Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: Подвал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Таверна: Подвал (12 пользователей проголосовало)

Вект и Таверна - как быть?

  1. Выдать бывшему Трактирщику отдельную локацию, но не пускать в Таверну (6 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Проголосовал Не выдавать локации, и в Таверну не пускать (4 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Оставить все как есть, отлично все играют (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Мне все равно, я в Таверну не вернусь ни при каком раскладе (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. У меня есть своя идея и я ее напишу (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


pre_1396166661___.jpg

В подвале можно обсудить все вопросы, связанные с тонкостями создания персонажей, соблюдением канона в игре и прочими общими вопросами, по которым может возникнуть спор, не связанный с собственно Таверной.


Сообщение отредактировал Юми: 17 апреля 2014 - 08:01
ля ля ля

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#2 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, все дело в том, что совместить отыгрыш ФРПГ и флудилку в одной теме не получится. Как бы ни старались. Одни всегда будут мешать другим, да и выглядеть это будет... мягко говоря, как огурцы с молоком. Поэтому Таверна либо станет флудилкой, либо останется ролевкой. По крайней мере это мое мнение.

Не знаю, кто кого гнал, лично я такого себе не позволяла (к вопросу о том кто и почему прогнал Джунай). Если с кем-то разговаривать-отыгрывать не хочется, можно просто игнорировать посты.

И мне жаль тех, кто не обладая должным красноречием и скрупулёзным знанием вселенной не может зайти в эту тему, чтобы поболтать о новостях в непринуждённой обстановке.

 

Я думаю, вся соль заключена в этой фразе. Некоторым людям хочется не просто флудить, но отыгрывать, а поскольку они плохо знают лор, то банально боятся, что им будут указывать на ошибки. Поэтому здесь несколько людей высказывало за "флуд-таверну". В старой ТОЙ Таверне у нас был абсолютный хаос, рядом с лорными ДА-персонажами были какие-то коты, Скорпионы из МК и прочий укур. Не знаю как остальным, но мне это не очень нравилось - просто отыгрывать с такими неинтересно. Флудить - пожалуйста, но тогда ролевая составляющая теряет всякий смысл. Мы с Фели в ТОЙ таверне пытались что-то отыгрывать, но наш отыгрыш просто утонул в волне троллинга, флуда и кидания фекалиями игроков друг в друга. Поверьте, ТУ таверну закрыли не просто так.

В общем, думайте.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, все дело в том, что совместить отыгрыш ФРПГ и флудилку в одной теме не получится. Как бы ни старались. 

 

Не знаю, кто кого гнал, лично я такого себе не позволяла 

 

Я думаю, вся соль заключена в этой фразе. Некоторым людям хочется не просто флудить, но отыгрывать, а поскольку они плохо знают лор, то банально боятся, что им будут указывать на ошибки.

 

 Мы с Фели в ТОЙ таверне пытались что-то отыгрывать, но наш отыгрыш просто утонул в волне троллинга, флуда и кидания фекалиями игроков друг в друга. 

Вот именно об этом я и говорю, когда предлагаю любителям покидаться фекалиями вернуться к своим корням  в ту таверну.

 

Пока я жива на этом форуме тут такого не будет. У нас тут не так много правил, но самое главное - не портить другим настроение! А если у кого портится настроение от того, что его не дают испортить другим.. то это - не пользователи tesall а пользователи какого-то другого ресурса. Возможно, ТОГО. ;)

 

Но вот что касается лора, тут я бы предложила умерить пыл. Таких фанатов лора - немного, а большинство плохо понимает разницу между эльфом и полуэльфом, да и в общем-то, ключевое слово -  не хотят ее понимать! И Вект со своими пояснениями, к сожалению, ничего, кроме раздражения, не вызывает. Поэтому я бы как-то хотела просить воздерживаться от комментариев по поводу чужих квент и отыгрышей, если вам об этом не просят. 

 

Может быть, сделать такое правило? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

 

Может быть, сделать такое правило? 

Тут ведь от завсегдатаев много зависит. Вот пришёл новичок-полуэльф, а его с порога в шею. Иди на хрен Гейдера чти. Вот это как-то неправильно. Я вот ни одной книги по ДА не прочитала. Ничего жива. И прекрасно могу отыгрывать героя во вселенной ДА единожды пройдя игру. Я к тому что таких гостей в таверне могло бы быть больше, если бы их моськой в лужу Кодекса не тыкали.


5429c2bce814.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Тут ведь от завсегдатаев много зависит. Вот пришёл новичок-полуэльф, а его с порога в шею. Иди на хрен Гейдера чти. Вот это как-то неправильно. Я вот ни одной книги по ДА не прочитала. Ничего жива. И прекрасно могу отыгрывать героя во вселенной ДА единожды пройдя игру. Я к тому что таких гостей в таверне могло бы быть больше, если бы их моськой в лужу Кодекса не тыкали.

Меня интерсует, почему игроки вообще берутся отыгрывать персонажей ДА не зная лора ДА. Мини ФРПГ же по ДА, так? Значит матчасть нужно почитать. Есть же Вики и прочее и пару статей прочесть не трудно. Иначе делать отдельно мини фрпг по ДА смысла нет- такие персонажи смотрятся дико (*взгляд в сторону* Вы знаете о ком я) и может стоит тогда сделать одну минитаверну общую для всего раздела.



#6 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Меня интерсует, почему игроки вообще берутся отыгрывать персонажей ДА, не зная лора ДА. Мини ФРПГ же по ДА, так? Значит матчасть нужно почитать. Есть же Вики и прочее и пару статей прочесть не трудно. Иначе делать отдельно мини фрпг по ДА смысла нет- такие персонажи смотрятся дико (*взгляд в сторону* Вы знаете о ком я) и может стоит тогда сделать одну минитаверну общую для всего раздела.

Резчица, я понимаю, что человек должен быть в теме уже заходя в раздел ДА. А как по другому. Но если он прошёл игру пару раз, почитал в вики то что было ему интересно и решил создать шевалье, но вот о званиях он не знал, что де после Драккона их снова вернули. Тут как быть? В таких мелочах из-за которых фаны могут в пузырь полезть? Апатамучтоягладиолус. Раз носом ткнут, второй, третий... на четвёртый новичок уйдёт.


5429c2bce814.jpg


#7 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да мы вообще не обсуждаем, хотя обсудить есть что. Почему обязательно споры? Спокойно общаться уже не можем? Я могу, но мне просто не с кем.

Так неинтересно же общаться если твое мнение совпадает с мнением собеседника. Всегда нужна оппозиция, конфликт взглядов. Тогда общаться будет интереснее. А когда твоя точка зрения не совпадает с точкой зрения собеседника, то начинается спор. Он может протекать в любом виде. В спокойном и не принужденном, или в бурном и агрессивным с переходом на личности и троллингом. Второй вариант нам не нужен. Но что мешает вести споры в спокойной атмосфере, с аргументами и без перехода на личности, троллинга и тому подобного? Спор это не всегда разбрасывание фикалий. Можно вести споры просто обмениваясь мнениями и аргументируя свою позицию без попытки забрать у собеседника кго "Я". 


Резчица, я понимаю, что человек должен быть в теме уже заходя в раздел ДА. А как по другому. Но если он прошёл игру пару раз, почитал в вики то что было ему интересно и решил создать шевалье, но вот о званиях он не знал, что де после Драккона их снова вернули. Тут как быть? В таких мелочах из-за которых фаны могут в пузырь полезть? Апатамучтоягладиолус. Раз носом ткнут, второй, третий... на четвёртый новичок уйдёт.

А не надо тыкать носом. Достаточно просто объяснить что не так и помочь новичку исправить свой недочет. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 28 марта 2014 - 15:24

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Меня интерсует, почему игроки вообще берутся отыгрывать персонажей ДА не зная лора ДА. Мини ФРПГ же по ДА, так? Значит матчасть нужно почитать. Есть же Вики и прочее и пару статей прочесть не трудно. Иначе делать отдельно мини фрпг по ДА смысла нет- такие персонажи смотрятся дико (*взгляд в сторону* Вы знаете о ком я) и может стоит тогда сделать одну минитаверну общую для всего раздела.

 

Я бы не смогла выразиться лучше, чем Резчица. А правило "не комментировать чужие квенты и отыгрыши"... ну, по мне смотрится глупо. А что еще обсуждать-то здесь? Комментарии бывают - внимание - не только обидными, но еще и положительными и даже полезными.

Тут как быть? В таких мелочах из-за которых фаны могут в пузырь полезть? Апатамучтоягладиолус. Раз носом ткнут, второй, третий... на четвёртый новичок уйдёт.

 

Спросить у людей знающих. Почему некоторым это кажется таким унизительным, я не понимаю. Мне было не трудно спросить у Резчицы и других о шевалье, например, о которых я вообще знаю мало. Почему вам или кому-то еще не поступать так же? Уверяю, фанаты ДА будут счастливы объяснить вам тонкости лора. А спорные моменты можно обходить компромиссно.

А не надо тыкать носом. Достаточно просто объяснить что не так и помочь новичку исправить свой недочет.

 

О чем я говорю. Нет, конечно всегда найдутся люди, которые упрутся и не станут ничего менять принципиально. Или есть спорные моменты лора, которые можно трактовать по-разному. Но все это можно и нужно обсуждать спокойно, без психов и без переходов на личности. С другой стороны, наделать кучу нелорных персов - в этом можно дойти до того маразма, который был с котиками и скорпионами.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 28 марта 2014 - 15:30

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

А не надо тыкать носом. Достаточно просто объяснить что не так и помочь новичку исправить свой недочет.

А что мешает спросить? Или на вики посмотреть? Про эльфов же все расписано подробней некуда. Спросили про шевалье- ответили. Не вижу тут проблем для новичков только если они не совсем уж нежные фиЯлки.

 

С другой стороны, наделать кучу нелорных персов - в этом можно дойти до того маразма, который был с котиками и скорпионами.

ИМенно. тем более вогда есть Вики и куча инфы. Вбиваешь нужное слово и читай не хочу. Но почему-то выходит именно не хочу.


 

Всегда нужна оппозиция, конфликт взглядов. Тогда общаться будет интереснее. А когда твоя точка зрения не совпадает с точкой зрения собеседника, то начинается спор. Он может протекать в любом виде.

У нас с стобой было мало разногласий? Хотя бы на тему шевалье? Все тебе мало, детка. (с)



#10 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Резчица, я понимаю, что человек должен быть в теме уже заходя в раздел ДА. А как по другому. Но если он прошёл игру пару раз, почитал в вики то что было ему интересно и решил создать шевалье, но вот о званиях он не знал, что де после Драккона их снова вернули. Тут как быть? В таких мелочах из-за которых фаны могут в пузырь полезть? Апатамучтоягладиолус. Раз носом ткнут, второй, третий... на четвёртый новичок уйдёт.

Фокси, я полностью разделяю твои взгляды. Я, честно говоря, просто не хочу читать Гейдера, я лучше любимых английских классиков, Диккенса или Голсуорси в энный раз раз перечитаю. 

И я хочу, если я маг, творить магию так, как я это вижу, а не как видит Гейдер.

 

Может быть, имеет смысл сделать две Таверны, раз мы не можем придти к консенсусу. 

 

Сделать лайт игру - ФРПГ, с возможностью ивентов чисто по желанию игроков, а знатокам лора предоставить право вариться в собственном соку? Готова отдать то, что осталось от "Драконьих отбивных" Векту или Резчице, и открыть новую таверну?

 

Но я опасаюсь что будут просто две полупустые таверны, вот и все(


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#11 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, необязательно читать Гейдера, равно как и все книги и комиксы по ДА. Единственное, чего хотелось бы мне (и, вероятно, многим "знатокам" ДА) - это чтобы играющие уважали мир, в котором они играют. Если у кого-то возникают сомнения, всегда можно открыть Вики и почитать по интересующему вопросу. Это, как сказала Резчица, вовсе не так сложно. А если кто-то ненамеренно совершает ошибку, то на нее могут указать - и это вовсе не плохо, наоборот, это значит, что другим игрокам не наплевать на то, с кем они играют.

Впрочем, мне уже порядком надоел этот спор, который тут раз за разом зачем-то поднимают. Сделайте голосование, что ли, потому что так мы ничего не решим.

И я хочу, если я маг, творить магию так, как я это вижу, а не как видит Гейдер.

 

Не хочу показаться грубой, но в этом есть что-то от Векта. Звучит примерно как "мне наплевать на правила игры, которым следует большинство, я играю по своим правилам". А это как минимум неуважение к миру, по которому играют, и к другим игрокам, которые правил мира не нарушают.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 28 марта 2014 - 18:09

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#12 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А не надо тыкать носом. Достаточно просто объяснить что не так и помочь новичку исправить свой недочет. 

Вот. Вот в этом-то все и дело, что Таверна, как лично мне казалось - место отдыха и такого хорошего раздолбайства, а не место, где нужно грызть лор. Для этого есть зал ожидания. Для этого можно создать ФРПГ по миру ДА, где на стадии отбора можно разгонять полуэльфов, Скорпионов, Чорных Властелинов и прочих нелорных личностей.



#13 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Для раздолбайства можно создать другую тему, либо флудить в теме "Ожидание". Для отыгрыша не по миру ДА создавать тему надо в другом разделе. Иначе тут будет бардак.

Мир ДА, но с вольным обращением с Лором. Как-то так.


  • Юми это нравится

#14 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я почитала только первые 11 страниц и вот что я оттуда вынесла:

 

В общем, те, кто играют в Мафию, скажите спасибо, игровая часть сегодня отменилась, потому что я убила все время на выяснение вопросов в Таверне.

 

Последний раз, на этот раз, серьезно, последний, хочу предложить следующее:

 

Мы будем придерживаться канона, но с максимальным соблюдением этикета и доброжелательных отношений.

Вопросы про "нелорных персонажей" - адресуйте новичкам в ЛС.

Тут все будет стираться. 

 

Я останусь вести Таверну, но беру перерыв, я устала и ужасно обиделась. Моя личка всегда открыта, но мне никто не пишет, никто не говорит, что у нас проблемы, почему? 

 

В игре:

За Вектом я не поеду, потому что, прости Вект, но с таким твоим отношением к игре играть невозможно. Как ни печально - ты камень преткновения, и самые неприятные вещи говоришь людям ты. А ведь не все знают, что ты из себя представляешь. Так что, пусть Трахтирщика увозят в Орлей, куда угодно.. Если Шен и Фелисия решат тебя отбить - пусть отбивают. На сегодня решим, что храмовники уехали и будем разбираться потом. 

 

Здесь:

Все эти разборки, начиная с прихода Джунай  с ее обвинениями в том, что ее закидали тряпками - я сотру. 

 

Если опять будут разборки и ругань - я просто грохну все эти темы. Не как администратор ресурса. Как "психанувший ГМ". 

 

Засим я пошла спать))))))))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#15 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Мы будем придерживаться канона, но с максимальным соблюдением этикета и доброжелательных отношений.

 

Согласна, поддерживаю. Конечно если это будет действительно так (я имею в виду придерживание канона).

Вопросы про "нелорных персонажей" - адресуйте новичкам в ЛС.
Тут все будет стираться.

 

А что тут тогда обсуждать? Или оставить в этой теме только посты с анкетами? Что кстати тоже было бы как вариант.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#16 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 

Последний раз, на этот раз, серьезно, последний, хочу предложить следующее:

 

Мы будем придерживаться канона, но с максимальным соблюдением этикета и доброжелательных отношений.

Вопросы про "нелорных персонажей" - адресуйте новичкам в ЛС.

Тут все будет стираться. 

 

Я останусь вести Таверну, но беру перерыв, я устала и ужасно обиделась. Моя личка всегда открыта, но мне никто не пишет, никто не говорит, что у нас проблемы, почему? 

 

В игре:

За Вектом я не поеду, потому что, прости Вект, но с таким твоим отношением к игре играть невозможно. Как ни печально - ты камень преткновения, и самые неприятные вещи говоришь людям ты. А ведь не все знают, что ты из себя представляешь. Так что, пусть Трахтирщика увозят в Орлей, куда угодно.. Если Шен и Фелисия решат тебя отбить - пусть отбивают. На сегодня решим, что храмовники уехали и будем разбираться потом. 

 

Здесь:

Все эти разборки, начиная с прихода Джунай  с ее обвинениями в том, что ее закидали тряпками - я сотру. 

 

Если опять будут разборки и ругань - я просто грохну все эти темы. Не как администратор ресурса. Как "психанувший ГМ". 

 

Засим я пошла спать))))))))

1)предлагаю ввести потверждения персонажей, тобишь нельзя будет в таверну входить и писать необладая составленой анкетой перса..хотите флудить о DA то в тему обсуждения новостей а если ниочем то в другие темы..таверна ролевка по DA

 

2)потому что никакой проблемы нету и небыло кроме ~2 челов что посути хотели флудить в ФРПГ по DA не придерживаясь DA

 

3)ну да как всегда виноват я а в чем именно боюсь как всегда ответа не найдется))) это какое еще отношение? то что я как и другие просил людей лишь придерживаться мира DA и предьявлял конфликты с каноном информируя людей?))) я лишь проинформировал людей а мне тут предьявы дают что я мол как будто чуть ли не пытал их заставляя чтото делать))) так что давайте не будем мне давать того за что я не в ответе

 

4)джунай сколько недель назад тут была? ну нехочет человек зачем заставлять и других тут в чемто обвинять..джунай нехотела и неиграла и все.


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 28 марта 2014 - 20:52

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#17 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Felecia: 29 марта 2014 - 15:58

2sgt2jT.png


#18 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

coolstory))) Резчина вики сказала?

 

Неварский договор разорвал связи с Орлейской Церковью и большая(некоторые Искатели и Храмонвики остались с Жрицей как Кассандра) часть Искателей с Ламбертом(в случае его смерти бразды руководства возьмет следующий по старшинству) и подконтрольным им Храмонвиками...теперь Искатели руководят


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 29 марта 2014 - 17:31

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#19 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

coolstory))) Резчина вики сказала?

Русская вики достоверна, я консультировалась с экспертом по ДА и сама сверяла. Возможно, ты прост не так хорошо понимаешь по-английски и что-то не так понял в английской вики. Она полнее, да. Но расхождений нет.

 

Я убила на это "увлекательное чтение" полдня, поэтому очень злая, хотя и подкованная по лору. 

 

Поэтому больше, пожалуйста, не надо больше этой критики. Я прошу.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#20 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Русская вики достоверна, я консультировалась с экспертом по ДА и сама сверяла. Возможно, ты прост не так хорошо понимаешь по-английски и что-то не так понял в английской вики. Она полнее, да. Но расхождений нет.

 

Я убила на это "увлекательное чтение" полдня, поэтому очень злая, хотя и подкованная по лору. 

 

Поэтому больше, пожалуйста, не надо больше этой критики. Я прошу.

сoolstory № 2)))

 

Most Holy,

 

The Seekers are well aware of the part you played in the rebellion. You call me to the Grand Cathedral in the middle of the night on “urgent” business only to speak of trivial matters? And then, when I return to the White Spire, I discover chaos . . . and one of your agents in the midst of the apostates.

 

Did you think I would not notice? Did you believe yourself above repercussions for such acts? It was a dark day when the Chantry placed such an incapable woman upon the Sunburst Throne. I will not stand idle and watch you destroy what ages of tradition and righteousness have built.

 

In the twentieth year of the Divine Age, the Nevarran Accord was signed. The Seekers of Truth lowered our banner and agreed to serve as the Chantry’s right hand, and together we created the Circle of magi. With the Circle no more, I hereby declare the Accord null and void. Neither the Seekers of Truth nor the Templar Order recognize Chantry authority, and instead we will perform the Maker’s work as it was meant to be done, as we see fit.

 

Signed this day on the fortieth year of the Dragon Age,

Lord Seeker Lambert van Reeves

 

вывод, внимательно учим бек прежде чем что-то утверждать и кого то в чем то обвинять

 

а вот и статья на английской вики что якобы ты сверяла/проверяла http://dragonage.wik...Nevarran_Accord

 

ну и у кого тут проблемы с английским и  кто тут чтото не понял?)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 марта 2014 - 07:27

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых