Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1941 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1942 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то произошло ночью? - спросил он, наливая себе кофе

— Добрый день, Винсент. К счастью, нет, но не факт, что сегодня все будет так же.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1943 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Аманда, думается, - задумавшись, Ирина вспомнила, как та старалась добиться благосклонности от Рихарда, но ничего не получив из-за весьма странного любовного треугольника отношения определенной троицы, в итоге ушла с Винсентом, который собственно вроде тоже оборотень ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1944 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Игра в расследование понемногу увлекла Арни. Он взял со стола смятый листок бумаги и внимательно изучил.

На удивление Архон, Арни выдал достаточно аргументированную версию, да и вообще показал себя куда с лучшей стороны, чем ранее. Хотя, видя как он неизбежно меняется (даже запах становился другим), Дарк не мог утверждать, что сие просветление - не проявление его альтер-эго в Замке.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1945 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Аманда, думается

— Еще одна версия. И тоже вполне правдоподобная. Я все больше убеждаюсь, что подсказка скорее мешает, чем помогает.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1946 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Аманда, думается, - задумавшись, Ирина вспомнила, как та старалась добиться благосклонности от Рихарда, но ничего не получив из-за весьма странного любовного треугольника отношения определенной троицы, в итоге ушла с Винсентом, который собственно вроде тоже оборотень ...

Дарк кивнул:

- Да, у меня тоже всплыл её образ. И Рихарда. В первую очередь - эти двое. Насчет остальных - уже с натяжкой.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1947 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Добрый день, Винсент. К счастью, нет, но не факт, что сегодня все будет так же.

 

- В таком случае, что на повестке дня? - Винсент оглядел споривших людей. - Или я пропустил День Выборов?


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1948 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- В таком случае, что на повестке дня? - Винсент оглядел споривших людей. - Или я пропустил День Выборов?

— Он в самом разгаре. Присоединяйтесь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1949 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-В таком случае, что на повестке дня? - Винсент оглядел споривших людей. - Или я пропустил День Выборов?

- У нас мутная подсказка от безведомо пропавшего Тора.


-К слову, а кто-нибудь проверял присутствие Тора...под потолком? Помнится, парень любил баловаться с зельями левитации...


- Тогда какой в этом смысл? Во имя святой картохи, инквизитор то дельце говорит.

- А что же ты, Адам? Какое твое предложение на каждую номинацию? Извини, если прослушал. Только объясни "почему" сразу. - чуть наклонил косматую голову Архон.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1950 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас мутная подсказка от безведомо пропавшего Тора.

 

Винсент взял записку и быстро пробежал ее глазами.

- Хм, - задумчиво произнес он, - получается, что Тор исчез, а в этом виноват один из нас и записка выпала из его кармана?


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1951 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-К слову, а кто-нибудь проверял присутствие Тора...под потолком? Помнится, парень любил баловаться с зельями левитации...

Энтони рассмеялся.
—Дарк, вы идеальный лидер. Сильный и с чувством юмора.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

—Дарк, вы идеальный лидер. Сильный и с чувством юмора.

- Да хоть кто- то может разрядить обстановку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1953 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир немного отдохнув и собравшись с мыслями вернулся.
- Нус кто вождь? Кто идет исполнять ритуал?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1954 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне нравится версия инквизитора, - произнес Невермор, появляясь в трапезной зале, - правда, несколько смущает, что очень быстро она была оглашена, но все же подсказка на Илону ложится неплохо. Тут тебе и выбор между вампиром и оборотнем, тут и метания со взвешиванием всех за и против. Поэтому, если инквизитор сам того захочет, я бы также предложил ему стать чтецом на сегодняшнюю ночь.

 

Яромир подхватил стакан с уже ставшим родным джином и сел на диван.

- Что же до выбора нашего лидера...для меня здесь не существует вариантов. Лорд.



#1955 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Нус кто вождь? Кто идет исполнять ритуал?

— Ритуал выполнит профессионал... А вот с вождем проблемы...
—Приветствую, Невер. И отчасти согласен. Вождем должен стать либо Лорд, либо Дарк...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1956 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже считаю Доминика лучшим кандидатом на проведение ритуала, он, в конце концов, профессионал, так пусть выполнит свою работу.


Сообщение отредактировал Voltaire: 30 марта 2014 - 15:42

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1957 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне нравится версия инквизитора, - произнес Невермор, появляясь в трапезной зале, - правда, несколько смущает, что очень быстро она была оглашена, но все же подсказка на Илону ложится неплохо. Тут тебе и выбор между вампиром и оборотнем, тут и метания со взвешиванием всех за и против. Поэтому, если инквизитор сам того захочет, я бы также предложил ему стать чтецом на сегодняшнюю ночь.

- Ни выбора, ни метаний. Вообще не понимаю, откуда вы берете такую информацию.

Дарк повернулся к Винсу.

- Прискорбно, но для меня очевиднее всего Рихард и Аманда. Между ними буду выбирать. Насчет остального - ритуал пусть проведет Доминик. Выбор главного для меня пока не ясен.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1958 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ритуал выполнит профессионал... А вот с вождем проблемы...

- Назовите мне того за кем идет большинство. И так и быть я сниму свою кандидатуру и свой голос отдам ему....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1959 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же до выбора нашего лидера...для меня здесь не существует вариантов. Лорд.

 

- О дорогой, Ворон, - ухмылка, - никто и не сомневался в вашей "преданности" Лорду ...


- Но к сожалению, на данный момент это одна из кандидатур на экзорцис ... А я думаю, надо выбрать лидера исходя из его "незапятнаной" репутации, то есть того, на кого, по крайней мере сейчас не падает ни коим образом подозрение...


Сообщение отредактировал Sebursky: 30 марта 2014 - 15:37


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1960 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Ни выбора, ни метаний. Вообще не понимаю, откуда вы берете такую информацию.

- Спасибо Дарк. Увы не кто не хочет задать вопрос Кому выгодно? Свои соображении я и зложу на голосовании.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1961 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард проснулся пустой и бешеный. "Ничто не проходит даром, ничто. - по привычке он разговаривал сам с собой, зная, что уже никто не откликнется. - Я буду скучать по тебе, Дейн, хотя я не терял тебя". Лорд принялся собираться, порывистыми движениями небрежно приводя себя в порядок. Догадываясь, что Замок сейчас даст ему все, что он ни пожелает, по меньше мере - предметы, Рихард рванул дверцы шкафа, куда дотоле не заглядывал. "О, ну разумеется" - зло подумал он, перебирая вешалки и коробки, выкидывая барахло на пол.

Облачившись в выбранные вещи, Рихард посмотрел в зеркало. Глухой черный костюм с длинным пиджаком-мундиром и высокие, под колено, сапоги в сочетании с гладко убранными светлыми волосами делали его похожим на какой-то старый плакат про арийцев. Вполне под настроение.

Раздраженный вампир подхватил короткий хлыст, чтобы было что повертеть в руках, и отправился в зал за кофе.

В зале было полно народа. Коротко раскланиваясь, но не произнося ни слова, Рихард нашел взглядом ворона, слегка поклонился ему отдельно, налил себе кофе, и сел на диван, закинув ногу на ногу. Он бросил хлыст рядом, как будто не желая, чтобы кто-то занимал это место, и рассматривал носок идеально начищенного сапога. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых