Перейти к содержимому


Фотография

Middle-earth: Shadow of Mordor — Новый трейлер и дата выхода игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

В сети появилось свежее видео к игре Middle-earth: Shadow of Mordor от Monolith Productions. Игра расскажет всем фанатам данной вселенной о событиях, происходивших между Хоббитом и непосредственно Властелином Колец.


Трейлер повествует нам о самой сюжетной завязке Shadow of Mordor. Главный герой по имени Талион и вся его семья были жестоко убиты приспешниками Саурона, но упокоиться с миром Талиону суждено не было. Дух мести воскресил нашего протагониста и даровал несколько полезных способностей, которые помогают ему перемещаться между миром живых и мертвых. Теперь же главная и единственная цель Талиона — мстить злым силам, которые безжалостно лишили его семьи. Дабы осуществить свои замыслы, он отправиться в Мордор, который к моменту игры еще не станет выжженной пустошью.
Главными особенностями игры является открытый мир, который игроки смогут исследовать по своему усмотрению, и система под названием «Немезис», которая будет способна запоминать все поступки Талиона и перестраивать отношение различных персонажей к нему в соответствии с ними.

Под конец трейлера была оглашена и дата релиза игры, поступит в продажу Middle-earth: Shadow of Mordor выйдет в этом году, 7 октября.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#2 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Фейс у главного героя, конечно...



#3 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Привет Уссусин, ты не туда забрел...ага...



#4 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

И всё же сложно спорить с комментариями по поводу AC(даже в предыдущих новостях по этой игре) - сходство есть... Но, есть надежда, что будет больше рпгшности, в отличие от вышеупомянутой игры.... Да и к осени я успею отдохнуть от недавно пройденной части АС. Можно будет попробовать.... Но данную игру покупать врядли стану, т.к. по собственному опыту знаю, некоторые рпг к середине игры становятся унылыми, и я не всегда узнаю, чем всё закончилось :cray:


Сообщение отредактировал Skiw: 03 апреля 2014 - 08:06

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#5 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то мне подсказывает, что за эту игру дух мести воскресит не Талиона, а Толкина :3
"Они убили всё... Здравый смысл... Мой огромный фентези-мир... Теперь пришел их черед!"

#6 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А я считаю, что все нормально. Любимый геймплей в любимом сеттинге.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#7 Ссылка на это сообщение lost

lost
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Надеюсь будет интересно проходить от начала и до конца!! :)



#8 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Как и на Канобу писал, тут напишу: Хоть на АС сильно смахивает, но получше выйдет, намного, я бы с радостью приобрел.


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#9 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Толкин перевернулся в гробу.

Хотя нет, он там нижний брэйк отжигает.



#10 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

 А финальным боссом - восставший от возмущения труп Профессора.



#11 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Толкин перевернулся в гробу.

Хотя нет, он там нижний брэйк отжигает.

Как вентилятор крутится. 



#12 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Бедный Джон… Бедное Средиземье… Чего только с ним не делали... Но все же я оптимист… Надеюсь, что хоть что-то толковое из этого выйдет… Хотя бы более толковое, чем предыдущая Война на Севере.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#13 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю. Конечно, поиграть будет интересно, благо сеттинг знаком и любим, но вот что-то вызывает беспокойство. А что до Толкиняна, так он еще после Перумова и ЧКА должен был искрутиться до умопомрачения и пробуждения балрога Толбачик (темная ему память). 

Вот пафоса будет много, точно говорю. 



#14 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Что вы всё заладили про Толкиена в гробу. Неужели вечно мусолить тему войны против Саурона и Фродо сотоварищи? Хотя Assassin's Creed и попахивает, на деле всё узнаем лишь с релизом. А пока подождём.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#15 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Голубые светящиеся глаза, дух мести... Андерс :ermm: ?!


Сообщение отредактировал Альраиэн: 03 апреля 2014 - 15:23

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#16 Ссылка на это сообщение Lord_RuSSell

Lord_RuSSell
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Неплохая задумка посмотрим как её воплотят в жизнь



#17 Ссылка на это сообщение Theodrid

Theodrid
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

И всё-таки сомнительная история о сомнительном "Духе Мести" у которого хватило наглости и силы отобрать у кого-то дар Илуватара.И вообще похоже на большое лоскутное одеяло со многими "не совсем своими" идеями.В результате,конечно,может получится что-то интересное,но костёр от толкинистов почти гарантирован  автору идеи  :zloradstvo:


Сообщение отредактировал Theodrid: 03 апреля 2014 - 16:29


#18 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Что вы всё заладили про Толкиена в гробу. Неужели вечно мусолить тему войны против Саурона и Фродо сотоварищи? Хотя Assassin's Creed и попахивает, на деле всё узнаем лишь с релизом. А пока подождём.


Вы не понимаете. Толкиен создал не просто «войну между Сауроном и Фродо». Он придумал целый мир. Причем мир проработанный до мелочей. Вселенная Средиземья вовсе не ограничивается событиями «Властелина колец». И то, что нам показывают в игре… Оно немного не соответствует «лору» книг.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#19 Ссылка на это сообщение Einar

Einar
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Толкиен что-то когда-то писал о духах мести в Средиземье?

 

Грустно. Еще один слешер сделанный по уже существующему миру, где главный герой один вырезает толпами противников. Его родные были убиты. Он мстит.

Хотя это и первое впечатление, давно уже испытываю недоверие к подобным проектам. Посмотрим какова будет игра, когда выйдет.


Сообщение отредактировал Einar: 03 апреля 2014 - 19:04


#20 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Уныло, скучно, заеженно 


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых