Перейти к содержимому


Фотография

Middle-earth: Shadow of Mordor — Новый трейлер и дата выхода игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

В сети появилось свежее видео к игре Middle-earth: Shadow of Mordor от Monolith Productions. Игра расскажет всем фанатам данной вселенной о событиях, происходивших между Хоббитом и непосредственно Властелином Колец.


Трейлер повествует нам о самой сюжетной завязке Shadow of Mordor. Главный герой по имени Талион и вся его семья были жестоко убиты приспешниками Саурона, но упокоиться с миром Талиону суждено не было. Дух мести воскресил нашего протагониста и даровал несколько полезных способностей, которые помогают ему перемещаться между миром живых и мертвых. Теперь же главная и единственная цель Талиона — мстить злым силам, которые безжалостно лишили его семьи. Дабы осуществить свои замыслы, он отправиться в Мордор, который к моменту игры еще не станет выжженной пустошью.
Главными особенностями игры является открытый мир, который игроки смогут исследовать по своему усмотрению, и система под названием «Немезис», которая будет способна запоминать все поступки Талиона и перестраивать отношение различных персонажей к нему в соответствии с ними.

Под конец трейлера была оглашена и дата релиза игры, поступит в продажу Middle-earth: Shadow of Mordor выйдет в этом году, 7 октября.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#22 Ссылка на это сообщение Марти

Марти
  • (ಠ_ಠ)
  • 70 сообщений

Отправлено

Геймплей конечно мне понравился и орки получились нефиговые такие, а вот ЛОРноси здесь не хватает и это печально(

Первый трейлер мне как то больше понравился, там даже графика лучше кажется!


"Hah, you feel? It's time for adventure! It's time to get my best sweet roll, man!"

"It's time to introduce you to my friends - Mr. Claws and Mr. Fangs!!!"

"Nirnroot under my tail, it's a giant mudcrab?! RUN!!!"

 

 My SteamID: MartinCeptim

◈ My Battle.net: Ruva#2520

◈ My ESO account: @MatiasRey

 


#23 Ссылка на это сообщение Zeder

Zeder
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Отсосин перенесенный в Средиземье, а Саурон наверно окажеться Тамплиером.



#24 Ссылка на это сообщение Sagittel

Sagittel
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Когда игра выйдет - это будет воистину печальный день для фРПГ по миру Профессора.



#25 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

А мне нравится. Жду


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#26 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

хм, я так понимаю, эти перемещения между мирами не особо ЛОРны?


Изображение

#27 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно понимаете. Более того, они вообще НЕ лорны. Как игру, я Тень Мордора жду. Но как ярый фанат мира Профессора, прочитавший все его книги, считаю сделанное ересью.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#28 Ссылка на это сообщение Golden-Dog

Golden-Dog
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Протагонист, судя по трейлеру, еще и обломок Нарсила спер.  :shok: Это уже ни в какие ворота, меч ведь никогда не покидал наследников Исильдура, а среди них не было никаких "Талионов".


Сообщение отредактировал Golden-Dog: 04 апреля 2014 - 22:12


#29 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно понимаете. Более того, они вообще НЕ лорны. Как игру, я Тень Мордора жду. Но как ярый фанат мира Профессора, прочитавший все его книги, считаю сделанное ересью.

А как же нежить в Могильниках, мертвое войско клятвопреступников? Я так понимаю, она на грани двух миров. Как и Назгулы.
И почему если обломок, то сразу Нарсил?

80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#30 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Покупать не стану,- поюзаю пиратку,а там видно будет....


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#31 Ссылка на это сообщение Theodrid

Theodrid
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

 

А как же нежить в Могильниках, мертвое войско клятвопреступников? Я так понимаю, она на грани двух миров. Как и Назгулы.

 Там полное порабощение воли,чего у Талиона нет,как видно.Плюс,не говоря о назгулах,у воскрешённых обычно эльфийские души:тех,кто отказался покидать Средиземье после телесной смерти.А вот людскими душами так распоряжаться,ну непозволительно даже Валарам.Исключением могут быть,как раз,разве что клятвопреступники.


Сообщение отредактировал Theodrid: 06 апреля 2014 - 18:54


#32 Ссылка на это сообщение crionick

crionick
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Кому что, а меня смутили чистые и вымытые орки с гоблинами (рожа ГГ тоже вымыта, но ее хоть не видно будет большую часть времени)


Сообщение отредактировал crionick: 14 апреля 2014 - 18:34


#33 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Я не стану торопиться с покупкой игры, узнаю оценки и отзывы, а потом может быть поиграю.  



#34 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Такое впечатление что некоторые здесь уже поиграли в игру раз так утверждают что в ней лорно, а что нет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых