Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online в цифрах

teso the elder scrolls online bethesda zenimax

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Наконец-то, после долгих лет ожидания, на нас свалилась The Elder Scrolls Online, первая MMO в рамках вселенной Древних Свитков. Хорошо ли это, плохо — покажет время. А пока все желающие могут насладиться TESO (приобрести игру можно прямо сейчас). В честь такого знаменательного события в официальном блоге компании Bethesda появилось небольшое описание игры в цифрах. Ниже вы можете внимательно изучить, сколько вариантов создания персонажей есть в The Elder Scrolls Online или сколько чашек кофе выпили разработчики во время игры. К сожалению, текст в картинке на английском, но для тех, у кого с ним напряженные отношения, мы даем русский комментарий под спойлером внизу новости.

Сама картинка


Пояснения

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну про варианты внешности это лпп , ТЕС как всегда ТЕС , хотя и лучше чем в синглах .


d3959820200d.jpg


#3 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Про грязекрабов улыбнуло. Вспоминается винрарная серия Южного парка про ворлд оф варкрафт)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Только оффлайн-только хардкор

#5 Ссылка на это сообщение Тим Вайз

Тим Вайз
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Примечание переводчику - room в данном контексте обозначает "пространство" а не "комната".



#6 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=MySC13H_2cE


  • Joana это нравится

cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#7 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Это вес 5 полярных медведей или 360 паукообразных обезьян.  - я хочу знать, сколько это будет пингвинов!



#8 Ссылка на это сообщение Казявки

Казявки
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Очень познавательно. Но толку ноль.



#9 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Очень познавательно. Но толку ноль.

Какой-такой толк? И что они должны были сделать, чтобы он был? Пустить всех в игру бесплатно? =)



#10 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Это конечно все впечатляет, но вот посмотрим какая будет статистическая игроков в онлайнов в платном.

 

Р.S. а видео очень понравилась, чувствуется что будет продолжения. Самое больше переживала за эльфийку, когда ее приковали.


2a0dc7649cf2.png


#11 Ссылка на это сообщение Казявки

Казявки
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Какой-такой толк? И что они должны были сделать, чтобы он был? Пустить всех в игру бесплатно? =)

Я это написал где-то?
Я о том, что информация мягко говоря...гм...не познавательна.
Аналогично могу привести число мандаринок, очищенных за чтением сего форума. Вам это также много даст... :whistling:



#12 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Я о том, что информация мягко говоря...гм...не познавательна.

Ну так специфическая информация по игре уже давно публикуется - и будет публиковаться - как здесь, на Тесолле, так и на многих других сайтах. Все, что нужно знать о TESO - от истории Альянсов до механики игры. А эта "новость" сделана просто ради прикола. =)

Хотя полезные сведения присутствуют и здесь - например, число книг (что меня определенно радует) и количество видов оружия (честно сказать, с трудом верится в сорок с лишним лямов единиц боевого металлолома - даже если в это число входят все возможные вариации накладываемых зачарований и других апгрейдов).



#13 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

Примечание переводчику - room в данном контексте обозначает "пространство" а не "комната".

Выпендрёж "Я филолог от бога" засчитан ;) вам не к чему придраться, господин? Вот правда, я не грубиян и не конфликтный человек, но подобные письмена меня выводят! И попробуй вставить своё "пространство" в предложение. Ну как, лучше стало? Даже перефразировав всё, большой разницы не будет.


Сообщение отредактировал KamisamaDolls: 04 апреля 2014 - 22:25


#14 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я о том, что информация мягко говоря...гм...не познавательна.
Аналогично могу привести число мандаринок, очищенных за чтением сего форума. Вам это также много даст... :whistling:

Да ну.. зато мимимимило и забавно)) 

 

Вот так)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#15 Ссылка на это сообщение honvard

honvard
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

игра платная - это для меня и многих облом. Я последние несколько лет играю в скай с редкими перерывами на другие игры а в TESO скорее всего играть не буду просто не смогу себе этого позволить... Не в одной онлайн игре ничего не покупал за реальные деньги даже не имею электронного счета, карты и.т.д. не буду зарекаться но скорее всего так и будет дальше а значит в TESO мне не поиграть..



#16 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. за Скайрим платим , а за ТЕСО - нет ?


d3959820200d.jpg


#17 Ссылка на это сообщение Тим Вайз

Тим Вайз
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Выпендрёж "Я филолог от бога" засчитан ;) вам не к чему придраться, господин? Вот правда, я не грубиян и не конфликтный человек, но подобные письмена меня выводят! И попробуй вставить своё "пространство" в предложение. Ну как, лучше стало? Даже перефразировав всё, большой разницы не будет.

Уважаемый, я не выпендривался, я лишь написал неточность перевода; насколько мне известно, большинство авторов только приветствуют подобное, т.к. это помогает избегать ошибок, а для уважающего себя ньюсмейкера писать грамотно - это норма ;) . И слово "пространство" в русском языке имеет синоним "место", который прекрасно сюда подходит: "Нам не хватит места, чтобы написать это число". Так что, дорогой мой, иди ищи себе другую цель для унижения и траллинга  :blum:.



#18 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемый, я не выпендривался, я лишь написал неточность перевода; насколько мне известно, большинство авторов только приветствуют подобное, т.к. это помогает избегать ошибок, а для уважающего себя ньюсмейкера писать грамотно - это норма ;) . И слово "пространство" в русском языке имеет синоним "место", который прекрасно сюда подходит: "Нам не хватит места, чтобы написать это число". Так что, дорогой мой, иди ищи себе другую цель для унижения и траллинга  :blum:.

Никакого унижения не было, уважаемый, просто в последнее время развелось советчиков...может, и грубовато выразился, сожалею, если так =( Но разницы, опять же, большой нет. Место, комната, пространство, синонимов много и поправлять по каждой мелочи как-то...не так, в общем. Засорять эфир.







Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls online, bethesda, zenimax

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых