Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1921 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1922 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы что, совсем рехнулись, господа? - Инквизитор удивленно глядел на собравшихся, поражаясь их безумию всё больше и больше. - Вы отсекаете от решений человека, который разгадал одного из Гейстов? Да вы просто гении! - всплеснул руками Доминик. - В общем так - мне наплевать. Когда нас, спящих или восстанавливающихся после экзорцизма, перережут как младенцев, мой путь будет проложен на небеса, а ваш... - он выразительно посмотрел под ноги. - Надеюсь, вас примут там приятно, с хлебом-солью.

#1923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Это же ты говорила, что знаешь древние языки. Если мне не изменяет переводчик на телефоне - он набрал что-то на устройстве.

- За и против. Вот так вот.

- Я уже давно перевела. Вопрос в другом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1924 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Архон посмотрел на Арни, на серебряный "сверток" и усмехнулся. "Силен, что тут говорить. В обычном состоянии он меня самого в трубочку скатает"

Тут в голову пришла задорная мальчишеская мысль и Дарк просто не смог удержаться, чтоб не свернуть трубочку поперек в небольшой валик. Правда это стоило пары ожогов на лапах, которые, к счастью, практически сразу начали затягиваться.

- Но ты все равно победил, - рыкнул Дарк Арни.

 

- Это же ты говорила, что знаешь древние языки. Если мне не изменяет переводчик на телефоне - он набрал что-то на устройстве.- За и против. Вот так вот.

- Совпадение по одному критерию - считай не совпадения. Во всяком случае по отношению к подсказке.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 30 марта 2014 - 14:41

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1925 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы что, совсем рехнулись, господа? - Инквизитор удивленно глядел на собравшихся, поражаясь их безумию всё больше и больше. - Вы отсекаете от решений человека, который разгадал одного из Гейстов? Да вы просто гении! - всплеснул руками Доминик. - В общем так - мне наплевать. Когда нас, спящих или восстанавливающихся после экзорцизма, перережут как младенцев, мой путь будет проложен на небеса, а ваш... - он выразительно посмотрел под ноги. - Надеюсь, вас примут там приятно, с хлебом-солью.

— Неужели вы даже мысли не можете допустить, что вы ошиблись, Доминик?! Хотя бы на секунду? Ваша совесть это выдержит?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Совпадение по одному критерию - считай не совпадения. Во всяком случае по отношению к подсказке.

- Латынь не такой уд лревний язык и не такой уж редкий. Да даже Адам с помощью телефона может его знать, а учитывая, что французский произошел от вульгарной латыни


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1927 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир лежал..... И тяжело мурлыкал.
"Тяжело, тяжело делать больно тем кто счастлив. Тяжело делать больно тем кто тебе доверял......Тяжело."
Кот вздохнул опять и посмотрел на Энтони.
" Но что поделать латынь Ирэн или Илона....... Я и так уже слишком долго метаюсь. Слишком долго.......Я знаю духи что вы заберете меня. Мне больно и ....и......и.....(меняю голос).Илона   прости, но раз латынь значит латынь....Была б моя воля я отдал голос за двоих но.... Больно Я уже ничего не знаю. я уже ничего не хочу Знать! "
- Мне нужно побыть одному
Кот вышел в сад..


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1928 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Совпадение по одному критерию - считай не совпадения. Не верю в это, во всяком случае по отношению к подсказке.

- Да ладно, так уж по одному?! - спросил Малковиан. - Жаль, что ты опоздал к обсуждению, вервульф, но... Ай, что мне объяснять! - махнул рукой мракоборец. - Упирайтесь дальше, я своё слово уже сказал.

#1929 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы отсекаете от решений человека, который разгадал одного из Гейстов?

- Удобная позиция. Можно займу её и я? Я прав, вы нет. Поддерживайте меня, ибо я разгадал одного из Гейстов! - напыщенно продекламировал Архон. - Ах да, я был хорошим оборотнем, и потому отправлюсь на небеса, а всякие плохие мальчики и девочки, не мывшие уши перед сном, отправятся в ад. Билеты - за свой счет.

Дарк показал язык Доминику.


- Да ладно, так уж по одному?! - спросил Малковиан. - Жаль, что ты опоздал к обсуждению, вервульф, но... Ай, что мне объяснять! - махнул рукой мракоборец. - Упирайтесь дальше, я своё слово уже сказал.

- Не вижу и не видел я метаний Илоны между оборотнем и вампиром. Как я понял, она выбрала Энтони чуть ли не сразу. Знает латынь? Ладно, не буду говорить о том, что выражение, по сути, чуть ли не крылатое и знать его могли и другие вампиры, за древностью лет.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1930 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

— Неужели вы даже мысли не можете допустить, что вы ошиблись, Доминик?! Хотя бы на секунду? Ваша совесть это выдержит?

- Я не желаю разговаривать с тобой, - инквизитор поглядел на Энтони. - Я не вижу в этом смысла, Габриэль, если ничего, кроме глупых бессмысленных рассуждений, не получаю в ответ. Мы либо действуем, либо проигрываем, и я хотя бы пытаюсь наставить нас на правильный курс, в отличие от вносящей смуту Ирен, - он устало вздохнул. - Моя ошибка лишь может стать причиной моих действий, а может и не стать. А вот ваше бездействие определенно станет причиной ошибки - но вы не желаете это признавать...

#1931 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кот сел у дерева. На глаза навернулись слезы, но тут же высохли.........

- Слишком много вариантов. Слишком много догадок, всего слишком много. И все рихнулись одни говорят я влюблен в Илону, другие что Илона виновата... Она как про. А ее контра Энтони сидит себе тискает ее как ни в чем не бывало. Ехх Безумие, я давно уже считаю себя немного поехавшим по меркам "нормальности". Но в нашем мире все относительно.........
Кот закрыл глаза.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1932 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак, забывая про латынь в принципе, давайте прикинем кто у нас метался или мечется между двумя вариантами:оборотнем и вампиром? В том суть, на мой взгляд. Предположим, что очевидной причиной метания - симпатия или, можно сказать, влюбленность. Кто подходит? Девушки (Илона, Аманда, Ирен) и Рихард. Прошу каждого высказаться по поводу своих метаний или отсутствия оных добровольно. Иначе залипну, читая всю историю сообщений и выискивая нужное отдадим каждого на вытягивание истины Доминику.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1933 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему, все так сцепились и грызут друг друга, когда есть ещё масса гостей, которых здесь нет, но которые по большому счету тоже могут быть подозреваемыми?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1934 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Не вижу и не видел я метаний Илоны между оборотнем и вампиром. Как я понял, она выбрала Энтони чуть ли не сразу. Знает латынь? Ладно, не буду говорить о том, что выражение, по сути, чуть ли не крылатое и знать его могли и другие вампиры, за древностью лет.

 

- Тогда какой в этом смысл? Во имя святой картохи, инквизитор то дельце говорит.



#1935 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Винсент проснулся поздно, он это понял по громким голосам доносившихся из зала до обостренного слуха. По началу, он не узнал в какой комнате находится, но потом вспомнил, что ночью пошел к Аманде, а не к себе. Раскрытая девушка мирно спала рядом. Винсент принял душ и оделся, после чего, укрыв возлюбленную и поцеловав ее в щеку, отправился вниз.

Там он застал дискуссирующих о чем-то готов.

- Что-то произошло ночью? - спросил он, наливая себе кофе.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1936 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк показал язык Доминику.

Лишь чудо удержало Малковиана всадить пару килограммов серебра со свинцом оборотню прямо в морду.
- Делай как знаешь, - пожал плечами мракоборец. - Будто я могу повлиять на твое решение.
Он тихо сел в кресло, не забыв виски и сигару. Пора расслабиться.

#1937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

В том суть, на мой взгляд. Предположим, что очевидной причиной метания - симпатия или, можно сказать, влюбленность. Кто подходит? Девушки (Илона, Аманда, Ирен) и Рихард. Прошу каждого высказаться по поводу своих метаний или отсутствия оных добровольно. Иначе

- Это несколько интимные вещи. Тем более как ты видишь я давно не метаться.


Лишь чудо удержало Малковиана всадить пару килограммов серебра со свинцом оборотню прямо в морду.
- Делай как знаешь, - пожал плечами мракоборец. - Будто я могу повлиять на твое решение.

-Не упрощайте гейстам им работу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1938 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не желаю разговаривать с тобой, - инквизитор поглядел на Энтони. - Я не вижу в этом смысла, Габриэль, если ничего, кроме глупых бессмысленных рассуждений, не получаю в ответ. Мы либо действуем, либо проигрываем, и я хотя бы пытаюсь наставить нас на правильный курс, в отличие от вносящей смуту Ирен, - он устало вздохнул. - Моя ошибка лишь может стать причиной моих действий, а может и не стать. А вот ваше бездействие определенно станет причиной ошибки - но вы не желаете это признавать...

Энтони вынужден был для себя признать, что спорить с игквизитором бесполезно. Служители церкви, по крайней мере, многие из их числа, крайне твердолобы в своих взглядах.
— Уже не в первый раз наши мнения разошлись. Я все больше склоняюсь к мысли, что это Лорд, вы же... — он сделал неопределенный взмах рукой.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1939 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

— А вы посмотрите записки. Уверен, что после их прочтения у вас тоже будет мало поводов для радости.

- Изумительно... -  мужчина пробежал глазами по тексту предложенных записок. - Вернее ужасно, конечно. Надо будет подумать. И как же безумно хочется густого томатного сока...

Так до конца и не решив для себя, продолжает ли он спать, или всё это лишь чья то искусно построенная игра, Влад отправился проверить, всё ли смогли предусмотреть в выборе блюд невидимые слуги Замка.



#1940 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Игра в расследование понемногу увлекла Арни. Он взял со стола смятый листок бумаги и внимательно изучил.

- А мне кажется, латынь здесь не при чем. Просто автор решил показать, какой он умный. 

Выбор между оборотнем и вампиром? Скорее уж намекает не на Илону, а на - парень усмехнулся - Инквизитора, который не может выбрать, кому первому пустить кровь 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1941 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Это несколько интимные вещи. Тем более как ты видишь я давно не метаться.

- А у нас, милая Илона, нет особого выбора. Либо мы говорим в открытую на интимные темы, либо подыхаем дружно в этом Замке. Просто кто-то чуть раньше, кто-то позже.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)