Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Пятницы сопартийцев продолжаются

dragon age: inquisition vivienne bioware

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

BioWare не нарушили своих обещаний и предоставили нам еще немного информации про Вивьен, спутницу главного героя в Dragon Age: Inquisition. На этот раз мы ознакомимся с личной перепиской «Железной Леди».


Изображение


Мой дорогой посол,

Я не помню, что мы встречались, так что я позволю себе представиться. Я — Первый Чародей Вивьен, Заклинатель Орлейского Императорского Двора и личный советник Императрицы.

ДО моих ушей дошел слух, что вы планируете посетить прием, который будет даваться в летней резиденции герцога через три недели. Я уверена, что этот слух — не более чем скандальная фальшивка, Посол, потому что приглашения не получили ни вы, ни кто бы то ни было из Неваррского посольства. Как принимающая сторона, я искренне надеюсь, что вы не планировали уподобиться каким-нибудь немытым работягам, упившимся эля и сорвать вечеринку.

Я знаю, что вы всего лишь семьдесят третий в линии наследников Неваррского трона, но все же, мне кажется, что это не настолько низкая позиция, чтобы увиваться за графиней Монтбийяр в надежде, получить приют. Она вам его не предоставит, мой дорогой. Ей нравится уважающие себя мужчины. Может быть, пришло время протрезветь и отнестись к собственной персоне с подобающим ей уважением?

Я уверена, что мне не нужно напоминать вам, посол, о том, что мир — опасное место. Войны вспыхивают по всему континенту, небо разверзлось и вот-вот обрушится на нас. В такие смутные времена всем нам, тем кто обладает силой, нужно сплотиться во имя борьбы за мир и порядок. Гибнут люди, почему бы нам не попытаться спасти хотя бы кого-нибудь? И поэтому я хотела бы по-дружески предупредить вас: не нужно со мной шутить. На вашем месте, дорогой, я бы остереглась приближать собственный конец: Если демоны преуспеют, он и без того скоро настанет.

Искренне ваша,
Madame de Fer

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#22 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И что полезного в этом для Орлея? 2 Получил оплеуху, вернется с армией- отличный повод оттяпать у Орлея земли.

Если у него есть мозг, то он этого не станет делать. Тем более он всего лишь посол. Вон посол США запливала нашего во время заседания ООН, а нечего. Война не началась. Тем более кто станет драться за полусгоревшую хату? Неварра лучше нападет на Орлей когда с демонами будет покончено и когда Орлей будет ослаблен войной. В этом будет логика. А вот в том что бы драться за хату которая уже на половину сгорела никакой логике нет. 


Что это за посол такой, что из-за личных обид, уже армию ведет?)))

У посла нет полномочий вести армию. он только может вернуться в Неварру и присесть на ухо королю убедив его в целесообразности ведения военных действий. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Если у него есть мозг, то он этого не станет делать. Тем более он всего лишь посол.

Он же не сам ее поведет. Король Неварры может счесть это отличным поводом. В истории так было много раз.



#24 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Он же не сам ее поведет. Король Неварры может счесть это отличным поводом. В истории так было много раз.

Только если мирные переговоры были не по его инициативе, а по инициативе Селины. Тогда Орлей оказывается в довольно щекотливом положении. А если переговоры были по инициативе Неваррской стороны, то начинать войну только из за того что посла оскорбили по поводу того что его не кто не ждет на приеме на который его даже не пригласили как то будет глупо. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#25 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

для тех кто не в курсе какая политическая ситуация в Тедасе и почему Орлей в полной жопе и чтото вякать ему опасно

 

у Орлея в конкретных врагах Неварра, Ферелден, Воставшие Эльфы и племена варваров неандрастиан и долийцев

 

если Ферелден наврятли введет войска в Орлей и ограничется блокадой моря и границ то Неварра конкретно отхапает еще себе кусков от Орлея и им только дай повод начать войну

 

воставшие эльфы и так отбирают земли...а варвары неанрдастиане могут воспользоваться этой возможностью и пограбить поубивать Орлессианцев сжечь пару их деревень и городков

 

и это лишь внешние проблемы Орлея а если вспомнить внутренние в виде гражданской вонйны и войну знати за престол..неговоря о войне магов и храмонвиков с образованием красных что жгут и режут поселения Орлея...и нашествиях демонов то картина убогости и вымерания Орлея конкретная


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 29 марта 2014 - 10:03

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#26 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Только если мирные переговоры были не по его инициативе, а по инициативе Селины. Тогда Орлей оказывается в довольно щекотливом положении.

Какая разница? В любом случае без ведома Императрицы такие вещи не делются никогда. и тут возникает эта тетка и все портит.



#27 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Какая разница? В любом случае без ведома Императрицы такие вещи не делются никогда. и тут возникает эта тетка и все портит.

Да! Особенно если Неваррский посол собирался придти на вечеринку которую устроила Селина, на которую смею заметить, этот посол даже не был приглашен. И кроме того этот посол еще и к знати Орлея подлизывается. Самой Селине нельзя поставить его на место и высказать все что она думает. Так почему бы кому та другому это не сделать? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#28 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

собенно если Неваррский посол собирался придти на вечеринку которую устроила Селина, на которую смею заметить, этот посол даже не был приглашен

Ты мне еще скажи, что Императрица о таких вещах вообще не знает. Что по стране послы иностранные всякие ходят и хотят чего-то, а Селина понятия об этом не имеет. Грош ей цена раз так.

 

И кроме того этот посол еще и к знати Орлея подлизывается.

Да они все подлизываются. Удивил.

 

Так почему бы кому та другому это не сделать?

Тем то Императрица может сама решить что и как делать.



#29 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Да! Особенно если Неваррский посол собирался придти на вечеринку которую устроила Селина, на которую смею заметить, этот посол даже не был приглашен. И кроме того этот посол еще и к знати Орлея подлизывается. Самой Селине нельзя поставить его на место и высказать все что она думает. Так почему бы кому та другому это не сделать? 

1)вечеринку устраивала графиня а не Императрица

 

2)послу графиня приглянулась и Вивьен грубо говоря имела в виду что она с ним не побарахтается потому что ей мол по вкусу другие мужики, подлизываться к знати Орлея ему незачем)))

 

3)оскорбление его это оскорбление правящего рода Неварры что Неварре очень выгодно. Вивьен официальный представитель императрицы и она представляет Орлей который далеко не в том состоянии чтоб с Неваррой сраться


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 29 марта 2014 - 10:15

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#30 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ты мне еще скажи, что Императрица о таких вещах вообще не знает. Что по стране послы иностранные всякие ходят и хотят чего-то, а Селина понятия об этом не имеет. Грош ей цена раз так.

А ты уверена что он в Орлее? Может Вивиен писала ему в Неварру. 

 

Да они все подлизываются. Удивил.

Даже иностранные? С какой это целью интересно они это делают? 

 

Тем то Императрица может сама решить что и как делать.

Вот только Императрица не может прислать письмо послу в котором оскорбляет его. Это не политкорректно. А вот Вивиен может, ведь своим письмом она выражает свое мнение, а не мнение Императрицы. 


3)оскорбление его это оскорбление правящего рода Неварры что Неварре очень выгодно. Вивьен официальный представитель императрицы и она представляет Орлей который далеко не в том состоянии чтоб с Неваррой сраться

Неварре тоже не очень та выгодно сражаться со страной которая и так находится в упадке. . 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#31 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Неварре тоже не очень та выгодно сражаться со страной которая и так находится в упадке. . 

:haha:  ага подумаешь махом избавится от давнего заклятого врага и разграбить


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 29 марта 2014 - 10:26

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#32 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Итого: контекст письма нашей милой Резчице неизвестен (Вивьен, натурально, может быть прокси императрицы, например), но выводы уже сделаны—мозг есть только у Гаспара. Ну кто бы сомневался. Все дороги ведут к Гаспару, хехе.



#33 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Неварре тоже не очень та выгодно сражаться со страной которая и так находится в упадке. .

Пограбить-то? Запросто! А тут и повод имеется.


Итого: контекст письма нашей милой Резчице неизвестен (Вивьен, натурально, может быть прокси императрицы, например), но выводы уже сделаны—мозг есть только у Гаспара. Ну кто бы сомневался. Все дороги ведут к Гаспару, хехе.

Известен- хотели показать натуру персонажа. Ну и показали. Тщеславная, алчная и глупая тетка. 2


 

А вот Вивиен может, ведь своим письмом она выражает свое мнение

А кто ей это разрешил? Через голову Императрицы?



#34 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Известен- хотели показать натуру персонажа.

Не тот контекст. Впрочем, ладно.

 

Вообще люди себя так ведут, когда знают, что можно. Ну а Вивьен на своем месте не оказалась бы, не будь умна и прозорлива, так что вывод из письма можно сделать лишь один: она уверена, что адресат слизняк и что тетешкаться с ним незачем. Норовистая? Да. Глупая? Нет. Иначе не стала бы той, кем стала, и никакие письма тут ничего поменять не могут, увы.



#35 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Глупая? Нет. Иначе не стала бы той, кем стала, и никакие письма тут ничего поменять не могут, увы.

Еще как возможно- ее могли пропихнуть на эту должность, чтобы втихую использовать. На худой конец- дочка важной шишки. И все. Ум и способности ни на что не повлияют.

 

она уверена, что адресат слизняк и что тетешкаться с ним незачем.

Как много она может знать о человеке, вообще НЕ ЖИВУЩЕМ в Орлее?



#36 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Еще как возможно-

Вот видите, вам приходится сочинять, чтобы обосновать свое мнение. "А вдруг, а что если?" Оккам точит бритву.

 

Как много она может знать о человеке, вообще НЕ ЖИВУЩЕМ в Орлее?

Посол на то и посол, чтобы жить в стране, куда его послали. И у представителей страны, куда его послали, есть на него характеристика. А Вивьен так вообще знает о его телодвижениях in advance, так шта...



#37 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Еще как возможно- ее могли пропихнуть на эту должность, чтобы втихую использовать. На худой конец- дочка важной шишки. И все. Ум и способности ни на что не повлияют.

 

Почему у тебя все всегда обязательно сводится к тому что -ее пропихнули на эту должность что бы в тихую использовать? Тебе невыносима мысль о том что кто то не обладая голубой кровью, связями и армией может чего то добиться используя свой ум? 


  • TSCH это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Мне начинает казаться что в DA:I кроме Вивьен сопартийцев больше нет.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#39 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мне начинает казаться что в DA:I кроме Вивьен сопартийцев больше нет.

За этот месяц они нас доведут до того, что от Вивьен будет тошнить))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#40 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

За этот месяц они нас доведут до того, что от Вивьен будет тошнить))

Меня уже тошнит.



#41 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

За этот месяц они нас доведут до того, что от Вивьен будет тошнить))

Вот как? как так? ну как? Как объясните мне, можно испытывать рвотные позывы к набору пикселей? не нравится перс, просто не читайте новости о нем. Лично я наверное так и поступлю со следующей недели раз уж они не собираются никакой нормальной инфы давать, а кормить нас сыром с серой плесенью. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами dragon age: inquisition, vivienne, bioware

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых