсь, что он все таки будет сотрудничать


- Не боись, детка, Арни любого гада... - Штайн не стал заканчивать фразу, вместо этого изобразив пресловутый хук слева.

- Если все было так просто. Арни, но спасибо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1811 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну так и мы и занимаемся мозгопромыванием утренним.......Доброе утро миледи.

 

- Доброе утро Чешир, - девушка отпила кофе.

 

— Доброе утро, Ирен. Вы совершенно правы, разногласия и личную неприязнь нужно оставить позади. Мы просто обсуждаем, в чьем теле затаились наши враги. Вы видели записку?

 

- Нет, не видела, но уже поняла, - она улыбнулась.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1812 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете....нам не хватает централизации..
Парень начал ездить вокруг всех.
- Даже на войне самый сплоченный отряд не может без командира в некоторых ситуациях. По этому на повестке дня у нас
А) Выбрать нашего еее.......представителя вот.
Б) Решить что делать далее.
Ведь у духом есть свой унтерфледфебель, а у нас нет.
*


— Знаете, Чешир, а я с вами согласен. И кого же вы предлагаете?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1813 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Знаете, Чешир, а я с вами согласен. И кого же вы предлагаете?

- Лидер это тот кому доверяют. В данном случае вы доверяете, а я не знаю кому вы доверяете. Я не привык толкать человека на важности если он того не хочет. Я сначала послушаю вас, а потом скажу свое слово.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете....нам не хватает централизации..
Парень начал ездить вокруг всех.
- Даже на войне самый сплоченный отряд не может без командира в некоторых ситуациях. По этому на повестке дня у нас
А) Выбрать нашего еее.......представителя вот.
Б) Решить что делать далее.
Ведь у духом есть свой унтерфледфебель, а у нас нет.

- Судя по письму нам нужен человек, который будет участвовать в ритуале.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1815 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Судя по письму нам нужен человек, который будет участвовать в ритуале.

 

- Нуу можно сказать и так.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1816 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже на войне самый сплоченный отряд не может без командира в некоторых ситуациях. По этому на повестке дня у нас
А) Выбрать нашего еее.......представителя вот.
Б) Решить что делать далее.
Ведь у духом есть свой унтерфледфебель, а у нас нет. Уже в этом мы слабее их....Потому что у них есть централизация и четкий порядок действий.

 

- Весьма разумное предложение...

 

- Просто наш Инкизитор решил тут устроить " Пусть говорят".  А я надеюсь, что он все таки будет сотрудничать

 

- Я понимаю, это очень сложно, - Ирина перевела взгляд на Доминика, - мне самой было не по себе когда вокруг появились люди, "другого" склада, но мы все ещё люди, и надо держаться единым фронтом, так что личную неприязнь лучше пока забыть. - девушка сделала паузу, - Пожалуйста, давайте думать рационально ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1817 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Лидер это тот кому доверяют. В данном случае вы доверяете, а я не знаю кому вы доверяете. Я не привык толкать человека на важности если он того не хочет. Я сначала послушаю вас, а потом скажу свое слово.

— Я даже самому себе не доверяю, — ответил Энтони. — Но если речь идет о лидере, то я выбираю Лорда.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1818 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Судя по письму нам нужен человек, который будет участвовать в ритуале.
- Нуу можно сказать и так.

 

- А давайте, в качестве экзорциста выберем ... профессионала, возможно обладая доверием остальных, он тоже будет доверять...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Я понимаю, это очень сложно, - Ирина перевела взгляд на Доминика, - мне самой было не по себе когда вокруг появились люди, "другого" склада, но мы все ещё люди, и надо держаться единым фронтом, так что личную неприязнь лучше пока забыть. - девушка сделала паузу, - Пожалуйста, давайте думать рационально ...

- Я уже говорила это Доминику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1820 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А давайте, в качестве экзорциста выберем ... профессионала, возможно обладая доверием остальных, он тоже будет доверять...

— Мысль здравая и вполне логичная. Но сумеем ли мы побороть наше недоверие? В ситуации, когда от каждого неверного шага зависит твоя жизнь, это будет невероятно трудно. Все мы боимся, можете этого не отрицать. А страх не способствует доверию.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1821 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

— Спасибо, теперь я чувствую себя в безопасности, — саркастически произнес Энтони.

- Если все было так просто. Арни, но спасибо.

 

Арни, принявший все за чистую монету, приосанился.

 

- Даже на войне самый сплоченный отряд не может без командира в некоторых ситуациях. По этому на повестке дня у нас
А) Выбрать нашего еее.......представителя вот.

 

- Предлагаю выбрать меня, как самого нормального здравомыслящего. 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых