Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Враги Скайрима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Враги Скайрима (40 пользователей проголосовало)

Кого из 3-х злодеев, считаете более опасным?

  1. Дракон Алдуин (23 голосов [57.50%])

    Процент голосов: 57.50%

  2. Лорд Харкон (3 голосов [7.50%])

    Процент голосов: 7.50%

  3. Мирак (14 голосов [35.00%])

    Процент голосов: 35.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Моё мнение, это то что Алдуин опаснее, так как одного простого дракона не так то легко убить.., а если они предпримут действие и объединятся, то разрушат города и поколечат жителей!  




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#2 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Главные враги Скайрима - это коррумпированные ярлы, гильдия воров и понаехавшие из ящерстана. Ха-ха. Шутка.

#3 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Люблю двемерского центуриона за его олдсульность :) Именно такими были боссы в старых добрых классических играх - большими,медленными и ваншотящими.
Таков и он,относительно моего персонажа - вора ассасина.Точнее,был.Пока я не обнаружил что он отлично валится эльфийскими стрелами =\
До того рубил мечом,было весело.



#4 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

гильдия воров и понаехавшие из ящерстана

хаха



#5 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Некачественный мёд, как следствие похмелье и ленивая стража.


  • Stasog это нравится

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#6 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Вредная национальная привычка стрелять в колено

#7 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Мирак Драконорождёный 

как вам это, вместо простого Мирака в опросе?



#8 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Никак, как масло масляное вместо масла.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#9 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Алдуин.

А если честно, то все убоги. Харкон, даже если бы нас не было, не нашел бы минимум двоих свитков, да и вообще, вампиры - лохи (sarcasm). Мирак он чего-то как-то фу. Что-то там делает, но его убожество дальше Солстхейма не идет, так что всем пофиг. Ну а Алдуин имеет одну маленькую слабость, эдакую ахиллесову пяту ростом в шесть футов - Довакина. 



#10 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Настоящая слабость Алдуина в его тупости. Он довольно примитивный злобный паразит, его бы сами драконы со временем низложили, если бы не довакин.

#11 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Настоящая слабость Алдуина в его тупости. Он довольно примитивный злобный паразит, его бы сами драконы со временем низложили, если бы не довакин.

Ну, он мог бы тупо в Совнгард при каждом поражении смываться и никто ничего бы ему не сделал. Но тупость есть, конечно, например в том, что он без поддержки, плана действий и потребности напал на Хелген, где благополучно спас от верной смерти своего будущего убийцу. Везучий дракон, вообщем, победитель по жизни.


Сообщение отредактировал stasog: 27 марта 2014 - 19:30


#12 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Пока я не обнаружил что он отлично валится эльфийскими стрелами =\

Стеклянные стрелы валят его еще быстрее! Хотя по идее они должны были разбиться. Ведь стекло против метала... 


Вредная национальная привычка стрелять в колено

У Триш такое часто было пока она не прокачалась. Теперь она стреляет в пятку) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, он мог бы тупо в Совнгард при каждом поражении смываться и никто ничего бы ему не сделал. Но тупость есть, конечно, например в том, что он без поддержки, плана действий и потребности напал на Хелген, где благополучно спас от верной смерти своего будущего убийцу. Везучий дракон, вообщем, победитель по жизни.


А ведь и правда, такие феерические лузеры раз в тыщу лет рождаются. И с древними Клинками он вёл себя как лох, и с довакином. А драконы могли бы его пленить, чтобы не рванул заряжаться. В Драконьем Пределе он хорошо бы смотрелся, нордским детишкам развлечение.
  • N@ruk@ это нравится

#14 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Мне Мирак мне понравился. На фоне Харкона смотрится лучше и в теории мог бы победить Алдуина вместо Довакина, если бы полез в Скайрим.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#15 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Мне Мирак мне понравился. На фоне Харкона смотрится лучше и в теории мог бы победить Алдуина вместо Довакина, если бы полез в Скайрим.

Проблема и Мирака, и Харкона в тщеславии и гордыне. Если разобраться, то Алдуин в этом вообще мастер Йода, но ему хотя бы есть от чего богом себя считать. А вот посмотрите на Мирака: мертвый драконорожденный, чья полужизнь поддерживается Хермеусом Морой. Я, конечно не эксперт (я мастер), но заключать сделки с даэдра - это самонадеянно и глупо. Из Солстхейма ему не выбраться ближайшие несколько лет, если вообще выбраться. Да и сила у него есть только в Апокрифе, куда Алдуину соваться незачем. Вызов Мирака Пожирателю миров будет выглядеть приблизительно так:

 

- Алдуин, прилетай в Апокриф и я сражу тебя, гнусная ты ящерица!

- Нет.

Конец.

 

А про Харкона я уже говорил: солнце ему без древних свитков не погасить, а они вне зоне его досягаемости. А без пророчества его "секта практикующая каннибализм" - всего лишь несколько десятков вампиров, которые разбегутся, если стереть его ухмылку с лица Нирна, что Стража рассвета с энтузиазмом исполнит.



#16 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Проблема и Мирака, и Харкона в тщеславии и гордыне. Если разобраться, то Алдуин в этом вообще мастер Йода, но ему хотя бы есть от чего богом себя считать. А вот посмотрите на Мирака: мертвый драконорожденный, чья полужизнь поддерживается Хермеусом Морой. Я, конечно не эксперт (я мастер), но заключать сделки с даэдра - это самонадеянно и глупо. Из Солстхейма ему не выбраться ближайшие несколько лет, если вообще выбраться. Да и сила у него есть только в Апокрифе, куда Алдуину соваться незачем. Вызов Мирака Пожирателю миров будет выглядеть приблизительно так:

 

- Алдуин, прилетай в Апокриф и я сражу тебя, гнусная ты ящерица!

- Нет.

Конец.

 

А про Харкона я уже говорил: солнце ему без древних свитков не погасить, а они вне зоне его досягаемости. А без пророчества его "секта практикующая каннибализм" - всего лишь несколько десятков вампиров, которые разбегутся, если стереть его ухмылку с лица Нирна, что Стража рассвета с энтузиазмом исполнит.

Значит после всего этого ты выбираешь Алдуина как опаснейшего?


Хермеус Мора, то ещё гавно!, не)) реально никому он непонравился, только вот убить его, сразиться с ним неполучается. Себя каким то гением считает, кто он .. точнее что оно такое вообще.



#17 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Хермеус Мора, то ещё гавно!, не)) реально никому он непонравился, только вот убить его, сразиться с ним неполучается. Себя каким то гением считает, кто он .. точнее что оно такое вообще.

Ну, не скажите, мне понравился. Себя гением считает наверное потому, что гений. Только подумайте: этому даэдра не нужны ни души смертных, как дядюшке Молагу, ни захват мира, как Мехруну, ни одержимые и больные как Перирайту. У него нет расы, как у Малаката, нет даже тайных орденов и сект, как у Вермины или Намиры. Его сила - знание, его служители - светлые головы Тамриэля. Ему не нужна армия - он собирает умы, десятки, может даже единицы на весь Нирн. И, как мы видим, он едва ли не самый могущественный из даэдра: в Скайриме он встречается чаще остальных даэдра, а намутил воды уж точно бальше всех. 



#18 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Ну, не скажите, мне понравился. Себя гением считает наверное потому, что гений. Только подумайте: этому даэдра не нужны ни души смертных, как дядюшке Молагу, ни захват мира, как Мехруну, ни одержимые и больные как Перирайту. У него нет расы, как у Малаката, нет даже тайных орденов и сект, как у Вермины или Намиры. Его сила - знание, его служители - светлые головы Тамриэля. Ему не нужна армия - он собирает умы, десятки, может даже единицы на весь Нирн. И, как мы видим, он едва ли не самый могущественный из даэдра: в Скайриме он встречается чаще остальных даэдра, а намутил воды уж точно бальше всех. 

Он этот Хермеус злодей? если да то его убить надо, в этой игре такую возможность не дали, ну может потом дадут 



#19 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Он не злодей, а покровитель тамриэльской интеллигенции. И убить его нельзя.

#20 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Он не злодей, а покровитель тамриэльской интеллигенции. И убить его нельзя.

ааа..






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых