Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1861 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1862 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же я рада  Ирэн

- У меня одно правило. Если я вижу что люди счастливы вместе......Я им не мешаю. В независимости нравиться мне это или нет....Так что Энтони будь спокоен.
Чешир лег на пол
" А с девушками мне и так не дано"
Что ж я разрываюсь меж королем гоблинов  и Вороном


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1863 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Инквизитор уж больно вы буквально  ее интерпретируете И любое отклонение принимаее в штыки.

Доминик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1864 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Какое странное стечение обстоятельств, весь "срач" который мы ежедневно разводим на территории замка, каждый раз при пробуждении гостей отсутствует, а какую-то скомканную бумажку, да ещё компрометирующую духи почему то не убрали ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1865 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, - Малковиан поражался упорству Ирен, которая искала скрытый смысл в кирпиче. - Скажите мне все, чья версия более похожа на правду: моя - против Илоны, или версия нашего гениального детектива против неизвестно кого? Ну поймите же, - он всплеснул руками, - метание средь двух огней - вампиром Габриэлем и ликантропом Евгением, знание и любовь к умершим языкам, высказанная только ей одной, - ответ на эту загадку смог бы дать и десятилетний неофит, а мы мучаемся сомнениями! - он стукнул ладонью по столу.

#1866 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

— Тогда эту записку вообще нельзя воспринимать всерьез. Но тогда какой смысл нам ее подкидывать? Чтобы заставить нас перессориться душ с другим и поселить в нас недоверие? в этом случае план удался.

 

- Не думаю что нужно в принципе это игнорировать, но духи они такие ... просто патологические лжецы... так что я все же склоняюсь к тому что это кто-то из невампиров и необоротней...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1867 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— В конечном итоге получается, что разгадка записки сводится к пониманию ее в прямом или переносном толковании. И именно это нам надо решить.

Всем

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1868 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- ответ на эту загадку смог бы дать и десятилетний неофит, а мы мучаемся сомнениями! - он стукнул ладонью по столу.

 

- Вот именно по этому не стоит воспринимать это буквально ...


- Или, вы Доминик, согласны что мы настолько глупы, что нам надо показывать не кого-то пальцем, со словами "АТУ ЕГО/ЕЁ"?


- И если уж на то пошло, то я тоже люблю древние языки, и латынь знаю тоже неплохо ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1869 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Зал

Спустился в зал Адам довольно поздно. Всю ночь размышлял о произошедшем, а потом смотрел сериал "Южный Парк" на ноуте, предварительно скачав в аэропорту на всякий пожарный.

- Ну что, хлопаки, все плохо?

!



#1870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы заигрались Доминик.  Знаю древние языки не только я. А между оборотнем и вампиров. Выбираете тоже вы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1871 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

— В конечном итоге получается, что разгадка записки сводится к пониманию ее в прямом или переносном толковании. И именно это нам надо решить.

 

- Буквальное толкование, к сожалению, согласно выводам нашего Инквизитора, явно указывает на Илону, что весьма подозрительно ... 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1872 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Или, вы Доминик, согласны что мы настолько глупы, что нам надо показывать не кого-то пальцем, со словами "АТУ ЕГО/ЕЁ"?

— Если записку подкинули специально, то, возможно, именно на это и был расчет...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1873 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что, хлопаки, все плохо?

 

- Хуже некуда Зайчик ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1874 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Адам. Более чем. Не хочу драматизировать, но пока все хуже некуда.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Адам. Более чем. Не хочу драматизировать, но пока все хуже некуда.

- Ну не настолько же Энтони.


Буквальное толкование, к сожалению, согласно выводам нашего Инквизитора, явно указывает на Илону, что весьма подозрительно ...

- Я с самого утра это  говорю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1876 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Буквальное толкование, к сожалению, согласно выводам нашего Инквизитора, явно указывает на Илону, что весьма подозрительно ... 

— То есть, это слишком просто, чтобы быть правдой?

- Ну не настолько же Энтони.

— Хотелось бы верить, что хуже уже не будет...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1877 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я с самого утра это  говорю.

 

- А какие у тебя мысли? - обратилась Ирен к !Илоне, - а то, как то, поспешно поставив тебя в статус "врага человеческого", никто не удосужился выслушать твою точку зрения ...

 

- То есть, это слишком просто, чтобы быть правдой?

 

- А разве вы не находите все это странным, как я уже и говорила, при том что все убирается в замке без нашего ведома духами, скомканую бумажку они почему то пропустили...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

— Хотелось бы верить, что хуже уже не будет...

- Надеюсь мы не будем подозревать друг друга и посмотрела на мужчину. Потому, что тогда они уже победили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1879 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вы заигрались Доминик.  Знаю древние языки не только я. А между оборотнем и вампиров. Выбираете тоже вы.

" Сначала выбирает, потом скидывает. Интересно Илона оооооочень интересно."

- Кхм.......Напоминаю что Инквизитор как бы наш предводитель. Парень саркастически улыбнулся - выходит Лже пророк.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1880 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А разве вы не находите все это странным, как я уже и говорила, при том что все убирается в замке без нашего ведома духами, скомканую бумажку они почему то пропустили...

— Это возвращает нас к вопросу подлинности записки... На который мы ответить не можем.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

- А какие у тебя мысли? - обратилась Ирен к !Илоне, - а то, как то, поспешно поставив тебя в статус "врага человеческого", никто не удосужился выслушать твою точку зрения ...

- Доминик меня сбивает с одной важной мысли. О том, что это может быть подсказка Мейстера, но не то, что думает инквизитор. А вот, что я пока сказать не могу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых