Перейти к содержимому


Фотография

Watch_Dogs — Добро пожаловать в Чикаго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Watch_Dogs для Ubisoft стала своего рода палкой о двух концах. Изначально игра произвела дикий фурор при анонсе на выставке Е3 и стала чуть ли не самой ожидаемой игрой 2013 года, но затем команда разработчиков решила, что хакерский боевик всё еще не так хорош, как им хотелось и сдвинули дату релиза уже на 2014 год. В целом, французов можно понять, полировка и доводка подобной игры требует немало времени, а конкурент в лице GTA 5 ни за что не простил бы детищу Ubisoft ошибок.

Сэндбокс составляющая игры открывает для геймеров огромные просторы для свободного геймплея. В Watch_Dogs совсем необязательно строго следовать сюжетным заданиям, можно отправиться искать приключений в любой уголок доступной карты абсолютно без препятствий. В игре такой территорией для творчества станет воссозданный и немного более технологичный вариант современного Чикаго, который контролируется единой операционной системой CtOS, а каждый житель так или иначе связан друг с другом сетевой паутиной.


Разработчики постарались наполнить виртуальный город жизнью, которая течет вне зависимости от действий главного героя. В Чикаго вы встретите множество уникальных жителей, каждый из них может хранить какую-то личную историю и тайну, о которой наш протагонист Айдэн Пирс сможет узнать, взламывая различного рода электронные девайсы местного населения, которые содержат данные о их учетных записях, телефонных разговорах и даже любимой музыке .Город полон различного рода возможностей и уникальных ситуаций, в каждом его уголке всегда найдется что-нибудь интересное. Играя за Айдэна, игроки смогут взять под контроль всю цифровую сеть города. У чудо-смартфона протагониста в наличии множество уникальных возможностей, начиная с отключения светофоров и заканчивая возможностью вырубить свет в целом районе. Но помните, что любой ваш поступок может повлечь за собой негативные последствия. Стражи правопорядка будут назойливо охотиться за дебоширом Айдэном, а его физиономия мигом будет выведана на голубые экраны местными СМИ.

Что касается графического вопроса, который взволновал публику в свете последних игровых трейлеров, то разработчики поспешили разъяснить игрокам, что на консолях не следует ожидать графики уровня выставки Е3, ни для кого не было секретом, что тогда игра была запущена на PC и именно на нём, как впоследствии и подтвердили разработчики, визуальная часть будет наиболее совершенная среди всех платформ. С какой платформы был снят последний трейлер о Чикаго доподлинно неизвестно, но можно предполагать, что это была версия для PS4.

Игра появится в продаже 27 мая на платформах Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и PC. Предзаказать игру вы всегда можете у наших партнеров, магазина Gamazavr.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#2 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Знакомые обещания, не находите?)


Сообщение отредактировал Alonzi: 28 марта 2014 - 06:02


#3 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема игры в том, что Юбисофт поставит ее на конвеер, если игра будет успешной, а она все-таки будет таковой, как мне кажется. 



#4 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема игры в том, что Юбисофт поставит ее на конвеер, если игра будет успешной, а она все-таки будет таковой, как мне кажется. 

Да ладно тебе. Если игра будет интересной и успешной то над ней будут работать сразу 3-4 студии и мы каждый год будем получать по две игры. Нормально. Главное что бы игра развивалась. А конвеер это или нет, не так важно. Главное что бы не как в случае с КОДом которого лучше чем Modern Warfire 1 не сделали. Все остальные игры серии нечего нового в жанр не внесли, да и собственно в серию. Есть Black Ops 2 со своими нововведениями, но нужны ли такие нововведение в мясном шутере? А серия АС развивается и преображается. Хотя 4 АС это уже как бы и не АС. Надеюсь что в следующей игре АС вернется к своим корням. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Да ладно тебе. Если игра будет интересной и успешной то над ней будут работать сразу 3-4 студии и мы каждый год будем получать по две игры. Нормально. Главное что бы игра развивалась. А конвеер это или нет, не так важно. Главное что бы не как в случае с КОДом которого лучше чем Modern Warfire 1 не сделали. Все остальные игры серии нечего нового в жанр не внесли, да и собственно в серию. Есть Black Ops 2 со своими нововведениями, но нужны ли такие нововведение в мясном шутере? А серия АС развивается и преображается. Хотя 4 АС это уже как бы и не АС. Надеюсь что в следующей игре АС вернется к своим корням. 

Последня АС, самая удачная. Адекватный ГГ, приятная история, веселый сюжет.


  • Skiw это нравится

#6 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Последня АС, самая удачная. Адекватный ГГ, приятная история, веселый сюжет.

Мне Black Flag тоже понравился. Но хотелось бы что бы Ассасины были Ассасинами. Игра все таки про них. Хотя пиратская тематика понравилась. Хотя мне больше понравился  АС 2 и аддоны к нему. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Мне Black Flag тоже понравился. Но хотелось бы что бы Ассасины были Ассасинами. Игра все таки про них. Хотя пиратская тематика понравилась. Хотя мне больше понравился  АС 2 и аддоны к нему. 

Ну первый был скучный, второй нелепый, третий просто ужас. Смысл в том что именно Ассасинская тематика с их орденом и предтечами выглядит по идиотски.



#8 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну первый был скучный, второй нелепый, третий просто ужас. Смысл в том что именно Ассасинская тематика с их орденом и предтечами выглядит по идиотски.

А мне нравится. И в 1 я не играл почти. Уж слишком она однообразна. В 4 геймплей шикарный. Боевка хоть и однокнопочная и простая, но визуально смотрится просто обалденно. В АС 4 кстати ассасинская тематика и предтечи некуда не делись. Просто теперь мы играем за героя который к ордену как бы не принадлежит и смотрим на это как бы со стороны на всех этих ассасинав тэмпларов и предтечи, а в центре сюжета парень который хочет разбогатеть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

А мне нравится. И в 1 я не играл почти. Уж слишком она однообразна. В 4 геймплей шикарный. Боевка хоть и однокнопочная и простая, но визуально смотрится просто обалденно. В АС 4 кстати ассасинская тематика и предтечи некуда не делись. Просто теперь мы играем за героя который к ордену как бы не принадлежит и смотрим на это как бы со стороны на всех этих ассасинав тэмпларов и предтечи, а в центре сюжета парень который хочет разбогатеть. 

Этим то и приятно, особенно его отношение к этим придуркам.)



#10 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Этим то и приятно, особенно его отношение к этим придуркам.)

Эдвард так почти ко всем относился) Он только к пиратам хорошо относился. И то не ко всем. 

 

Хотя я не могу не заметить оффтоп. Давай лучше Watch Dogs обсуждать. Идея с хакерством и взломом шикарна. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 28 марта 2014 - 08:47

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Эдвард так почти ко всем относился) Он только к пиратам хорошо относился. И то не ко всем. 

Я и говорю об этом. Цепляет засранец.



#12 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я и говорю об этом. Цепляет засранец.

Да! Он засранец) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Ахахахахаха я чёртов гений!

 

контролируется единой операционной системой CtOS

CtOS читается как ситиОС - операционная система город!

Порой я сам пугаюсь когда осознаю обьемы моей гениальности!! Склонитесь предо мной ибо я ГЕНИЙ!


  • Skiw это нравится

#14 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Порой я сам пугаюсь когда осознаю обьемы моей гениальности!! Склонитесь предо мной ибо я ГЕНИЙ!

У гениев обычно наблюдается некое отклонение от нормы. Эйнштейн не даст соврать. Разве нормальный человек позволил бы себе такое фотографируясь на паспорт?

 Это так. К вопросу о гениях)


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 28 марта 2014 - 09:34

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

 

У гениев обычно наблюдается некое отклонение от нормы

Эх зависть, зависть чёрная зависть :blum:



#16 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Будет новая серия про КиберАссасина =)

Хотя игра и интересная, но скорее всего закончится все как всегда ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#17 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эх зависть, зависть чёрная зависть :blum:

Ну да! Учитывая что я из породы тех еще гениев) 

 

Если стрельба в игре будет реализована так же как и в Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier, то будет печально. Получится очень плохой шутер. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Очень хотел купить эту игру. Но, после того, как узнал, что в мой личный сингл может проникнуть любой желающий, вычеркнул эту игру из разряда ожидаемых... Терпеть ненавижу такие штучки.


Правила рисования Вуда

#19 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Очень хотел купить эту игру. Но, после того, как узнал, что в мой личный сингл может проникнуть любой желающий, вычеркнул эту игру из разряда ожидаемых... Терпеть ненавижу такие штучки.

Это можно отключить в настройках.



#20 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ждем. И надеемся, что мы не получим сиквелы типа АС 3. И насчет четвертой: это была отличная игра, но не по ассасинов. А от серии АС я хочу видеть именно их.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых