Перейти к содержимому


Фотография

20-летие The Elder Scrolls


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено



Сегодня, 26 марта 2014 года исполняется ровно 20 лет с того дня, когда вышла в свет первая часть The Elder Scrolls: Arena. Именно с того момента начался долгий путь серии игр, которые мы так любим, к пьедесталу почета в жанре RPG. Немногие могут похвастаться подобным успехом, учитывая то, что почти каждая игра принималась "на ура". За все эти годы серия выработала целую систему корпоративных черт, но все же менялась, приобретая все новых фанатов. К ним (то есть нам) и обращается гейм-директор Bethesda Game Studios - Тодд Говард. 

"Список продуктов индустрии развлечений, которые процветают на протяжении более 20 лет короток. И здорово быть частью одного из таковых. Когда я оглядываюсь на те годы, что посвятил работе в Bethesda, я думаю насколько же нам повезло удержать вместе группу, которая продолжает расти и в мастерстве, и в численности и, в то же время, создавать игры, которые мы любим.

Вещь которая делает яркими наши игры уже столько времени- это то, что мы, вместо того, чтобы просто продолжать игру, начинаем все с нуля. Нашим желанием было сделать каждую игру индивидуальной; каждая должна иметь свой собственный настрой и собственную душу. Шли годы, менялись технологии, менялись мы, менялись и вы. Но цель оставалась неизменной: создать игру, которая перенесет вас в другое место. Игра, которая даст вам ощущение безграничных возможностей. Мир, который вы сделаете своим.

И всегда вы, наши фанаты, помогали нам. Поддержка, которую вы оказывали каждый раз, была неоценима. Отдача, положительная и отрицательная, сделала нас лучше. Когда тратишь на что-то так много времени на протяжении стольких лет, это становится частью тебя. Это точно справедливо для нас, и мы знаем, что это справедливо для многих из вас.

В моей голове крутится много воспоминаний того, что эта серия значила для нас и для вас. Но наиболее часто я думаю об одном. Когда мы делали Skyrim, но он еще не был анонсирован, нас через фонд "Загадай желание" навестил подросток. В тот день фонд организовал нескольким детям встречу с президентом Обамой, одному - с Человеком-пауком, а этой замечательной персоне - с нами. Это было его желание - увидеть следующую игру из серии The Elder Scrolls. И он был первым человеком, не состоявшим в команде разработчиков, кто поиграл в Skyrim.

И все дело не в The Elder Scrolls, а в подобных случаях. Они важны. Да, это просто игры и просто развлечение. Но как мы тратим наше время- вот что важно. Самые лучшие события позволяют почувствовать чудо открытия и гордость за собственные достижения. Тот факт, что вы потратили такое количество времени в этих мирах вместе с нами, поддерживали каждого из нас и игры, что мы выпускаем, есть самое важное для нас.
И сейчас серия The Elder Scrolls готова шагнуть в новом направлении - онлайн. Замечательные ребята из ZeniMax Online вложили ту же страсть и преданность в эту игру, что и мы в наши. И, как и все предыдущие, она будет индивидуальна и самодостаточна. Мы надеемся, что им вы предоставите ту же поддержку и отдачу, что и нам на протяжении столького времени.

Какой станет The Elder Scrolls за следующие 20 лет? Время покажет. Но мы знаем, что тесное сотрудничество с вами будет продолжаться. И мы ждем этого с нетерпением!


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#2 Ссылка на это сообщение Воронёнок

Воронёнок
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

"Игра, которая даст вам ощущение безграничных возможностей. Мир, который вы сделаете своим.

И всегда вы, наши фанаты, помогали нам. Поддержка, которую вы оказывали каждый раз, была неоценима."

Безграничные возможности? Окееей!..))) Да Тодд ваши фанаты ОЧЕНЬ сильно вам помагали. Игру доделывать... Эх! Ладно один хрен игры Беседки очень классные получаются!.. С юбилеем товарисчи!



#3 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

С юбилеем! Ждем продолжений!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Эхх. Вместо секретов долголетия раскрыл бы лучше секреты 6-ой части.



#5 Ссылка на это сообщение lost

lost
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

С юбилеем парни и девушки!!! :)



#6 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Эгей, всех с двадцатилетием TES, ребята! Будем надеяться, TES:O не станет для Беседки венцом творчества и мы все же увидим шестую часть Свитков))
Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#7 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Возникло подозрение, что нас самих подталкивают "доделывать" игру.

А вообще очень рад. Больше всего порадовал постер в шапке новости когда сравнил с ареновской капчей.



#8 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Даже и не знаю, что сказать. "Поздравляю, TES" что-ли :D



#9 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Мдя... За двадцать лет серия TES прошла долгий путь: успела достичь почти не реальных высот в Морровинде, едва не опуститься до казуального уровня в Скайриме и скатиться в УГ с богомерзким онлайном. Остаётся только надеяться на то, что разработчики осознают всю глубину наступившего безобразия и в следующей части поддадут жару.


Сообщение отредактировал Hangman >B-7: 26 марта 2014 - 20:10

Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

Время открывать свои запасы флина, или что вы там предпочитаете? ;)

 

 

Сегодня, 26 марта 2014 года исполняется ровно 20 лет с того дня, когда вышла в свет первая часть The Elder Scrolls: Arena.

Так уж и сегодня? Запись Тодда от 25 числа, в Bethblog говорится что 20 лет исполняется в марте, а еще ранее подразумевалось что дата выхода ESO приурочена к этому событию. Беседка, беседка...


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#11 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Ну,с юбилеем...Ждём 6-тую часть...потом 7-ю...потом 8-ю...потом 9-ю...вот чёрт,почему же я не безсмертен?)



#12 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А мне радостно от того, что из этого вырос tesall и все вы сюда пришли)))))) так что спасибо bethesda))) и вам тоже)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#13 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/adlIBRAy6uM


d3959820200d.jpg


#14 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю бесезду и всех ее преданных фанатов с юбилеем The Elder Scrools! :Birthday: Однако, я ожидал что Говард не ограничиться одной лишь душещипательной речью и побалует фанатов вкусными угощениями  :spiteful: . Как жаль, что я ошибался :ermm:



#15 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Ура ! Я думаю мы отметим еще не один юбилей!



#16 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

будем ждать 6 часть


  • pt1ca это нравится

#17 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

TES празднует двадцать лет? Пойду поем.

А вообще, молодцы ребята, конечно... Серия служит эталоном для всех РПГ и, как по мне, должна быть занесена в Книгу Шедевров Игростроения. Если такова имеется)


Сообщение отредактировал stasog: 26 марта 2014 - 20:06


#18 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

TES празднует десять лет? Пойду поем.

Двадцать, Стасожа, двадцать!

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#19 Ссылка на это сообщение Марти

Марти
  • (ಠ_ಠ)
  • 70 сообщений

Отправлено

Душевненько сказано! С двадцатилетием The Elder Scrolls! :Birthday:

 

"Ради такого дела даже парочку моих сладких рулетов отдать не жалко!"


Сообщение отредактировал MatiasRey: 26 марта 2014 - 19:46

  • pt1ca это нравится

"Hah, you feel? It's time for adventure! It's time to get my best sweet roll, man!"

"It's time to introduce you to my friends - Mr. Claws and Mr. Fangs!!!"

"Nirnroot under my tail, it's a giant mudcrab?! RUN!!!"

 

 My SteamID: MartinCeptim

◈ My Battle.net: Ruva#2520

◈ My ESO account: @MatiasRey

 


#20 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Долгие лета, TES! Долгие лета, Тодд! Долгие лета, Беседка!

:Birthday:

Вы, конечно, те еще за***нцы, но мы все равно вас любим всей душой! Все-таки двадцать лет держать планку качества и популярности на таком высоком уровне и при этом не терять любви фанатов далеко не каждой компании под силу - а это о многом говорит! О чем конкретно? А фиг его знает!

С ЮБИЛЕЕМ!!!

 

p.s. и мы таки надеемся на шестую часть свитков. ок, тодд? намек  понял? ну и молодец))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых