Перейти к содержимому


Фотография

TESAll/Эбенгардский пакт/EU (Приём заявок на вступление в гильдию)

teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/PVmzj6-OuLM

У всех разные цели и причины играть за тот или иной альянс. Но у нас как-то исторически сложилось, что большинство из нас начинало играть за Пакт. Поэтому штаб-квартира Гильдии находится в Морровинде.

По вопросам вступления в гильдию (название TESAll) оставляйте заявку здесь или ищите в игре:

@Youmee
@Tequila_JeT
@Liandras


Связь:

Стараниями нашей Администрации у нас теперь есть и свой сервер Team Speak 3!
Адрес сервера - TESALL.ru
Или, если не работает, то набираете цифрами 95.211.199.31

Дискорд:
https://discord.gg/XkcyHUE


Текст объявления в чат, если кто захочет заняться рекрутингом)От РП до ПВП! Гильдия TESALL приглашает к себе любителей ПвЕ,ПВП,БГ! Торговец в Аликре, 2 рейда в триалы, гильдхолл,форум,ТС,дискорд. РП-ивенты! Каждый найдет что-то себе по душе!!! Присоединяйтесь!
--
Гильдия TESALL приглашает в свои ряды начинающих и успешных торговцев. Мы на рынке с 2014 года, с нами надежно и выгодно!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 631

#602 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

На странице чуть выше писал уже о том, что выкинули меня. Можно вернуть с пометкой не кикать?  Играть плотно буду чуть позже. Сейчас всё ещё пока много других забот, хотя вот уже второй вечер захожу играю. Не удержался)) 

Но Ваш ID который начинается на собачку вы так никогда и не указали :)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#603 Ссылка на это сообщение shennadair

shennadair
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

приветствую всех. Поиграла в бесплатный период по акции, не удержалась и купила. правда только базовую игру. Но осознала, что не могу самостоятельно разобраться. стала искать информацию, но запуталась в ней еще больше, а в процессе этих поисков наткнулась на этот форум. В общем, у меня робкая надежда. что вступление  к вам поможет мне развиваться более эффективно, да и в компании всегда веселее. даже если не поиграть, так просто поболтать в чате. В общем. буду рада приглашению. айди @shennadair, если я все правильно понимаю.



#604 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Но Ваш ID который начинается на собачку вы так никогда и не указали :)

Ах, да :) . ID- @O1e1ukoe



#605 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ах, да :) . ID- @O1e1ukoe

Обратитесь пожалуйста к кому нибудь из менеджмента, сейчас в гильдии 500 человек, чтобы смогли кого то кикнуть и взять вас. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#606 Ссылка на это сообщение Lostwalker

Lostwalker
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •  

Отправлено

набор еще актуален?



#607 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Через /tell не находится не один из списка выше. Гильда то вообще есть ?



#608 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Через /tell не находится не один из списка выше. Гильда то вообще есть ?

кинул инвайт



#609 Ссылка на это сообщение Kopenych

Kopenych
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй всем ночи.

Не так давно в стиме была сурьёзная скидка на игру, я и прихватил. Сейчас неспешно разбираюсь.
Я правильно понял, что функции поиска гильдий нет, а вступление только через приглашение? И нет ли каких-либо ограничений на ковенант? Если ограничений нет, а местечко в гильдии есть, то почту за честь приём моего молодого бретонца-храмовника в ваши ряды.

 

ID - @Kopenych



#610 Ссылка на это сообщение Bambuch

Bambuch
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Добрый день.

Давно являюсь фанатом серии TES, вот появилось немного свободного времени, решил пока пробный период попробовать игру, зацепило) Сейчас ищу ГИ, т.к. мудрый совет от "старичков" всегда будет не лишним, а с некоторыми нюансами того же крафта пока так и не разобрался самостоятельно. Начал Храмовника аргонианца, в перспективе надеюсь будет мощный рейд-хил, люблю играть в кооперативе и быть важным и полезным для группы. Долго высматривал интересную ГИ в нашем пакте, вы очень заинтересовали, буду признателен, если примете и, по возможности, поможете (советами в первую очередь).

Последние годы не жалую ММО, однако ранее активно участвовал в таких проектах, как RFOnline, WOW и т.д., так что общее понимание есть. 

 

Мой ИД: @BardArt



#611 Ссылка на это сообщение Bambuch

Bambuch
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Вот)



#612 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 
Мой ИД: @BardArt

Если еще играете, в дискорде нас поищите, я п слала инвайт, но вас в ги не вижу, может, не разобрались?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#613 Ссылка на это сообщение Bambuch

Bambuch
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Может не совсем понимаю где его искать, но инвайта не нашёл) а возможно он просто ограниченное время активен? В любом случае могу добавиться сперва с ТС или дискорд, куда удобнее. Но инфу в описании к теме вижу только по ТС. Единственное, сделаю всё это в понедельник, т.к. на выходные уезжаю, а сегодня работы много)

#614 Ссылка на это сообщение Yoru

Yoru
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Добрый день. 

ESO купила еще на бета тесте, но играть не играла толком(пару раз на недельку забегала). Сейчас игра зацепила, надеюсь надолго. Уровнем персонажа похвастать не могу, щупаю пока все классы. Да и вообще я точно не стану мега пвп или пве мамкой. Я люблю раз за разом выносить все ценное из ратуши Эбонхарта(кстати, приятно видеть, что ничего не поменялось за все годы существования игры и сундуки в здании пользуются популярностью у нечистых на руку игроков), часами собирать ресурсы, рыбачить, выискивать среди торговцев гильдий интересную недорогую мебель для своей лачуги, собирать книги для гильдий. 

Надеюсь найти в гильдии приятных собеседников, возможность сбывать свои находки и ресурсы через торговца. 

id: @aleorie


  • Юми это нравится

#615 Ссылка на это сообщение dk1810

dk1810
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте!

 

Прошу принять @Tumbo18


  • Юми это нравится

#616 Ссылка на это сообщение maxterhex

maxterhex
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

@maxterhex

Спасибо.


  • Юми это нравится

#617 Ссылка на это сообщение Northold the Only

Northold the Only
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Здравствуйте!
Желаю вступить в ваши стройные [наверное] ряды! На форум к вам заглядываю уже с полгодика (практически с самого начала осваивания Тесы), дошли вот теперь и слухи "изнутри", так сказать, что у вас вообще обстановка тёплоламповая весьма, чего, в массе, гильдиям сегодняшним (не только в ESO, но и тут тоже) не хватает.
Рискну, пожалуй, убедиться в уровне накала ламп самолично теперь. :)

@NortholdTheOnly

---------------------------------------------------------------------------------------------

Пользуясь случаем, хотелось бы выразить благодарность sh4d0ff за темку "Базовый гайд по танку", которая позволила сходу вникнуть в нюансы tESO'вские. Информация идеально скомпонована для людей, вообще знакомых с термином "танкинг". Хоть по прошествии времени с чем-то и не соглашусь, но данный гайд сэкономил кучу времени на набивании своих шишек, в отличие от большинства других.

ЗЫ: Как и в самой игре, здесь, на сайте был занят родимый мой никнейм (без постфикса "Единственный"). Я уж обрадовался было, что найду наконец-то этого подлеца и схвачу за грудки, так сказать, а оказалось, что он у вас только зарегистрировался 4 года назад, и даже не заходил больше. Взгрустнулось. :-D


  • Юми это нравится

Sullen Ironclad


#618 Ссылка на это сообщение Nicagira

Nicagira
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте! Торгаш, вор, расхититель сундуков честных граждан Тамриэля, а также данмер женского полУ по совместительству, желает вступить в вашу организацию. Склонность к насилию (пока это проявляется только в пвп) и жажда общения прилагаются :D:
ID в игре @Nicagira. Спасибо :)


Сообщение отредактировал Nicagira: 05 февраля 2019 - 16:51

  • Юми это нравится

#619 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Эм... В игре увидала, что зазывают, значит, места есть, скорее всего. Можно напроситься? Через игровой чат я не умею...

 UserID в игре @laryada (первая буква - L маленькая, если что). Только я в гильдиях отродясь не состояла, так что многих вещей могу не знать ещё.



#620 Ссылка на это сообщение Arahnas

Arahnas
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Всем привет!

Играл на бета тесте, сейчас спустя годы снова затянуло в игру.

У вас отличный форум, очень полезные статьи. спасибо за труды.

Хочу присоединиться к вашему сообществу.

 

@arahnas



#621 Ссылка на это сообщение LimerJack

LimerJack
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Привет! Увидел как-то торговца вашего и вступить захотелось :)
Играю 2 годика, на сайте уже давно. Хочу к вам)

Ник @TimeInspector





Темы с аналогичным тегами teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых