Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1961 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1962 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Но к сожалению, на данный момент это одна из кандидатур на экзорцис ... А я думаю, надо выбрать лидера исходя из его "незапятнаной" репутации, то есть того, на кого, по крайней мере сейчас не падает ни коим образом подозрение...

— Как это не прискорбно, таких единицы. Эрих, Невер, Дарк, Арни и, — он грустно улыбнулся, — я. Но я не в счет, Доминик проголосует против.
— Добрый вечер, Лорд. Вы вовремя. У нас выборы на три поста: предводитель, экзорцист и экзорцируемый. На первый и последний вас уже выдвинули.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1963 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Но я не в счет, Доминик проголосует против.

Малковиан оживился даже.
- Чего? Против чего я уже голосую? - спросил инквизитор, поглядев на Лаэда. - Вы что-то не так интерпретировали, сэр? Не припомню, что некорректно высказывался в вашу сторону по поводу выбора лидера.

#1964 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк повернулся к Винсу.
- Прискорбно, но для меня очевиднее всего Рихард и Аманда. Между ними буду выбирать. Насчет остального - ритуал пусть проведет Доминик. Выбор главного для меня пока не ясен.

 

- Я категорически против версии с Амандой, хотя бы потому, что она сделала выбор и некоим образом не бродит в потемках, но насчет Рихарда нужно подумать. Если считать его выставление на аукцион, то подходит, так как его до сих пор не купили. Второе место в моих подозрениях занимает Илона, если учитывать ее познания в латыни. Ну а лидером пусть будет Дарк.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1965 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну раз ответа мне не дали. То я пока свою кандидатуру не сниму. Хотя как я погляжу лидером выбирают Дарка......Ладно я не против. Дарк так дарк


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1966 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я категорически против версии с Амандой, хотя бы потому, что она сделала выбор и некоим образом не бродит в потемках, но насчет Рихарда нужно подумать. Если считать его выставление на аукцион, то подходит, так как его до сих пор не купили. Второе место в моих подозрениях занимает Илона, если учитывать ее познания в латыни. Ну а лидером пусть будет Дарк.

 

- Ну, возможно вы правы Винсент... И я готова поддержать кандидатуру Дарка, он пока что здесь единственный кто вообще пытается адекватно рассуждать ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1967 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ни выбора, ни метаний. Вообще не понимаю, откуда вы берете такую информацию.

 

- А я не понимаю, как к Лорду относятся вампир и оборотень, изображенные на листке, - пожал плечами Невермор, отвечая несколько неприятным голосом. Он проводил Рихарда взглядом и продолжил, - да и выбор, на самом-то деле, перед ним никакой не стоял.



#1968 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну раз дарк так дарк.

Кот разлегся на полу и закрыл глаза.
- Теперь о демонах. Илона.......Знает латынь. Но инквизитор мечеться в выборе. Всегда мечется в выборе кого прибить энтони или винсента......А язык церкви это латынь по крайней мере католической.
" И почему я раньше до сего не додумался"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1969 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, возможно вы правы Винсент... И я готова поддержать кандидатуру Дарка, он пока что здесь единственный кто вообще пытается адекватно рассуждать ...

— ... и умеет разрядить обстановку. Дарк , я за вас!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1970 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я категорически против версии с Амандой, хотя бы потому, что она сделала выбор и некоим образом не бродит в потемках.

- Но, Винсент, ты же не будете отрицать следующее: несмотря на то, что Аманда постоянно остается с тобой, она также уделяет внимание Рихарду. Со стороны кажется, что даже больше, чем полагается просто друзьям. "Остаться верным чувствам или живым?" - таким вопросом я бы задался на твоем месте. Понимаю, все это более чем погано звучит, но в такой уж мы ситуации.

 

- А я не понимаю, как к Лорду относятся вампир и оборотень, изображенные на листке, - пожал плечами Невермор, отвечая несколько неприятным голосом. Он проводил Рихарда взглядом и продолжил, - да и выбор, на самом-то деле, перед ним никакой не стоял.

Дарк повернулся к Невермору:

- Аукцион. Его участники: оборотень Винс с одной стороны и вампиры с другой. Насчет метаний - тут у меня нет однозначного ответа. Но по Рихарду до недавнего времени было видно, что душа у него не находилась в покое. Однако нынче он изменился.

Архон пристально взглянул на Лорда, навострив уши торчком.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1971 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Дарк, Лорд и Доминик сегодня самые популярные персоны, как я погляжу. - Арни методично дожевал четвертый сэндвич и принялся сооружать пятый


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1972 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Аукцион. Его участники: оборотень Винс с одной стороны и вампиры с другой.

 

- О, кто в том аукционе только не участвовал, - отмахнулся ворон. - Кроме оборотня и вампиров, там были еще и демоны с Королем гоблинов.



#1973 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Дарк, Лорд и Доминик сегодня самые популярные персоны, как я погляжу. - Арни методично дожевал четвертый сэндвич и принялся сооружать пятый

 

- Дарк, Лорд, Доминик, - интересное мнение ...


Сообщение отредактировал Sebursky: 30 марта 2014 - 16:03


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1974 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Аукцион. Его участники: оборотень Винс с одной стороны и вампиры с другой. Насчет метаний - тут у меня нет однозначного ответа. Но по Рихарду до недавнего времени было видно, что душа у него не находилась в покое. Однако нынче он изменился.

Архон пристально взглянул на Лорда, навострив уши торчком.

- Что-что, а чутье у зверей отличное, не так ли? Не будет ли кто-нибудь любезен просветить продажного вампира, что происходит?

- Дарк, Лорд и Доминик сегодня самые популярные персоны, как я погляжу. - Арни методично дожевал четвертый сэндвич и принялся сооружать пятый

Услышав свой титул, Рихард присмотрелся к говорившему. Громила Лорду был незнаком, но его акцент - вполне. Занятно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1975 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- О, кто в том аукционе только не участвовал, - отмахнулся ворон. - Кроме оборотня и вампиров, там были еще и демоны с Королем гоблинов.

- Не спорю, но главные "соперники" - именно они. Остальные почти не в счет.

 

- Что-что, а чутье у зверей отличное, не так ли? Не будет ли кто-нибудь любезен просветить продажного вампира, что происходит?

- Зверей? Продажный вампир? Ну-ну, меньше желчи, друг мой, - широко зевнул Дарк. - Бумажка на столе, читай. Тор пропал, кто-то из нас - Гейст. Вот и ищем.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 30 марта 2014 - 16:06

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1976 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А кот опять метался.........
Ему жаль было Энтони очень
" Так все последний раз Это будет (МЕНЯЮ ГОЛОС) доминик А лорд отправиться на ритуал, я все таки осталься человеком которому не чуждо сострадание. Энтони когда нибудь я тебя своими лапами за это удушу"

- Я сниму свою кандидатуру с поста лидера. А им и так стал Дарк.
" А еще с меня лидер идиотский"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1977 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Знает латынь. Но инквизитор мечеться в выборе. Всегда мечется в выборе кого прибить энтони или винсента......А язык церкви это латынь по крайней мере католической

- Мечусь в выборе? Я бы с радостью прикончил весь наш нечестивый сброд, которые, кроме души и человечности, потеряли осколки здравого смысла, - ответил на выпад Евгения инквизитор, щелкая по стакану пальцами. - Ваш аргумент "не канает", сэр.

#1978 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Бумажка на столе, читай. Тор пропал, кто-то из нас - Гейст. Вот и ищем.

- Благодарю вас, Дарк. Про чутье - он усмехнулся - это был комплимент.

Рихард подошел к столу, методично осмотрел бутылки, налил себе джина, пару капель можжевелового тоника и посмотрел на записку.

- Ересь какая-то. Выбор За и против между вампиром и оборотнем. Так-так, чьи это несбывшиеся мечты? Что, кто-то из вас сомневался на форуме, кем именно он хочет стать? "И то и другое и можно без хлеба"?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Мечусь в выборе? Я бы с радостью прикончил весь наш нечестивый сброд, которые, кроме души и человечности, потеряли осколки здравого смысла, - ответил на выпад Евгения инквизитор, щелкая по стакану пальцами. - Ваш аргумент "не канает", сэр.

-Лучше вы убивали гейстов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1980 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Не спорю, но главные "соперники" - именно они. Остальные почти не в счет.

 

- Особенно Король Гоблинов не в счет, - ехидно кивнул Ворон, уткнувшись в стакан. - Дарк, аукцион длился не один день. И уж я-то за ним следил куда лучше.



#1981 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мечусь в выборе? Я бы с радостью прикончил весь наш нечестивый сброд, которые, кроме души и человечности, потеряли осколки здравого смысла, - ответил на выпад Евгения инквизитор, щелкая по стакану пальцами. - Ваш аргумент "не канает", сэр.

 

Кот встал.
- Ну так давай чего же ты ждешь! Застрели меня сукино дите(кот при этом выражении указал на себя).....Застрели!
Кот указал  на точку меж глаз.
- Чего ж ты говоршь что всех перестреляешь. Но так никого не застрелил........Давай! Я не боюсь смерти, однажды я ее повидал......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых