Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1821 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1822 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуйста, давайте думать рационально ...

 

- Именно рациональность. Хотя рациональность в безумии, это такое же безумие только рациональное.....
Парень провел вальцем по шее девушки.
- Каждый из нас сейчас будет выбирать себе пророка, лидера, полководца..... Да только, мы ведь можем и лже пророка выбрать. Одержимый лидер это еще хуже чем без лидера.
А по сему......Каждый из нас как пират моря карибского. Доверяет лишь самому себе. А по сему либо я либо Ирен. Ну если тут есть еще мыслители то прошу.....Но помните хочешь узнать человека, дай человеку власть.

 

- Предлагаю выбрать меня, как самого нормального здравомыслящего.

- А вот и второй пират карибского моря подоспел.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1823 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Мысль здравая и вполне логичная. Но сумеем ли мы побороть наше недоверие? В конце концов, от этого зависят наши жизни.

 

- Не делая встречных шагов, никогда не дойдешь к цели ...


- Именно рациональность. Хотя рациональность в безумии, это такое же безумие только рациональное.....
Парень провел пальцем по шее девушки.
- Каждый из нас сейчас будет выбирать себе пророка, лидера, полководца..... Да только мы ведь можем и лже пророка выбрать. Одержимый лидер это еще хуже чем без лидера.
А по сему......Каждый из нас как пират моря карибского. Доверяет лишь самому себе. А по сему либо я либо Ирен. Ну если тут есть еще мыслители то прошу.....Но помните хочешь узнать человека, дай человек власть.

 

Прикосновение было нежным, и Ирина улыбнулась Жене.

 

- Я очень ценю твое доверие Чешир, но в свете вчерашних событий, когда я вообще забыла всех вас, я ещё не уверена в своих силах на все сто процентов...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1824 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто наш Инкизитор решил тут устроить " Пусть говорят". А я надеюсь, что он все таки будет сотрудничать

- Я пытаюсь сотрудничать, - сквозь зубы процедил Доминик, - но ведь вы понимаете, что одними любовными историями и пьянками сыт не будешь. Подсказка очень однозначна, и только слепой, - инквизитор поглядел на Габриэля, - допустит иную трактовку. Расскажите мне конкретные мысли и конкретных подозреваемых, а если таковых не имеете... - мракоборец развел руками, намекая на единственно верное решение.
- А насчет экзорцизма - я готов, - он выпрямился. - В конце концов, это моя работа.

#1825 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я очень ценю твое доверие Чешир, но в свете вчерашних событий, когда я вообще забыла всех вас, я ещё не уверена в своих силах на все сто процентов...

Парень задумался.
- Человек никогда не бывает уверен в своих силах на 100%
Ну тогда...
Он покосился на экзорциста.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1826 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пытаюсь сотрудничать, - сквозь зубы процедил Доминик, - но ведь вы понимаете, что одними любовными историями и пьянками сыт не будешь. Подсказка очень однозначна, и только слепой, - инквизитор поглядел на Габриэля, - допустит иную трактовку. Расскажите мне конкретные мысли и конкретных подозреваемых, а если таковых не имеете... - мракоборец развел руками, намекая на единственно верное решение.
- А насчет экзорцизма - я готов, - он выпрямился. - В конце концов, это моя работа.

 

- А вы не задумывались, что подсказка как раз намекает нам идти от обратного ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1827 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

историями и пьянками сыт не будешь. Подсказка очень однозначна, и только слепой, - инквизитор поглядел на Габриэля, - допустит иную трактовку. Расскажите мне конкретные мысли и конкретных подозреваемых, а если таковых не имеете...

 

- Нууу.....Я потому что "оборотень"........Еще один классический оборотень.
Энтони......Так как он вас наиболее вас не любит........Ну и вы потому что, вы терпеть не можете энтони.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1828 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Немного задумавшись, Ирину вдруг осенило...

 

- Вообще, если понимать буквально то что было оставлено нам на той бумажке, то можно конечно и исключить всех "нормальных", а выбирать исключительно из оборотней и вампиров, однако если привлечь к этому всему ещё и статистику, то наибольшая вероятность, будет принадлежать вампирам, ибо их соотношение к оборотням весьма велико... Но я все же считаю, что подсказка не так однозначана...


- И что собственно мы решаем о нашем Экзорцисте?


Сообщение отредактировал Sebursky: 30 марта 2014 - 11:38


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1829 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы пока  привели самый очевидный вывод. Доминик.
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1830 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- И что собственно мы решаем о нашем Экзорцисте?

 

- То что решили 4 человека может не понравиться большинству........... Хотя как знаете если вы ему доверяете. Я только за, но я всегда буду помнить о лже пророке.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1831 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Хорошо, — произнес, отвлекаясь от своих мыслей, Энтони. — Я поддерживаю кандидатуру Доминика. Несмотря на... наши напряженные отношения. Ради общего блага.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1832 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- То что решили 4 человека может не понравиться большинству....

- Я не призываю сделать решение прямо сейчас, для этого надо дождаться остальных, просто исходя из текущей аудитории хотелось бы понять, все ли согласны с предложением, или нет...

 

....Хотя как знаете если вы ему доверяете. Я только за, но я всегда буду помнить о лжепророке.

- Если мы будем держаться вместе, то даже Лжепророки нам будут не страшны ... - девушка обвела всех взглядом, и чуть дольше задержалась на Чешире...


Сообщение отредактировал Sebursky: 30 марта 2014 - 11:49


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

- Я согласна  с Женей насчет экзорциста. У него все таки опыт в подобных делах.

- Доминик вы согласны?

 Все


— Хорошо, — произнес, отвлекаясь от своих мыслей, Энтони. — Я поддерживаю кандидатуру Доминика. Несмотря на... наши напряженные отношения. Ради общего блага.

- Энтони мягким голосом у нас общий враг. Потом  задержалась на молодом человеке взглядом. Все будет хорошо. Мы оба знаем причину, по которой гейсты заблуждаются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1834 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я согласна  с Женей насчет экзорциста. У него все таки опыт в подобных делах.

 

- Ваше право. Раз вы доверяете экзорцисту то доверюсь и я ........Но внешность бывает обманчива.
Парень улыбнулся.

и чуть долбше задержалась на Чешире...

Парень заметив взгляд улыбнулся, но тут же отвернулся и слегка покраснел....
" И чего она на меня всегда так пристально бывает смотрит? Дурно аж бывает от этого и не по себе"
- Я пойду на улицу у ворот. Постою подышу........Коль моя кандидатура в проиграше то победил Экзорцист.
Парень вышел.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1835 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Энтони мягким голосом у нас общий враг. Потом  задержалась на молодом человеке взглядом. Все будет хорошо. Мы оба знаем причину, по которой гейсты заблуждаются.

— Поэтому я и принимаю кандидатуру охотника, — тепло улыбнулся Илоне Энтони и повернулся к Доминику. — Так вы принимаете наше предложение?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1836 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу не терпеть только тех, кто отвергает доводы разума в пользу чувств, - ответил Евгению демонолог. - Вы ведь понимаете, насколько чревато всё это? Улика слишком явная, чтобы её отвергать, и я буду до конца стоять на своём, - жестко сказал он.
"Инквизитор, возглавивший вервульфов, вампиров и демонов? Сюжет для книги, причем от лёгкой сатиры до мистической драмы," - мрачно улыбнулся мракоборец.
- Как я сказал ранее - я согласен.

#1837 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу не терпеть только тех, кто отвергает доводы разума в пользу чувств, - ответил Евгению демонолог. - Вы ведь понимаете, насколько чревато всё это? Улика слишком явная, чтобы её отвергать, и я буду до конца стоять на своём

— Что весьма похвально, Доминик. В смысле, способность отстаивать свое мнение. Но не делайте преждевременных выводов. Может, у нас возникнуть новые, еще более логичные версии.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

-Улика настолько явная, что похожа на ловушку. Как этот замок

-Quid prodest всегда надо задавать себе этот вопрос.

 Доминик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1839 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

-Улика настолько явная, что похожа на ловушку. Как этот замок

 

- Я говорила о том же ...


- И именно по этому предложила рассмотреть вариант от противного... - девушка собралась с мыслями, - мнение о "явной" подсказке я уже высказала, теперь немного безумия...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

- Я говорила о том же ...

- Я с утра  пытаюсь это сказать инквизитору.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1841 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Допустим, что подсказка, это ловушка, тогда надо рассмотреть вариант при котором записка должна наоборот отвести подозрения от истинного врага, и тем самым завлечь нас в ловушку "братоубийства" и хаоса ...


- Я думаю именно золотая середина, между явным и абсурдным, будет максимально близка к истине...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых