Перейти к содержимому


Фотография

20-летие The Elder Scrolls


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено



Сегодня, 26 марта 2014 года исполняется ровно 20 лет с того дня, когда вышла в свет первая часть The Elder Scrolls: Arena. Именно с того момента начался долгий путь серии игр, которые мы так любим, к пьедесталу почета в жанре RPG. Немногие могут похвастаться подобным успехом, учитывая то, что почти каждая игра принималась "на ура". За все эти годы серия выработала целую систему корпоративных черт, но все же менялась, приобретая все новых фанатов. К ним (то есть нам) и обращается гейм-директор Bethesda Game Studios - Тодд Говард. 

"Список продуктов индустрии развлечений, которые процветают на протяжении более 20 лет короток. И здорово быть частью одного из таковых. Когда я оглядываюсь на те годы, что посвятил работе в Bethesda, я думаю насколько же нам повезло удержать вместе группу, которая продолжает расти и в мастерстве, и в численности и, в то же время, создавать игры, которые мы любим.

Вещь которая делает яркими наши игры уже столько времени- это то, что мы, вместо того, чтобы просто продолжать игру, начинаем все с нуля. Нашим желанием было сделать каждую игру индивидуальной; каждая должна иметь свой собственный настрой и собственную душу. Шли годы, менялись технологии, менялись мы, менялись и вы. Но цель оставалась неизменной: создать игру, которая перенесет вас в другое место. Игра, которая даст вам ощущение безграничных возможностей. Мир, который вы сделаете своим.

И всегда вы, наши фанаты, помогали нам. Поддержка, которую вы оказывали каждый раз, была неоценима. Отдача, положительная и отрицательная, сделала нас лучше. Когда тратишь на что-то так много времени на протяжении стольких лет, это становится частью тебя. Это точно справедливо для нас, и мы знаем, что это справедливо для многих из вас.

В моей голове крутится много воспоминаний того, что эта серия значила для нас и для вас. Но наиболее часто я думаю об одном. Когда мы делали Skyrim, но он еще не был анонсирован, нас через фонд "Загадай желание" навестил подросток. В тот день фонд организовал нескольким детям встречу с президентом Обамой, одному - с Человеком-пауком, а этой замечательной персоне - с нами. Это было его желание - увидеть следующую игру из серии The Elder Scrolls. И он был первым человеком, не состоявшим в команде разработчиков, кто поиграл в Skyrim.

И все дело не в The Elder Scrolls, а в подобных случаях. Они важны. Да, это просто игры и просто развлечение. Но как мы тратим наше время- вот что важно. Самые лучшие события позволяют почувствовать чудо открытия и гордость за собственные достижения. Тот факт, что вы потратили такое количество времени в этих мирах вместе с нами, поддерживали каждого из нас и игры, что мы выпускаем, есть самое важное для нас.
И сейчас серия The Elder Scrolls готова шагнуть в новом направлении - онлайн. Замечательные ребята из ZeniMax Online вложили ту же страсть и преданность в эту игру, что и мы в наши. И, как и все предыдущие, она будет индивидуальна и самодостаточна. Мы надеемся, что им вы предоставите ту же поддержку и отдачу, что и нам на протяжении столького времени.

Какой станет The Elder Scrolls за следующие 20 лет? Время покажет. Но мы знаем, что тесное сотрудничество с вами будет продолжаться. И мы ждем этого с нетерпением!


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#42 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Возникло подозрение, что нас самих подталкивают "доделывать" игру.

Думаю, подозрение оправдано, ибо вложив толику своего труда, мы имеем возможность приобщиться к творению с именем TES, серии, радующей нас уже на протяжении 20-ти лет (как бежит время!) И это верный ход Беседки,- дать такую возможность всем желающим. К тому же можно почерпнуть много нового из модерских разработок. Как бы не был креативен человек, но он - один,а нас, почитателей игры, миллионы! Возможно ещё и в этом секрет успеха игр серии. И конечно же я, как и все, буду с нетерпением ждать следующую часть.


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#43 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

после морроувинда один шлак пошел пора бы серию завершать

Боюсь, ваш призыв запоздал лет эдак на двенадцать.  :-D



#44 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

после морроувинда один шлак пошел пора бы серию завершать

Да как можно та :shok:  Скай конечно же во многом упрощен, но игра та великолепная. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#45 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Да как можно та :shok:  Скай конечно же во многом упрощен, но игра та великолепная. 

Ну обычно так себя ведут бабки. Из сери:"Вооот, в наше время лучше было." Понудеть человек хочет.



#46 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну обычно так себя ведут бабки. Из сери:"Вооот, в наше время лучше было." Понудеть человек хочет.

Ну кто ж виноват что людей ностальгия выедает . 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#47 Ссылка на это сообщение Princeofmadness

Princeofmadness
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Действительно, ждем 6-ой части, и всех с юбилеем :3



#48 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ну обычно так себя ведут бабки. Из сери:"Вооот, в наше время лучше было." Понудеть человек хочет.

Ну кто ж виноват что людей ностальгия выедает .

 

 

%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых