Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1841 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1842 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю именно золотая середина, между явным и абсурдным, будет максимально близка к истине...

- Я с утра пытаюсь это сказать инквизитору.


- Вер-си-и, - по кускам проговорил Доминик. - Не разводите здесь ненужную воду, если у вас нет версий и подозреваемых. Сомнения - от Дьявола, мы должны быть твёрдыми в своих решениях, а вы, Ирен, - он сверкнул глазами, - начинаете путаницу, которая только уводит наши умы от дела. Я хочу услышать имена, а не пространные рассуждения ни о чём.

#1843 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир вернулся.
- Золотая середина.......Это получается тот кто остался человеком то есть вы Ирен.
Вы не вампир и не оборотень.

Или наш королек......или ворон.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1844 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю именно золотая середина, между явным и абсурдным, будет максимально близка к истине...

— Вы знаете, Доминик, Ирен права. Мы с самого начала прицепились именно к тому, что на картинке изображены оборотень и вампир. А что, если это иносказание? Смотрите. Оборотень наблюдает за вампиром. Он расстроен действиями вампира. Расстроен... Он ревнует... Если воспринимать образы такими, какие они есть, тогда... — он тяжело вздохнул, — тогда это Чешир. Если отвлечься от конкретики, то это может быть Эрих или Невермор. Один из них ревнует Лорда к другому.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1845 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Вер-си-и, - по кускам проговорил Доминик. - Не разводите здесь ненужную воду, если у вас нет версий и подозреваемых. Сомнения - от Дьявола, мы должны быть твёрдыми в своих решениях, а вы, Ирен, - он сверкнул глазами, - начинаете путаницу, которая только уводит наши умы от дела. Я хочу услышать имена, а не пространные рассуждения ни о чём.

 

- Хорошо, как вам такая версия... - Ирина выпила кофе, отставила чашку и продолжила... - Мы знаем, что Гейсты, это нечисть, духи овладевающие физической оболочкой ... теперь подумаем, если человек уже одержим чем-то, Вампир, оборотень или демон не важно, то соответственно иной дух не может проникнуть в него в полной мере, зато если человек, так и остался человеком, то собственно он свободен для "аренды"...  - пытаясь понять, видят ли остальные логику, Ирина чуть притормозила...

 

- Следовательно, нужно смотреть на тех, кто в самой меньшей степени одержимы своим Альтер-Эго, поскольку их собственный внутренний "демон", будет заведомо слабее тех, которые многие столетия живут в этих стенах...

 

- И уж совсем страшный вариант, - девушка вздохнула, - под который попадаю даже я, это те, чьи Альтер-Эго изначально были людьми, а следовательно даже Одержимость своим персонажем, дает весьма интересную возможность местным "жильцам"...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- А может нам хотели сказать совсем другое? А не назвать имена

 Задумчиво сказала девушка

Всем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1847 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

. Он расстроен действиями вампира. Расстроен... Он ревнует... Если воспринимать образы такими, какие они есть, тогда... — он тяжело вздохнул, — тогда это Чешир.

 

- Вот как.........хмм........А чем же расстроен я?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1848 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот как.........хмм........А чем же расстроен?

— Расстроен — не совсем верная формулировка. Ревность. Простите, Женя.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1849 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Друг мой, - обратилась Ирина к Энтони, - вы опять стараетесь воспринимать послание буквально ...


- Золотая середина.......Это получается тот кто остался человеком то есть вы Ирен.
Вы не вампир и не оборотень.
Или наш королек......или ворон.

 

- Не вампиров и не оборотней, гораздо больше... - девушка посмотрела на инквизитора и на "геральта". - А ведь ещё есть демоны и да ... Ворон с Королем...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1850 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Друг мой, - обратилась Ирина к Энтони, - вы опять стараетесь воспринимать послание буквально ...

— Хорошо, предположим, имелось ввиду, что наш злоумышленник — это н вампир и не оборотень, и именно в этом смысл записки. Предположим, что имеется ввиду, что это человек. Тогда, принимая во внимание призыв к выбору... Нам надо выбирать между вами, Домиником и Геральтом?
— Или так, — продолжил рассуждать Энтони, — нам хотели намекнуть на Короля и Ворона, они и есть «про» и «контра».

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1851 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте будем логичны, - вздохнул мракоборец, который, как ему казалось, бился в стену. - Алхимик пропал после того, как завел нас в подземелье. Скорее всего, кто-то о нём "позаботился", а сделать это мог лишь одержимый, - Доминик отпил свежезаваренный кофе. - Записка, скомканная, видимо случайно выпала из одежды, а не была специально подброшена - кто мог знать, в какой комнате спит Тор - или Петер?.. - кроме Гейстов? То-то и оно, - он скрестил руки на груди. - Меня очень волнуют люди, которые пытаются переврать содержимое записки. Очень волнуют, - выделил Малковиан, поглядев на Ирен. - Я понимаю - дедукция, внимательность, рассуждения, но в этом случае это походит на попытку рассеять взгляды остальных. Надеюсь, все меня поняли. В моей версии нет ни одной бреши - укажите мне, если это не так.
И Доминик выжидательно оглядел собеседников.

#1852 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Расстроен — не совсем верная формулировка. Ревность. Простите, Женя.

 

Парень рассмеялся очень громко и звонко что упал с коляски.
" Да ты не дурак, ты хуже.......Ну так и быть я тебе покажу. Да простите за самоуправство"
- Косые взгляды, пустые лица
Вчера не пил, но все же тянет похмелиться!
....прицелилась Адмиральтейским шприцем,
Моя культурная дождливая столица!

Тут он пропал .

Большое сердце под тонкой кожей
В ночных прогулках вам не помешает ножик!
Ведь на Фонтанке ловит белку Чижик Пыжик,
Федор Михайловича начитавшись книжек!

 

Ты слышишь эти звуки детка,
Это Питер рок-н-ролл!

Он тихонько подошел к илоне и приставил к горле бритву. Бешено улыбаясь бледными устами все равно нечего терять уже.

Большое сердце под тонкой кожей
В ночных прогулках вам не помешает ножик!
Ведь на Фонтанке ловит белку Чижик Пыжик,
Федор Михайловича начитавшись книжек!

 

Тут худая рука крепко сжала грудь девушки. Худые длинные пальцы вдавились в кожу, а на тыльной стороне выступили кости. Слабая казалось рука вцепилась железной хваткой.
А парень укусил илону за ухо.

 

-Зима как смерть, как осень - лето!
Кривые строчки бледных купчинских поэтов!
Тебя касаются своею грязной плотью,

 

Тут Илона заметила что рука сжалась сильнее, а точнее....Уже лапа а кот лизнул девушку в шею......
 

С кошачьим запахом облезлых подворотен!
Вдохни же полной грудью детка,
Это Питер рок-н-ролл!
Вдохни же полной грудью детка,
Это Питер рок-н-ролл!
Чешир...... Смерял Илону взглядом хищника.

 

- Ну что энтони.......Ревную, а теперь подумай хорошенько выдержжит ли меня Илона А!
Он отпустил девушку.
- Я не умею себя вести с дамами.......А по этому выкинь эту дурь про ревности.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1853 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

— Хорошо, предположим, имелось ввиду, что наш злоумышленник — это н вампир и не оборотень, и именно в этом смысл записки. Предположим, что имеется ввиду, что это человек. Тогда, принимая во внимание призыв к выбору... Нам надо выбирать между вами, Домиником и Геральтом?
 
- Вы невнимательны, - Девушка улыбнулась... - Не вампиров и не оборотней, гораздо больше...
!Энтони

...- кто мог знать, в какой комнате спит Тор - или Петер?.. - кроме Гейстов? То-то и оно, - он скрестил руки на груди. - Меня очень волнуют люди, которые пытаются переврать содержимое записки. Очень волнуют, - выделил Малковиан, поглядев на Ирен. - Я понимаю - дедукция, внимательность, рассуждения, но в этом случае это походит на попытку рассеять взгляды остальных. Надеюсь, все меня поняли. В моей версии нет ни одной бреши - укажите мне, если это не так.
И Доминик выжидательно оглядел собеседников.



- Кто угодно мог знать, с учетом табличек на дверях ... Следовательно ваше утверждение не совсем логично, и записку могли подбросить ...


- Давайте будем логичны, - вздохнул мракоборец, который, как ему казалось, бился в стену. - Алхимик пропал после того, как завел нас в подземелье. Скорее всего, кто-то о нём "позаботился", а сделать это мог лишь одержимый, - Доминик отпил свежезаваренный кофе. - Записка, скомканная, видимо случайно выпала из одежды, а не была специально подброшена

!Доминик


Сообщение отредактировал Sebursky: 30 марта 2014 - 12:55


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1854 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы невнимательны, - Девушка улыбнулась... - Не вампиров и не оборотней, гораздо больше...

— Да, но тогда круг подозреваемых слишком широк. Зачем оставлять подсказку, если она указывает на половину людей в замке? Подсказка должна иметь болен конкретный смысл. Поэтому я и ограничиваю число подозреваемых.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1855 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- ...и собственно, ничто не мешает скомкать бумагу, чтобы именно так и подумали ...

 

- Неужели вы думаете, дорогой Доминик, что при всем этом, - девушка обвела рукой стол с яствами и напитками, - что-то помешает материализовать нечто, вносящее дезинформацию...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1856 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не умею себя вести с дамами.......А по этому выкинь эту дурь про ревности.

— Как вам будет угодно. Но, — Энтони чувствовал отвращение к себе произнося эти слова, — Если уж мы заговорили о жесткой логике... Ваша демонстрация может быть лишь попыткой отвести от себя подозрения.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1857 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

— Да, но тогда круг подозреваемых слишком широк. Зачем оставлять подсказку, если она указывает на половину людей в замке? Подсказка должна иметь болен конкретный смысл. Поэтому я и ограничиваю число подозреваемых.

 

- Отнюдь не половину ... давайте посчитаем, всего в Замке 18 "человек", из них ... я, Доминик, Геральт, Эрих, Нереварин и Льесса... Остальные ... вроде как либо вампиры либо оборотни ... что составляет около 12 человек, думаю круг подозреваем весьма "узок"...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1858 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Да, но тогда круг подозреваемых слишком широк. Зачем оставлять подсказку, если она указывает на половину людей в замке? Подсказка должна иметь болен конкретный смысл. Поэтому я и ограничиваю число подозреваемых.

 

- Почему широк? Король, ворон....Арни может быть........
 

— Как вам будет угодно. Но, — Энтони чувствовал отвращение к себе произнося эти слова, — Если уж мы заговорили о жесткой логике... Ваша демонстрация может быть лишь попыткой отвести от себя подозрения.

 

- Хех - Парень подкинул бритву до потолка и словил - Мне больше Ирэн по вкусу раз уж на то пошло. Но не будем отвлекаться.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1859 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели вы думаете, дорогой Доминик, что при всем этом, - девушка обвела рукой стол с яствами и напитками, - что-то помешает материализовать нечто, вносящее дезинформацию...

— Тогда эту записку вообще нельзя воспринимать всерьез. Но тогда какой смысл нам ее подкидывать? Чтобы заставить нас перессориться душ с другим и поселить в нас недоверие? в этом случае план удался.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же я рада  Ирэн

Женя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1861 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Хех - Парень подкинул бритву до потолка и словил - Мне больше Ирэн по вкусу раз уж на то пошло. Но не будем отвлекаться.

— Ну тогда извините меня за мои подозрения, — рассмеялся Энтони.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых