Перейти к содержимому


Фотография

TESO: Мы и наши персонажи

teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, обязательно должна быть такая тема. 

 

У меня наконец, все закачалось, и темное альтер-эго Юми с недовольным лицом (у кого-нибудь получилось избавиться от морщин? А ботокс можно будет скрафтить?) отправилась на поиски приключений. 

 

pre_1396683473__screenshot_20140405_113753.jpg

 

Точнее, она еще не знает, что создание персонажа отняло у меня все утро, и теперь неизвестно, когда мы с ней увидимся, тем более что текстурки на ноутбуке пришлось сделать минимальные, и это меня печалит... Планшетка или стационарный компер?

 

 

Каталог интересных комиксов по просьбе Sariah

Если хотите быть занесенными в каталог, делайте для серии скринов заголовок)

 

Земли Пакта - для Нордов (@Voin1)

Искатель Умбры и пути в Имперский город (@Sh4d0ff)

Ю'ми Че и гуары (бонус: холивар в последующих коментах) (@TSCH)

Сумерки, сага, начало (@TSCH) -> надо дополнить!

Прогулка по Краглорну, или Бешеным редгардам семь вёрст - не крюк (@Sariah)

День ВДВ в Дешаане (@Youmee)

Dance me throurg the Dolmens, Vanda (@Youmee)

Лёха на пилораме (да, я знаю, что тут одна фотка, но она няшная) 

Лорд Варден Даск - лучший сводник Тамриэля (@AsgenarDeo)

Маришка и новый год


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1729

#182 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Iliyeris   в Banished Cell

 

2015-03-11_00004.jpg - Размер: 352,24К, Загружен: 459  2015-03-11_00005.jpg - Размер: 316,49К, Загружен: 447

 

2015-03-11_00007.jpg - Размер: 343,52К, Загружен: 424  

 

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#183 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мой основной персонаж, бретонский колдун Таим.

Красавчик!  :wub: 
 

Ну и на закуску - вчерашний забег в Elden Hollow. И да, Gold!
Освещение не очень, но вписались хорошо, и даже двемерская сферка.

ОТлично вписались)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#184 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Спокойствие, просто спокойствие. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20150311_230554.jpg - Размер: 167,11К, Загружен: 287

Сообщение отредактировал iliyeris: 11 марта 2015 - 22:33


#185 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Уж хотела спросить, откуда там центурион))) вспомнила, что в Скайвотче же есть  :)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#186 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Уж хотела спросить, откуда там центурион))) вспомнила, что в Скайвотче же есть  :)

ага, чего только Теленгер не натаскает из экспедиций.  



#187 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Iliyeris   в Banished Cell

 

 

Жаль меняя не было с вами(( У меня система обновлялась в этот момент((

На принца Неймона похож чем-то перс)

 

Мой Доминионский, старшОй -  Алано, темплар, типа танк:

 

2014-11-07_00011_обрез.jpg - Размер: 112,7К, Загружен: 399 2014-11-29_00002_с Эмер.jpg - Размер: 204,17К, Загружен: 208 2014-11-30_00003_обрез.jpg - Размер: 117,4К, Загружен: 176


Nobody's perfect!

 

 


#188 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль меняя не было с вами(( У меня система обновлялась в этот момент((

 

да, жаль))  я там с Рилисом одна под конец осталась, танк Ильи умер, так этот противный :girl_devil:  Риллис меня через закрытую дверь  вытолкал  и сам следом просочился((( там и пришлось его добивать


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#189 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

да, жаль))  я там с Рилисом одна под конец осталась, танк Ильи умер, так этот противный :girl_devil:  Риллис меня через закрытую дверь  вытолкал  и сам следом просочился((( там и пришлось его добивать

позор мне)) слился как бесславный ублюдок) 



#190 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

да, жаль))  я там с Рилисом одна под конец осталась, танк Ильи умер, так этот противный :girl_devil:  Риллис меня через закрытую дверь  вытолкал  и сам следом просочился((( там и пришлось его добивать

 

позор мне)) слился как бесславный ублюдок) 

Не! Это так задумано: Рилис хотел уединиться с Лайон!))


  • Laion это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#191 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

позор мне)) слился как бесславный ублюдок) 

 

ничего не слился! я сама не дотянулась лечением, далеко отошла от тебя.


Не! Это так задумано: Рилис хотел уединиться с Лайон!))

:blush2:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#192 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

ничего не слился! я сама не дотянулась лечением, далеко отошла от тебя.


:blush2:

да у меня почти половина шкалы оставалась! Я думал все еще не так плохо, но эта зараза королевская сагрилась на меня и убила мгновенно :( Зато весело было) Я всю дорогу пытался успевать хотя бы разок ударить противников, чтобы не так стыдно было)) Это я так намекаю на мощь моей напарницы)) 


Сообщение отредактировал iliyeris: 12 марта 2015 - 11:13


#193 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так успевал же! А знаешь, какая ответственность, когда кто-то маленький идет рядом? Мне, как хилеру, было бы стыдно, если бы твой перс там умер.  Хотя и так умер(((


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#194 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так успевал же! А знаешь, какая ответственность, когда кто-то маленький идет рядом? Мне, как хилеру, было бы стыдно, если бы твой перс там умер.  Хотя и так умер(((

Вот и я о том) Представь как мне стыдно что я, сам будучи темпларом, слился рядом с таким мощным хилером, который меня лечил постоянно) Ну ничего, зато я потом пошел в гнездо гигантской змеематери и убил ее наконец!  :beee:



#195 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Гигантской змеематери?  ой, как ругательно звучит-то))  Это черепок  в пещере со змеями?  ну ты крут!    :good2:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#196 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Гигантской змеематери?  ой, как ругательно звучит-то))  Это черепок  в пещере со змеями?  ну ты крут!    :good2:

я так радуюсь потому, что двумя уровнями ранее я никак не мог справиться с ней. Потом ко мне даже присоединилось еще два человека, но она всех нас убила.


Сообщение отредактировал iliyeris: 12 марта 2015 - 11:27


#197 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Многие хотят показать свою круть и отправляются в паблики, группсы, на черепа в одиночку... Бросаются на якоря...

Но это, ведь, как раз не для сольного прохождения. Поэтому нет ничего страшного и ужасного, что там убивают одним ударом, а то и просто скриптом, как были раньше предположения)


Nobody's perfect!

 

 


#198 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Многие хотят показать свою круть и отправляются в паблики, группсы, на черепа в одиночку... Бросаются на якоря...

Но это, ведь, как раз не для сольного прохождения. Поэтому нет ничего страшного и ужасного, что там убивают одним ударом, а то и просто скриптом, как были раньше предположения)

Да ну, нормально это все берется в одиночку (кроме групповых данжей конечно))) ну пусть не лвл-в-лвл, пусть на пару повыше, но все-таки. Особенно в ветеранских локациях последних актуально, особенно по утрам выходных :D когда под чашечку кофе хочется пробежаться перед завтраком. Сейчас условно сингловый контент трудностей особых не представляет. После того, как явно понерфили самого Молаг Бала  :crazy:


Why is nothing ever easy?


#199 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

МолагБал изначально был не самый сильный)) Плюс к тому же не скалировалось ничего)

Естественно, что уровнями выше нормально берется. Но если вспомнить, что было в начале самом - это была катастрофа. Даже боссы в обыкновенных пещерках казались чем-то невероятным. А кланфир у Шеогората на первом квесте ГМ- для меня был смертоубийственный)) Долго не мог его пройти, пока не подрос. А сейчас линейки ГМ или ГБ закончить, не дойдя до 30 уровня даже - элементарно))

 


Nobody's perfect!

 

 


#200 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

В начале - да))) Честно говоря, немного хочется, чтобы они такую же сложность и оставили. Насчет Молаг Бала - в начале я его пройти не мог никак  :crazy: А после какого-то из апдейтов новым персонажем довольно легко получилось (даедрическое проклятье и лечило-посох). Каково же было мое удивление, когда мой совсем новый маленький клинок ночи отметелил Принца одним лишь снайпом, ни разу не воспользовавшись не то что посохом, даже бутылочкой!  :blink: Это было уже после скалирования, да, на 45 лвл. Но все-таки... мне казалось, как-то посолиднее должно быть, посложнее, все ж не рядовой даэдрот  :rolleyes:

 

ЗЫ: да, этот же 45 лвл клинок потом помогал согильдийцу пройти group challenge в паблике Ривенспайра (там монстры 2 ветеранского кажется), пробивался к нему в одиночку... и ничего, все очень легко. Слишком легко, учитывая, что на нем шмот до сих пор 25 лвл  :crazy: Бомбард, снайп, марка и fear.


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 12 марта 2015 - 13:40

  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#201 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, да. Клинком ночи с луком мне Молаг Бал показался вообще ерундой.  Почему-то посложнее оказалось пройти позже соркой.  Но темпларом.. Еще в мае, наверное.. Хотя и с первого захода прошла, но билась с ним долго, и, если бы не сифон на посохе восстановления, наверное, не знаю, как бы справилась.  Одна Лирис-харвестер мне сколько нервов вымотала на 30 уровне, я к ней вплоть до ветеранского уровня ходила же, как на работу!  А кланфир Шеогоратовский, да! Как вспомню, так вздрогну, мой самый первый ужас первого прохождения! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых