Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1901 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1902 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я или Ирэн должны быть мэром.

- Должны? Это по каким-таким критериям?

 

— Читаете мои мысли. Рихарда в мэры, а с обрядом лучшее всех справится Доминик.

- Вы не поняли меня. Или сделали вид, что не поняли, Энтони. Я говорю, что подсказка указывает на Рихарда. Мне нравится наш музыкант, но...строчку про "пора выбирать" я истолковал, вспоминая о торгах Винса-оборотня и вас с Илоной. Именно он, как мне показалось, все это время "бродил впотьмах".


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1903 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Хммм.........
"Золотая середина, середенина из золота.........Золотые волосы."
- Итергра Хелсинг. Контра Хелсинга.
" надо уже не менять голос Но пока МЕНЯЮ ГОЛОС"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1904 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Читаете мои мысли. Рихарда в мэры, а с обрядом лучшее всех справится Доминик.

 

- Дорогой Энтони, насколько я поняла, в мэры, Архон предлагает себя, а нашего многоуважаемого лорда, в данном случае он определил как кандидата на экзорцизм ...

 

- Значит так! Кхе.......
Коль вы все грызетесь. Да грызетесь.....Да так и перегрызетесь.
Я или Ирэн должны быть мэром. Так как вы Инквизитора  Который пойдет исполнять ритуал сотрете скоро в порошок. У него есть опыт в ритуалах вот пусть и практикует то что понимает.
И...и......и...... Либо Илона Либо король либо ворон либо Доминик.
Пока я склоняюсь более к королю он хитрый и у его есть ну сами знаете что у него есть.

 

- Спасибо Чешир, думаю в этот раз я с тобой соглашусь, Инквизитор пока что показал себя лишь как очень упертый ... служитель церкви, так что да, думаю Чтец из него будет отличный, но вот в качестве лидера ... 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1905 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Окончательно приведя себя в порядок, Влад, осознавший, что мог пропустить нечто важное, спустился на голоса.

Заметив спускающегося парня, Дарк махнул лапой:

- Привет. Кажется, мы не виделись еще. Дарк Архон, он же Тарус. Приятно познакомиться, - сомневаясь в своей памяти, на всякий случай представился Дарк. - И да, отвечу на твой вопрос: у нас полная задница. Вон бумажки на столе, читай, ознакамливайся.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1906 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

— Читаете мои мысли. Рихарда в мэры, а с обрядом лучшее всех справится Доминик.
- Вы не поняли меня. Или сделали вид, что не поняли, Энтони. Я говорю, что подсказка указывает на Рихарда. Мне нравится наш музыкант, но...строчку про "пора выбирать" я истолковал, вспоминая о торгах Винса-оборотня и вас с Илоной. Именно он, как мне показалось, все это время "бродил впотьмах".

 

- Здесь есть доля истины и рациональности ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1907 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Адам тоже успел пробежаться по записке.

- Про и конта это же латынь? - он взглянул на Илону.



#1908 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Окончательно приведя себя в порядок, Влад, осознавший, что мог пропустить нечто важное, спустился на голоса.

— Добрый день, — поздоровался Позвольте представиться, Энтони.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1909 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Итергра Хелсинг. Контра Хелсинга.

Жаль, волчья харя не передает человеческих эмоций, иначе можно было бы прочесть "Ты это серьезно?"

- Кто-кто? Ах, та блондинка. Замечательно, жаль только на нее подсказка вообще не указывает. Ну, это же мелочи, да? - хохотнул Архон.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1910 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо Чешир, думаю в этот раз я с тобой соглашусь, Инквизитор пока что показал себя лишь как очень упертый ... служитель церкви, так что да, думаю Чтец из него будет отличный, но вот в качестве лидера ...

 

- В качестве лидера каждый предлагает себя, - скептически улыбнулся Арни. Происходящее все больше напоминало птичий базар. А еще ему смутно казалось, что все это уже было.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1911 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Читаете мои мысли. Рихарда в мэры, а с обрядом лучшее всех справится Доминик.
- Вы не поняли меня. Или сделали вид, что не поняли, Энтони. Я говорю, что подсказка указывает на Рихарда. Мне нравится наш музыкант, но...строчку про "пора выбирать" я истолковал, вспоминая о торгах Винса-оборотня и вас с Илоной. Именно он, как мне показалось, все это время "бродил впотьмах".
*


— Хоть мне это и не нравится, но звучит противно убедительно. Что же касается вашего самовыдвижения на пост нашего руководителя... Теперь я даже не знаю... Наверное, поддержку вашей кандидатуру...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1912 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- В качестве лидера каждый предлагает себя, - скептически улыбнулся Арни. Происходящее все больше напоминало птичий базар. А еще ему смутно казалось, что все это уже было.

 

- Ну отнюдь ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1913 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- В качестве лидера каждый предлагает себя, - скептически улыбнулся Арни.

- Такова человеческая природа, - Архон хлопнул Арни по спине. "Искренне надеюсь, что не слишком сильно. Хотя и он не хрупкий мальчик"

 

Теперь я даже не знаю... Наверное, поддержку вашей кандидатуру...

- Моя кандидатура для меня самого - запасной вариант. Но пока я не могу сказать, кому бы вручил нити наших жизней.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 30 марта 2014 - 14:18

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- В качестве лидера каждый предлагает себя, - скептически улыбнулся Арни.

- А вы  не выбрали бы себя?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1915 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто-кто? Ах, та блондинка. Замечательно, жаль только на нее подсказка вообще не указывает. Ну, это же мелочи, да? - хохотнул Архон.

- Вполне.
Не вампир. Имеет Латинское имя......Впрочем как хотите.

Хотяя.............Ладно.......Я могу еще поменять голос.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1916 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- В качестве лидера каждый предлагает себя, 

— Вовсе нет. Я же себя не предлагаю. А Ирина согласилась лишь, со лучшее она, чем Доминик. Простите, — обратился он к охотнику, — но экзорцист из вас гораздо более хороший, чем лидер.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1917 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Про и конта это же латынь? - он взглянул на Илону.

- Ты же знаешь ответ. Вопрос на что он хотел указать, на преступники или на того, кто может вам помочь. Вот в чем вопрос.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1918 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

— Добрый день, — поздоровался Позвольте представиться, Энтони.

- Добрый... - Влад кивнул головой в знак приветствия и оглядел напряжённые лица собравшихся. - ... да видимо не совсем добрый, что-то случилось? Владислав, кстати, или проще, Влад.



#1919 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы  не выбрали бы себя?

 

- Я даже предложил свою кандидатуру. Жаль, никто не поддержал.

 

 

- Такова человеческая природа, - Архон хлопнул Арни по спине. "Искренне надеюсь, что не слишком сильно. Хотя и он не хрупкий мальчик"

 

Чтобы свалить Арни с ног надо было нечто посильнее хлопка, хотя он едва не заставил парня покачнуться. "Из этого парня в маске волка мог бы получиться неплохой спарринг-партнер для армреслинга", подумал Штайн и, выразительно посмотрев на Дарка, без особых усилий свернул серебряное блюдо со стола в трубочку. Так, чтобы тот не зазнавался.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1920 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый... - Влад кивнул головой в знак приветствия, и оглядел напряжённые лица собравшихся. - ... да видимо не совсем добрый, что-то случилось? Владислав, кстати, или проще, Влад.

— А вы посмотрите записки. Уверен, что после их прочтения у вас тоже будет мало поводов для радости.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1921 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты же знаешь ответ. Вопрос на что он хотел указать, на преступники или на того, кто может вам помочь. Вот в чем вопрос.

 

- Это же ты говорила, что знаешь древние языки. Если мне не изменяет переводчик на телефоне - он набрал что-то на устройстве.

- За и против. Вот так вот.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых