Перейти к содержимому


Фотография

TESO: Мы и наши персонажи

teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, обязательно должна быть такая тема. 

 

У меня наконец, все закачалось, и темное альтер-эго Юми с недовольным лицом (у кого-нибудь получилось избавиться от морщин? А ботокс можно будет скрафтить?) отправилась на поиски приключений. 

 

pre_1396683473__screenshot_20140405_113753.jpg

 

Точнее, она еще не знает, что создание персонажа отняло у меня все утро, и теперь неизвестно, когда мы с ней увидимся, тем более что текстурки на ноутбуке пришлось сделать минимальные, и это меня печалит... Планшетка или стационарный компер?

 

 

Каталог интересных комиксов по просьбе Sariah

Если хотите быть занесенными в каталог, делайте для серии скринов заголовок)

 

Земли Пакта - для Нордов (@Voin1)

Искатель Умбры и пути в Имперский город (@Sh4d0ff)

Ю'ми Че и гуары (бонус: холивар в последующих коментах) (@TSCH)

Сумерки, сага, начало (@TSCH) -> надо дополнить!

Прогулка по Краглорну, или Бешеным редгардам семь вёрст - не крюк (@Sariah)

День ВДВ в Дешаане (@Youmee)

Dance me throurg the Dolmens, Vanda (@Youmee)

Лёха на пилораме (да, я знаю, что тут одна фотка, но она няшная) 

Лорд Варден Даск - лучший сводник Тамриэля (@AsgenarDeo)

Маришка и новый год


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1729

#222 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Пришла бы, если бы не патч 1.6 со своей системой Правосудия... Это я по поводу лежащего трупа.

Стоит заметить, что в ТЕСО мы видим не тот Талмор, что нам знаком по Скайриму)

Это, конечно, заметно, но нам не нужен никакой талмор. Все равно у них концепция античеловеческая, хотя бы в том что они людей считают недоразвитыми расами, а себя типа высшей. А высокомерие, как известно, не от большого ума бывает...

 

Поэтому многие умные альтмеры(и другие расы) бегут воевать за Пакт. Там со всех сторон лучше и демократичней.


Изображение

#223 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 

Поэтому многие умные альтмеры(и другие расы) бегут воевать за Пакт. Там со всех сторон лучше и демократичней.

 

Пакт - ВЫНУЖДЕННОЕ объединение   обоюдно ненавидящих друг друга рас.  Демократия же обусловлена только тем, что ни одной из входящих в Пакт рас не нужна территория, населенная остальными, даже если ее будут вручать им с доплатой.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#224 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Пакт - ВЫНУЖДЕННОЕ объединение   обоюдно ненавидящих друг друга рас.  Демократия же обусловлена только тем, что ни одной из входящих в Пакт рас не нужна территория, населенная остальными, даже если ее будут вручать им с доплатой.  

От ненависти до любви - один шаг)

 

А ничто так не сближает абсолютно разные расы, как сражение плечом к плечу за общие интересы.


Изображение

#225 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Это, конечно, заметно, но нам не нужен никакой талмор. Все равно у них концепция античеловеческая, хотя бы в том что они людей считают недоразвитыми расами, а себя типа высшей. А высокомерие, как известно, не от большого ума бывает...

 

Поэтому многие умные альтмеры(и другие расы) бегут воевать за Пакт. Там со всех сторон лучше и демократичней.

Высокомерие не обуславливается наличием ума или его отсутствием. Эта черта либо есть, либо ее нет. Вы играли за Доминион? Проходили квесты именно за этот альянс? Там все хорошо раскрыто. Я тоже опасался что альтмеры будут представлены такими, каких нам преподносят в Скайриме, но ничего подобного. Вполне себе адекватная и душевная раса, не говоря уже о каджитах и босмерах) То, что вы описали - черта, как раз таки, противоборствующей радикальной группировки "Сокрытое Наследие", которая борется с действующей властью королевы Эйренн и Талмора. Именно за то, что политика новой королевы слишком гуманна, терпима и демократична. 


Сообщение отредактировал iliyeris: 15 марта 2015 - 13:48


#226 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Это, конечно, заметно, но нам не нужен никакой талмор. Все равно у них концепция античеловеческая, хотя бы в том что они людей считают недоразвитыми расами, а себя типа высшей. А высокомерие, как известно, не от большого ума бывает...

 

Поэтому многие умные альтмеры(и другие расы) бегут воевать за Пакт. Там со всех сторон лучше и демократичней.

Скайрим для нордов?

 

 

От ненависти до любви - один шаг)

 

А ничто так не сближает абсолютно разные расы, как сражение плечом к плечу за общие интересы.

Это касается всех альянсов, кстати))


Nobody's perfect!

 

 


#227 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Высокомерие не обуславливается наличием ума или его отсутствием. Эта черта либо есть, либо ее нет. Вы играли за Доминион? Проходили квесты именно за этот альянс? Там все хорошо раскрыто. Я тоже опасался что альтмеры будут представлены такими, каких нам преподносят в Скайриме, но ничего подобного. Вполне себе адекватная и душевная раса, не говоря уже о каджитах и босмерах) То, что вы описали - черта, как раз таки, противоборствующей радикальной группировки "Сокрытое Наследие", которая борется с действующей властью королевы Эйренн и Талмора. Именно за то, что политика новой королевы слишком гуманна, терпима и демократична. 

Конечно я проходил квесты доминиона на ветеранских уровнях. Ничего так, и королева понравилась, но сама линейка не впечатлила, я ожидал большего. За Пакт линейка более проработана и отлично сочетается с главным квестом. И каждая локация - уникальная.

А в Доминионе мне Ауридон понравился, но потом, три подряд локации болот и джунглей дикого Валенвуда очень надоели. Никакого разнообразия. То же и в Ковенанте - локации разнообразием не блещут, понравился только Аликр.

 

То что я описал - это из описания политики альянса. Вот цитата самой королевы:

"Я не испытываю ненависти к расам людей, однако они молоды и, как все дети, ведомы страстями. Они лишены той мудрости, что приходит с годами. Я скорее предпочту посадить на Рубиновый трон альтмерского наследника, чем отдам им Тамриэль — игрушку для их капризов.

    Альтмерам, босмерам и каджитам известны знание, терпение и благоразумность. Мы не стремимся к богатству или наживе. Доминирование — не наша цель, как и власть во имя власти.

    Сегодня нас всех ждёт испытание. Сегодня мы вернём себе Рубиновый трон, который принадлежит нам по древнему священному праву."

То есть, все таки предвзятое отношение к людям как неразумным детям есть. Ну и восхваление свои рас. Типа мы одни умные, а остальные дураки.


Скайрим для нордов?

 

В Пакте всем рады. И никто не говорит, что вот мы самые умные, а другие расы - как дети.


Сообщение отредактировал Воин1: 15 марта 2015 - 14:53

Изображение

#228 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Проще сказать, что играть за Пакт рванули те, кто в Скайрим не наигрался. Толпы довакинов, тырящих у нищих и усыпающих трупами мирных жителей Виндхельм))


  • Casual это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#229 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Проще сказать, что играть за Пакт рванули те, кто в Скайрим не наигрался. Толпы довакинов, тырящих у нищих и усыпающих трупами мирных жителей Виндхельм))

Ха, будто в других альянсах не так, слыхал я) Сейчас везде такое. Причем занимаются этим чаще каджиты. Воровством и убийствами - в основном их в этом замечал. Натура у них такая)


Изображение

#230 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Хаджиты?  И не только хаджиты... За персонажами - люди стоят.

И полагаю, что не стоит, вообще мериться чем-либо, каждый ИГРАЕТ кем ему нравится и где ему нравится. Мне игра сама по себе нравится. У меня персы во всех трех альянсах. В основном альтмеры, да, но есть и норды и редгардка.

Разговоры, кто круче и кто умнее, вообще не по мне, но частенько влезаю в разговоры на подобные темы. Постараюсь этого больше не делать)


Nobody's perfect!

 

 


#231 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Хаджиты?  И не только хаджиты... За персонажами - люди стоят.

И полагаю, что не стоит, вообще мериться чем-либо, каждый ИГРАЕТ кем ему нравится и где ему нравится. Мне игра сама по себе нравится. У меня персы во всех трех альянсах. В основном альтмеры, да, но есть и норды и редгардка.

Разговоры, кто круче и кто умнее, вообще не по мне, но частенько влезаю в разговоры на подобные темы. Постараюсь этого больше не делать)

За всеми персонажами люди, но по тому, кто кем и как играет, можно и о человеке составить примерное впечатление.


Изображение

#232 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно я проходил квесты доминиона на ветеранских уровнях. Ничего так, и королева понравилась, но сама линейка не впечатлила, я ожидал большего. За Пакт линейка более проработана и отлично сочетается с главным квестом. И каждая локация - уникальная.

А в Доминионе мне Ауридон понравился, но потом, три подряд локации болот и джунглей дикого Валенвуда очень надоели. Никакого разнообразия. То же и в Ковенанте - локации разнообразием не блещут, понравился только Аликр.

 

То что я описал - это из описания политики альянса. Вот цитата самой королевы:

"Я не испытываю ненависти к расам людей, однако они молоды и, как все дети, ведомы страстями. Они лишены той мудрости, что приходит с годами. Я скорее предпочту посадить на Рубиновый трон альтмерского наследника, чем отдам им Тамриэль — игрушку для их капризов.

    Альтмерам, босмерам и каджитам известны знание, терпение и благоразумность. Мы не стремимся к богатству или наживе. Доминирование — не наша цель, как и власть во имя власти.

    Сегодня нас всех ждёт испытание. Сегодня мы вернём себе Рубиновый трон, который принадлежит нам по древнему священному праву."

То есть, все таки предвзятое отношение к людям как неразумным детям есть. Ну и восхваление свои рас. Типа мы одни умные, а остальные дураки.


В Пакте всем рады. И никто не говорит, что вот мы самые умные, а другие расы - как дети.

И я полностью согласен с речью своей королевы)) Что в Тамриэле, что в нашем мире, люди по сути - дети. Войны, геноцид, уничтожение природы. Эгоистичность, недальновидность, страсти. Вот черты людского племени. В игре все то же самое. Высшие эльфы действительно умны. Они самые прогрессивные. Каджиты мудры. Ленсые эльфы никому ничего плохого не сделали. Самобытный народец. Их защищать надо. Но у них большой потенциал. А на счет восхваления... У эльфов в этом плане, как ни странно, нет лицемерия. Они открыто заявляют, что они старшая и мудрейшая раса (не безосновательно, кстати). Каждая другая раса считает себя лучше другой. Люди с имперскими амбициями, норды расисты, аргониане вечные обиженки, таящие злобу на данмеров, а сами данмеры... ну вы поняли. Изоляционисты те еще. И тут, для примера, опять можно провести параллель с нашим миром. Каждый народ считает себя лучше других. Всегда так было и всегда так будет. Один правитель создал из этого официальную доктрину и это назвали фашизмом. Фашизм подавили (и то не полностью), но все продолжают мериться между собой. По разным принципам. То, что показывают по новостям тому пример. Возвращаясь в Тамриэль: не будут рады всем расам в пакте. Там никто никому не рад. Как бы относились к босмерам, каджитам и, тем более, альтмерам в Скайриме и Морровинде? Как бы относились к "изнеженным" бретонцам? Все это я написал не для того, что бы доказать кто круче на самом деле, но лишь для защиты Доминиона от таких вот выпадов) 


Сообщение отредактировал iliyeris: 15 марта 2015 - 16:40

  • Laion это нравится

#233 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 14:51

  • Andral это нравится

#234 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Ну надо же. А в Шэдоуфэне были? там доминионцы творят все те мерзости, которые Вы приписываете людям. И не проявляют ни одной добродетели, которые Вы приписываете доминионцам. Доминионцы из "Skyrim" на их фоне - лапочки и умнички и вызывают лично у меня большее уважение.

Но ведь это война. ;)


Сообщение отредактировал iliyeris: 15 марта 2015 - 17:09


#235 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 14:51

  • Andral это нравится

#236 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Но таких мерзостей, какие я видел в исполнении доминионцев в "TESO", ни норды, ни аргониане, ни даже данмеры не творят. Доминионцев если и можно с кем сравнить, так это с предельцами. Варварство того же уровня примерно.


 

Да. И именно война зачастую даёт понять, кто есть кто. Вот как 2МВ, положим, обнажила суть гитлеровской Германии. Не тем она была плоха, что воевала, а тем, как воевала...

Что же за мерзости варварского уровня творит Доминион... Мне аж интересно стало)) Что такого можно творить? Заражают чумой, жгут деревни аргониан?) Пока все что я видел внутри Доминиона, характеризует его совершенно по-другому. 


Сообщение отредактировал iliyeris: 15 марта 2015 - 17:17


#237 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Как мне кажется, в игре все альянсы сбалансированы, и каждый найдет то, что ему нужно: благородство у себя иль мерзость у других... Как говорится в своем глазу бревна не замечают... ))

 

А чтобы судить объективно, нельзя упираться в какой-то один альянс, стоит поиграть и за другие альянсы, вникнуть в суть непредвзято. А не рассуждать: они альтмеры, они ненавидят людей. Можно подумать, что данмеры их очень любят или, наоборот, все люди прям питают всенирнскую любовь к мерам)

 

Это все же игра)) И хотелось бы в процессе не спорить, кто лучше, а просто делиться интересными моментами, прогрессом у персонажей, а так же оказывать и получать посильную помощь от товарищей и согильдийцев.

 


Nobody's perfect!

 

 


#238 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

И я полностью согласен с речью своей королевы)) Что в Тамриэле, что в нашем мире, люди по сути - дети. Войны, геноцид, уничтожение природы. Эгоистичность, недальновидность, страсти. Вот черты людского племени. В игре все то же самое. Высшие эльфы действительно умны. Они самые прогрессивные. Каджиты мудры. Ленсые эльфы никому ничего плохого не сделали. Самобытный народец. Их защищать надо. Но у них большой потенциал. А на счет восхваления... У эльфов в этом плане, как ни странно, нет лицемер

Вот про войны, геноцид и эгоистичность других рас талморцы бы лучше промолчали и не позорились. Можно сколько угодно прикрывать пафосными речами и благими намерениями свои преступления и корыстные цели, но все ложь и лицемерие.

Можно сколько угодно заявлять о своем старейшинстве и мудрости, но это все шовинистическая болтовня. Все расы произошли одинаково от эльнофей, просто одни от оседлых, другие от кочевых.

 

 

Что же за мерзости варварского уровня творит Доминион... Мне аж интересно стало)) Что такого можно творить? Заражают чумой, жгут деревни аргониан?) Пока все что я видел внутри Доминиона, характеризует его совершенно по-другому. 

Вот как раз это и делает. Проходя за Пакт линейку можно увидеть зверства, насилие и бесчинства творимые войсками ковенанта и доминиона, при этом, что характерно, в линейках за ковенант и доминион войска Пакта такого не творят, точнее - вообще не наблюдаются.


Но ведь это война. ;)

То есть, оправдываете зверства и насилие войной? Да, фашистская философия довольно таки присуща этой "мудрейшей" расе.


Изображение

#239 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Вот про войны, геноцид и эгоистичность других рас талморцы бы лучше промолчали и не позорились. Можно сколько угодно прикрывать пафосными речами и благими намерениями свои преступления и корыстные цели, но все ложь и лицемерие.

Можно сколько угодно заявлять о своем старейшинстве и мудрости, но это все шовинистическая болтовня. Все расы произошли одинаково от эльнофей, просто одни от оседлых, другие от кочевых.

 

 

Вот как раз это и делает. Проходя за Пакт линейку можно увидеть зверства, насилие и бесчинства творимые войсками ковенанта и доминиона, при этом, что характерно, в линейках за ковенант и доминион войска Пакта такого не творят, точнее - вообще не наблюдаются.


То есть, оправдываете зверства и насилие войной? Да, фашистская философия довольно таки присуща этой "мудрейшей" расе.

Так если уж на то пошло, почти все расы славятся и развязыванием войн и коварными методами их ведения. И я не оправдываю насилие и зверства войной. Я ОБЪЯСНЯЮ насилие и зверства войной. А вы понимаете под войной что-то еще кроме грязи, мерзости, насилия, зверства и разрушения? Все это - вечная свита любой войны. И войска других альянсов нападали на Ауридон(!) Ковенант полномасштабно вторгся в город Северный Маяк и устроил там резню мирного(!) населения, а пакт высадился в руинах и, чтобы добыть важную информацию, похитил... ну вы знаете наверное) Все хороши. Другие альянсы ничем не лучше, ничем. Надо это понимать. За Доминион я играю по многим причинам. Там мне все ближе, все нравится. Но я не фашист, Девять упаси) Просто я не ведьмак и из двух зол (в данном случае трех) выбираю меньшее :)  (по ИМХО). 


Сообщение отредактировал iliyeris: 16 марта 2015 - 00:35


#240 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 14:52


#241 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Проще сказать, что играть за Пакт рванули те, кто в Скайрим не наигрался.

Позволю себе не согласиться .  :JC_coffee:


d3959820200d.jpg






Темы с аналогичным тегами teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых