Перейти к содержимому


Фотография

TESO: Мы и наши персонажи

teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, обязательно должна быть такая тема. 

 

У меня наконец, все закачалось, и темное альтер-эго Юми с недовольным лицом (у кого-нибудь получилось избавиться от морщин? А ботокс можно будет скрафтить?) отправилась на поиски приключений. 

 

pre_1396683473__screenshot_20140405_113753.jpg

 

Точнее, она еще не знает, что создание персонажа отняло у меня все утро, и теперь неизвестно, когда мы с ней увидимся, тем более что текстурки на ноутбуке пришлось сделать минимальные, и это меня печалит... Планшетка или стационарный компер?

 

 

Каталог интересных комиксов по просьбе Sariah

Если хотите быть занесенными в каталог, делайте для серии скринов заголовок)

 

Земли Пакта - для Нордов (@Voin1)

Искатель Умбры и пути в Имперский город (@Sh4d0ff)

Ю'ми Че и гуары (бонус: холивар в последующих коментах) (@TSCH)

Сумерки, сага, начало (@TSCH) -> надо дополнить!

Прогулка по Краглорну, или Бешеным редгардам семь вёрст - не крюк (@Sariah)

День ВДВ в Дешаане (@Youmee)

Dance me throurg the Dolmens, Vanda (@Youmee)

Лёха на пилораме (да, я знаю, что тут одна фотка, но она няшная) 

Лорд Варден Даск - лучший сводник Тамриэля (@AsgenarDeo)

Маришка и новый год


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1729

#342 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Еще какой отдачи!  :-D

А эти маскировки через какие-то квесты получить можно? 



#343 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Это маскировки из Пакта по квестам, да.    НО , кстати, маскировку скелета я тоже впервые в Доминионе увидела, наверное, еще уровнем 30, очень была поражена, и все ждала, когда мне ее выдадут))) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#344 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

То чувство, когда королева Доминиона прислушивается к тебе  ;)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20150408_220538.jpg - Размер: 175,72К, Загружен: 461

  • Laion это нравится

#345 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

То чувство, когда королева Доминиона прислушивается к тебе  ;)

Уверен? Она просто использует тебя, как и все прочие, не более. Но только Меридия это признала открыто. Но там есть личный интерес - вернуть свою душу.

 

Я твинком как раз до ветдоминиона и дошел. Красивая там природа, все же... К сожалению, это только одна такая лока в АД. Потом только болота, джунгли, сплошные дожди и дикие племена карликов-людоедов живущих в дуплах( И только в конце немного каджитов, хоть у них поинтереснее и разнообразие. У них архитектура интересная. И акцент. И город, в котором есть замечательная таверна, в которой можно гимн Пакта в исполнении данмера и фармить рарные стили)


Изображение

#346 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Уверен? Она просто использует тебя, как и все прочие, не более. Но только Меридия это признала открыто. Но там есть личный интерес - вернуть свою душу.

 

Я твинком как раз до ветдоминиона и дошел. Красивая там природа, все же... К сожалению, это только одна такая лока в АД. Потом только болота, джунгли, сплошные дожди и дикие племена карликов-людоедов живущих в дуплах( И только в конце немного каджитов, хоть у них поинтереснее и разнообразие. У них архитектура интересная. И акцент. И город, в котором есть замечательная таверна, в которой можно гимн Пакта в исполнении данмера и фармить рарные стили)

Конечно использует) Но это не мешает ей искренне прислушиваться. Например потому, что гг доказал свои умения, значимость и мудрость) Грех к такому не прислушаться) Хотя, я думаю, так обстоят дела во всех альянсах в отношениях между гг и правителем. Просто Эйренн, к тому же, красивый и обаятельный персонаж) Не смог бы я так преданно служить какому нибудь бородатому мужику) А на счет остального... Это дело вкуса, знаешь ли) Природа на Ауридоне красивая, но там быстро становится скучно) Но Валенвуд меня покорил. Интересные пейзажи, дикие и завораживающие, интересный быт и обычаи. Ощущение настоящего приключения при исследовании. Архитектура каджитов мне не очень нравится. Как-то слишком пестро и безвкусно. Но она здорово отражает любовь каджитов к приторному, в точку) А еще внутренняя обстановка у котов всегда напоминает какой нибудь шлюхин дом, простите, публичный дом) 


  • Laion это нравится

#347 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 14:59

  • Andral это нравится

#348 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по всему, кому-то с погодой в Валенвуде не повезло)) А болот там не так уж и много, особенно если сравнивать с Шадоу viannen_53.gif


Nobody's perfect!

 

 


#349 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно использует) Но это не мешает ей искренне прислушиваться. Например потому, что гг доказал свои умения, значимость и мудрость) Грех к такому не прислушаться) Хотя, я думаю, так обстоят дела во всех альянсах в отношениях между гг и правителем. Просто Эйренн, к тому же, красивый и обаятельный персонаж) Не смог бы я так преданно служить какому нибудь бородатому мужику) А на счет остального... Это дело вкуса, знаешь ли) Природа на Ауридоне красивая, но там быстро становится скучно) Но Валенвуд меня покорил. Интересные пейзажи, дикие и завораживающие, интересный быт и обычаи. Ощущение настоящего приключения при исследовании. Архитектура каджитов мне не очень нравится. Как-то слишком пестро и безвкусно. Но она здорово отражает любовь каджитов к приторному, в точку) А еще внутренняя обстановка у котов всегда напоминает какой нибудь шлюхин дом, простите, публичный дом) 

Насчет красоты - тоже дело вкуса. Как по мне, в ТЕСО эльфийки по большей части страшные, редко встретишь красавицу. Даже в Обливионе эльфы вообще были получше видом.  Но королева, в принципе, довольно умная, это в ней может привлечь.

 

Но мои персонажи никому не служат. Они лишь временно сотрудничают, в поисках приключений и помогают нуждающимся и попавшим в беду решить их проблемы.

 

На Ауридоне не скучно, то есть, народ там конечно скучный, примечательной архитектуры нет, кроме айледских руин, но вот морские пейзажи и цветущие сакуры - это нечто. Отличное место для отдыха на пляжах.

 

Да, у каджитов архитектура может показаться слишком пестрой, восточной такой. Но по своему интересна - есть хоть на что посмотреть.

 

А так-то больше всего предпочитаю нордскую архитектуру - уютные резные деревянные здания, есть в них что-то древнерусское. И суровые каменные подземелья, тоже, по своему, уютные и величественные.

 

 

Судя по всему, кому-то с погодой в Валенвуде не повезло)) А болот там не так уж и много, особенно если сравнивать с Шадоу viannen_53.gif

Да, это я сужу по тому как проходил первым персонажем почти год назад. Дождей в Валенвуде и Ковенанте было много.

 

Сейчас прохожу - вроде меньше уже.

 

 

Вот умеешь ты все-таки мысль в простую и красивую форму облечь :geek:

Ну да)


Изображение

#350 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

 

Сейчас прохожу - вроде меньше уже.

Говорят, ЗОСам ныли, что дожди слишком часто идут :D 


Why is nothing ever easy?


#351 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет красоты - тоже дело вкуса. Как по мне, в ТЕСО эльфийки по большей части страшные, редко встретишь красавицу. Даже в Обливионе эльфы вообще были получше видом.  

Ну вот тут я понял, что конструктивной беседы у нас не выйдет никогда) А спорить вообще не в коем случае нам нельзя) До ругани дойти может) Уж слишком у нас разные вкусы и представления об идеалах) В обсуждении игры это отразилось) 

Ладно... Все равно Эйренн дала понять, что между ними пропасть...

Но Iliyeris не сдастся...  :-D

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20150409.png - Размер: 1,98МБ, Загружен: 488

Сообщение отредактировал iliyeris: 10 апреля 2015 - 16:32


#352 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Говорят, ЗОСам ныли, что дожди слишком часто идут :D 

Ну и правда часто шли. Правильно что уменьшили. От дождей и производительность падает. Это в Скайриме хорошо - Довакин разгоняет тучи туумом.
 И всегда хорошая погода)

 

 

Ну вот тут я понял, что конструктивной беседы у нас не выйдет никогда) А спорить вообще не в коем случае нам нельзя) До ругани дойти может) Уж слишком у нас разные вкусы и представления об идеалах) В обсуждении игры это отразилось) 

Это правильно. Не нужно спорить.


  • Laion это нравится
Изображение

#353 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Говорят, ЗОСам ныли, что дожди слишком часто идут :D 

 

а я на днях попала в эпицентр грозы. Тучи прямо над землей носились, и молнии тоже прямо вокруг нас метались. Такое впечатление было, что разрабы грозу сделать - сделали, а на небо поднять - забыли.

 

2015-04-09_00015.jpg - Размер: 309,87К, Загружен: 510


Сообщение отредактировал Laion: 10 апреля 2015 - 19:17

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#354 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Это правильно. Не нужно спорить.

Верно, нужно просто сказать, что я с тобой глубоко не согласен, но говорить почему (то есть строить спор) не нужно  :)



#355 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Верно, нужно просто сказать, что я с тобой глубоко не согласен, но говорить почему (то есть строить спор) не нужно  :)

Я сам решу что нужно, а что нет.

 

Почему со мной спорить не нужно - говорится в моей подписи.


Изображение

#356 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Я сам решу что нужно, а что нет.

 

Почему со мной спорить не нужно - говорится в моей подписи.

Тотально ошибочная самоуверенность. И подрывает ее истинность именно ее напор)



#357 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

iliyeris , Воин1,    брэк, мальчики!    Прекращайте оффтопить.  Шутка затянулась.   

 

 

 

 

Обратила внимание на интересный эффект вокруг Фолчу. Не очень поняла, то ли это он так на огненные заклинания реагирует,то ли свое АОЕ какое-то разбрасывает. НО видела такое впервые:

 

2015-04-10_00002.jpg - Размер: 205,64К, Загружен: 313


Сообщение отредактировал Laion: 11 апреля 2015 - 06:20

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#358 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Подрался с Йорунном в тайной комнате. Пришлось дать себя убить, иначе выйти никак нельзя было))) Союзники короля-скальда остались безучастными наблюдателями, в поединок никак не вмешались.

6709530m.jpg


Why is nothing ever easy?


#359 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Подрался с Йорунном в тайной комнате. Пришлось дать себя убить, иначе выйти никак нельзя было))) Союзники короля-скальда остались безучастными наблюдателями, в поединок никак не вмешались.

6709530m.jpg

 

 

вообще не помню, чтоб с королем драться нужно было. Видать, допек ты его сильно! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#360 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено



Тотально ошибочная самоуверенность. И подрывает ее истинность именно ее напор)

Ну кто бы о самоуверенности говорил, но точно не альтмер ;)

 

 



Подрался с Йорунном в тайной комнате. Пришлось дать себя убить, иначе выйти никак нельзя было))) Союзники короля-скальда остались безучастными наблюдателями, в поединок никак не вмешались.

 

Вмешиваться в поединок против чести. Тем более они были уверены что король и сам  справится. Справился ведь)

 

=============

 

В Гратвуде на дикой природе, с тиграми, крокодилами и другими:

934NfZi15B_thumb.jpg cr9LW7h7aK_thumb.jpg o80AASoo9W_thumb.jpg 8W16SkmZPn_thumb.jpg

 

К сожалению, скрины сжимаются, качество теряется(


Сообщение отредактировал Воин1: 11 апреля 2015 - 12:34

Изображение

#361 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению, скрины сжимаются, качество теряется(

В галерею загружай:

 

http://tesall.ru/gal...krinshoty-teso/

 

Если надо, там можно по персонажам сделать под-галерею =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых