Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Пятницы сопартийцев продолжаются

dragon age: inquisition vivienne bioware

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

BioWare не нарушили своих обещаний и предоставили нам еще немного информации про Вивьен, спутницу главного героя в Dragon Age: Inquisition. На этот раз мы ознакомимся с личной перепиской «Железной Леди».


Изображение


Мой дорогой посол,

Я не помню, что мы встречались, так что я позволю себе представиться. Я — Первый Чародей Вивьен, Заклинатель Орлейского Императорского Двора и личный советник Императрицы.

ДО моих ушей дошел слух, что вы планируете посетить прием, который будет даваться в летней резиденции герцога через три недели. Я уверена, что этот слух — не более чем скандальная фальшивка, Посол, потому что приглашения не получили ни вы, ни кто бы то ни было из Неваррского посольства. Как принимающая сторона, я искренне надеюсь, что вы не планировали уподобиться каким-нибудь немытым работягам, упившимся эля и сорвать вечеринку.

Я знаю, что вы всего лишь семьдесят третий в линии наследников Неваррского трона, но все же, мне кажется, что это не настолько низкая позиция, чтобы увиваться за графиней Монтбийяр в надежде, получить приют. Она вам его не предоставит, мой дорогой. Ей нравится уважающие себя мужчины. Может быть, пришло время протрезветь и отнестись к собственной персоне с подобающим ей уважением?

Я уверена, что мне не нужно напоминать вам, посол, о том, что мир — опасное место. Войны вспыхивают по всему континенту, небо разверзлось и вот-вот обрушится на нас. В такие смутные времена всем нам, тем кто обладает силой, нужно сплотиться во имя борьбы за мир и порядок. Гибнут люди, почему бы нам не попытаться спасти хотя бы кого-нибудь? И поэтому я хотела бы по-дружески предупредить вас: не нужно со мной шутить. На вашем месте, дорогой, я бы остереглась приближать собственный конец: Если демоны преуспеют, он и без того скоро настанет.

Искренне ваша,
Madame de Fer

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#2 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Замечательно) Очень антуражно и в духе дворцовых интриг) Я никогда не играл в DA, но мне начинает казаться, что я потерял очень многое) Чтож, ожидаем. Пока можно сказать только то, что литература мне понравилась  :good:


I`m fine blya! 


#3 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Стервозная, тщеславная и глупая тетка. Здравствуй мой нелюбимый женский персонаж.



#4 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Стервозная, тщеславная и глупая тетка. Здравствуй мой нелюбимый женский персонаж.

А где тут стервозность  и глупость? Тщеславие вижу! Не политкорректность тоже! тем более ты же не знаешь что сделал этот посол что вызвало такую реакцию у Вивиен. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

А где тут стервозность  и глупость? Тщеславие вижу! Не политкорректность тоже! тем более ты же не знаешь что сделал этот посол что вызвало такую реакцию у Вивиен. 

Ничего не сделал. Вообще. В любом случае она всего лишь маг и нечего ей лезть куда не просят- разбираться  послами обязанность Императрицы. В общем Вариант Серсеи. А она пройдется голой по Вал руайо?

И такой вот дамочкой будут месяц мозги полоскать.



#6 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего не сделал. Вообще. В любом случае она всего лишь маг и нечего ей лезть куда не просят- разбираться  послами обязанность Императрицы. В общем Вариант Серсеи. А она пройдется голой по Вал руайо?

И такой вот дамочкой будут месяц мозги полоскать.

Вивиен не просто маг, а Первый Чародей и советник Императрицы. Может этот посол как раз таки плохо отзывался о ней или выражал свое негодование тем что Селина допускает магов до двора и даже их советы слушает. Если это так, то тогда претензии Вивиен вполне обоснованны. Единственный минус ее поведения это несдержанность и резкость. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Первый Чародей и советник Императрицы.

 

Единственный минус ее поведения это несдержанность и резкость. 

Глупость и самомнение.



#8 Ссылка на это сообщение Asmodeus

Asmodeus
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

"Здравствуйте я придворный маг,но у меня нелады с магией ,потому что званые балы в честь короля(императрицы) куда полезнее чем практические занятия по магии,а ещё я мозг простудила :crazy:  "итог:выйдет игра первый мой перс воин с двуручным мечем а потом по принудительному обстоятельству маг!



#9 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Глупость и самомнение.

Глупости я не увидел а самомнение вполне заслуженное. Не многие добиваются того чего она смогла добиться. Во всем Тэдасе не многим  дано стать Первыми чародеями, а советниками императрицы вообще единицы. так что она вполне может гордится собой и тем чем она обладает. Вот если бы еще у нее были бы волосы... 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Глупости я не увидел а самомнение вполне заслуженное. Не многие добиваются того чего она смогла добиться. Во всем Тэдасе не многим  дано стать Первыми чародеями, а советниками императрицы вообще единицы. так что она вполне может гордится собой и тем чем она обладает. Вот если бы еще у нее были бы волосы... 

Вот если б у нее были мозги. Солас спасай мою партию! Инче все поумираем без целителя.



#11 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот если б у нее были мозги. Солас спасай мою партию! Инче все поумираем без целителя.

Если бы у нее не было мозгов она бы не стала Первым чародеям и советником императрицы! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#12 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Если бы у нее не было мозгов она бы не стала Первым чародеям и советником императрицы! 

Ну как мы видим Селина и сама с головй не в ладах если поставила ее на этот пост.



#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как мы видим Селина и сама с головй не в ладах если поставила ее на этот пост.

А кого она по твоему мнению должна была на этот пост поставить? Вин что ли? Так Вин гораздо тупее чем может показаться на первый взгляд. Я кстати что то упустил или Первым чародеям круга магов в Орлее вроде бы была Фиона? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

А кого она по твоему мнению должна была на этот пост поставить? Вин что ли? Так Вин гораздо тупее чем может показаться на первый взгляд. Я кстати что то упустил или Первым чародеям круга магов в Орлее вроде бы была Фиона? 

Фиона- Великая Чародейка. В камберленде.

Раз только такие есть, то лучше пускай по кругам сидят.



#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Фиона- Великая Чародейка. В камберленде.

Спасибо за уточнение! Запамятовал. 

 

Раз только такие есть, то лучше пускай по кругам сидят.

Вот Селина и поставила на этот пост лучших из лучших кто хоть что то дельное может сказать, вместо того что бы поддакивать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

И что полезного для Орлея  в этой выходке?

Я все больше убеждаюсь, что там только у Гаспара есть мозги.



#17 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И что полезного для Орлея  в этой выходке?

В том что посол Неварры получил оплеуху. Как я сказал, все зависит от того что он сделал и какие у него намерение. Всех обстоятельств дела мы не знаем. А без незнания начинается слепое суждение. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

И что полезного в этом для Орлея? 2 Получил оплеуху, вернется с армией- отличный повод оттяпать у Орлея земли.



#19 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Ересь, кругом одна ересь и дым...что-то опять горит...ага...



#20 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

И что полезного в этом для Орлея? 2 Получил оплеуху, вернется с армией- отличный повод оттяпать у Орлея земли.

Что это за посол такой, что из-за личных обид, уже армию ведет?)))







Темы с аналогичным тегами dragon age: inquisition, vivienne, bioware

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых