Перейти к содержимому


Фотография

Гильдия Альдмерского Доминиона "THUNDERBIRDS"

гильдия доминион

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Temaril Kamoran

Temaril Kamoran
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

eIU3g0oy.png

Альянс: Aldmeri Dominion
Сайт: tnbs.ru
Голосовая связь: RaidCall 8083104
Сервер: Евро

 

Наша гильдия это союз опытных ММО-игроков, игравших в различные жанры онлайн игр, начиная с великой WoW и ее последующих клонов, и заканчивая Battlefield и WoWarplanes. Так же мы любим и с обожанием относимся к "Миру Свитков", начиная еще с Arena. В нашем коллективе собраны как бывший офицерский состав, так и главы гильдий, знающих пути развития и способы осуществления поставленных задач. В свой коллектив мы ждем инициативных, активных игроков ну и просто хороших людей. Гильдийские звания и ранги будут раздаваться уже непосредственно в процессе игры (за исключением Главы),в зависимости от проявленных умений лично игроков, так что все равны, активность поощряется.

 

 

Условия вступления:
- Иметь нормальный ник, не противоречащий атмосфере игры.
- Не моложе 18 лет (младше только под ответственность одного из членов Гильдии).
- Вежливость, уравновешенность и культура поведения вступающего.


Обсуждение здесь, а подробности на нашем сайте и форуме. ;)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#22 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

За что забанят , за правду! Норды являются  самой неразвитой расой , даже фалмеры в скайриме и то умнее , а эльфы -  великие  и мудрые . Поэтому вы нам и  завидуете .

Давай, продолжай клоунаду, повесели)))


Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Фрэнзиль

Фрэнзиль
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Давай, продолжай клоунаду, повесели)))

На словах ты крутой,а на деле посмотрим.До встречи в TESO :paladin: 



#24 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

На словах ты крутой,а на деле посмотрим.До встречи в TESO :paladin: 

ТЕСО - игра для взрослых. Тебе еще рано.


Изображение

#25 Ссылка на это сообщение Фрэнзиль

Фрэнзиль
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

ТЕСО - игра для взрослых. Тебе еще рано.

Вот и посмотрим кому рано ,а кому нет.



#26 Ссылка на это сообщение Temaril Kamoran

Temaril Kamoran
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Гильдия Альдмерского Доминиона "ThunderbirdS" информирует о своем активном существовании всё время с самого релиза и стабильного роста гильдии.
Дружный, сплоченный состав, адекватный отбор с целью сохранить уютную атмосферу внутри гильдии. Каждодневные мероприятия (Сиродиил, Данжи, испытания на 12человек РП и ивенты), совместный кач в ветеранских локах - Всё это и не только, у нас. Так почему ты до сих пор не с нами?
Наши отличия от остальных ру.гильд доминиона: Дружеская атмосфера сплоченности и взаимопомощи - это то что у нас есть, и то чем можно гордиться. Вам всегда помогут, дадут нужное, сводят, скрафтят, и обьяснят. У нас это впорядке вещей.
Запрещена торговля, мат, рлы не повысят на Вас голос в рейде, - вобщем взрослое сообщество людей, которым этого не требуется для того что бы соблюдать дисциплину и не флудить когда не надо.
Требования по приему: написать длинющую анкету, ответить на разнообразные и невсегда уместные вопросы, пройти собеседование и показать активный онлайн в наш прайм тайм 20:00-23:00 и участие в жизни Гильдии в испытательный срок (2недели). И только после всего этого можно стать полноценным, равноправными Буревестником, боевым товарищем, другом.
Сложно? Не спорю, не для всех. Кому же интересно, Велком: tnbs.ru

П.с. Загляните на форум =>таверна=> фотоотчеты. Вся жизнь гильдии в картинках :)

Сообщение отредактировал Temaril Kamoran: 13 июля 2014 - 21:36


#27 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А по каким причинам запрещена торговля внутри гильдии ? Или я что-то неправильно понял ?


d3959820200d.jpg


#28 Ссылка на это сообщение Temaril Kamoran

Temaril Kamoran
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Всё правильно. Торговля внутри Гильдии препятствует духу сплоченности и взаимопомощи внутри гильдии. Это очевидно. Торговля внутри маленького дружного сообщества(50человек), где все друг-друга знают, только подведет черту этого сплочения. У нас в гильдии это понимают все.

#29 Ссылка на это сообщение Temaril Kamoran

Temaril Kamoran
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Гильдия А. Д. Thunderbirds— Приглашает всех желающих каждый понедельник в 20:00 (желательно подходить пораньше для выдачи прав) в нашу Вентрилу, для договорных дуэлей. Всю организационную работу берем на себя.
Правила для участников:
1. Приходить с напарником (который вас сможет поднять) и соответственно с камнями душ;
1. Не сообщать место проведения дуэлей в открытом доступе. (Место каждую неделю будет меняться);
2. Не атаковать без согласия, не вмешиваться в дуэль и не лечить его участников, не находится между или рядом с дуэлянтами во время дуэли;
3. Культура поведения: материться, троллить, обсуждать политику расы и нации — У нас запрещено.
4. Совместно уничтожать всех нарушающих эти правила — воскрешать их запрещается.;
При нарушении этих правил — бан и совместное уничтожение.

Адрес для скачки клиента Вентрилы http://www.ventrilo.com/download.php
ip 109.95.210.214
Порт 9038
http://help.ruvoice....ntrilo-one.html инструкция по входу и некоторым полезностям



#30 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

<зануда> И всё-таки , касательно торговли : к примеру , у меня сть книжка Имперского стиля , продать её можно за 70-80К ... отдать согильдийцу ? (честно говоря жаба душит :)) , а вот продать за 50К да можно и в кредит - я бы с удовольствием </зануда>


d3959820200d.jpg


#31 Ссылка на это сообщение Temaril Kamoran

Temaril Kamoran
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Нужно голд, попроси, когда надо. Выбил книжку которая тебе не нужна, в гб или отдай. Всё на взаимопомощи. Хотя можно конечно и продать, у нас в в других гильдиях состоять не запрещено, в том числе и в торговых. Но вот со "скидочкой" для своих - этого точно не надо.



#32 Ссылка на это сообщение Temaril Kamoran

Temaril Kamoran
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Проходим Испытания, на данный момент убит второй босс в архивах и первый в цитадели, в ближайшее время нам покорятся 3 и 2 соответственно. присоединяйся  ;)



#33 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

<зануда>  </зануда>

Ну это же талморцы, они такие скучные)))

 

Хотя, конечно, в любой приличной гильдии торговля не поощряется между боевыми товарищами, это верно. Нашел имперский стиль - изучи его сам. Не хочешь - продай кому-то другому подороже. Но не в гильдии.


Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Temaril Kamoran

Temaril Kamoran
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ну это же талморцы, они такие скучные)))

Талморцы это политическая партия, а не раса, нация, государство и т.д. Как ультро-правые например. Так что Альтмер совсем не обязательно равно Талмор.



#35 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Талморцы это политическая партия, а не раса, нация, государство и т.д. Как ультро-правые например. Так что Альтмер совсем не обязательно равно Талмор.

Именно


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#36 Ссылка на это сообщение Temaril Kamoran

Temaril Kamoran
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

В TESO Минимарко(главный антогонист, король червей) тоже высший эльф ;)



#37 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Талморцы это политическая партия, а не раса, нация, государство и т.д. Как ультро-правые например. Так что Альтмер совсем не обязательно равно Талмор.

Я знаю. Я же не говорил конкретно про альтмеров, тем более что за любой альянс играют разными расами, а не только теми. которые по лору прописаны.

 

Но ультра-правые тоже скучные.

 

 

В TESO Минимарко(главный антогонист, король червей) тоже высший эльф ;)

Это еще один минус вашей расе. Хотя Ванус Галерион прикольный парень. И королева ваша произвела очень хорошее впечатление - всегда приятно встретить умную женщину.


  • TSCH это нравится
Изображение

#38 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

В TESO Минимарко(главный антогонист, король червей) тоже высший эльф ;)

 

Не нужно судить о всей расе по отдельным личностям, не так ли?


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#39 Ссылка на это сообщение Temaril Kamoran

Temaril Kamoran
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Не нужно судить о всей расе по отдельным личностям, не так ли?

Как и по одной игре(Скайрим)



#40 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Как и по одной игре(Скайрим)

:good:


d3959820200d.jpg


#41 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

По Скайриму же видно, что не все альтмеры - подлые талморцы, многие из них сбежали от талморского беспредела и живут в Скайриме в свое удовольствие. Особенно их много среди некромантов, так как в демократичном Скайриме добрые норды не устраивают за ними охоту как тамлморцы или имперцы в Обле, например.

Хотя в Скайриме полно некромантов разных рас. Там много практического материала в виде драугров.


Изображение





Темы с аналогичным тегами гильдия, доминион

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых