Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Враги Скайрима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Враги Скайрима (40 пользователей проголосовало)

Кого из 3-х злодеев, считаете более опасным?

  1. Дракон Алдуин (23 голосов [57.50%])

    Процент голосов: 57.50%

  2. Лорд Харкон (3 голосов [7.50%])

    Процент голосов: 7.50%

  3. Мирак (14 голосов [35.00%])

    Процент голосов: 35.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Моё мнение, это то что Алдуин опаснее, так как одного простого дракона не так то легко убить.., а если они предпримут действие и объединятся, то разрушат города и поколечат жителей!  




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#22 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Довакин! Никакие Мираки и Алдуины не убивали столько людей, сколько может убить он.


  • N@ruk@ это нравится

#23 Ссылка на это сообщение N@ruk@

N@ruk@
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Вообще Алдуин. Харкон без свитков ничего бы не сделал. Мирак... Ну, думаю он вообще больше угроза Морровинда, ибо Солстейм не Скайрим.
 

Довакин! Никакие Мираки и Алдуины не убивали столько людей, сколько может убить он.

Весьма интересная версия. Особенно если довакин поклоняется всем даэдрам, вампир и оборотень одновременно и вообще любит убивать. Ну такой была моя бывшая героиня. XD


"По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды… А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!"


#24 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще Алдуин. Харкон без свитков ничего бы не сделал. Мирак... Ну, думаю он вообще больше угроза Морровинда, ибо Солстейм не Скайрим.
 

Весьма интересная версия. Особенно если довакин поклоняется всем даэдрам, вампир и оборотень одновременно и вообще любит убивать. Ну такой была моя бывшая героиня. XD

Один раз, после прохождения всех квестовых линий и всех остальных квестов (Остались только те, что можно выполнять бесконечно), я поставил мод, который дает возможность убивать всех квестовых NPC и убил всех. Потом так круто ходить по пустующим городам!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых